LedZeppelin.Ru
Разное => Хочу сказать! => Тема начата: ALekZa от 07 Июнь 2017, 12:32:06
-
Она удалила сию дату из календаря, а я помню! ;)
Надеюсь, не обижу этим... я вообще предлагаю мир, дружбу, жвачку, забыть прошлые обиды и от всей души поздравляю с Днем Рождения, Ксения! Всего самого прекрасного, здоровья, любви, мира, добра и отличного настроения!
Happy Birhday!
-
Если это и вправду так, то от всей души поздравлю Ксению aka Levee с Днём рождения!
-
С Днем Рождения!
Пусть Пейдж на минутку заглянет в лондонский дом, когда будешь рядом!
-
С днем Рождения Самую очаровательную, неугомонную в музыке и в жизни форумчанку!!! Всего самого наилучшего и интересного! Долгого пути! Счастья, добра и мира!!!
-
Праздравлряем(ю)!!!
-
С днём рождения!Здоровья и удачи!
-
Ура-Ура!!! ;)
-
(
Ах вона на чё...Ишь ты, вот ведь.. :-\)
Ну раз, всепомнящая AlekZa знает об этом, то позвольте и мне присоединиться с горячем сердцем и пропитой печенью к вышесказанным пожеланиям. Ксения, Всего тебе самого наилучшего в твоих северных краях. Оставайся такой же проницательной и принципиальной натурой. Пусть дети ( большие и мелкие) только радуют, каждый своими успехами и под любое настроение - всегда находилась под рукой достойная музыка.
Удачи и спокойствия . :) ( накатил бы...да в "завязке" пока ;))
-
С Днём Рождения, Ксения!
Желаю посетить все концерты которые хочется!
-
С Днём Рождением! Больше музыки в уши!
-
С Днём Рождения ! Пусть все мечты сбудутся ! :)
-
Вот это дааааа! :)))
Спасибо, дорогие мои Цеппелинщики, за поздравления и пожелания!
Я и правда, немного хандрила и не хотела как-то в этот раз "светиться".. Думала, замолчу это дело по-тихому. А вы так здорово поздравили, СПАСИБО!!!
Саша-Алекса, я давно зла не держу, проехали-забыли! :-*
Бешик, горячее сердце - это самое главное :) ( хотя и печень тоже нужна ;) :D).
Всех обнимаю и шлю привет с неспокойной нынче родины Наших.
Полиции здесь не меньше, чем туристов, бдят, но все равно страшновато было лететь, теракт произошел прямо в ночь перед нашим вылетом.. Но не будем о плохом.
:) Спасибо еще много-много раз!
Фотки поставить пока не могу, придется ограничиться смайликами :D
:-* :-* :-*
-
Поздравлю же ж и я!
LEVEE? Урааааааа!
-
Без красненького никак, это точно :D
Спасибо)))
-
.
-
Спасибо, presence. :)
-
Ксеня, прими и мои запоздалые поздравления! Всех благ и любимой музыки побольше!
-
Спасибо, Наташа! Рада тебя видеть! :-*