LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: PLUMBUM DREAMS в Б2 - официальная объява  (Прочитано 74974 раз)

Борисыч

• Ветеран
  • Оффлайн
  • Ударник цеппеленического труда

Билеты можно приобрести заранее в кассе клуба Б2 с послезавтрашнего дня. Цена в предварительной продаже 300 р., в день концерта 350 р. Начало в 19.00 1 июня 2008 года. Окончание... неизвестно. :)

Гражданам, не достигшим 18 летнего возраста разрешат пройти только в сопровождении граждан, сего возраста достигшего. В Б2 это правило, насколько я знаю, соблюдают.

Так что приходите,  мы в нетерпении предвкушаем возможность обрушить на вас 12 киловатт цеппелинов. Ждем-с. :)

http://www.b2club.ru/performances/01-06-2008/
« Последнее редактирование: 14 Май 2008, 01:14:16 от Борисыч »
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Tara

• Ветеран
  • Оффлайн
  • Меломан
Re: PLUMBUM DREAMS в Б2 - официальная объява
« Ответ #1 : 13 Май 2008, 00:26:07 »

УРА!!!!
Жду с предкушением. ::)
i,d carry fire for you...

Lara

• Ветеран
  • Оффлайн
  • Вечная пленница красоты...:)
« Ответ #2 : 13 Май 2008, 00:26:18 »

Гражданам, не достигшим 18 летнего возраста разрешат пройти только в сопровождении граждан, сего возраста достигшего. В Б2 это правило, насколько я знаю, соблюдают.

Ой, меня не пустят  ::) :D
К ногам Прекрасной Любви кладу этот жалкий венок из полыни, которая сорвана мной в её опустелых садах…

Tara

• Ветеран
  • Оффлайн
  • Меломан
« Ответ #3 : 13 Май 2008, 00:31:04 »

Ой, меня не пустят  ::) :D
Ничего, я проведу! ;D ;D ;D
i,d carry fire for you...

ImageQ

• Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • Оффлайн
« Ответ #4 : 13 Май 2008, 00:49:54 »

Палыч - тебе поручается купить мне билет заранее

zep02

• Новичок
  • *
  • Оффлайн
« Ответ #5 : 13 Май 2008, 14:01:50 »

Новость конечно замечательная, но вот попасть туда в этот деннь не реально! :'(

Палыч

• Ветеран
  • Оффлайн
  • Нонконформист постмодерна
« Ответ #6 : 13 Май 2008, 15:31:56 »

Хорошо, а разницу пропьем
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

ImageQ

• Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • Оффлайн
« Ответ #7 : 13 Май 2008, 16:02:52 »

Хорошо, а разницу пропьем
Да - там такая обалденная экономия получится, что неделю будем не просыхать

ЦАПЛЯ

• Ветеран
  • Оффлайн
« Ответ #8 : 13 Май 2008, 16:41:21 »

Новость конечно замечательная, но вот попасть туда в этот деннь не реально!
>:(
Вражеская дезинформация !

На концерт
PLUMBUM DREAMS - попадёт каждый желающий !
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

Bowmore

• Постоялец
  • Оффлайн
« Ответ #9 : 13 Май 2008, 16:55:53 »

Я тут немножко вмешаюсь насчет звука в Б2. На самом деле, там все довольно печально. Был я там несколько раз, и звук был разной степени паршивости. Вот слова человека, который там неоднократно выступал:
Ужасное состояние -это бич всех клубов, даже относительно неплохих. На последнем нашем концерте в Б2 свист и вой стоял оглушительный, хотя я и был в УШНЫХ МОНИТОРАХ, то есть по-идее его быть не могло. А знаете, откуда он взялся? НА ОБОИХ ПОРТАЛАХ БЫЛИ СОЖЖЕНЫ ПИЩАЛКИ! Сожжены -то есть убиты, сломаны - их тупо не было! Поэтому нашему оператору пришлось немилосердно "растаращить" ВЫСОКУЮ СЕРЕДИНУ. В результате всё взвыло. А ведь высокие частоты необходимы прежде всего для того, чтобы слышать АТАКИ, начало звуков - особенно слов. Когда атаки смазаны -разобрать что-либо просто нереально. То, что не работала уже две недели лампа в проекторе, поэтому пришлось обойтись без видеоряда, что не работал шнур первой линии мониторов - джек отвалился - это всё фигня. Вот сожженные пищалки - это кирдык. Но концерт-то отменять нельзя! Сыграли, блин. Кому-то даже понравилось.
 Понимаете, дело в том, что хозяева клубов, даже если и вложились раз по-крупному в звук (как в том же Б2 - там изначально очень неплохой аппарат установили) - так и забили на это дело. И 15 лет на этом аппарате ТОПЧУТСЯ поколения зверопанков, разбивают барабаны, убивают пластики, бьют об пол микрофоны, жгут мониторы, суют (для отчаянности, сам видел) включённыый микрофон в портальные пищалки, чтоб взвыло - пищалки горят на х..... Всё горит, дымится, хрипит. И лишь на энтузиазме местного оператора, которому за это не платят, как-то чинится, сожженные дорогие динамики заменяются на те, которые смогли купить на выделенные для этого деньги....Удивительно что хоть как-то это всё ещё пашет.
Целиком с разными подробностями здесь.
Это я к тому, чтобы не оказалось сюрпризом.
В смысле, предупрежден=вооружен :)
Сам я на сейшен приду в любом случае, такое пропустить невозможно!

PS По приведенной ссылке несколько соседних постов так же посвящено концертному звуку в наших клубах. Мне, как дилетанту, было очень интересно почитать.

Борисыч

• Ветеран
  • Оффлайн
« Ответ #10 : 13 Май 2008, 17:30:44 »

Я тут немножко вмешаюсь насчет звука в Б2. На самом деле, там все довольно печально. Был я там несколько раз, и звук был разной степени паршивости. Вот слова человека, который там неоднократно выступал:
Ужасное состояние -это бич всех клубов, даже относительно неплохих. На последнем нашем концерте в Б2 свист и вой стоял оглушительный, хотя я и был в УШНЫХ МОНИТОРАХ, то есть по-идее его быть не могло. А знаете, откуда он взялся? НА ОБОИХ ПОРТАЛАХ БЫЛИ СОЖЖЕНЫ ПИЩАЛКИ! Сожжены -то есть убиты, сломаны - их тупо не было! Поэтому нашему оператору пришлось немилосердно "растаращить" ВЫСОКУЮ СЕРЕДИНУ. В результате всё взвыло. А ведь высокие частоты необходимы прежде всего для того, чтобы слышать АТАКИ, начало звуков - особенно слов. Когда атаки смазаны -разобрать что-либо просто нереально. То, что не работала уже две недели лампа в проекторе, поэтому пришлось обойтись без видеоряда, что не работал шнур первой линии мониторов - джек отвалился - это всё фигня. Вот сожженные пищалки - это кирдык. Но концерт-то отменять нельзя! Сыграли, блин. Кому-то даже понравилось.
 Понимаете, дело в том, что хозяева клубов, даже если и вложились раз по-крупному в звук (как в том же Б2 - там изначально очень неплохой аппарат установили) - так и забили на это дело. И 15 лет на этом аппарате ТОПЧУТСЯ поколения зверопанков, разбивают барабаны, убивают пластики, бьют об пол микрофоны, жгут мониторы, суют (для отчаянности, сам видел) включённыый микрофон в портальные пищалки, чтоб взвыло - пищалки горят на х..... Всё горит, дымится, хрипит. И лишь на энтузиазме местного оператора, которому за это не платят, как-то чинится, сожженные дорогие динамики заменяются на те, которые смогли купить на выделенные для этого деньги....Удивительно что хоть как-то это всё ещё пашет.
Целиком с разными подробностями здесь.
Это я к тому, чтобы не оказалось сюрпризом.
В смысле, предупрежден=вооружен :)
Сам я на сейшен приду в любом случае, такое пропустить невозможно!

PS По приведенной ссылке несколько соседних постов так же посвящено концертному звуку в наших клубах. Мне, как дилетанту, было очень интересно почитать.

Да теоретически чел все правильно написал, только вот, к примеру, один другой чел, который стотыщ раз был в Меццофорте, сказал, что такого обалденного звука как у нас, он там, в Меццофорте, ни у кого ни разу не слыхал. Просто даже не думал что это возможно сделать на их аппаратике упринципе. На последнем концерте, кстати, была куча технических проблем с аппаратом, так что мы даже саундчек скомкали, и обработками на пульте нельзя было рулить и вообще многое мешало. Вопрос к тем кто был: кто нибудь это заметил?
Это я к тому, что у нас есть звукреж с ушами, руками и толковой головой. А когда музыканты гонят на звук, это минимум в 50% случаях делается для оправдания своих косяков. Особенно позабавило возмущение насчет клубных раздолбанных шнуров. :)
Хотя аппаратные косяки действительно могут сильно усложнить ситуацию, спорить не буду. Посмотрим, короче.
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Bowmore

• Постоялец
  • Оффлайн
« Ответ #11 : 13 Май 2008, 17:45:51 »

Да теоретически чел все правильно написал, только вот, к примеру, один другой чел, который стотыщ раз был в Меццофорте, сказал, что такого обалденного звука как у нас, он там, в Меццофорте, ни у кого ни разу не слыхал. Просто даже не думал что это возможно сделать на их аппаратике упринципе. На последнем концерте, кстати, была куча технических проблем с аппаратом, так что мы даже саундчек скомкали, и обработками на пульте нельзя было рулить и вообще многое мешало. Вопрос к тем кто был: кто нибудь это заметил?
Это я к тому, что у нас есть звукреж с ушами, руками и толковой головой. А когда музыканты гонят на звук, это минимум в 50% случаях делается для оправдания своих косяков. Особенно позабавило возмущение насчет клубных раздолбанных шнуров. :)
Хотя аппаратные косяки действительно могут сильно усложнить ситуацию, спорить не буду. Посмотрим, короче.
Ну, про шнуры, я думаю, он для пущего сгущения красок ввернул, вряд ли они, привозя все свое, про шнуры забывают. :)
Но факт, кстати, в том, что регулярные концерты Оргии Праведников в последний год переместились из Б2 именно в Меццофорте. ;)

Борисыч

• Ветеран
  • Оффлайн
« Ответ #12 : 13 Май 2008, 17:57:23 »

Ну, про шнуры, я думаю, он для пущего сгущения красок ввернул, вряд ли они, привозя все свое, про шнуры забывают. :)
Но факт, кстати, в том, что регулярные концерты Оргии Праведников в последний год переместились из Б2 именно в Меццофорте. ;)
Что-то мне подсказывает, что это не из-за звука вовсе.  ;)
Мы идем в обратном направлении. :)

Бешеный

• Ветеран
  • Оффлайн
« Ответ #13 : 13 Май 2008, 18:04:11 »

Звук в "Меззо.." был отменный ! Вообще мне там нравилось, демократично...Что здесь будет, если доползём - посмотрим !  ;)
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Борисыч

• Ветеран
  • Оффлайн
« Ответ #14 : 13 Май 2008, 18:11:23 »

Вообще мне там нравилось, демократично...
А мне не очень, потому что кабак он и есть кабак.

Что здесь будет, если доползём - посмотрим ! 
Слово "если" тут явно лишнее. :) Не пристало такому испытанному бойцу на какое-то там похмельишко кивать.  ;D

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 33
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[Сегодня в 16:09:38]

Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 10:44:42]

Re: Вопросы к знатокам от GENE67
[Сегодня в 08:07:29]