LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Official O2 DVD/Blu-Ray  (Прочитано 165897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #360 : 25 Ноябрь 2012, 21:16:12 »

Позвонил в Пурпурный Легион, и..., он не подвел, в прочем в который раз! Заехал вечером, есть и 2+2 и 2+1 BR, и вот, Я.. счастлив! Купил что хотел, всего 1 500 руб. и вот... Но, нужно ждать недельку, отправлю семью погулять и врублю, внимание Mad, через аккустику Paradigm Studio 100 (производство Канада), кстати, звук,достойный. Когда выбирал, сравнивал с B&W, Канадцы победили))
Всем привет и Радости от встречи с Великими!!!
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #361 : 25 Ноябрь 2012, 21:54:32 »

Я вообще не понимаю этот ажиотаж с заказами у тех, кто живёт в Москве или Питере. Когда жил на Украине, часто ездил в Москву. На Горбушке приобретал диски вышедшие на ТЕКУЩЕЙ неделе, причём по премлемой цене - 15 дол. То, что вышло 2-3 недели ранее, уже можно было купить в Пурпурном Легионе.

alekssg
Поздравляю. Один мой хороший знакомый, в Донецке, заказывал дизайн комнаты для прослушивания музыки и акустику в Канаде. Это было в 2005-2006г. Что сейчас не знаю, но у него всё серьёзно - Gryphon Audio Designs!
Записан
Change is good (Shrek)

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #362 : 25 Ноябрь 2012, 22:23:33 »

Как не смешно, скорее печально,для москвичей,- от  прежней Горбушки осталось процентов 15, в плане музыкальных отделов. Прошел очередной передел собственности после ухода Пчеловода всея Страны, и ... аренду подняли в разы, многие ушли, причем, в ни куда,- выехали домой с кучей своего бизнес-барахла. Таковы реалии. Три отдела с "фирменными"дисками, остальные- "пираты" все по 100. В ПЛ ЛЗ появились на этой неделе. А на Горбушке я писал, в фирменных отделах - от 1200 до 2500 руб, и это часто так бывает, что в ПЛ покупаешь дешевле, чем на Горбушке. Вот как то так. у нас в Раше)) или ((
Записан

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #363 : 26 Ноябрь 2012, 00:10:42 »

Я на Горбушке не был уже года 3-4. Последние год-два ездил туда все реже и реже, скорей уже в силу привычки. Наблюдал, как количество точек с музыкой стремительно уменьшается, на глазах растет количество точек с каким-то там хардом, софтом и прочими ай-подами с пылесосами.
Если 15 лет назад Горбушка была уникальным местом, где можно было здорово пообщаться и нарыть какую-нибудь редкость, стала местом продажи каких-то фантиков и компьютерных игрушек с отвратительным музыкальным сопровождением. А если, что-то из музыки там и можно было найти, то все то же самое обязательно можно было где-нибудь еще существенно дешевле.

По теме. Там на бонусном ДВД видно, что перед Ними Их снимают еще две камеры - слева на колесиках, справа на плечах у мужика. Почему то, что было снято теми камерами не пошлО в ДВД? Где материал, снятый с этих камер? Кстати, если качество изображения плохое, звук там отличный. Для фаната, безусловно, бесценный материал.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #364 : 26 Ноябрь 2012, 02:13:17 »

Верю и согласен с вами. Последний раз был на Горбушке в 2000-м осенью. Тогда было неплохо - мнго фирменных дисков и дешевле чем в Легионе.
И по теме. Сегодня болтался по Моллу, покупал монопод.

HMV:

Записан
Change is good (Shrek)

Peantr

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2065
  • провинциальный интеллигент
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #365 : 26 Ноябрь 2012, 09:51:33 »

Блю-рей известно где уже столько народу скачало - мама дорогая :)
Записан
У кого Rock'n'Roll в анамнезе - тому никакая попса не страшна!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #366 : 26 Ноябрь 2012, 10:14:32 »

На самом деле, бонусный диск (с генеральной прогонкой всего шоу) - идея не совсем понятная. Да, есть нюансы, которые можно посрАвнивать. Но ведь не сразу же Они определились именно с этим сет-листом. Может были пробы других песен? Было бы гораздо интересней если РАЗНЫЕ камеры улавливали моменты становления будущего шоу, со спорами, самыми первыми репетициями, воспоминаниями как и где ЭТО игралось  раньше. (Именно про это позднее рассказывал Бонем-мл. Джейсон знал весь материал на зубок, и порой напоминал "дедушкам" в каком шоу, когда, и как конкретно Они с Папой данный момент тогда  играли.) А так, закулисное таинство величайшего воссоединения - осталось в истории  в виде того же самого материала с рабочим звуком, и работы Планта в пол силы. Я думал, что интересных творческих изысков на диске будет побольше, и снято всё это будет хотя бы с расстояния в метр. :-\
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2012, 19:10:49 от Бешеный »
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #367 : 26 Ноябрь 2012, 10:21:52 »

Очень трудно накормить всех да ещё и их любимыми блюдами. Ты хотел бы за 30 долларов получить 3 DVD и 2CD. Спасибо и за то, что получили. Но может быть, лет через пять, мы увидим и то о чём ты говоришь.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2012, 10:29:29 от Mad »
Записан
Change is good (Shrek)

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #368 : 26 Ноябрь 2012, 17:21:26 »

Реклама в Молле, сама говорит за себя! А у нас,- тишина! Никакой рекламы нигде я не видел. Но боксы из ПЛ улетают как горячие пирожки, может и не нуждаемся мы в рекламе? Кому нужно,они и так в теме))...
Записан

Peantr

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2065
  • провинциальный интеллигент
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #369 : 26 Ноябрь 2012, 18:29:11 »

ребят, я третий раз слушаю.
Хотя я слышу, что сыграно.. На понижение.

Но они ВЕЛИКИЕ..
Записан
У кого Rock'n'Roll в анамнезе - тому никакая попса не страшна!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #370 : 26 Ноябрь 2012, 19:13:25 »

особенно "Rock-n-Roll" ...при первых же аккордах, думаешь..этот ж на сколько Они Роберта решили пожалеть..
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #371 : 26 Ноябрь 2012, 22:00:18 »

Сколько ни пересматриваю концовку,все таки самый счастливый человек на сцене-Джейсон,слеза наворачивается
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #372 : 26 Ноябрь 2012, 22:15:08 »

Согласен,! ему как мне показалось,даже со сцены не хотелось уходить. Он лучшее воплощение своего отца! Просто, это чувствуется,насколько он любит Эту музыку, насколько органично исполняет материал.
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #373 : 26 Ноябрь 2012, 22:17:52 »

А мне кажется он в это время говорил с отцом"ну как папа,я не облажался,правда?"
Записан

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #374 : 27 Ноябрь 2012, 02:03:36 »

После просмотра фильмы как-то отчетливо стало ясно, что за прошедшие годы на рок сцене никто даже близко к Цеппелинам не подобрался, трон простоял пустым.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 523
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


Re: А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[28 Апрель 2024, 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса