LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: John Lemon  (Прочитано 28197 раз)

Moby Dick

• Ветеран
  • Оффлайн
  • Bonzo rules!!!
Re: John Lemon
« Ответ #135 : 29 Октябрь 2020, 21:58:01 »

Посмотрел. Задорно и весело. Главная фишка , как мне кажется подобных выступлений - эта вот такая некая всеобщая доступность материала. ( можно и на Детском Утреннике забабахать песни так знакомые нам из общеизвестной анимации)..Это прям таки задорный поп-рок-н-рольный угар. В общем - такой позитив в чистом виде и разухабистая балаганность.

Вероятно, от этого мне -  и не всё пришлось по душе. Меня -  НЕ резануло именно роком, так что бы как крюком мясника по всей груди. Я по старости и занудству - уже не завожусь на весёлые изложения даже известного материала в таком позитивном ключе. Не то что бы я ждал вымученные ноты меланхолии ( так характерны для харда/гранжа/прогрессива/фолка/ и.т.д...) Просто, это уже не совсем моя музыка.

Но главное, что это нравится и музыкантам и людям пришедших на выступления. Пока люди творят музыку в стиле "позитивного рока" - есть надежда что Мир будет катиться в нужном направлении.
Молодцы Вить.  :) :) :)

PS:  ;) ;) ;)Вить, тебе лично по твоему интервью. ( 5.15) Номера - не могут быть сломаны. Ломается отдельная вещь..( механизм или зап.часть) Номера могут быть только - РАЗГРОМЛЕННЫ!  ;D. А так, всё очень знатно. ( и по антуражу и по изложению. ;)
Конструктивно, Сань.
По твоему замечанию - если бы ты слышал что играли остальные группы в тот день, а их было около 50-ти на всех сценах, то ты бы сказали, что у нас просто "лютый трэш" Сань. И это вот прям реально катастрофа: репертуар практически всех кабак-кавер групп на 70-80% одинаков, поэтому в данном случае даже по-нашим меркам "лайтовая" программа для людей звучала достаточно жёстко.
Про разгром номеров правильно тоже, но теперь уж ничего не поделаешь.
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

iZEP

• Ветеран
  • Оффлайн
  • remains the same
« Ответ #136 : 30 Октябрь 2020, 09:25:16 »

Moby Dick , не пойми меня неправиљно, если вы уж тяжелее всех выглядели, то  я не понимаю, где нынче молодой задор? Без отвязной растраты энергии нет молодости!)))Надо хотя бы ритм-секцию(плевать на остаљное))) делать беспрекословно напористой, …вокалистам напрягаться драматичнее. Вот пример как я вижу вашу группу, что-то  надо добавлять чуть-чуть, …не?

Moby Dick

• Ветеран
  • Оффлайн
  • Bonzo rules!!!
« Ответ #137 : 30 Октябрь 2020, 13:27:15 »

Moby Dick , не пойми меня неправиљно, если вы уж тяжелее всех выглядели, то  я не понимаю, где нынче молодой задор? Без отвязной растраты энергии нет молодости!)))Надо хотя бы ритм-секцию(плевать на остаљное))) делать беспрекословно напористой, …вокалистам напрягаться драматичнее. Вот пример как я вижу вашу группу, что-то  надо добавлять чуть-чуть, …не?

iZep, правда не очень понял вас. Всё конечно дело вкуса, но с ритм-секцией всё более чем в порядке по моему скромному мнению. Молодой задор дело хорошее, но нам всё-таки уже не по 20 лет, ну и плюс тут немного пришлось учитывать формат мероприятия - день города, городской праздник. Ниже кидаю пару видео, это к вопросу о ритм-секции и задоре )
ps на мероприятии была ведущая, которая потом с пеной у рта доказывала, что на сцене у нас были "в глушь" пьяные товарищи, и вообще, полная вакханалия творилась )

« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2020, 18:31:19 от Moby Dick »

iZEP

• Ветеран
  • Оффлайн
  • remains the same
« Ответ #138 : 30 Октябрь 2020, 18:15:11 »

с ритм-секцией всё более чем в порядке по моему скромному мнению.
)))Неправиљно понял ;D Конечно, супер… Вообще, твои барабаны в идеаљном статусе. До их уровня дотягиваются и  остаљные
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2020, 19:24:17 от iZEP »

Pilot

• Ветеран
  • Оффлайн
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
« Ответ #139 : 08 Ноябрь 2020, 18:45:54 »

Вот и я наконец полностью посмотрел, и не на смартфоне а на большом телевизоре с большими колонками.
Витя, тут и отзыв и несколько вопросов.

Согласен, звук не очень получился. И "воздуха" на хватало, и очень хотелось подтянуть все инструменты, даже гитару.
Профессионально и снято и смонтировано (так понял, ты монтировал?) видео. Такой нюанс: ни разу не заметил чтобы в кадр попала какая-то другая камера, это класс! (а одновременно на сколько камер снимали?).
Удивительно. У вокалистов голоса по тембру ну никак не сочетаются. Тем не менее дуэты получаются очень даже слитно и здорово. Парадокс.
Создалось впечатление, что Анастасия Гришина явно тяготеет к соул и иже с ним. Небольшие такие фрагменты ей удавались, и были явно лучше чем прыг-скок-ла-ла-ла. Может вам под нее тематику чуть сдвинуть?
Показалось что это все на улице было. Так?
Весь концерт в котелке не жарко? (хотя вроде на московском концерте Джеффа Бека его барабанщик в ушанке играл).
Видео вместе с интервью 50 минут, и в него наверняка вошли не все номера. А на самом деле сколько концерт длился?
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2020, 18:48:51 от Pilot »
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Moby Dick

• Ветеран
  • Оффлайн
  • Bonzo rules!!!
« Ответ #140 : 08 Ноябрь 2020, 19:27:19 »

Дима, спасибо за мнение и вопросы.
По звуку отвечал уже. Монтировал да, я. Камер было 9 штук. Настя у нас действительно тяготеет к немного другой музыке, по мере сил стараемся и под не? подстраивать материал, но он у не? в данном случае не совсем подходил под формат мероприятия. Было на улице, но там уже к полуночи ближе было, начало августа и тогда уже было прохладно, так что в шляпе нормально было. Там вс? очень сильно сдвинулось по времени на фестивале и наш сет подсократили - выкинули 2 песни, при ч?м одна из них The Who "Love Reign O'er Me", реально очень обидно. А из того что сыграли только одна песня не вошла в фильм.

iZEP

• Ветеран
  • Оффлайн
  • remains the same
« Ответ #141 : 09 Ноябрь 2020, 02:06:31 »

У вокалистов голоса по тембру ну никак не сочетаются. Тем не менее дуэты получаются очень даже слитно и здорово. Парадокс.
Ну да, вот преткновение,я так и не сформулировал. Тут я вижу вариант, когда надо подобрать раз и навсегда пару микрофонов, которые поднимут этот тембровый провал в сумме голосов. Это по аналогии как дыра в крыле )))

Pilot

• Ветеран
  • Оффлайн
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
« Ответ #142 : 09 Ноябрь 2020, 11:19:27 »

Витя, спасибо за ответы.
Я как-то упустил про общее впечатление: а оно отличное! Посмотрел с огромным удовольствием!!
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 28
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
* Свежие сообщения
Re: Мой Led Zeppelin I от ImageQ
[01 Декабрь 2020, 10:22:33]

Re: IROCKSI, с Днём рождения! от iZEP
[01 Декабрь 2020, 09:57:06]

Re: Мой Led Zeppelin I от Pilot
[01 Декабрь 2020, 09:23:45]

Re: Мой Led Zeppelin I от ImageQ
[30 Ноябрь 2020, 20:07:52]

Re: IROCKSI, с Днём рождения! от Black Bomber
[30 Ноябрь 2020, 09:52:57]

* Свежие темы
Мой Led Zeppelin I от ImageQ
[01 Декабрь 2020, 10:22:33]

IROCKSI, с Днём рождения! от iZEP
[01 Декабрь 2020, 09:57:06]

фото Планта от Black Bomber
[30 Ноябрь 2020, 09:46:00]

Deep Purple и все что с ним связано от Drybushchak
[30 Ноябрь 2020, 08:26:56]

День памяти Капитана Гранта от ImageQ
[27 Ноябрь 2020, 14:20:04]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса

Уведомление об использовании файлов куки (cookie) и похожих технологий.