LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Official O2 DVD/Blu-Ray  (Прочитано 165894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #495 : 09 Февраль 2013, 11:16:12 »

Редкий случай. Я обычно смотрю дни релизов на амазоне. Так вот Celebration Day (3 LP Vinyl Package) [180g Vinyl LP] должен выйти в продажу 12 февраля, а я уже сегодня - 8-го февраля держал его в руках/img]
По крайней мере, для британского Амазона - это как раз практика. Я всегда делаю предзаказы, и они отправляют мне за несколько дней до официально заявленного дня релиза.
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #496 : 09 Февраль 2013, 19:34:07 »

Я же был не на амазоне, и заказ не делал. Я был в обыкновенном магазине - .HMV. Наверное это практикуется только с винилом потому, что фактически день релиза альбома, 19 ноября, уже давно прошёл, и винил выпускают в продажу, если можно так сказать, по мере готовности.
Записан
Change is good (Shrek)

горRчий эстонский парень

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Зарегистр.: июля 2003
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #497 : 10 Февраль 2013, 20:16:22 »

   (не мои)
Записан
©    писать о муЗыке - это всё равно, что танцевать об архитектуре

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #498 : 11 Февраль 2013, 03:34:13 »

HMV











Ещё один магазин в Молле - LONDON DRUGS


Записан
Change is good (Shrek)

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5615
  • Меломан
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #499 : 11 Февраль 2013, 18:11:52 »

Не знаю где это лучше выложить,но буквально в последние дни столкнулся с проблемой заказов через EBAY и AMAZON.9 из 10 магазинов отказываются посылать товар в Россию,причину называют "нестабильная" работа почты России.
  Если учесть что штатив из Штатов я жду уже 183 дня это ДЕБИЛЬНАЯ работа,хотя ЭТО работой не назовешь.Друг получает винил в последнее время вскрытый и в жутком состоянии.Я понимаю что это только капля в море общего бардака,я стараюсь как можно меньше контактировать с чиновниками,но здесь мне больно наступили на мозоль,ведь последнее время я почти все покупаю только там
Я читала, что если товар не приходит в течении 45 дней, то он считается потерянным.Можно писать им с просьбой выслать заново.Только куда можно к ним обратиться, я не поняла, впервые с таким сталкиваюсь.
Записан
i,d carry fire for you...

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #500 : 11 Февраль 2013, 18:51:52 »

Не знаю где это лучше выложить,но буквально в последние дни столкнулся с проблемой заказов через EBAY и AMAZON.9 из 10 магазинов отказываются посылать товар в Россию,причину называют "нестабильная" работа почты России.
  Если учесть что штатив из Штатов я жду уже 183 дня это ДЕБИЛЬНАЯ работа,хотя ЭТО работой не назовешь.Друг получает винил в последнее время вскрытый и в жутком состоянии.Я понимаю что это только капля в море общего бардака,я стараюсь как можно меньше контактировать с чиновниками,но здесь мне больно наступили на мозоль,ведь последнее время я почти все покупаю только там
Я читала, что если товар не приходит в течении 45 дней, то он считается потерянным.Можно писать им с просьбой выслать заново.Только куда можно к ним обратиться, я не поняла, впервые с таким сталкиваюсь.
Во первых-лучший сайт по поиску заказов-Post-Tracker.ru.Смело регистрируйтесь,вбивайте номер и они через мыло-бесплатно или за 20 рублей через SMS будут отслеживать каждое передвижение Вашего заказа
Во-вторых,сроки доставки для каждой страны разные(по личному опыту_США30-50 дней,Англия-3 недели,Китай-Гонконг-30-50),но и это еще не все,при выборе товара следует обратить внимание на "звездность-рейтинг "магазина,чем выше тем больше шансов получить товар быстро
  И наконец-отследив отправку станет понятно,что магазин отгрузился во время,товар гуляет по России,это и есть причина почему они не хотят работать с нами.
 Конечно можно написать продавцу что товара нет,но на 90 %-виновата Почта России
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #501 : 12 Февраль 2013, 21:27:54 »

Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #502 : 16 Февраль 2013, 16:00:45 »

