LedZeppelin.Ru

Новости => ... о Led Zeppelin => Тема начата: горRчий эстонский парень от 06 Май 2013, 16:02:40

Название: Роберт Плант снимется в фильме Терренса Малика
Отправлено: горRчий эстонский парень от 06 Май 2013, 16:02:40

Роберт Плант снимется в фильме Терренса Малика


Появилась информация, что Роберт наш Плант засветится в фильме режиссера Терренса Малика (Terrence Malick) (оскары за фильмы «Тонкая красная линия» и «Древо жизни»).

Райан Гослиг (Ryan Thomas Gosling), который тоже собирается там сниматься, проговорился изданию Indiwire, что сюжет фильма будет построен на отношениях внутри любовного треугольника рок-тусовки Остина.

Ну, а сам Плант живет в Остине вместе со своей женой Пэтти Гриффин. Так что, скорее всего, Плант появится в эпизодической роли и сыграет самого себя.

Известно, что помимо Гослинга в фильме будут сниматься: Rooney Mara («Девушка с татуировкой дракона»), Haley Bennett, а так же Christian Bale, Cate Blanchett и Natalie Portman.

Если честно, то я не смотрел ни одного фильма Малика, поэтому даже не могу ничего сказать. С другой стороны, если это будет фильм про рок-н-ролл, то, наверно, посмотреть стоит.



                                                                                                        ( -> http://jablog.ru/blog/musicbiz/3175.html (http://jablog.ru/blog/musicbiz/3175.html) )
Название: Re: Роберт Плант снимется в фильме Терренса Малика
Отправлено: Drybushchak от 06 Май 2013, 19:44:15
Если честно, то я не смотрел ни одного фильма Малика, поэтому даже не могу ничего сказать.
«Тонкая красная линия» - один из лучших фильмов о второй мировой войне. А вот хваленый «Древо жизни» еле досмотрел (и это учитывая то, что я закален лентами Сокурова :) ). Самое интересное, что есть режиссерская, ШЕСТИЧАСОВАЯ версия. :)
Название: Re: Роберт Плант снимется в фильме Терренса Малика
Отправлено: ZoSoZoSoZoSo от 06 Май 2013, 23:48:19
хорошая роль!))))) главное, на кастинге не провалиться))))))
Название: Re: Роберт Плант снимется в фильме Терренса Малика
Отправлено: Бешеный от 10 Май 2013, 14:33:28
Мне всегда фильмы Малика казались такими "Пинк Флойдами киношного мира", задумчиво, непонятно и с внутренним размахом. На самом дело это пресловутое "Древо жизни" (а мне нравятся почти все работы Шона Пена и Бреда пита) - это просто какой то каламбур воспоминаний, с жутчайшей скукой в изложении. За что ему призов тогда накидали - до сих пор загадка...?
Но как говорится , если Наш засветится - придётся позырить всю работу.
Название: Re: Роберт Плант снимется в фильме Терренса Малика
Отправлено: Sagittarius от 28 Май 2013, 22:56:13
Согласна с Бешеным, "Древо жизни" - скучный фильм. Мне даже кажется, он сильно перекликается с  фильмом "Генезис" Клода Нуридсани (http://mirkino-online.ru/2012/04/30/genezis.html), который вышел гораздо раньше. Кроме этого, "Генезис" гораздо динамичнее преподносит информацию, хотя тоже с духом некоторой психоделики. По крайней мере, он меня впечатлил, что не могу сказать о затяжном "Древе".