LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Official O2 DVD/Blu-Ray  (Прочитано 165897 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #315 : 21 Ноябрь 2012, 16:43:45 »

Вот мне даже интересно как же так автор после фильма не мог уснуть до четырёх утра, хотя сам пишет что старательный Джон-Пол Джонс, демонстрировал уровень учащегося ДМШ. Не вяжется как-то???
Может слушал The Best of Stas Mihailov ? (отходил)
Записан

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #316 : 21 Ноябрь 2012, 16:47:04 »

Особенно позабавило сравнение с Перплами, которые "их однозначно обставили"" ;D
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #317 : 21 Ноябрь 2012, 16:49:26 »

ВОПРОС: Музыкальные предпочтения?
Д. МЕДВЕДЕВ: Хард-рок. Еще со школы. Бесконечно перезаписывал все эти Black Sabbath, Led Zeppelin и Deep Purple. Качество было ужасным, но интерес колоссальным. У нас даже на школьной дискотеке не «Цветы» или «Аквариум» крутили, а «тяжелый металл», под который мы умудрялись танцевать. Всю жизнь мечтал купить хорошую аппаратуру. В советское время это был дефицит, и лишь уже аспирантом, заработав первые деньги, позволил себе настоящий магнитофон с колонками. Сегодня могу похвастаться, например, полным собранием Deep Purple. Что особенно ценно: это не поздние перепечатки, а оригинальные диски. Видите, даже не запиленные, 1970 года выпуска. Если поставить цель, можно все найти.
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #318 : 21 Ноябрь 2012, 17:11:03 »

В ходе разговора Боно и Медведев обнаружили, что разделяют общие музыкальные пристрастия. "Сегодня нам предстоит преодолеть некоторые разногласия, потому что я являюсь давним поклонником Led Zeppelin, а вы, насколько я знаю, поклонник Deep Purple", - сказал Боно. Медведев же в ответ сказал, что тоже любит Led Zeppelin.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #319 : 21 Ноябрь 2012, 20:10:47 »

Посмотрел и прослушал...

Смотреть интересней в разы. ( ну это и понятно. ) Звук знатный, как на большом экране. Пересмотрев ещё раз, убедился, что после "Кашмира" - Они реально выложились..Если Джейсон ввиду некоторой разницы лет - просто машина, то Планту два окончательных номера даются с трудом. Вообще, мне кажется - это было  Их лучшее исполнение "Кашмира" за все время карьеры. Ну настолько эпической и  масштабной она получилась. Сколько не смотрю - а всё дух захватывает. ::)
Ложка дёгтя - это наличие в сет-листе "Ramble On". Я думаю, имея ТАКОЕ наследие в Led Zeppelin, поставить вторым номером песню , которую Плант за последние годы заездил вдоль и поперёк - просто обидная неувязка. И ладно если бы, Они её в акустике как то обыграли, или ещё чё. А так, ну обычное исполнение Пейдж/Плант 98. Публика с упованием ожидающая каждую песню как откровение Господня получила в итоге то, что ЕЖЕГОДНО слушает в устах Планта, в КАЖДОМ туре. А представьте на секунду, что место "Rambl On" - Led Zeppelin вдарили бы "D`yer Mak`er". Вот это был бы реальный сюрприз.
Некоторые скажут...Ну начал..Я может быть и "Ахиллеса" бы послушал. Но длинных и масштабных вещей на концерте было более чем предостаточно. И все они весьма разноплановые. А реальным сюрпризом оказалась (весьма удачная кстати) - "For you Life."
Про отсутствие акустических номеров - уже говорилось. Но что уж тут. Им - виднее.(или Планту - проще)
Разумеется, теперь исторический , закрывающий историю концертных Led Zeppelin момент состоялся. Спасибо и на этом. Как прикинешь мозгами - сколько лет этим дедам, и как они отыграли в целом, то в истину понимаешь Их величие на мировом Рок-Олимпе!
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

wanderer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 563
  • "you can't always get what you want"
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #320 : 21 Ноябрь 2012, 21:09:01 »

В понедельник - официальный день релиза, сегодня уже в Москве! Красивая картинка получилась!

Записан
"Джентельмен - это человек, который умеет играть на аккордеоне, но никогда не делает этого"
Tom Waits

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #321 : 21 Ноябрь 2012, 21:15:23 »

Ну да. :) Сегодня как в руки взял, думаю, а симпатично выглядит. Ну реально - "подарок под ёлку", дружбану на Новый год. Оранжевый оттенок в купе с запахами мандаринов - поднимает настроение! :)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Жак

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1386
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #322 : 21 Ноябрь 2012, 23:29:01 »

А где в Питере можно купить это чудо?
Записан

ALekZa

  • Гость
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #324 : 22 Ноябрь 2012, 08:39:51 »

ALekZa

На канадском дают информацию для тех, кто живёт в Канаде - даты релизов, цены и т.д. Ну а я живу в Эдмонтоне, значит он для меня больше подходит чем какой-либо другой. Да и поиск в первую очередь даём мне ссылки на сайты по моему региону.
Записан
Change is good (Shrek)

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #325 : 22 Ноябрь 2012, 09:07:50 »


Записан
Change is good (Shrek)

ALekZa

  • Гость
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #326 : 22 Ноябрь 2012, 09:12:32 »

Спасибо, Mad! Значит либо буду в Питере искать (Жак, я полагаю, что в небезизвестном Кайласе на Пушкинской есть все), либо на Амазоне заказывть, хочется из Англии, но еще не в курсах есть ли у них доставка в Россию...Может кто- нибудь уже заказывал?
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #327 : 22 Ноябрь 2012, 09:23:56 »

Спасибо, Mad! Значит либо буду в Питере искать (Жак, я полагаю, что в небезизвестном Кайласе на Пушкинской есть все), либо на Амазоне заказывть, хочется из Англии, но еще не в курсах есть ли у них доставка в Россию...Может кто- нибудь уже заказывал?

MAD-у проще заказывать на Амазоне,ему ближе,я лично зарекся заказывать из Америки,2 раза товар вообще не приходил,еле нашел концы продавца.Советую заказать через E BAY.uk-из Англии идет быстро (2 недели,)из них 12 дней по территории России,и дешевле доставка чем из Штатов
Записан

wanderer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 563
  • "you can't always get what you want"
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #328 : 22 Ноябрь 2012, 10:41:33 »

В Москве и Питере пока нигде не найдете. Магазины так быстро не умеют работать.
С англицкого Амазона дороже так как те же цены, но в фунтах.

Записан
"Джентельмен - это человек, который умеет играть на аккордеоне, но никогда не делает этого"
Tom Waits

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5292
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #329 : 22 Ноябрь 2012, 12:07:56 »

я полагаю, что в небезизвестном Кайласе на Пушкинской есть все

В Кайласе нет точно, я в Голландию как разс Максом из этого Кайласа еду и он себе собирается там брать
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 522
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


Re: А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[28 Апрель 2024, 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса