LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Official O2 DVD/Blu-Ray  (Прочитано 165880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #390 : 02 Декабрь 2012, 03:15:36 »

Российская пиратка вышла и по-моему даже в двух вариантах
О, в этом не сомневаюсь).
Но по такому случаю как-то не хочется брать пиратку. Тем более когда уже не являешься бедным студентом).
Так что наш путь - только лицензия.
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #391 : 02 Декабрь 2012, 05:11:11 »

Наташа Gremlin

У всех разные возможности, поэтому, на мой взгляд конечно, нет ничего зазорного в приобритении пиратской продукции. Приезжал дважды на свою бывшую родину и естественно интересовался продаваемой муз.продукцией. И видел, что российская и украинская лицензионная продукция довольно заметно отличается от той, которую приобрёл на чужбине. Сравнить конечно я мог только внешнее оформление. В больших магазинах мне попались лицензионные David Gilmour-On an Island и Red Hot Chili Peppers-Stadium Arcadium. На последнем даже год поставили свой - 2008-й(!). На Гилморе картон совсем тонкий и просто чёрная бумага вместо ткани слева.


« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2012, 08:39:32 от Mad »
Записан
Change is good (Shrek)

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #392 : 06 Декабрь 2012, 10:41:59 »

Блю-рей известно где уже столько народу скачало - мама дорогая :)
Есть и такие, кто не скачивает, а покупает. :) Вернулся с Филиппин/Гонконга, и первым делом поставил БРД (он пришел, пока я был в отъезде). Все путем. Особенно хорош звук (PCM Stereo).
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #393 : 08 Декабрь 2012, 19:47:17 »

Записан
Change is good (Shrek)

kuv

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1074
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #394 : 23 Декабрь 2012, 21:13:12 »

И видел, что российская и украинская лицензионная продукция довольно заметно отличается от той, которую приобрёл на чужбине. Сравнить конечно я мог только внешнее оформление. В больших магазинах мне попались лицензионные David Gilmour-On an Island и Red Hot Chili Peppers-Stadium Arcadium. На последнем даже год поставили свой - 2008-й(!). На Гилморе картон совсем тонкий и просто чёрная бумага вместо ткани слева.
Дело в том что существует специальный (упрощённый) вариант оформления для слаборазвитых стран типа России. Что бы дешевле стоило. К примеру, упрощённые варианты Dreamland Планта, выпущенные специально для Украины и России.
Записан
LZой Админ

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #395 : 25 Декабрь 2012, 08:22:00 »

Dreamland и у нас продавался в обыкновенном традиционном коробке. Я покупал его в первый же день и в другом варианте я его не видел. Он мог быть в другом варианте только в боксе.
Может быть ты хотел сказать о Mighty Rearranger. Этот был и в обыкновенном, и картонном варианте. Я покупал в первый день, в картонном, те что пошли позже были уже в пластвамассовых коробках.
Записан
Change is good (Shrek)

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5292
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #396 : 25 Декабрь 2012, 11:57:40 »

Dreamland и у нас продавался в обыкновенном традиционном коробке. Я покупал его в первый же день и в другом варианте я его не видел. Он мог быть в другом варианте только в боксе.
Ага, щазз. 063025-2. Скан сделать или на слово поверишь?
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #397 : 25 Декабрь 2012, 12:43:33 »

ImageQ

Я говорю только о том, что я видел или не видел на прилавке самого большого магазина в нашем городе - HMV. С первого и по сегодняшний день в нашем HMV, Dreamland у нас продаётся в обыкновенном традиционном коробке. Наверное были и специальные издания, тем более, что он вышел в 2002-м, а буквально несколькими годами позже уже переиздавался ремастированным(!?!), и я уверен, что все варианты специальных изданий у тебя наверняка есть. В ответе kuv-у, я только хочу сказать, что в случае с Dreamland, это не упрощённый вариант для определённых стран, а стандартный, массовый, и для Канады и для любой другой страны. Массовым тиражем атот альбом в другом варианте в нашем HMV никогда не был. В Европе многое по-другому. Например я ни разу не видел и думаю, что его в нашем магазине просто не было, Soundgarden - Superunknown в Digipak варианте, а в Европе его можно купить. Down On The Upside я купил в 1996-м году на Горбушке в диджипаке, а приехав в Канаду удивился тому, что его продают в традиционном пластмассом коробке и в другом варианте в нашем магазине его НИКОГДА не было. А заказать и купитить можно если не всё, то многое. Так что не трать время, я верю. Но посмотреть интересно. Я не шучу. Открой тему со своими сканами - "Интересные и специальные издания", я буду с удовольствием её посещать. Думаю, что и другим это будет интересно.
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2012, 12:59:53 от Mad »
Записан
Change is good (Shrek)

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #398 : 25 Декабрь 2012, 13:02:45 »

Down On The Upside я купил в 1996-м году на Горбушке в диджипаке, а приехав в Канаду удивился тому, что его продают в традиционном пластмассом коробке и в другом варианте в нашем магазине его НИКОГДА не было.
Раз уж сегодня об этом альбоме Soundgarden заговорили, то подтвержу, что "за бугром" я покупал его в т.н. "стекле", т.е. в пластмассовом коробке, а через несколько лет в московском магазине "Союз" покупал в подарок именно дигипак.
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5292
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #399 : 25 Декабрь 2012, 13:03:08 »

Цитировать
В ответе kuv-у, я только хочу сказать, что в случае с Dreamland, это не упрощённый вариант, а стандартный, и для Канады и для любой другой страны.
А Кув тебе хочет сказать, что кроме стандартного существует и сверхупрощенный вариант для России
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #400 : 25 Декабрь 2012, 13:12:18 »

Интересно какой это ещё "сверхупрощённый" вариант для России? Что может быть ещё проще традиционного стандартного пластмассового коробка? Если вы шутитите, то я таких шуток уже не понимаю.
Записан
Change is good (Shrek)

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5292
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #401 : 25 Декабрь 2012, 13:30:36 »

Какие шутки? Кроме коробки существует еще буклет. У нормального Дримленда - это сложенный плакат, а лицензионного вапианта - обычная бумажка
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5292
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #402 : 25 Декабрь 2012, 15:24:15 »

Просили - получите
Лицевая сторона
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5292
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #403 : 25 Декабрь 2012, 15:25:11 »

Задняя
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5292
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #404 : 25 Декабрь 2012, 15:27:20 »

Разворот - тройной, поэтому в два захода


Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 515
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


Re: А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[28 Апрель 2024, 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса