LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Плант сказал "Тура не будет"  (Прочитано 25920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5292
Плант сказал "Тура не будет"
« : 30 Сентябрь 2007, 11:36:33 »

Оригинал Но тур это мелочи, он там говорит, что задумывается вообще о прекращении карьеры
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2007, 11:44:20 »

Оригинал Но тур это мелочи, он там говорит, что задумывается вообще о прекращении карьеры
Эй Эй...Полегче на поворотах, кудрявый! Мы тут только разгубастились..(надеюсь, неподумавши ляпнул?) :-[
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2007, 12:11:03 »

Оригинал Но тур это мелочи, он там говорит, что задумывается вообще о прекращении карьеры
Эй Эй...Полегче на поворотах, кудрявый! Мы тут только разгубастились..(надеюсь, неподумавши ляпнул?) :-[
Да врядтли думаю.....пение и сцена это наркотик от которого трудно отказатся! Тем более когда ты в прекрасной форме еще находишься....короче это еге снова посетила временная депрессия( он как-то во временна priory of briyn тоже говорил, что записывать больше ничего не будет! )
Записан

Жак

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1386
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2007, 12:34:52 »

Оригинал Но тур это мелочи, он там говорит, что задумывается вообще о прекращении карьеры
Эй Эй...Полегче на поворотах, кудрявый! Мы тут только разгубастились..(надеюсь, неподумавши ляпнул?) :-[
Да врядтли думаю.....пение и сцена это наркотик от которого трудно отказатся! Тем более когда ты в прекрасной форме еще находишься....короче это еге снова посетила временная депрессия( он как-то во временна priory of briyn тоже говорил, что записывать больше ничего не будет! )
Что-то он очень много делает всяких официальных заявлений.
Совсем недавно говорил, что руюниона не будет. 
Записан

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2007, 12:53:49 »

Оригинал Но тур это мелочи, он там говорит, что задумывается вообще о прекращении карьеры
Эй Эй...Полегче на поворотах, кудрявый! Мы тут только разгубастились..(надеюсь, неподумавши ляпнул?) :-[
Да врядтли думаю.....пение и сцена это наркотик от которого трудно отказатся! Тем более когда ты в прекрасной форме еще находишься....короче это еге снова посетила временная депрессия( он как-то во временна priory of briyn тоже говорил, что записывать больше ничего не будет! )
Что-то он очень много делает всяких официальных заявлений.
Совсем недавно говорил, что руюниона не будет. 

Видно он суеверный и боится сглазить :D
Записан

Жак

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1386
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2007, 13:26:59 »

Оригинал Но тур это мелочи, он там говорит, что задумывается вообще о прекращении карьеры
Эй Эй...Полегче на поворотах, кудрявый! Мы тут только разгубастились..(надеюсь, неподумавши ляпнул?) :-[
Да врядтли думаю.....пение и сцена это наркотик от которого трудно отказатся! Тем более когда ты в прекрасной форме еще находишься....короче это еге снова посетила временная депрессия( он как-то во временна priory of briyn тоже говорил, что записывать больше ничего не будет! )
Что-то он очень много делает всяких официальных заявлений.
Совсем недавно говорил, что руюниона не будет. 

Видно он суеверный и боится сглазить :D
Вот это как бальзам на сердце.
Записан

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #6 : 01 Октябрь 2007, 11:01:55 »

Плант давно уже, кажется, живет по формуле."пою, следовательно существую". Это для него единственный способ существования - петь и выступать. То со Strange Sensation, то с Краусс альбом запишет, то вот на реунионе вроде выступит.
Да мало ли, что Роберт может сказать, вы что Его не знаете, что ли?
Цитировать
Maybe I should stop having a good time and get old,” he said
Выглядит как такой типичное плантовское дурачество.
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2007, 11:05:27 от Палыч »
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Peantr

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2065
  • провинциальный интеллигент
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #7 : 01 Октябрь 2007, 17:02:02 »

Не надо тура.
Записан
У кого Rock'n'Roll в анамнезе - тому никакая попса не страшна!

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5615
  • Меломан
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #8 : 01 Октябрь 2007, 18:10:50 »

Мне кажется Планту пора валить на заслуженную пенсию,он и так много для людей сделал.
Записан
i,d carry fire for you...

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #9 : 01 Октябрь 2007, 19:29:57 »

Мне кажется Планту пора валить на заслуженную пенсию,он и так много для людей сделал.
Ни в коем случае! >:( Он это мог еще 27 лет назад уйти на эту заслужанную пенсию....но на наше счастье не сделал этого! :)
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #10 : 01 Октябрь 2007, 21:27:23 »

Сегодня по радио выдали очередное вызсказывание Планта на счёт "послеконцертных дел" (26. 11 .07) Он решительно опроверг саму мысль о хотябы небольшом турне под маркой Лед Зеппелин,дав понять, что предложенные деньги здесь не играют ни какой роли. " Лучше одно единственное выступление проведённое на высшем уровне, чем несколько на среднем... Это выступление и должно быть уровня LED ZEPPELIN!" 
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #11 : 01 Октябрь 2007, 21:45:51 »

Сегодня по радио выдали очередное вызсказывание Планта на счёт "послеконцертных дел" (26. 11 .07) Он решительно опроверг саму мысль о хотябы небольшом турне под маркой Лед Зеппелин,дав понять, что предложенные деньги здесь не играют ни какой роли. " Лучше одно единственное выступление проведённое на высшем уровне, чем несколько на среднем... Это выступление и должно быть уровня LED ZEPPELIN!" 
Но тут есть и другой фактор! Ведь чем славились Цеппелины, что именно в конце турне они как правило выходили на пик своей формы и вот тут и показывали свою "МАГИЮ"!!!
Записан

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5615
  • Меломан
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #12 : 01 Октябрь 2007, 22:03:42 »

Мне кажется Планту пора валить на заслуженную пенсию,он и так много для людей сделал.
Ни в коем случае! >:( Он это мог еще 27 лет назад уйти на эту заслужанную пенсию....но на наше счастье не сделал этого! :)
да ладно вам,пожалейте старого!
для нас же поет,можно же понять человека!
Записан
i,d carry fire for you...

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #13 : 01 Октябрь 2007, 22:30:14 »

Мне кажется Планту пора валить на заслуженную пенсию,он и так много для людей сделал.
Ни в коем случае! >:( Он это мог еще 27 лет назад уйти на эту заслужанную пенсию....но на наше счастье не сделал этого! :)
да ладно вам,пожалейте старого!
для нас же поет,можно же понять человека!
Да что ж ты его к старикам так приписываешь? >:( Вот если поседеет и волосы выпадут..то тогда... Но надеюсь это еще не скоро будет:)
Записан

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5615
  • Меломан
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #14 : 01 Октябрь 2007, 22:34:33 »

потому,что ему стукнет 60 ЛЕТ в 2008году.Он уставший старый чел.
у него наверное болит спына,глаза и другие запчасти.Ему надо много спать и не нервничать. ;)
Записан
i,d carry fire for you...

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #15 : 01 Октябрь 2007, 23:09:40 »

потому,что ему стукнет 60 ЛЕТ в 2008году.Он уставший старый чел.
у него наверное болит спына,глаза и другие запчасти.Ему надо много спать и не нервничать. ;)
Странное у тебя представление от старости :D А чего ж он на сцене тогда с больной спеной прыгает? Ай-ай-ай....надо будет сказать ему, что старый он уже, а то он еще не знает этого... :D
Записан

Жак

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1386
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #16 : 02 Октябрь 2007, 08:46:15 »

Сегодня по радио выдали очередное вызсказывание Планта на счёт "послеконцертных дел" (26. 11 .07) Он решительно опроверг саму мысль о хотябы небольшом турне под маркой Лед Зеппелин,дав понять, что предложенные деньги здесь не играют ни какой роли. " Лучше одно единственное выступление проведённое на высшем уровне, чем несколько на среднем... Это выступление и должно быть уровня LED ZEPPELIN!" 

Led Zeppelin: никакого реюнион-тура!
 
[2007-10-01 12:33]

 
Вокалист легенды мировой музыки Led Zeppelin Роберт Плант расставил все точки над «i» по поводу слухов о якобы готовящемся реюнион-турне коллектива. По словам музыканта, воссоединение знаменитой группы ограничится единственным концертом 26 ноября в лондонской O2 Arena, как об этом было объявлено ранее - и на этом точка.

Напомним, что ранее в прессе появились сведения «из достоверных источников», о том, что Led Zeppelin рассматривают возможность проведения небольшого тура из нескольких концертов в дополнение к одному уже объявленному. Как известно, попасть на лондонское шоу не появлявшихся вместе на сцене более 20 лет музыкантов изъявили желание более миллиона поклонников - притом, что зал может вместить только 20 тысяч зрителей. Меломанов не пугают даже довлльно высокие цены на билеты, установленны на уровне 125 фунтов стерлингов (примерно 250 долларов).

Роберт Плант, Джимми Пейдж и Джон Пол Джонс могли бы воспользоваться удобным моментом и солидно пополнить свой счет, поддавшись на уговоры и добавив еще несколько дополнительных концертов, однако - как говорит Плант - деньги в этом случае не имеют ни малейшего значения.

«Мы хотим красиво уйти со сцены, - поясняет музыкант. - Поэтому намерены дать один последний концерт и сделать так, чтобы он запомнился. После распада Led Zeppelin мы выстапали пару раз по отвлеченным поводам, и это были дерьмовые, по мне, концерты. Лучше дать один хороший, чем несколько посредственных концертов».

Как считает фронтмен Led Zeppelin, ему лично и его коллегам было бы трудно раз за разом воссоздавать атмосферу энергетических выступлений, каким славилась группа в 70-х, в таком возрасте. Самому Планту в этом году, напомним, исполнилось 59, гитаристу Джимми Пейджу - 63, а басисту Джону Полу Джонсу - 61 год. По словам музыканта, он уже начинает подумывать над тем, чтобы завязать с музыкой и уйти на покой.

«Пора бы уже и отдохнуть. Каждый раз, когда я возвращаюсь с очередных гастролей, я с грустью замечаю, как постарели за это время мои друзья. Мы уже не проводим вместе длинные вечера, они все чаще предпочитают пораньше отправиться спать. Наверное, и мне уже нужно делать то же самое, - смеется Плант. - Завязать с этим концертным безумием и позволить себе тихо стареть вдали от любопытных глаз».

Кто знает - возможно, выходящий 23 октября записанный в сотрудничестве с кантри-певицей альбом «Raising Sand» станет последней работой «Золотого бога», а грядущее выступление Zeppelin - последним выходом на сцену троих могучих «цеппелинов»? Было бы очень прискорбно... 

Источник: Радио РОКС Музыкальные новости
Записан

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5615
  • Меломан
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #17 : 02 Октябрь 2007, 08:52:17 »

потому,что ему стукнет 60 ЛЕТ в 2008году.Он уставший старый чел.
у него наверное болит спына,глаза и другие запчасти.Ему надо много спать и не нервничать. ;)
Странное у тебя представление от старости :D А чего ж он на сцене тогда с больной спеной прыгает? Ай-ай-ай....надо будет сказать ему, что старый он уже, а то он еще не знает этого... :D

говорят,когда чел на сцене он не чувствует боли,или не замечает.
а нотом уже чувствует разницу.
Записан
i,d carry fire for you...

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5615
  • Меломан
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #18 : 02 Октябрь 2007, 08:56:42 »

потому,что ему стукнет 60 ЛЕТ в 2008году.Он уставший старый чел.
у него наверное болит спына,глаза и другие запчасти.Ему надо много спать и не нервничать. ;)
Странное у тебя представление от старости :D А чего ж он на сцене тогда с больной спеной прыгает? Ай-ай-ай....надо будет сказать ему, что старый он уже, а то он еще не знает этого... :D

нет он то как раз знает,что старый.это кто еще не догоняет. ;)
от него ожидают зрители,что он будет прыгать и скакать на сцене как горный козел.люди пришли на шоу,и Боби не может их разочаровать.И когда люди уйдут будут думать,что он по преднему в рассвете сил(хотя это далеко не так)
говорят,когда чел на сцене он не чувствует боли,или не замечает.
а нотом уже чувствует разницу.может ему плохо после концертов. :P
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2007, 09:17:09 от tara »
Записан
i,d carry fire for you...

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #19 : 02 Октябрь 2007, 09:32:46 »

У нас в новостях показывали интервью с Дэвидом Гилмором. Так он сказал, что на концерт ЛЗ пойдет, хотя сомневается, что группа покажет уровень 70-х. Дескать, возраст не тот.
Записан

Жак

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1386
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #20 : 02 Октябрь 2007, 09:49:45 »

У нас в новостях показывали интервью с Дэвидом Гилмором. Так он сказал, что на концерт ЛЗ пойдет, хотя сомневается, что группа покажет уровень 70-х. Дескать, возраст не тот.
Ну это естественно. А кто от них ждет уровня 70-х. Глупо даже говорить и думать об этом.
А уровнем 70-х можно любоваться на ДВД.
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5292
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #21 : 02 Октябрь 2007, 10:43:38 »

Цитировать
Так он сказал, что на концерт ЛЗ пойдет
А билет он тоже в лотерею выиграл?
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #22 : 02 Октябрь 2007, 13:51:46 »

 >Поэтому намерены дать один последний концерт и сделать так, чтобы он запомнился. После распада Led Zeppelin мы выстапали пару раз по отвлеченным поводам, и это были дерьмовые, по мне, концерты.
Позиция не может не вызвать уважения.
>А билет он тоже в лотерею выиграл?
Без билета прорвется, с разгону.  :)
Записан

Vladimir_82

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1376
  • старый форум - Арагорн
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #23 : 02 Октябрь 2007, 14:26:02 »

Не все билнеты распространялись через лотерею ведь...
Есть билеты за, не помню сколько, 600 фунтов вроде - они будут проданы особым способом..видимо, типа Гилмора людям ВИПам.

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #24 : 02 Октябрь 2007, 14:44:15 »

Вот и мне это удивительно. Кажется труднее дать один концерт высокого уровня, не выступая Вместе кучу лет. Чем это дело обкатать немного вживую, чтобы открылось То Самое. Сложно отсюда судить.

По поводу старости. Старость - дело хитрое, и ей совершенно необязательно наступать в 60 лет.
Я в 18 думал "через 2 года мне будет 20, ужас - какая старость!"
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5615
  • Меломан
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #25 : 02 Октябрь 2007, 15:14:59 »

я тож так думала. :D
Записан
i,d carry fire for you...

Alisha

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #26 : 02 Октябрь 2007, 15:58:00 »

Не знаю как вы..но для меня эта новость просто убийственна. Давайте пошлем им 20 миллионов писем с просьбой  тура!...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

одна надежда осталась!!!!!
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #27 : 02 Октябрь 2007, 20:43:34 »

КОГДА-ТО заканчивается ВСЁ....
Это и непохо и не хорошо, просто....время пришло. :-[
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5615
  • Меломан
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #28 : 02 Октябрь 2007, 21:03:47 »

да,это грусно, но это жизнь.все когда нибудь кончается...
Записан
i,d carry fire for you...

tara7

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #29 : 03 Октябрь 2007, 02:17:57 »

«Мы хотим красиво уйти со сцены, - поясняет музыкант. - Поэтому намерены дать один последний концерт и сделать так, чтобы он запомнился. После распада Led Zeppelin мы выстапали пару раз по отвлеченным поводам, и это были дерьмовые, по мне, концерты. Лучше дать один хороший, чем несколько посредственных.
Да, как тут невспомнить когда то сказанные слова о "' последей песне небыковенной красоты, которую поет лебедь''. Как странно тасуются не только карти, но и когда то сказанное реализуется!
Видимо- такое у Них теперь настроение! Они сплотились на тех давних, общих идеях,(Плант одел маечку с "11"),,поймали То давнее настроение  и будут делать все возможое и не возможое для того, чтобы погрузится в  музыке, отдать ее тем, кто будут Арена 02 и уйти такими, как во времена, когда Они правили  миром.
 Концерт будет гранндиозным!!!
Записан

Jay Joyce

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 237
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #30 : 04 Октябрь 2007, 23:53:07 »

На Первом стартовал проект "Супер Стар" там выступят "легенды" 90-х!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
The work is hard on the railroad yard!

Vladimir_82

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1376
  • старый форум - Арагорн
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #31 : 05 Октябрь 2007, 08:45:18 »

Страшно представить, кто там выступать будет...беее

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #32 : 05 Октябрь 2007, 09:58:16 »

На Первом стартовал проект "Супер Стар" там выступят "легенды" 90-х!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Хе, название проекта - Супер Стар - надо вспринимать не как Super Star, а как Super Old  ;D ;D
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #33 : 05 Октябрь 2007, 10:17:18 »

Цитировать
Концерт будет гранндиозным!!!
Даа!.. Хоть я как-то и скептически немного отношусь к этому - больше всего беспокоит то, что же выдаст Пейдж, поскольку Джонс - это Джонс, а у Планта сейчас очень классный голос, главное найти правильный подход к исполнению "старых" песен - но все же полностью голова не осознает всей грандиозности и значимости грядущего события.
А касательно высказываний форумцев насчет возраста - ну, эт зависит от человека, жизненной позиции и жизненных пережитых событий... Вот можно посмотреть на Джаггера и Тайлера (благо довелось летом обоих повидать и почувствовать небывалую энергетику) - им не 20, даже не 30 и не 40... одному за 60, другому 60 будет в следующем году... Но что на сцене вытворяют и какая подача  - фору дадут нонешним 20-летним звездам...
Блин, 60... у меня в понятии "60 лет" всегда перед глазами всплывают образы седеньких ветеранов-пенсионеров... ()

Главное, чтоб концерт сам состоялся. Тура не надо... И поспешного окончания карьеры тоже :) - мы ждем еще одного визита )))...
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5615
  • Меломан
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #34 : 11 Октябрь 2007, 09:56:13 »

Мое мнение- если Плант уйдет на пенсию,завернет карьеру- это его личный выбор и право.и тут ему никто не указ,и когда он решит "все, пора завязывать" сам уйдет.и как бы особо ярые фанаты волосы не рвали, ничего не измениться.
Если он уйдет, я отношусь к этому спокойно.но конечно,немного жалко.
Поэтому спорить,"что как он может?да нет, ему еще 100 лет петь!", такая глупость!это просто безполезно.
Записан
i,d carry fire for you...

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #35 : 16 Октябрь 2007, 00:16:26 »

Планта послушаешь-хочется напиться с горя... Да нет,такие люди,как Плант,Маккартни,Стоунз,будут выступать,пока не упадут замертво. Другое дело,у Планта могут быть серьезные проблемы со здоровьем (его внешний вид дает повод так думать),о которых широким массам неизвестно. Когда у человека не все хорошо со здоровьем,он склонен к пессимизму. Грустно,что даже такие люди тоже стареют... :(


Записан

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5615
  • Меломан
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #36 : 16 Октябрь 2007, 00:29:28 »

А я о том же,когда-то надо все-таки останавливаться
.И пока у него ничего плохого прям на сцене не случилось,ему надо крепко задуматься- что дороже жизнь/здоровье или музыка?
наверное тяжелый выбор.
Плант ОБЫЧНЫЙ человек, который также обычно стареет,и от этого никто не убегал.
Насчет болезней может быть есть(может и скрывает),не будет же он столько людей обламывать.Конечно он молчит в тряпочку.
Записан
i,d carry fire for you...

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #37 : 16 Октябрь 2007, 00:49:16 »

А я о том же,когда-то надо все-таки останавливаться
.И пока у него ничего плохого прям на сцене не случилось,ему надо крепко задуматься- что дороже жизнь/здоровье или музыка?
наверное тяжелый выбор.
Плант ОБЫЧНЫЙ человек, который также обычно стареет,и от этого никто не убегал.
Насчет болезней может быть есть(может и скрывает),не будет же он столько людей обламывать.Конечно он молчит в тряпочку.
А что ж он тогда такой "больной" в свободное от гастролейвремя в футбол и теннис играет? ???
Записан

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5615
  • Меломан
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #38 : 16 Октябрь 2007, 00:57:45 »

да что б не болеть! ;D
Записан
i,d carry fire for you...

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #39 : 16 Октябрь 2007, 10:47:46 »

А я о том же,когда-то надо все-таки останавливаться
.И пока у него ничего плохого прям на сцене не случилось,ему надо крепко задуматься- что дороже жизнь/здоровье или музыка?
Тут особо думать не надо, пусть пример с Блэкмора берет. Около 20 концертов в год, не курить, в футбол почаще играть... Ну, не мешало бы о  молодой жене задуматься.  :)
Записан

Vladimir_82

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1376
  • старый форум - Арагорн
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #40 : 16 Октябрь 2007, 11:15:04 »

А что, разве Плант до сих пор курит???

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #41 : 16 Октябрь 2007, 17:40:26 »

А что, разве Плант до сих пор курит???
Вроде нет уже....последний раз его курящим в 95-м видел ::)
Записан

Jay Joyce

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 237
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #42 : 16 Октябрь 2007, 20:27:24 »

А что, разве Плант до сих пор курит???
Вроде нет уже....последний раз его курящим в 95-м видел ::)

Что собственнно ничего не доказывает :)
Записан
The work is hard on the railroad yard!

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #43 : 17 Октябрь 2007, 00:07:41 »

Да,по здоровью Плант вполне может на пенсию раньше времени свалить. Выглядит он сейчас,прямо скажем,не очень хорошо,особенно по-сравнению с некоторыми его коллегами-ровесниками,например,Полом Роджерсом (который,кстати,даже на год старше). О его болячках массам неизвестно,так что можно только гадать. Кстати,по-поводу жен: Плант сейчас в каком статусе находится? Он один,не женат?
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2007, 00:09:20 от Zand »
Записан

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #44 : 17 Октябрь 2007, 00:24:31 »

Да,по здоровью Плант вполне может на пенсию раньше времени свалить. Выглядит он сейчас,прямо скажем,не очень хорошо,особенно по-сравнению с некоторыми его коллегами-ровесниками,например,Полом Роджерсом (который,кстати,даже на год старше). О его болячках массам неизвестно,так что можно только гадать. Кстати,по-поводу жен: Плант сейчас в каком статусе находится? Он один,не женат?
Да че вы взьелися на его внешность? >:( Отлично он выглядит!

Я сам бы не проч так в 60 выглядеть! И в отличае от немногих он не с 3-мя волосинами ходит, а с такой же гривой как и в 70-х!!!!!!(да и не седой!!! )
Записан

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #45 : 17 Октябрь 2007, 00:29:35 »

Ну да,ничего-пару лет назад он хуже выглядел. А что это за человек в очках? На Джейсона,вроде,не похож...
Записан

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #46 : 17 Октябрь 2007, 00:31:45 »

Кстати о здоровье! Если бы он был чем-то болен это наверняка отразилось на его голосе! А у него голос в данный момент лучше чем даже в 80-х!
Записан

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #47 : 17 Октябрь 2007, 00:35:58 »

Ну да,ничего-пару лет назад он хуже выглядел. А что это за человек в очках? На Джейсона,вроде,не похож...
Просто фанат.....

А пару лет назад он просто не смотрел за своими каллориями! И растолстел! :D У него есть склонность к этому......Еще 78(после смерти его сына) он в такую депрессию ушел, что его близкие друзья не узнавали тогда! Он помимо того, что впервые коротко обстригся(это только к Ноуборту он отрастил волосы) так еще самым настоящим образом растолстел! :o Естественно это ему бесследно не прошло, потому и такая разница во внешности Его 77-го и 79-го.... :(
Записан

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #48 : 17 Октябрь 2007, 00:42:11 »

Ну,у Меркьюри это не отражалось до самой смерти,так что не факт... Да ладно,здоров Плант,и слава Богу! Меня просто волнует,с чего  он про пенсию запел. Хотя... Плант 5 лет назад говорил,что записываться больше не будет. Летом он говорил,что реюньон не состоиться. Так что если они в тур потом поедут,или,по крайней мере,дадут еще несколько концертов,я не очень удивлюсь. Было бы даже странно,если бы он сейчас,до концерта,заявил,что тур будет-неизвестно еще,как все пройдет. А так они перестраховываются.
Кстати,есть еще какие-то новые фотографии цеппелинов вместе?
Записан

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #49 : 17 Октябрь 2007, 00:46:12 »

Ну,у Меркьюри это не отражалось до самой смерти,так что не факт... Да ладно,здоров Плант,и слава Богу! Меня просто волнует,с чего  он про пенсию запел. Хотя... Плант 5 лет назад говорил,что записываться больше не будет. Летом он говорил,что реюньон не состоиться. Так что если они в тур потом поедут,или,по крайней мере,дадут еще несколько концертов,я не очень удивлюсь. Было бы даже странно,если бы он сейчас,до концерта,заявил,что тур будет-неизвестно еще,как все пройдет. А так они перестраховываются.
Кстати,есть еще какие-то новые фотографии цеппелинов вместе?
Нетпока :( Прячутся от глаз людских они :D
Записан

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5615
  • Меломан
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #50 : 17 Октябрь 2007, 09:02:21 »

да,а вы не думали,что он краситься?
кроме того на висках седина.
Записан
i,d carry fire for you...

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #51 : 17 Октябрь 2007, 10:52:12 »

да,а вы не думали,что он краситься?
кроме того на висках седина.
Вот потому и видно, что не красится!
Записан

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #52 : 17 Октябрь 2007, 11:19:46 »

И в отличае от немногих он не с 3-мя волосинами ходит, а с такой же гривой как и в 70-х!!!!!!(да и не седой!!! )
А вот Джонс - стриженый, Пейдж - седой. Видно здоровья уж совсем нет...
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #53 : 17 Октябрь 2007, 11:25:38 »

И в отличае от немногих он не с 3-мя волосинами ходит, а с такой же гривой как и в 70-х!!!!!!(да и не седой!!! )
А вот Джонс - стриженый, Пейдж - седой. Видно здоровья уж совсем нет...
Да я вообще-то тоже не с длинными волосами хожу, но на здоровье не жалуюсь :D
Записан

Jay Joyce

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 237
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #54 : 04 Ноябрь 2007, 02:17:48 »

Самый Красавчег канешна Пэйдж. ;D ;D ;D
Записан
The work is hard on the railroad yard!

.

  • Гость
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #55 : 01 Апрель 2008, 02:56:30 »

У Вас вся спина беЛая! :o      ИМХО
Записан

Victoria

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Плант сказал "Тура не будет"
« Ответ #56 : 01 Апрель 2008, 16:59:52 »


Тут особо думать не надо, пусть пример с Блэкмора берет. Около 20 концертов в год, не курить, в футбол почаще играть... Ну, не мешало бы о  молодой жене задуматься.  :)
[/quote]

Гы)))
А вдруг молодой женой станет Элисон Краусс? )))))) ;D
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 536
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


Re: А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[28 Апрель 2024, 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса