LedZeppelin.Ru

Разное => Хочу сказать! => Тема начата: blind cucumber от 15 Июль 2011, 19:30:14

Название: Happy Birthday, Jason Bonham!
Отправлено: blind cucumber от 15 Июль 2011, 19:30:14
тебе уже 45 годиков!  и  по возрасту почти годишься в отцы своему легендарному отцу :)

считаю его полноценным  и достойным пополнением Цеппелинов. Сам по себе случай уникальный (здесь "отдых природы на детях"  не состоялся  ;), например, у Ринго  сын тоже барабанер, но выглядит всё гораздо скромнее)
  Пейдж с 88 года, со времён "Outrider", несколько раз сотрудничал с  Джейсоном, тем самым выказав полное доверие как к музыканту и  личное расположение,
немаловажно и то что Пейдж продолжил с ним работать и после 02-реюньен концерта.
 пока ещё не "обнародованный" демо-материал пост-O2  LZ-триумвирата   наверняка  в будущем  покажет нереализованный потенциал, приятно нас удивив.
и  будем скромно  надеяться на дальнейший вполне возможный реюньен всей свинцовой  четвёрки,  Джейсон доказал  что утерянный  недостающий 4-й элемент точно найден. осталось за  "малым" - желанием играть вместе :)
 
(http://www.briangardiner.ca/rambleon/wp-content/uploads/2010/12/jason-bcc-216x300.jpg)
Название: Re: Happy Birthday, Jason Bonham!
Отправлено: Borick London от 15 Июль 2011, 20:01:38
Поздравим!

Отметим!  ;)
Название: Re: Happy Birthday, Jason Bonham!
Отправлено: iZEP от 15 Июль 2011, 21:10:17
 Ёпрст!!!! Я за своим др совсем забыл!!!
Хотя отчётливо собирался прямо переползти из одного др в другой!![

Jason!!Поздравляю!!!
Название: Re: Happy Birthday, Jason Bonham!
Отправлено: Бешеный от 15 Июль 2011, 23:37:21
Да нет...(здесь скорее) как-то не задумывались о несколько  других Днях Рождениях "свинцового клана". То есть мы всегда готовы поздравить ( к примеру) того же Борисыча или Цаплю с Днём Рождения, пожелав им (помимо здоровой печени), воять творчество и продвигать "Свинцовые бациллы" в массы. Эти люди пустили себе в кровь многогранный яд , размером с домну для для шестиструнного проката под названием Led Zeppelin.  А ведь тут... народился живой наследник, прямой (так сказать) потомок. Жирная кровинушка от "Громовержца всех Времён и народов."..
Разумеется - всегда будут вопросы из серии: ..Яблоко от яблони.?..А насколько он хорош на фоне своего Папаши? А чем он так велик, если б не фамилия? Мои знакомые "драмеры" весьма конкретно расходятся во мнении, по поводу способностей Бонэма - мл. Одни утверждают, что до "Папы - как до Луны" (если внимательно слушать и разглядеть триоли), другие , что Джейсон - талант и это именно тот случай, когда он впитал лучшее от отца и не зря, Его взяли на замену в О2.
(к слову сказать, я не шибко люблю детей почитающих на лаврах отцов, но в "О2"-  он "отбомбил" отменно, порой весьма активно добавив от себя)
Как бы то ни было....(.Я понимаю, что IZEP и так уже изнасиловал свою печень и поводов у него достаточно) здесь вопрос!
Пить или не пить? Он - СВИНЦОВЫЙ или просто прижопился...? ;) :-\
Название: Re: Happy Birthday, Jason Bonham!
Отправлено: fanaledka от 16 Июль 2011, 00:17:11
C большим удовольствием поZдравляю ДОСТОЙНОГО сына НАИДОСТОЙНЕЙШЕГО отца!!! Парень лупит ЧТО-НАДО и КАК-НАДО!!! Почтение ему и благодарность от лица фэнов!!! Процветания династии ЛУЧШИХ драммеров... :)
Название: Re: Happy Birthday, Jason Bonham!
Отправлено: Жак от 16 Июль 2011, 12:40:38
"На ваше РКК у нас примкамера есть П Р И М К А М Е Р А..."© И.Ильф и Е.Петров
Вот и сравнивать не надо кто кого. Дурная манера.
http://www.youtube.com/watch?v=uP-ZjbrNLWU
Название: Re: Happy Birthday, Jason Bonham!
Отправлено: fanaledka от 16 Июль 2011, 23:26:47
Это ж надо по "внешности органиZма" так быть копией мамы почти на 100%... :)