Получил комплект Celebration Day дубль -2,радуюсь как в первый раз,распечатывать не буду !
Записан

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5615
  • Меломан
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #503 : 16 Февраль 2013, 16:46:08 »

Не знаю где это лучше выложить,но буквально в последние дни столкнулся с проблемой заказов через EBAY и AMAZON.9 из 10 магазинов отказываются посылать товар в Россию,причину называют "нестабильная" работа почты России.
  Если учесть что штатив из Штатов я жду уже 183 дня это ДЕБИЛЬНАЯ работа,хотя ЭТО работой не назовешь.Друг получает винил в последнее время вскрытый и в жутком состоянии.Я понимаю что это только капля в море общего бардака,я стараюсь как можно меньше контактировать с чиновниками,но здесь мне больно наступили на мозоль,ведь последнее время я почти все покупаю только там
Я читала, что если товар не приходит в течении 45 дней, то он считается потерянным.Можно писать им с просьбой выслать заново.Только куда можно к ним обратиться, я не поняла, впервые с таким сталкиваюсь.
Во первых-лучший сайт по поиску заказов-Post-Tracker.ru.Смело регистрируйтесь,вбивайте номер и они через мыло-бесплатно или за 20 рублей через SMS будут отслеживать каждое передвижение Вашего заказа
Во-вторых,сроки доставки для каждой страны разные(по личному опыту_США30-50 дней,Англия-3 недели,Китай-Гонконг-30-50),но и это еще не все,при выборе товара следует обратить внимание на "звездность-рейтинг "магазина,чем выше тем больше шансов получить товар быстро
  И наконец-отследив отправку станет понятно,что магазин отгрузился во время,товар гуляет по России,это и есть причина почему они не хотят работать с нами.
 Конечно можно написать продавцу что товара нет,но на 90 %-виновата Почта России
Нет, мне обещал прислать сам магазин Амазон uk.Пока ни ответа ни привета.скоро буду писать письмо.спасибо за сайт, пригодиться.
Записан
i,d carry fire for you...

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #504 : 16 Февраль 2013, 16:59:50 »

Должен огорчить-магазина Амазон uk. не существует,Амазон-это ресурс который объединяет кучу магазинов по всему свету,другое дело,он несет ответственность за тех,кого представляет.А жаловаться,что ж,не вредно,вот я своего добился,и не только сегодня
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5292
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #505 : 16 Февраль 2013, 20:49:40 »

Должен огорчить-магазина Амазон uk. не существует,Амазон-это ресурс который объединяет кучу магазинов по всему свету,другое дело,он несет ответственность за тех,кого представляет.А жаловаться,что ж,не вредно,вот я своего добился,и не только сегодня
Еще как существует. Ты путаешь с Амазон-маркетплейсом
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #506 : 16 Февраль 2013, 21:24:38 »

Сколько ни искал,ничего кроме- http://www.amazon.co.uk/ не нашел
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5292
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #507 : 16 Февраль 2013, 21:50:33 »

Сколько ни искал,ничего кроме- http://www.amazon.co.uk/ не нашел
Хелп по маркетплейс
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #508 : 16 Февраль 2013, 21:57:15 »

маркетплейс как и все остальные http://www.amazon.co.uk/gp/site-directory/ref=sa_menu_fullstore находятся на  http://www.amazon.co.uk/
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #509 : 16 Февраль 2013, 22:17:55 »

Должен огорчить-магазина Амазон uk. не существует,Амазон-это ресурс который объединяет кучу магазинов по всему свету,
Существует, и расположен на родине Nazareth, в г.Данфермлин. Другое дело, что иногда (крайне редко) отправки осуществляются из Германии, DHL. А из Соединенного Королевства отправляют Royal Mail. Юридически британское подразделение входит в Amazon EU S.a.r.l. (Люксембург). Под эгидой Амазона торгуют также продавцы-частники, вот там могут быть представители разных стран. Обычно их цены даются ниже, к примеру:  29 new from ?5.49 11 used from ?3.25.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2013, 22:26:03 от Drybushchak »
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 515
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


Re: А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[28 Апрель 2024, 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса