LedZeppelin.Ru

Клуб цеппелиноманов => Не только о Led Zeppelin => Тема начата: Sagittarius от 16 Март 2010, 11:24:08

Название: Поляна М. ДЖЕКСОНА на LedZeppelin.Ru
Отправлено: Sagittarius от 16 Март 2010, 11:24:08
Компания Sony Music в течение 7 лет выпустит 10 альбомов Майкла Джексона как с известными, как и с не издававшимися ранее песнями. По данным американских СМИ, гигант музыкальной индустрии заключил с наследниками короля поп-музыки контракт, согласно которому Sony Music сможет распространять записи М.Джексона вплоть до 2017 года.

Звукозаписывающая компания выпустит 10 альбомов с неизвесными композициями певца и получит права на переиздание знаменитых пластинок "Off the Wall" и "Bad". За это наследники М.Джексона, от лица которых соглашение с Sony Music заключил адвокат Джон Бранка, получат не менее 200 млн долларов.

Подписанный договор должен помочь родственникам исполнителя разобраться с долгами, которых М.Джексон оставил после себя на сумму 125 млн долларов. В частности, $35 млн придется выплатить организаторам грандиозной серии концертов, которые были намечены на прошлое лето в Лондоне

Источник: www.rbc.ru
Название: Re: Новые песни от Майкла Джексона
Отправлено: Vladimir_82 от 16 Март 2010, 12:23:54
Это любопытная новость.
После смерти МД планировал прикупить его альбомы, послушав пару - Thriller и Bad. Однако, сейчас жаба душит, предпочитаю тратить на иную музыку... М.б., и до Майкла доберусь (все-таки это качественная поп-музыка), в свете этого - любопытная новость. А еще интересно, какой материал они опубликуют.
Название: Re: Новые песни от Майкла Джексона
Отправлено: mike от 16 Март 2010, 12:41:58
Вот ведь музыкальная индустрия, блин... Кто-то пишет песни, а кто-то получает безумные бабки и не пишет ничего...
Название: День памяти Майкла Джексона
Отправлено: Sagittarius от 24 Июнь 2010, 16:02:12
День памяти Майкла Джексона

24 июня 2009 года мир рутинно продолжал сходить с ума. Политики трещали свои речи, человечество усердно трудилось, радиостанции вещали, телевизоры работали. Все как всегда.
25 июня 2009 года мир на секунду замер. "МАЙКЛ ДЖЕКСОН УМЕР"
Телеканал MTV Россия отдает дань уважения одной из самых значимых персон в мире музыки и объявляет 25 июня 2010 года Днем памяти Майкла Джексона. В этот день мы вспомним его музыку, его жизнь и его путь в шоу-бизнесе. Специальные фильмы, посвященные отдельным периодам его жизни, и почти полная коллекция его клипов+ Майкл во всех аспектах своего бытия и, конечно, своей музыки.

"Последние дни Майкла Джексона" на MTV Россия 25 июня в 17:00
"Жертвы шоу-бизнеса: Майкл Джексон" на MTV Россия 25 июня в 17:55
"Майкл Джексон: Лучшие моменты на телевидении" на MTV Россия 25 июня в 18:20
"Майкл Джексон - Король Поп Музыки" на MTV Россия 25 июня в 19:20
"Jackson forever" на MTV Россия 25 июня в 06:00 и в 21:00.

Источник: www.afisha.mail.ru
Название: Re: День памяти Майкла Джексона
Отправлено: Sagittarius от 24 Июнь 2010, 16:08:53
В субботу, 26 июня, на 1 канале в 21:15
покажут фильм "Майкл Джексон. Вот и все", который шёл в кинотеатрах.

(http://my-blackberry.net/wallpapers/36/m/Michael_Jackson%27s_This_Is_It_Movie_by_Kenny_Ortega%2C_2009.jpg)
Название: Re: День памяти Майкла Джексона
Отправлено: Vladimir_82 от 29 Июнь 2010, 16:14:00
Посмотрел по ТВ отрывочно его шоу "Вот и Все" - очень впечатлило, движения хоть и стали более скупыми - но зато они выверенные и точные, совершенное владение собственным телом. Майкл производит впечатление человека, находящегося в отменной физической форме (для 50-то лет).
+ если это вживую звучало, а, кажется, вживую - то и с вокалом у него все ОК. Он был очень большим музыкантом и профессионалом.
Название: Re: День памяти Майкла Джексона
Отправлено: Бешеный от 29 Июнь 2010, 21:21:36
Движения были скупыми , потому что на репетиции он напрягался в пол силы. Как и с голосом, о чём заранее предупреждает звукача "Мол, не могу во весь замес...берегу голос"

Вообще, нашим попсовикам вот так бы на сцене как Джексон на репетиции... ;)
А вот что смутило-неудивило, это абсолютно стандартный и заезженный сет-лист грядущего выступления. Причём последовательность песен была такой же как и на Московском выступлении, что приводит меня к мысли, что главный танцор современности - не особо заморачивался поисками новых идей, если эти идеи не касались  его постановочного шоу.

Но в одном соглашусь. Если Пресли - король рок-н-ролла, тот этот был королём попа. И никакие Мадонны и рядом не валялись. Формат MTV - он конечно задал. ::) Для того времени - мы были в шоке.
Название: Топики про МАЙКлА ДЖЕКСОНА на LedZeppelin.Ru
Отправлено: горRчий эстонский парень от 28 Сентябрь 2010, 01:00:14
Кинокомпания Columbia Pictures представила трейлер документального фильма "This Is It!", смонтированного из видеозаписей последних репетиций Майкла Джексона.


->  О Майкле Джексоне создадут еще один фильм     (www.indarnb.ru) (http://www.indarnb.ru/music/news/?newsId=6119DB9F44B5236C&cityId=1)
Название: Британец назвал себя биологическим отцом младшего сына Майкла Джексона
Отправлено: Палыч от 28 Сентябрь 2010, 20:12:15
 
Бывший телохранитель поп-певца Майкла Джексона заявил о том, что он может быть биологическим отцом младшего сына артиста, Майкла Принса II, более известного как Бланкет, пишет The Daily Mail.

Здесь (http://lenta.ru/news/2010/09/28/blanket/)

Также здесь (http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=showbiz.delfi.ua%2Fnews%2Fmusic%2Ftelohranitel-prisvoil-otcovstvo-rebenka-majkla-dzheksona.d%3Fid%3D1244570) в разделе "Культура"
Название: Re: Британец назвал себя биологическим отцом младшего сына Майкла Джексона
Отправлено: Бешеный от 28 Сентябрь 2010, 20:30:52
Да вы что там ..сговорились с ГЭПом темы про этого...открывать? :-\
Название: Re: Британец назвал себя биологическим отцом младшего сына Майкла Джексона
Отправлено: Sagittarius от 28 Сентябрь 2010, 22:11:55
Бывший телохранитель поп-певца Майкла Джексона заявил о том, что он может быть биологическим отцом младшего сына артиста, Майкла Принса II, более известного как Бланкет, пишет The Daily Mail.

Вполне возможно. Читала его биографию - не помню, как журнал назывался.
Очень подробно расписали в проекции психологии. И как-то это ближе к моему пониманию Джексона.
Писали, что у Джексона были отклонения в психике - застрял в детстве, и есть предположение, что из-за этого не мог с женщинами, это на сцене он показывал себя сексуальным, потому что так надо было для "шоу", как маска,  а вне сцены это был совсем другой человек - ребёнок, хороший, скромный и очень ранимый - какой тут секс и женщины? Предпочитал общаться с детьми и сам играл как ребёнок. Устроил себе свой сказочный мир. А чтобы публика и общественность не приставали и не задавали лишних вопросов, уж не голубой ли, женили и обустроили детьми.
Название: Re: Британец назвал себя биологическим отцом младшего сына Майкла Джексона
Отправлено: Шпалыч от 29 Сентябрь 2010, 01:15:56
Тонкий юмор - потрясающее искусство
Название: Re: Британец назвал себя биологическим отцом младшего сына Майкла Джексона
Отправлено: Шпалыч от 29 Сентябрь 2010, 01:22:56
А вот мне кажется, что Майкл не мог такого допустить по причине своей божественности.
Название: Re: Британец назвал себя биологическим отцом младшего сына Майкла Джексона
Отправлено: Палыч от 05 Октябрь 2010, 18:36:30
Читала его биографию - не помню, как журнал назывался.
!!!

и есть предположение, что из-за этого не мог с женщинами, это на сцене он показывал себя сексуальным, потому что так надо было для "шоу", как маска,  а вне сцены это был совсем другой человек - ребёнок, хороший, скромный и очень ранимый - какой тут секс и женщины?

Да, вот про этот интереснейший факт его биографии пишут и вот здесь:
Майкл Джексон боялся заниматься сексом (http://bl-antidot.info/957.html) - тут "Биограф певца Рэнди Тараборелли откровенно пишет на эту скользкую тему"

Однако на эту же скользкую тему не менее откровенно пишут следющее:
Оказывается, Майкл Джексон не педофил, а гей (http://ura-inform.com/culture/2009/08/30/dzh1) -
"Известный канадский журналист Ян Гальперин, автор монографий о Курте Кобейне и Селин Дион (серьезный, значит, человек, считаю, нет никаких оснований ему не верить), выпустил книгу о Майкле Джексоне"
Вот, буквально: "В последний период жизни певца, по словам журналиста, звезду интересовали лишь отношения с неким чернокожим баскетболистом".
Название: Re: Британец назвал себя биологическим отцом младшего сына Майкла Джексона
Отправлено: Vladimir_82 от 05 Октябрь 2010, 18:42:08
Михаалыч...
Тьфу, гомосятина.

Название: Re: Британец назвал себя биологическим отцом младшего сына Майкла Джексона
Отправлено: ImageQ от 05 Октябрь 2010, 21:10:01
Михаалыч...
Тьфу, гомосятина.
Да как ты можешь? Интереснейшие темы на нашем форуме, а ты - такое???? Правы будут модераторы, если тебя безжалостно потрут
Название: Re: Британец назвал себя биологическим отцом младшего сына Майкла Джексона
Отправлено: Борисыч от 05 Октябрь 2010, 22:24:56
в разделе "Культура"
:)
Название: Re: Британец назвал себя биологическим отцом младшего сына Майкла Джексона
Отправлено: Палыч от 05 Октябрь 2010, 23:04:56
Михаалыч...
Тьфу, гомосятина.


Если уж (я не хотел, ну ладно) переходить на оценочные категории, то никак не "тьфу"!
Во-первых, "чернокожему баскетболисту" интерес со стороны Джексона мог и нравиться.
А во-вторых, я бы рассуждал так:
Вот эти вот рассуждения об отсутствии секса с женщинами, вроде: "вне сцены это был совсем другой человек - ребёнок, хороший, скромный и очень ранимый - какой тут секс и женщины?" мне совсем не кажутся убедительными. Я тоже на работе - уверенный в себе человек, иначе нельзя. А в простой жизни - прямо как Джексон - скромный, тихий и ранимый. Но это не мешает (и никогда не мешало), слава Богу, моим отношениям с женщинами. Я себе жизни без секса с противоположным полом не представляю. Будем откровенны - я люблю женщин и секс.
А вот, Джексону, это вроде как, мешало...
Учитывая циркулировавшие о нем слухи, судебные процессы и пр., объяснение этого неинтереса к женщинам напрашивалось, мягко говоря, не очень красивое. Я к тому, что сексуальные отношения с детьми (Лорри в свои 14 была уже вполне и физически и психологически сформировавшейся, так что Джимми мог быть неправ исключительно юридически) категорически осуждаю, поскольку они могут быть причиной серьезнейшей психологической травмы, которая этому ребенку может испортить всю жизнь.

А тут - такое "невинное" объяснение неинтереса Джексона к женщинам. Оказывается, он "всего лишь" гомосексуалист, а никакой не педофил. Считаю, это должно быть хорошей "новостью" для всех, кому Джексон небезразличен.

А ты говоришь "тьфу"...
Название: Re: Британец назвал себя биологическим отцом младшего сына Майкла Джексона
Отправлено: ImageQ от 05 Октябрь 2010, 23:48:50
Цитировать
Учитывая циркулировавшие о нем слухи, судебные процессы и пр., объяснение этого неинтереса к женщинам напрашивалось, мягко говоря, не очень красивое.
А я вот и "красивое" представляю - ну не стоял у него. Так что и детей он не трогал
Название: Re: Британец назвал себя биологическим отцом младшего сына Майкла Джексона
Отправлено: Палыч от 06 Октябрь 2010, 00:27:41
А я вот и "красивое" представляю - ну не стоял у него. Так что и детей он не трогал
Отличная мысль! Тем более, после стольких издевательств над своим организмом - там не то, что "не стоять" должен - хорошо если вообще не отвалится. Что, интересно, по этому поводу говорят биографы?
Название: Re: Британец назвал себя биологическим отцом младшего сына Майкла Джексона
Отправлено: ImageQ от 06 Октябрь 2010, 00:32:51
Цитировать
Что, интересно, по этому поводу говорят биографы?
Я надеюсь кто-нибудь нас просветит, а вообще-то этот вопрос (стоял - не стоял) достоин отдельной темы
Название: Re: Британец назвал себя биологическим отцом младшего сына Майкла Джексона
Отправлено: Палыч от 06 Октябрь 2010, 00:41:57
Цитировать
Что, интересно, по этому поводу говорят биографы?
Я надеюсь кто-нибудь нас просветит, а вообще-то этот вопрос (стоял - не стоял) достоин отдельной темы
Да, мы уже злостно оффтопить начали, пора новую тему создать.
Название: Re: Британец назвал себя биологическим отцом младшего сына Майкла Джексона
Отправлено: Vladimir_82 от 06 Октябрь 2010, 00:42:37
А я вот и "красивое" представляю - ну не стоял у него. Так что и детей он не трогал
Отличная мысль! Тем более, после стольких издевательств над своим организмом - там не то, что "не стоять" должен - хорошо если вообще не отвалится. Что, интересно, по этому поводу говорят биографы?

Мне кажется, должнен обязательно найтись компетентный источник информации. Эта история все более и более закручивается. Я признаю, что моя первоначальная реакция - попытка пошутить (пусть и иронично!) была недооценкой всей глубины ситуации.
В общем, было бы классно узнать экспертное мнение или источник, проливающий свет на психическое состояние Майкла.  
Название: Re: Британец назвал себя биологическим отцом младшего сына Майкла Джексона
Отправлено: Sagittarius от 06 Октябрь 2010, 21:38:49
Думаю, навряд ли кто-то теперь прояснит.
Майкла нет, а врач вроде не имеет права разглашать - за рубежом же тоже, наверное, клятву Гиппократа дают?  :)
Название: Re: Британец назвал себя биологическим отцом младшего сына Майкла Джексона
Отправлено: Палыч от 06 Октябрь 2010, 21:56:21
Sagittarius
То есть, получается, никаких точных данных - стоял у него, или не стоял - не имеется?
Название: Re: Британец назвал себя биологическим отцом младшего сына Майкла Джексона
Отправлено: Sagittarius от 06 Октябрь 2010, 22:02:02
Не знаю, не присутствовала  ;D
Сейчас залезла в интернет - прочла на одном сайте "Первые физиологические эрекции возникают у мальчиков еще в 5-6 лет и не связаны с эротическими переживаниями". Выходит, у всех должно быть. :)
Название: Re: Британец назвал себя биологическим отцом младшего сына Майкла Джексона
Отправлено: горRчий эстонский парень от 06 Октябрь 2010, 23:37:37
"............. Майкла нет, а ................"


Майкл Джексон жив? (http://devahi.net/majkl-dzhekson-zhiv/)


".............-Майкл планировал свою смерть еще несколько лет назад, - рассказывает анонимный источник издания. - Он прячется в Восточной Европе..........."

".............На сайте www.michaeljacksonsightings.com очевидцы пишут, мол, видели Майкла Джексона уже после сообщений о его кончине в аэропорту.........."

".............Майкл, на самом деле, жив и здоров. Его родственники и близкие знают об инсценировке - ведь они и помогали ему организовать ее............."
Название: Re: Британец назвал себя биологическим отцом младшего сына Майкла Джексона
Отправлено: Vladimir_82 от 07 Октябрь 2010, 09:03:05
Я прошу прощения, но это уже злостный оффтоп. Предлагаю перенести в новую тему.
Название: Майкл Джексон жив?
Отправлено: горRчий эстонский парень от 07 Октябрь 2010, 11:41:54
Да, мы уже злостно оффтопить начали, пора новую тему создать.

Я прошу прощения, но это уже злостный оффтоп. Предлагаю перенести в новую тему.


(http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c010.gif)ИЗвините! БоЛьше не буду...



---------



"............. Майкла нет, а ................"


->  Майкл Джексон жив? (http://devahi.net/majkl-dzhekson-zhiv/)


".............-Майкл планировал свою смерть еще несколько лет назад, - рассказывает анонимный источник издания. - Он прячется в Восточной Европе..........."

".............На сайте www.michaeljacksonsightings.com очевидцы пишут, мол, видели Майкла Джексона уже после сообщений о его кончине в аэропорту.........."

".............Майкл, на самом деле, жив и здоров. Его родственники и близкие знают об инсценировке - ведь они и помогали ему организовать ее............."
Название: Re: Британец назвал себя биологическим отцом младшего сына Майкла Джексона
Отправлено: горRчий эстонский парень от 07 Октябрь 2010, 11:46:41
Я прошу прощения, но это уже злостный оффтоп. Предлагаю перенести в новую тему.

ИЗвините!!

-> ТУТ (http://www.ledzeppelin.ru/forum/index.php?topic=1711.0)
Название: Re: Майкл Джексон жив?
Отправлено: Vladimir_82 от 07 Октябрь 2010, 12:10:16
Хм. Вот после смерти Майкла как-то не верилось в ее правдивость и достоверность.
Рассмотрим слухи. 
Первая версия кажется мне маловероятной уж слишком далекий и хитроумный расчет.
Вторая, понятное дело, имеет место быть.
Третья, безусловно, имеет право на ЖИЗНЬ. Ведь мы помним странный концерт памяти МД. И вся семья была далеко не в самом печальном расположении духа.
Название: Re: О Майкле Джексоне создадут еще один фильм
Отправлено: Vladimir_82 от 07 Октябрь 2010, 12:11:11
А еще выпустят массу неизданной музыки!
Но это, извините, уже оффтоп. И другая история...
Название: Re: Новые песни от Майкла Джексона
Отправлено: Vladimir_82 от 07 Октябрь 2010, 12:14:07
А еще снимут массу фильмов о жизни артиста. В общем, как и в случае со многими звездами сцены, вспомните хотя бы Хендрикса, настоящий взлет популярности наступает после смерти артиста, к сожалению.
Но это уже, извините, оффтоп.
Название: Re: Британец назвал себя биологическим отцом младшего сына Майкла Джексона
Отправлено: Vladimir_82 от 07 Октябрь 2010, 12:14:49
А что у нас по теме, есть какие-то подробности отцовства??
Название: Re: Майкл Джексон жив?
Отправлено: Наташа Gremlin от 07 Октябрь 2010, 13:42:52
В смерть вообще всегда не верится. Не верится, что раз - и нет человека.
Если Джексон жив, то, конечно же, пусть будет жив-здоров. Из представленных версий самая "правдоподобная" именно третья, соглаcна с Владимиром.

Но вообще это больше похоже на типичные заявления после ухода кумиров. Достаточно вспомнить Элвиса Пресли, Джима Моррисона. Их тоже не раз видели после их смерти.
Название: Re: Майкл Джексон жив?
Отправлено: Moby Dick от 07 Октябрь 2010, 13:52:16
А давайте уже переименуем форум в michaeljackson.ru  ;)
Название: Re: О Майкле Джексоне создадут еще один фильм
Отправлено: Moby Dick от 07 Октябрь 2010, 13:53:24
Не, ну точно наз-ие у форума менять надо!  ;D
Название: Re: Новые песни от Майкла Джексона
Отправлено: Moby Dick от 07 Октябрь 2010, 13:56:05
Введите на форуме фильтр для этого бессмертного короля поп-музыки, а то вместо волшебного сочетания LED Zeppelin начинаю читать Michael Jackson - смахивает на паранойю   :D ???
Название: Re: Майкл Джексон жив?
Отправлено: Жак от 07 Октябрь 2010, 14:13:27
А давайте уже переименуем форум в michaeljackson.ru  ;)
Надо сделать проще. Надо открыть тему все о нем. Таким образом не будет светить в глаза имя.
Название: Re: Майкл Джексон жив?
Отправлено: Наташа Gremlin от 07 Октябрь 2010, 14:17:14
А давайте уже переименуем форум в michaeljackson.ru  ;)
Absolutely :)
Поражает даже... Не, Джексон велик, люблю его музыку, уважаю как артиста. Но все же здесь ledzeppelin.ru. Не понимаю, почему Saggitarius упрямится создать спецтему по Джексону и все новости о нем закидывать туда, ведт никакой каши не будет. Ведь есть, например, тема по Deep Purple - и все новости о группе и о проектах участников таковой размещаются в этой теме, а не отдельно тема по каждой новости, в которой от силы будет два поста. Зачем захламлять форум?  ???

У нас тут, понимаете ли, вышел НОВЫЙ АЛЬБОМ ПЛАНТА, и тема по альбому фактически пустует и молчит. Но зато идут обсуждения Джексона в трех разных темах... %)
Название: Re: Майкл Джексон жив?
Отправлено: Vladimir_82 от 07 Октябрь 2010, 14:18:55
Да вы что, ни в коем случае!
Король ПОП-музыки достоен 9 тем!
Название: Re: О Майкле Джексоне создадут еще один фильм
Отправлено: Vladimir_82 от 07 Октябрь 2010, 14:19:26
А вот не надо оффтопить, пожалуйста!
Название: Re: Майкл Джексон жив?
Отправлено: Наташа Gremlin от 07 Октябрь 2010, 14:25:55
:D

Конечно же, король ПОП-музыки достоин и больше,чем 9 тем. Например на сайте по поп-музыке, а на сайте типа michaeljackson.ru вообще 99 и более! Но на сайте ledzeppelin.ru на каждого артиста обычно всегда выделялась тема, и потом всё по нему отправлялось в эту тему. Ведь и для пользователя заинтересованного так удобнее - не рыскать по форуму и собирать все новости, а зайти в тему и все прочитать.
Название: Re: О Майкле Джексоне создадут еще один фильм
Отправлено: Наташа Gremlin от 07 Октябрь 2010, 14:29:43
Таак, :D, пошел гуманный целенаправленный стеб над модерацией ...
Название: Re: О Майкле Джексоне создадут еще один фильм
Отправлено: Moby Dick от 07 Октябрь 2010, 14:59:16
А вот не надо оффтопить, пожалуйста!
Девять тем про Джэксона на сайте про ЛЗ это конечно не оффтоп.  ;)
Название: Re: О Майкле Джексоне создадут еще один фильм
Отправлено: ImageQ от 07 Октябрь 2010, 15:31:24
А вот не надо оффтопить, пожалуйста!
Девять тем про Джэксона на сайте про ЛЗ это конечно не оффтоп.  ;)
Будешь выступать - 20 сделаем
Название: Re: Майкл Джексон жив?
Отправлено: Палыч от 07 Октябрь 2010, 15:34:46
Хорошо, а в какой теме прикажете обсуждать эректильную функцию Майкла?
Название: Re: Британец назвал себя биологическим отцом младшего сына Майкла Джексона
Отправлено: Палыч от 07 Октябрь 2010, 15:41:43
А что у нас по теме, есть какие-то подробности отцовства??
Думаю, точнее всего на этот вопрос даст мать ребенка. Матери обычно знают, кто отец...
Кстати, мать ребенка - то ли дочка, то ли внучка Элвиса.
Жалко, что Джексон - не отец (хотя, кто знает?... - это опять-так сводится к важнейшеиу вопросу о возможной эректильной дисфункции Джексона) - а то был бы отпрыск чисто королевских кровей: внук короля рок-н-ролла и сын поп-короля.
Название: Re: Британец назвал себя биологическим отцом младшего сына Майкла Джексона
Отправлено: Vladimir_82 от 07 Октябрь 2010, 15:56:31
Кстати, еще одна тема хорошая вырисовывается, как бы подытоживающая (если не разобьется на частности) - "Женщины Майкла Джексона и иже с ними. Дети, а также личная жизнь ПОП-короля". Тем более, что Лиза-Мария Пресли очень даже к Лед Зеппелин относится, ведь ее папа пересекался в свое время с группой. Только вот была ли она женой настоящей или формальной - это важный вопрос.

Название: Re: Майкл Джексон жив?
Отправлено: ImageQ от 07 Октябрь 2010, 16:01:26
Хорошо, а в какой теме прикажете обсуждать эректильную функцию Майкла?
Создай новую - очень достойная тема для обсуждения
Название: Re: О Майкле Джексоне создадут еще один фильм
Отправлено: Moby Dick от 07 Октябрь 2010, 16:07:48
Можно и сразу 100 - чего мелочится то. Сайт-то о Джэксоне.  ;)
Название: Фото Майкла Джэксона с другими артистами.
Отправлено: Moby Dick от 07 Октябрь 2010, 16:12:06
Здесь предлагаю выкладывать фото Майкла с другими артистами.
(http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//46/139/46139952_pol_i_dzhekson.jpg)
Название: Re: Майкл Джексон жив?
Отправлено: Палыч от 07 Октябрь 2010, 16:16:12
горRчий эстонский парень
А не хочешь переименовать эту тему в "А тем временем Джексон"?
Название: Re: Фото Майкла Джэксона с другими артистами.
Отправлено: ImageQ от 07 Октябрь 2010, 16:46:48
Вот, молодец - сам десятую создал. Даешь сотню
Название: Re: Фото Майкла Джэксона с другими артистами.
Отправлено: Палыч от 07 Октябрь 2010, 17:17:34
(http://cdn.buzznet.com/media-cdn/jj1/headlines/2009/06/madonna-michael-jackson-crying.jpg)

(http://privarok.ru/uploads/posts/2009-06/thumbs/1246214332_michael_jackson_06.jpg)

(http://muslib.ru/pb/91/915880/michael-jackson--paul-mccartney_675422.jpg)



"В последний период жизни певца, по словам журналиста, звезду интересовали лишь отношения с неким чернокожим баскетболистом"

(http://celebrityastrologyblog.com/wp-content/uploads/2009/08/michael_jackson_berry_gordy.jpg)
Название: Re: Фото Майкла Джэксона с другими артистами.
Отправлено: ImageQ от 07 Октябрь 2010, 19:26:09
Палыч, последнюю фотографию - в отдельную тему
Название: Re: Майкл Джексон жив?
Отправлено: Ksenya от 07 Октябрь 2010, 20:43:51
А тем временем Джексон переворачивается в гробу
Название: Re: Фото Майкла Джэксона с другими артистами.
Отправлено: Ksenya от 07 Октябрь 2010, 20:50:09
Даешь сотню

А я хочу стока же, но про Мадону и её треугольные сиськи обязательно обсудить
Название: Re: Фото Майкла Джэксона с другими артистами.
Отправлено: Шпалыч от 07 Октябрь 2010, 21:13:02
Разбираем фотографии на аватары!
Название: Re: Фото Майкла Джэксона с другими артистами.
Отправлено: Sagittarius от 07 Октябрь 2010, 21:42:46
Не знала, что Джексон с Маккартни пересекались. Интересно. :)
Название: Re: Майкл Джексон жив?
Отправлено: Sagittarius от 07 Октябрь 2010, 21:49:21
Ну, жить он не может.
Всё-таки к телу доступ был у многих - полиция, потом эти (типа патологоанатомов).

Уже не возражаю против объединения тем про Джексона в одну. Чего-то их действительно много стало.  ;D Объединяйте  ;D.  А писать про Джексона здесь можно - это же раздел "Не только о LZ" - тут же про всех других писать музыкантов и группы можно.  :)
Название: Re: Фото Майкла Джэксона с другими артистами.
Отправлено: Vladimir_82 от 07 Октябрь 2010, 22:50:57
Как так????
Они записали пару хитов Say, Say, Say и The Girl Is Mine. Их дружба и последовавшая потом ссора - общеизвестны. Каждый фанат МД должен знать эти факты как отче наш. Мат. часть надо знать лучше!
Название: Re: Фото Майкла Джэксона с другими артистами.
Отправлено: Moby Dick от 07 Октябрь 2010, 22:56:31
Как так????
Они записали пару хитов Say, Say, Say и The Girl Is Mine. Их дружба и последовавшая потом ссора - общеизвестны. Каждый фанат МД должен знать эти факты как отче наш. Мат. часть надо знать лучше!
Vladimir_82 а  с чего вы взяли что здесь фанаты Джэксона обитают?
Название: Re: Фото Майкла Джэксона с другими артистами.
Отправлено: ImageQ от 07 Октябрь 2010, 22:58:06
Как так????
Они записали пару хитов Say, Say, Say и The Girl Is Mine. Их дружба и последовавшая потом ссора - общеизвестны. Каждый фанат МД должен знать эти факты как отче наш. Мат. часть надо знать лучше!
Vladimir_82 а  с чего вы взяли что здесь фанаты Джэксона обитают?
А на каком еще форуме столько тем про него есть?
Название: Re: Фото Майкла Джэксона с другими артистами.
Отправлено: Палыч от 08 Октябрь 2010, 00:01:18
Как так????
Они записали пару хитов Say, Say, Say и The Girl Is Mine. Их дружба и последовавшая потом ссора - общеизвестны. Каждый фанат МД должен знать эти факты как отче наш. Мат. часть надо знать лучше!
Vladimir_82 а  с чего вы взяли что здесь фанаты Джэксона обитают?
Если бы в свое время не факт совместной деятельности Майкла с этим Маккартни, я бы, может, и не узнал, кто такой Пол Маккартни.
А так, теперь знаю - это басист группы Битлз.
Название: Re: Фото Майкла Джэксона с другими артистами.
Отправлено: ImageQ от 08 Октябрь 2010, 00:10:13
Цитировать
А так, теперь знаю - это басист группы Битлз.
А это кто такие?
Название: Re: Фото Майкла Джэксона с другими артистами.
Отправлено: Шпалыч от 08 Октябрь 2010, 00:11:39
Цитировать
А так, теперь знаю - это басист группы Битлз.
А это кто такие?
Говорят, у них один альбом по продажам джексоновский Thriller побил, хотя не уверен.
Название: Re: Фото Майкла Джэксона с другими артистами.
Отправлено: Vladimir_82 от 08 Октябрь 2010, 00:21:15
Восстанавливаю истоическую справедливость:)
У Битлз нет такого альбома. Thriller самый-самый продаваемый альбом в истории.
А у Битлз в самый продаваемый, кстати, Белый альбом.
Да что мы про Битлз?? Вот Майкл - это Человечище.
Название: Re: О Майкле Джексоне создадут еще один фильм
Отправлено: Borick London от 08 Октябрь 2010, 01:22:35
Таак, :D, пошел гуманный целенаправленный стеб над модерацией ...

Это называется троллинг.
Название: Re: Фото Майкла Джэксона с другими артистами.
Отправлено: Лио от 08 Октябрь 2010, 10:34:10
Глыба!!! ;)))
Название: Re: Майкл Джексон жив?
Отправлено: горRчий эстонский парень от 08 Октябрь 2010, 11:33:09
горRчий эстонский парень
А не хочешь переименовать эту тему в "А тем временем Джексон"?

(http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/d050.gif)
Название: Re: Фото Майкла Джэксона с другими артистами.
Отправлено: горRчий эстонский парень от 08 Октябрь 2010, 12:38:12
(http://lh3.ggpht.com/_UGr7YIjUlB8/TK7YNzzBXuI/AAAAAAAADIQ/-emyF-tM2Jk/%28photo_5%29_sir_elton_john__mj_at_luncheon-0x550.jpg)
Название: Топики про МАЙКлА ДЖЕКСОНА на LedZeppelin.Ru
Отправлено: ImageQ от 08 Октябрь 2010, 12:48:29
Здесь я буду размещать сканы пластинок Майкла Джексона из своей коллекции( если они, не дай Бог, у меня появятся(
Название: Re: Мои LP Майкла Джексона
Отправлено: горRчий эстонский парень от 08 Октябрь 2010, 13:11:32
©  del
Название: Re: Мои LP Майкла Джексона
Отправлено: Vladimir_82 от 08 Октябрь 2010, 13:30:23
У меня ничего нет :(
Сейчас увлекаюсь Van Der Graaf и Genesis - все ресурсы туда уходят, к большму сожалению...
А еще ведь вышел бокс Леннона и бокс Планта захотелось иметь...
Эх, если бы не они... А так и сказать нечего...
Название: Re: Мои LP Майкла Джексона
Отправлено: ImageQ от 08 Октябрь 2010, 13:49:07
Цитировать
бокс Планта захотелось иметь...
У меня есть лишний промо бокс, но он без ДВД выпускался
Название: Re: Мои LP Майкла Джексона
Отправлено: Лио от 08 Октябрь 2010, 14:15:02
Vladimir_82:

А что за бокс Леннона?
Название: Сын Джексона унаследовал болезнь отца
Отправлено: Лио от 08 Октябрь 2010, 14:16:24
Сын Джексона унаследовал болезнь отца
Старший сын погибшего год назад певца Майкла Джексона, 13-летний Принс Майкл Джозеф Джексон-младший, судя по всему, унаследовал от отца редкое заболевание...

http://actualcomment.ru/news/13353
Название: Re: Мои LP Майкла Джексона
Отправлено: Vladimir_82 от 08 Октябрь 2010, 14:24:53
А вот:
http://www.kpnemo.ws/music/2010/10/04/john_lennon__signature_box_2010_cd_01_05_of_11/#full

http://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp?msg_id=18305&cfrom=1&showtype=0&cpage=1
Название: Re: Мои LP Майкла Джексона
Отправлено: Лио от 08 Октябрь 2010, 14:27:24
Так он уже вышел?
Название: Re: Мои LP Майкла Джексона
Отправлено: Vladimir_82 от 08 Октябрь 2010, 14:34:15
Ну да, у нас Mad вроде уже стал его обладателем (в теме The Beatles).
Название: Re: Мои LP Майкла Джексона
Отправлено: Лио от 08 Октябрь 2010, 15:19:22
Понятно!
А какая цена?
Название: Re: Мои LP Майкла Джексона
Отправлено: Наташа Gremlin от 08 Октябрь 2010, 21:33:06
Шутки шутками, а я уже довольно долгое время подумываю что-нибудь поскачивать-послушать из наследия Джексона. Ну хотя бы полностью послушать пару самых-самых альбомов. А то все как-то через радио, радио, а - еще клипы были когда-то, да, но было всё это давно.
Название: Re: Мои LP Майкла Джексона
Отправлено: Vladimir_82 от 08 Октябрь 2010, 21:52:15
Когда Джексон умер, я скачал себе 2 его альбома - Thriller и Bad. Сделано крепко, профессионально, аранжировки...
Но - послушав пару раз, стало скучновато, нет желания ставить снова. Не мое..
Название: Re: Фото Майкла Джэксона с другими артистами.
Отправлено: zepfan от 08 Октябрь 2010, 22:11:39
А есть фотографии Майкла и Слэша? Помните известный хит "Give in to me"? Вот бы еще фото кто-нить выложил... ::)
Название: Re: Фото Майкла Джэксона с другими артистами.
Отправлено: Наташа Gremlin от 08 Октябрь 2010, 22:36:45
А есть фотографии Майкла и Слэша? Помните известный хит "Give in to me"? Вот бы еще фото кто-нить выложил... ::)
Хит обалденный! Как ни слышу - сразу мурашки пробегают). Песня - одна сплошная эмоция, хотя нет, не одна...
Кстати - а вроде Слэш играл на каком-то альбом Джексона, и некоторое время играл с ним в туре, или я что-то путаю? Где-то, кажется, читала...
Вот и фото.
(http://i041.radikal.ru/0907/f0/f7fbf960fd6a.jpg)
(http://rookery2.worth1000.com/storagev12/1010500/1010973_3a7a_625x1000.jpg)
(http://www.mediaboom.org/uploads/posts/1181663480_give_in.jpg)
(http://jacksonking.ucoz.ru/_ph/1/2/837992923.jpg)
Название: Re: Мои LP Майкла Джексона
Отправлено: Наташа Gremlin от 08 Октябрь 2010, 22:47:25
Думаю, тут как в любой поп-музыке и поп-рок-музыке. Причина видится одна - ну слишком все выверенно, гладко и безукризненно. Но это лично мое восприятие. Когда все звучит на слух "ну слишком идеально", интерес пропадает быстро, если он появлялся.
Но наверняка никто не сомневается, что это (пиковые альбомы Джексона) - высочайший профессиональный уровень поп-артиста. И вот для меня тут совершенно неважно, автор-не автор, так как далеко не каждый профессиональный артист способен на такое.

Лично мне интересно послушать ту музыку уже спустя определенное время, так как в основном все это слушалось/слышалось в начале 90-х. Послушать "музыку из детства" с уже другим восприятием, ну и что-то почерпнуть как музыканту).
Название: Re: Мои LP Майкла Джексона
Отправлено: Палыч от 09 Октябрь 2010, 00:58:45
Некоторая информация по некоторым изданиям Джексона есть вот здесь (http://www.discogs.com/artist/Michael+Jackson).
Мне кажется, достойнейшее поле деятельности для настоящего коллекционера.
Название: Re: Фото Майкла Джэксона с другими артистами.
Отправлено: Vladimir_82 от 09 Октябрь 2010, 01:19:31
Отличные фото!
Название: Re: Сын Джексона унаследовал болезнь отца
Отправлено: Vladimir_82 от 09 Октябрь 2010, 01:19:42
ничего себе
Название: Re: О Майкле Джексоне создадут еще один фильм
Отправлено: Vladimir_82 от 09 Октябрь 2010, 01:20:01
нет, это называется иначе :)
Название: Re: Майкл Джексон жив?
Отправлено: Vladimir_82 от 09 Октябрь 2010, 01:20:16
:)
Название: Re: Британец назвал себя биологическим отцом младшего сына Майкла Джексона
Отправлено: Vladimir_82 от 09 Октябрь 2010, 01:20:47
Что ж, здесь все прояснилось, надо бы создать-таки новую тему.
Название: Re: Новые песни от Майкла Джексона
Отправлено: Vladimir_82 от 09 Октябрь 2010, 01:21:06
Поскорее бы альбом вышел.
Название: Re: Майкл Джексон жив?
Отправлено: Vladimir_82 от 09 Октябрь 2010, 01:22:34

Уже не возражаю против объединения тем про Джексона в одну. Чего-то их действительно много стало.  ;D Объединяйте  ;D. 

Ну так в чем же дело? Это же только модератор может объединить все темы в одну.
Надо действовать!!!
Название: Re: День памяти Майкла Джексона
Отправлено: Vladimir_82 от 09 Октябрь 2010, 01:23:13
Еще одна тема, которую можно объединить с остальными.
Название: Re: Фото Майкла Джэксона с другими артистами.
Отправлено: zepfan от 09 Октябрь 2010, 03:40:31
Последняя фотография - просто загляденье! Супер! Прямо братья (так и хочется сказать - "по-цеху", да язык не поворачивается).
Название: Re: Фото Майкла Джэксона с другими артистами.
Отправлено: Alex_Yar от 09 Октябрь 2010, 09:14:39
(http://img69.imageshack.us/img69/4241/51653292.jpg)

(http://www.queen-world.com/galeria/data/media/2/Freddie_Mercury_John_Deacon_Michael_Jackson.jpg)

(http://www.10pix.ru/img1/2030/137165.jpg)
Название: Re: День памяти Майкла Джексона
Отправлено: Drybushchak от 09 Октябрь 2010, 09:35:56
Еще одна тема, которую можно объединить с остальными.
Да нет, мало у нас тем о Майкле Джексоне, не более двадцати. :)
Название: Re: Сын Джексона унаследовал болезнь отца
Отправлено: Drybushchak от 09 Октябрь 2010, 09:39:25
Не смешите мои тапочки. :) У негра-отца - белый сын? :)
Название: Re: Фото Майкла Джэксона с другими артистами.
Отправлено: ImageQ от 09 Октябрь 2010, 09:50:11
Последняя фотография - в тему об эректильной функции МД. По моему там размер показывают
Название: Re: Сын Джексона унаследовал болезнь отца
Отправлено: ZoSoZoSoZoSo от 09 Октябрь 2010, 10:13:01
генетика в отпуске))))))))))))))))
Название: Майкл Джексон и генетика
Отправлено: ImageQ от 09 Октябрь 2010, 10:35:25
del
Название: Re: Майкл Джексон и генетика
Отправлено: Лио от 09 Октябрь 2010, 10:56:51
Как вариант:

http://www.youtube.com/watch?v=NLV1QHQwowI
Название: Re: Майкл Джексон и генетика
Отправлено: Drybushchak от 09 Октябрь 2010, 17:43:54
Вот тут некоторые утверждают, что у Великого не мог родиться белый сын.
А как такое  (http://www.youtube.com/watch?v=kTVvmT2bioo)возможно?
Это как в анекдоте. Спорят поп и атеист, бывают ли чудеса.
Поп: "Поднялся человек на колокольню, упал, и не разбился. Это ли не чудо?"
Атеист: "Это случайность".
Поп: "Опять поднялся на колокольню этот же человек, упал, и не разбился..."
Атеист: "Это совпадение".
Поп: "В третий раз поднялся, упал, и снова жив..."
Атеист: "А это уже привычка". :)
У Джексона и сын, и дочь - белые. Привычка или совпадение? :)
Название: Майкл Джексон повсюду
Отправлено: горRчий эстонский парень от 10 Октябрь 2010, 00:42:04
(http://lh6.ggpht.com/_UGr7YIjUlB8/TLDSbEuNL0I/AAAAAAAADIs/Y85nhCDOxdg/tattoo010.jpg)  (http://lh4.ggpht.com/_UGr7YIjUlB8/TLDSbAtzp7I/AAAAAAAADIw/FYjtGBiq7aw/talia-7-from-tattooblog-com.jpg)


--------


(http://lh3.ggpht.com/_UGr7YIjUlB8/TLDSayQjfAI/AAAAAAAADIo/MJx51am1HB0/Takkoda00.jpg)
Название: Майкл Джексон Forever
Отправлено: Vladimir_82 от 10 Октябрь 2010, 03:36:38

Уже не возражаю против объединения тем про Джексона в одну. Чего-то их действительно много стало.  ;D Объединяйте  ;D.  

Но как это сделать НЕмодераторам???
Объединяйте же, наконец!!!
Их 10 или 11, парочка не на первой странице.
Название: Re: Майкл Джексон повсюду
Отправлено: Drybushchak от 10 Октябрь 2010, 09:18:20
Я считаю, что не нужно валить в одну тему разные вещи. Предлагаю модераторам первые фото разместить в теме "Майкл Джексон на татуировках", а второе - в "Майкл Джексон на кружках". :)
Название: Re: Майкл Джексон повсюду
Отправлено: Бешеный от 10 Октябрь 2010, 10:59:50
и "Майкл Джексон на сидушке унитаза"....И когда вам это надоест уже ;) :-\

( думаю, она всё уже поняла... :))
Название: Re: Майкл Джексон повсюду
Отправлено: Vladimir_82 от 10 Октябрь 2010, 11:09:58
(...Тогда почему воз и ныне там?...)
Название: Re: Майкл Джексон и генетика
Отправлено: ZoSoZoSoZoSo от 10 Октябрь 2010, 16:17:32
Цитировать
Вот тут некоторые утверждают, что у Великого не мог родиться белый сын.
А как такое возможно?

Дети там НЕ близнецы, а двойняшки (т.е. - разные яйцеклетки), второе - есть таки разделение на черненьких и беленьких)))))
А в случае Джексона - привычка)))) Тем более, что не только цвет кожи, но и черты отца дети почему-то не унаследовали. Ни один из троих.
Название: Re: Майкл Джексон и генетика
Отправлено: ImageQ от 10 Октябрь 2010, 16:54:49
del
Название: Re: Майкл Джексон и генетика
Отправлено: Палыч от 10 Октябрь 2010, 19:06:43
Цитировать
Дети там НЕ близнецы, а двойняшки
Двойняшки то они - двойняшки, но факт остается фактомб у черного отца - белый ребенок. А Вуликий и Ужасный мог все - захотел и нарожал белых детей
Жаль, не жив Жан-Батист Ламарк со своей теорией наследственной изменчивости. Потому что белые дети от "побелевшего" отца были бы ярчайшим подтверждением его теории. Он бы порадовался.
Название: Re: Майкл Джексон повсюду
Отправлено: горRчий эстонский парень от 10 Октябрь 2010, 19:10:07
И когда вам это надоест уже

© "Всё в порядке - это разные темы.
А для разных тем у нас заводятся отдельные топики.
Сливать в одну не буду, как раз не люблю, когда всё в одну тему сливают - потом сложно дорыться до нужной информации."
Название: Рисовые поля на Тайвани от птиц защищают пугала в виде Майкла Джексона
Отправлено: ImageQ от 10 Октябрь 2010, 19:24:16
del
Название: Re: Майкл Джексон и генетика
Отправлено: Sagittarius от 10 Октябрь 2010, 19:29:11
Вот здесь проанализировали и объяснили
http://www.mjj.ru/forum/index.php?showtopic=548 (http://www.mjj.ru/forum/index.php?showtopic=548).
Название: Re: Рисовые поля на Тайвани от птиц защищают пугала в виде Майкла Джексона
Отправлено: Наташа Gremlin от 10 Октябрь 2010, 19:36:42
этот безумный, безумный, безумный, безумный мир... :)
Название: Re: Майкл Джексон жив?
Отправлено: Sagittarius от 10 Октябрь 2010, 19:46:07
Вообще-то, это было обращение к модераторам.  :)
Я уже несколько дней как не модератор.  :)
Вы этого хотели, и я этого захотела - наши желания объединились.  ;D
Название: Re: Майкл Джексон жив?
Отправлено: Vladimir_82 от 10 Октябрь 2010, 21:43:52
Тогда логичный вопрос - а КТО выполняет сейчас функцию модератора на форуме? И что это за модератор, который, судя по всему, на форуме и не бывает.
Название: Re: Майкл Джексон жив?
Отправлено: Бешеный от 11 Октябрь 2010, 10:24:33
Революционная ситуация:..Верхи не могут, низы не хотят.. :)
Название: Re: Майкл Джексон Forever
Отправлено: Бешеный от 11 Октябрь 2010, 10:27:30
Представляю, как округляются глаза  впервые вошедшего на Зеппелиновский форум? ;)
Название: Re: Майкл Джексон Forever
Отправлено: Лио от 11 Октябрь 2010, 11:09:15
Да наверное их ВСЕ нужно "убить".
Думаю особо ни кто переживать не станет.
Название: Re: Майкл Джексон Forever
Отправлено: Наташа Gremlin от 11 Октябрь 2010, 11:36:18
Да наверное их ВСЕ нужно "убить".
Думаю особо ни кто переживать не станет.
Самый правильный выход. Тем более что никакий информативной ценности они в себе не несут.
Название: Re: Майкл Джексон Forever
Отправлено: Moby Dick от 11 Октябрь 2010, 12:52:10
Надеемся все всё поняли  ;)
Оставим же Майкла в покое, ему и так досталось на этом свете при жизни.
Название: Re: Майкл Джексон Forever
Отправлено: Vladimir_82 от 11 Октябрь 2010, 13:12:51
Если бы поняли все, темы объединили бы в одну или "убили". Пока этого не произошло.
Название: Топики про МАЙКлА ДЖЕКСОНА на LedZeppelin.Ru
Отправлено: горRчий эстонский парень от 11 Октябрь 2010, 15:38:51
 ???
Название: Re: Топики про МАЙКлА ДЖЕКСОНА на LedZeppelin.Ru
Отправлено: Жак от 11 Октябрь 2010, 16:38:52
Достаточно одного.
Название: Re: Топики про МАЙКлА ДЖЕКСОНА на LedZeppelin.Ru
Отправлено: Борисыч от 11 Октябрь 2010, 18:58:05
Парни, хорош прикалываться уже. :)
Название: Re: Топики про МАЙКлА ДЖЕКСОНА на LedZeppelin.Ru
Отправлено: Vladimir_82 от 11 Октябрь 2010, 19:30:54
1
кто сейчас за модератора?
Название: Re: Майкл Джексон жив?
Отправлено: Drybushchak от 11 Октябрь 2010, 19:42:43
Революционная ситуация:..Верхи не могут, низы не хотят.. :)
:)
Название: Re: Майкл Джексон Forever
Отправлено: Шпалыч от 11 Октябрь 2010, 20:07:52
Если бы поняли все, темы объединили бы в одну или "убили". Пока этого не произошло.
Будем ждать (с)
Название: Re: Майкл Джексон Forever
Отправлено: Борисыч от 11 Октябрь 2010, 20:29:12
Если бы поняли все, темы объединили бы в одну или "убили". Пока этого не произошло.
У меня что, делов других нет, как гоняться за каждой темой о Джексоне? Я просто жду, когда народу  надоест прикалываться, тогда все поубиваю.
Название: Re: Топики про МАЙКлА ДЖЕКСОНА на LedZeppelin.Ru
Отправлено: Борисыч от 11 Октябрь 2010, 20:30:31
1
кто сейчас за модератора?
Ну я.
Название: Re: Топики про МАЙКлА ДЖЕКСОНА на LedZeppelin.Ru
Отправлено: Bill от 11 Октябрь 2010, 20:46:48
чем больше топиков тем лучше!! создаем создаем!! модеров все равно нет))) они даже если есть все равно не следят за форумом, а только топики про Джексона создают)))))
Название: Re: Топики про МАЙКлА ДЖЕКСОНА на LedZeppelin.Ru
Отправлено: Sagittarius от 11 Октябрь 2010, 21:42:25
del
 
Название: Re: Топики про МАЙКлА ДЖЕКСОНА на LedZeppelin.Ru
Отправлено: Наташа Gremlin от 11 Октябрь 2010, 22:07:42
чем больше топиков тем лучше!! создаем создаем!! модеров все равно нет))) они даже если есть все равно не следят за форумом, а только топики про Джексона создают)))))
В последние дни форум ну очень повышает настроение :D
Название: Re: Топики про МАЙКлА ДЖЕКСОНА на LedZeppelin.Ru
Отправлено: Лио от 11 Октябрь 2010, 22:46:26
Не ну пару раз меня пробило ;))))))))))))))))
Название: Re: Топики про МАЙКлА ДЖЕКСОНА на LedZeppelin.Ru
Отправлено: Борисыч от 11 Октябрь 2010, 23:23:37
Ну ладно, подождем еще...
Название: Re: Поляна М. ДЖЕКСОНА на LedZeppelin.Ru
Отправлено: Борисыч от 11 Октябрь 2010, 23:51:21
Так, я вместо вкусного ужина занимался слиянием тем и поэтому голоден и зол! Еще одна тема про Джексона, достану Большой Модераторский Топор! Не злите голодного модератора!
Название: Re: Поляна М. ДЖЕКСОНА на LedZeppelin.Ru
Отправлено: Vladimir_82 от 12 Октябрь 2010, 00:54:53
:) о, спасибо, сериал закончился!
Название: Re: Поляна М. ДЖЕКСОНА на LedZeppelin.Ru
Отправлено: Sagittarius от 06 Ноябрь 2010, 21:43:35
Новый альбом Майкла Джексона получил название "Майкл" (Michael), сообщается в блоге The New York Times. Сборник ранее неизвестных песен покойного поп-короля выйдет 14 декабря на лейбле Epic Records.
Согласно официальному заявлению, "Майкл" - это сборник недавно завершенных композиций, над которыми Джексон работал "повсюду - от дома своего друга в Нью-Джерси до студий в Лас-Вегасе и Лос-Анджелесе" /www.lenta.ru/
А 22 ноября в продажу должно поступить полное собрание клипов Майкла Джексона на DVD "Michael Jackson's Vision".


Фрагмент обложки альбома "Майкл":
(http://img.lenta.ru/news/2010/11/05/michael/picture.jpg)
Название: Re: Поляна М. ДЖЕКСОНА на LedZeppelin.Ru
Отправлено: zosso от 07 Ноябрь 2010, 22:32:30
Помнится в интерьвью Майкл как то сказал,когда его спросили про Led Zeppelin - А что,у них есть одна вполне приличная песенка D'YER MAK'ER.