LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: LZ vs DP again  (Прочитано 208076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Black Dog VI

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 133
LZ vs DP again
« : 26 Декабрь 2007, 23:38:59 »

Палыч

Андрей, я сам в этой "религиозной" войне не участвую, там Борисыч за весь Форум (да и за ЛЗ) отдувается.
Я был твердо уверен, что это ты по следующим параметрам:
1. Ник - Palich как у тебя когда-то.
2. Человек просто КЛАССНО сечет фишку в музыке. Не то, что я - "слухач". Причем моментами - просто ТВОЙ СТИЛЬ изложения - спокойный и интеллигентный.
3. Очень сдержан
4. Ну и ясно - защитник "протенстанско-зеппелиновской" веры.

Прямо какой-то твой клон.  ::) Я почитал его - он там появился недавно - и был просто уверен, что ты.
Судя по всему, сгноят эти инквизиторы хорошего человека. Как пить дать сгноят. Или "забанять" за какое-нить фуфло. Или под каким-то предлогом удалят ваще.
А то, что ты не можешь зайти на тот форум, так это ничего удивительного. Зыков постоянно к нам на Форум шастает. Выдергивает цитатки и туда переносит. Ну типа для иллюстрации. И наверное все наши компы как-то вычислил.
Тока фиг его знает как  ??? ??? 
Записан

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
LZ vs DP again
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2007, 23:47:41 »

Зыков там на днях написал,что "ни во что не ставит Led Zeppelin". По-моему,тупизм (хотя человек,конечно,имеет право не любить что-то,в том числе и LZ). Мне,как огромному фэну и той,и другой группы,это странно... Я еще понимаю,можно противопоставлять Шевчука Киркорову (и наоборот)...
Записан

Black Dog VI

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 133
LZ vs DP again
« Ответ #2 : 27 Декабрь 2007, 11:16:28 »

Zand

Знаете дело в общем-то даже в том, что человек чего-то там не видит в ЛЗ или их считает "хорошо раскрученной" пустышкой. В принципе - это его личное дело. Дело в другом. Там достаточно много молодых ребят, которые всего могут не знать или пока слабо в чем-то ориентируются. Они смотрят ему в рот. А если рот утверждает, что ЛЗ взяли себе в карман "откат" с концерта в О2 (несмотря на то, что он БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ), то это уже за гранью добра и зла. По моему разумению - это явный поклеп.
Впрочем, это офф-топ.  ::)
Кувырков может забанить. Он такой. Я его знаю.  :'(

Записан

Vladimir_82

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1376
  • старый форум - Арагорн
LZ vs DP again
« Ответ #3 : 27 Декабрь 2007, 12:03:36 »

Я вот тоже регулярно по старой памяти читаю deep-purple.ru форум - просто поражаюсь Зыкову в частности и зеппоненависти в целом. С одним человеком оттуда даже некоторое время пел в группе.
Мне кажется, что это амбиции и претензии тех форумчан на первенство ДП в мире. Совершенно необоснованные, глупые, взятые еще с того времени, когда до нас доходили крупицы информации.
Можно иметь свой собственный топ-лист групп, и ДП там всегда будет первой. Но приписывать ей того, чего нет с явным упорством...

Кстати, особенно грустно, что из-за кучки оголтелых фанатов начинаешь хуже относиться к самой группе.:(((

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
LZ vs DP again
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2007, 12:31:31 »

Просто некоторым людям всегда хочется соревнования,кто "лучше-хуже". Но это же не спорт! Не нравится-ладно,конечно,твое лично дело. Желательно еще обосновывать,что именно не нравиться,с точки зрения музыки... Но,конечно,называть Led Zep-"раскрученной пустышкой"-это круто... Для человека,который считает себя разбирающимся в музыке,это уж слишком. Примерно как те "знатоки" (таких сейчас много,среди молодых музыкантов я на них насмотрелся),которые утверждают,что "Битлз-это говно".

« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2007, 12:50:07 от Zand »
Записан

Black Dog VI

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 133
LZ vs DP again
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2007, 12:47:55 »

Zand

Снова оффтоп. Но я Вам поясню. Из ныне существующих в природе "религиозных" войн следует выделить три:

LZ vs DP
Mc Cartney vs Lennon
Judas Priest vs Iron Maiden

Вторая по счету в этом списке -  самая старейшая. Третья - самая для меня удивительная в том смысле, что я одинаково отлично отношусь к обеим командам и не вижу особых причин их как-то противопоставлять. Но видимо здесь я чего-то непонимаю. На одном "тяжелом" Форуме обсуждали книгу "Judas Priest". Меня туда позвали. Так вот поклонники Прист были просто в ярости от того, что я в книге - по ходу дела - ПОЛОЖИТЕЛЬНО отозвался о паре альбомов Мэйден. Они ваще обложили меня ... Я так и не понял - говорю, но все равно то Джудасы классные, я про них стока хорошего написал. Ни фига! Не простили. Так некоторых начинает прямо колбасить (даже слюной исходят) как слышат имя Стива Хэрриса.
По мне - так и те и другие классные. У меня дома приличный каталог и тех и других, с довольно-таки редкими бутлегами как аудио, так и ДВД.

Ну а LZ vs DP - это столкновение РАЗНЫХ ПСИХОТИПОВ людей. Это война до победного конца. А поскоку победы и тем, и другим не видать - то это как Столетняя Война Франции и Англии - пока всех не уложат боевые действия не прекратятся. Плюс - момент чисто временной кто кого опередил. 
С другой стороны, в каждой войне есть свои положительные моменты. В поисках новых аргументов люди стараются искать все глубже и глубже, анализировать все больше и больше. Тоже неплохо, если задумаьтся.
 :D :D
Офф-топ надо прекращать. Кувырков точно забанит.
Записан

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
LZ vs DP again
« Ответ #6 : 27 Декабрь 2007, 12:53:28 »

Это как война католиков и протестантов. Или арабов и евреев.  :D
А вообще может у Зыкова с Led Zeppelin связаны какие-то наприятные личные воспоминания-о несчастной любви,например? Или об армии!  ;D

Ладно,закрываем здесь эту тему.
Записан

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
LZ vs DP again
« Ответ #7 : 27 Декабрь 2007, 16:53:56 »

1. Ник - Palich как у тебя когда-то.
2. Человек просто КЛАССНО сечет фишку в музыке. Не то, что я - "слухач".
У меня было Palitch. Но это правда не я. Тот Палыч, я надеюсь, мой усатый аватар не перекопировал? :)
А мне, честно говоря, вся эта война никак абсолютно.
Люблю свою музыку, вот и все.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
LZ vs DP again
« Ответ #8 : 27 Декабрь 2007, 17:43:02 »

Снова оффтоп. Но я Вам поясню. Из ныне существующих в природе "религиозных" войн следует выделить три:
LZ vs DP
Я лично не войну веду, а музыкальный анализ. Почему-то он не всем нравится.

Цитировать
Mc Cartney vs Lennon
Да? А мне казалось что основная война идет против Йоко. Или это еще одна война, навроде DP vs BN?

Цитировать
Judas Priest vs Iron Maiden
Ничего о ней не знаю, но вообще это детский сад какой-то.

Цитировать
Офф-топ надо прекращать. Кувырков точно забанит.

А мы его милостиво попросим перенести это в тему о войнах. Может интересная тема получиться.  :)
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Black Dog VI

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 133
LZ vs DP again
« Ответ #9 : 27 Декабрь 2007, 17:55:55 »

Борисыч

Ну "Маккартни против Леннона" - это и есть против Йоко. Не так давно оба этих персонажа в открытую слесхтнулись. Чем дали повод для возобновления боевых действий на всех битломанских Форумах мира.  ::) ::)
Вот цирк будет, ежели Блэк Планта в группу позовет, как когда-то мечтал найти вокалиста подобного Планту.  :-\
Я тогда ваще буду целыми днями Модерн Токинг с Пет Шоп Бойс слухать.  :o :o
Записан

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
LZ vs DP again
« Ответ #10 : 27 Декабрь 2007, 18:11:19 »

Вот цирк будет, ежели Блэк Планта в группу позовет, как когда-то мечтал найти вокалиста подобного Планту.
А он точно мечтал? А нафига? Чего он с ним бы делал?
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Black Dog VI

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 133
LZ vs DP again
« Ответ #11 : 27 Декабрь 2007, 18:17:32 »

Борисыч

Дрибущак пишет, что Блэк периодически мечтал о таком вокалисте как Плант. В крайнем случае - как Пол Роджерс, который ему тоже нравился. Чего бы делал? Ну кокс там занухать, может попЕть чего. Не знаю. Наверное, какие то резоны были.  :P :P
Записан

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
LZ vs DP again
« Ответ #12 : 27 Декабрь 2007, 18:40:28 »

Борисыч

Дрибущак пишет, что Блэк периодически мечтал о таком вокалисте как Плант. В крайнем случае - как Пол Роджерс, который ему тоже нравился. Чего бы делал? Ну кокс там занухать, может попЕть чего. Не знаю. Наверное, какие то резоны были.  :P :P
У Блэкмора нет ни одной работы, пригодной как для одного, так и для другого. Плант вроде в футбол поигрывал, может защитника не хватало? :)
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Freeman

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 135
LZ vs DP again
« Ответ #13 : 27 Декабрь 2007, 18:51:42 »

А какое отношение последние 2 страницы имеют к теме "Mothership and TSRTS from LZ" ?
Записан

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
LZ vs DP again
« Ответ #14 : 27 Декабрь 2007, 18:58:27 »

А какое отношение последние 2 страницы имеют к теме "Mothership and TSRTS from LZ" ?
А мы надеемся что их перенесут в новую тему.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 496
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса