LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Official O2 DVD/Blu-Ray  (Прочитано 165888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #300 : 20 Ноябрь 2012, 17:12:49 »

Mad , второе фото убрал... убранство комнаты там лучше было видно - не успел я скопировать...
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #301 : 20 Ноябрь 2012, 21:13:44 »

 ???а я заказал BR + СD ,так что,у меня бонусы будут или нет ?
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #302 : 21 Ноябрь 2012, 02:31:46 »

Бонусный ДВД оставил двойственный впечатления. С одной стороны удивило, то что ЭТО выпустили официально - съемка из далека с одной камеры всю репетицию, скажу честно  - всё высмотреть тяжело. С другой -  уникальная возможность увидеть РЕПЕТИЦИЮ возможно самого главного концерта в их жизни, это дорогого стоит, и для истинных фанатов это просто кладезь.
И есть сразу вопрос к знатокам: смутил в концерте момент сопровождения группы на соло гармошки в Nobody's Fault But Mine, сначала казалось что Пейдж вообще не то играет(в определенный момент гитара и бас вообще ничего не играли), оставалась пустота ибо играли только гармошка и барабаны, но на репетиции замечено тоже самое, в чем прикол собственно говоря?
ps если быть совсем честным лучше просто слушать  final rehersal, чем смотреть - оно как-то более правильно чтоль.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2012, 04:00:03 от Moby Dick »
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #303 : 21 Ноябрь 2012, 03:58:58 »

Еще такой момент: проанализировав и просмотрев все могу сказать: НАШИ трое молодцы, но без Джэйсона этого всего не было бы. Если кому интересно - копните его историю,и поймете - он к этому шел всю свою жизнь, это концерт всей его жизни, как будто-то отец сказал :"Эй, сына нужно закончить дело."  Если говорить с точки зрения музыки, Джэйсон не запомнился как музыкант, да были проекты, да много где сыграл, но многое из этого вы слышали? Но он замкнул круг, и закончил дело, никто кроме него, НИКТО! не сыграл бы. Не технически,а именно выйти на сцену и стать ЧАСТЬЮ СВИНЦОВОЙ братии, это мог только он сделать. Добавьте к этому фундаментальные знания Цеппелиновского материала, и получите то, от чего уже  "ахует" и "охует" весь рунет и все, кто видел этот концерт на больших экранах. Это ОЧЕНЬ жирная точка, и пожмите все виртуально руку Джэйсону, ведь именно он так "цементировал" бэнд весь концерт, и не давал старичкам не дай Бог слажать. Брависимо мастеру, сыну мастера!
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2012, 17:14:06 от Moby Dick »
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #304 : 21 Ноябрь 2012, 04:50:47 »

Трудно сказать, что ты получишь. Ты сориентируйся по деньгам, которые заплатил. 2ДВД + 2СД стоят 28 дол. 2СД + 1ДВД стоит 23дол.

http://www.amazon.ca/gp/feature.html/ref=amb_link_366269162_2?ie=UTF8&docId=1000850381&pf_rd_m=A3DWYIK6Y9EEQB&pf_rd_s=ilm&pf_rd_r=17KB1FQF1KTSXT3YFPBX&pf_rd_t=101&pf_rd_p=1411449382&pf_rd_i=916514

Сегодня видел БР-аудио только. Упакован точно в такую коробку как и Mothership (2CD) - с скруглёнными углами, только пластик цветной, кажется тёмно-синий. Стоит 19 с копейками.
Записан
Change is good (Shrek)

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #305 : 21 Ноябрь 2012, 05:19:28 »

iZEP

У меня комнаты нет. Мы, да и вы тоже, называем это - кьюбик. Все кьюбики одинаковые, небольшие, для более полного использования площади, потому что в центре города дорогая площадь. Есть чуть покруче, но их немного. Только у мэнэджеров отдельные комнаты. Убрал обе фотки, загруженные на радикале во время работы. А дома прегрузул на привычный мне сайт и оставил одну. Если тебя это и вправду интересует могу показать несколько фоток, сделанные в нашем офисе и зданий нашей компании.
Записан
Change is good (Shrek)

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #306 : 21 Ноябрь 2012, 10:18:44 »

Трудно сказать, что ты получишь. Ты сориентируйся по деньгам, которые заплатил. 2ДВД + 2СД стоят 28 дол. 2СД + 1ДВД стоит 23дол.

http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=190729425484
Заплатил 17.95+2.25,может я действительно заказал BR-аудио,хотя формат указан ВИДЕО ???

http://www.amazon.ca/gp/feature.html/ref=amb_link_366269162_2?ie=UTF8&docId=1000850381&pf_rd_m=A3DWYIK6Y9EEQB&pf_rd_s=ilm&pf_rd_r=17KB1FQF1KTSXT3YFPBX&pf_rd_t=101&pf_rd_p=1411449382&pf_rd_i=916514

Сегодня видел БР-аудио только. Упакован точно в такую коробку как и Mothership (2CD) - с скруглёнными углами, только пластик цветной, кажется тёмно-синий. Стоит 19 с копейками.

Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #307 : 21 Ноябрь 2012, 11:00:47 »

Сегодня должен получить свой "набор"...жду! ::)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #308 : 21 Ноябрь 2012, 12:42:21 »

Еще такой момент: проанализировав и просмотрев все могу сказать: НАШИ трое молодцы, но без Джэйсона этого всего не было бы. Если кому интересно - копните его историю,и поймете - он к этому шел всю свою жизнь, это концерт всей его жизни, как будто-то отец сказал :"Эй, сына нужно закончить дело."  Если говорить с точки зрения музыки, Джэйсон не запомнился как музыкант, да были проекты, да много где сыграл, но многое из этого вы слышали? Но он замкнул круг, и закончил дело, никто кроме него, НИКТО! не сыграл бы. Не технически,а именно выйти на сцену и стать ЧАСТЬЮ СВИНЦОВОЙ братии, это мог только он сделать. Добавьте к этому фундаментальные знания Цеппелиновского материала, и получите то, от чего уже  "ахует" и "охует" весь рунет и все, кто видел этот концерт на больших экранах. Это ОЧЕНЬ жирная точка, и пожмите все виртуально руки Джэйсону, ведь именно он так "цементировал" бэнд весь концерт, и не давал старичкам не дай Бог слажать. Брависимо мастеру, сыну мастера!
не побоюсь длинной цитаты, это, сказанное -
ст0ит цитировать и
цитировать.  Ура!
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #309 : 21 Ноябрь 2012, 14:01:36 »

Еще такой момент: проанализировав и просмотрев все могу сказать: НАШИ трое молодцы, но без Джэйсона этого всего не было бы. Если кому интересно - копните его историю,и поймете - он к этому шел всю свою жизнь, это концерт всей его жизни, как будто-то отец сказал :"Эй, сына нужно закончить дело."  Если говорить с точки зрения музыки, Джэйсон не запомнился как музыкант, да были проекты, да много где сыграл, но многое из этого вы слышали? Но он замкнул круг, и закончил дело, никто кроме него, НИКТО! не сыграл бы. Не технически,а именно выйти на сцену и стать ЧАСТЬЮ СВИНЦОВОЙ братии, это мог только он сделать. Добавьте к этому фундаментальные знания Цеппелиновского материала, и получите то, от чего уже  "ахует" и "охует" весь рунет и все, кто видел этот концерт на больших экранах. Это ОЧЕНЬ жирная точка, и пожмите все виртуально руки Джэйсону, ведь именно он так "цементировал" бэнд весь концерт, и не давал старичкам не дай Бог слажать. Брависимо мастеру, сыну мастера!
не побоюсь длинной цитаты, это, сказанное -
ст0ит цитировать и
цитировать.  Ура!

Эти слова да в мраморе бы высечь !
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #310 : 21 Ноябрь 2012, 15:04:14 »

Дейв Гролл - всдыхает в сторонке...("Если кто и имеет право занимать место за барабанами в Лед Зеппелин - то только...Я")
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #311 : 21 Ноябрь 2012, 15:14:07 »

А что Грол? Дейв не плохо оттянулся в Them Crooked Vultures. Возьми его в ЛЗ (не дай Бог конечно), у него бы там не было такой свободы что в TCV, так что можно сказать что "все по-чесноку"  для Дейва.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #312 : 21 Ноябрь 2012, 16:04:10 »

Мдя... бывают и такие отзывы >:(
http://www.smolgazeta.ru/culture/10527-kino-koda-led-zeppelin.html
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #313 : 21 Ноябрь 2012, 16:23:37 »

 >:(один из бывших руководителей нашей страной на даче в Краснодарском крае встречаясь с Очень Известным Музыкантом признался в любви к ДП,но на вопрос ,а как же LZ,согласился,тоже хорошая группа.Видно в Смоленске очень внимательно следят за такими высказываниями...
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Official O2 DVD/Blu-Ray
« Ответ #314 : 21 Ноябрь 2012, 16:37:50 »

Вот мне даже интересно как же так автор после фильма не мог уснуть до четырёх утра, хотя сам пишет что старательный Джон-Пол Джонс, демонстрировал уровень учащегося ДМШ. Не вяжется как-то???
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 507
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


Re: А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[28 Апрель 2024, 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса