LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Красота – страшная сила!  (Прочитано 94187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5613
  • Меломан
Re: Красота – страшная сила!
« Ответ #30 : 31 Октябрь 2007, 12:04:37 »

фотка где Джими извратная... :-\
Записан
i,d carry fire for you...

Lara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1063
  • Вечная пленница красоты...:)
Re: Красота – страшная сила!
« Ответ #31 : 31 Октябрь 2007, 21:58:23 »

Я знала что ты это скажешь! ;D ;)
Записан
К ногам Прекрасной Любви кладу этот жалкий венок из полыни, которая сорвана мной в её опустелых садах…

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5613
  • Меломан
Re: Красота – страшная сила!
« Ответ #32 : 31 Октябрь 2007, 21:59:28 »

Я знала что ты это скажешь! ;D ;)
потому что это так. :P :-\
Записан
i,d carry fire for you...

Lara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1063
  • Вечная пленница красоты...:)
Re: Красота – страшная сила!
« Ответ #33 : 31 Октябрь 2007, 22:11:56 »

Ну что мы можем сделать, они не пай-мальчики. ;D
Тара, если что-то ты не в силах изменить, надо изменить свое отношение к этому ;)
Записан
К ногам Прекрасной Любви кладу этот жалкий венок из полыни, которая сорвана мной в её опустелых садах…

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5613
  • Меломан
Re: Красота – страшная сила!
« Ответ #34 : 31 Октябрь 2007, 22:21:01 »

Ну что мы можем сделать, они не пай-мальчики. ;D
Тара, если что-то ты не в силах изменить, надо изменить свое отношение к этому ;)
Нет, свои принципы поменять врятли удастся.Воспитание у меня не такое.А другие пусть делают,что хотят.
Записан
i,d carry fire for you...

Lara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1063
  • Вечная пленница красоты...:)
Re: Красота – страшная сила!
« Ответ #35 : 31 Октябрь 2007, 22:23:57 »

Правильная позиция. А если мне кто-то очень нравится я принимаю его со всеми недостатками и выкрутасами и даже пороками
Записан
К ногам Прекрасной Любви кладу этот жалкий венок из полыни, которая сорвана мной в её опустелых садах…

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5613
  • Меломан
Re: Красота – страшная сила!
« Ответ #36 : 31 Октябрь 2007, 22:31:07 »

Правильная позиция. А если мне кто-то очень нравится я принимаю его со всеми недостатками и выкрутасами и даже пороками
да млин,когда по настоящему влюбишься- принимаешь и любишь человека таким какой он есть. ::)
но это должна быть натоящая мега любовь!а Джими/Планта я не люблю-поэтому все их засранские черты характера не вызывают у меня поощерения,скорей осуждение.и я никогда не буду оправдывать такое их поведение.
Хотя если покапаться- каждый человек в чем-то не подарок. :-\ и обсуждать кто прав-кто нет безполездно.
Записан
i,d carry fire for you...

Lara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1063
  • Вечная пленница красоты...:)
Re: Красота – страшная сила!
« Ответ #37 : 01 Ноябрь 2007, 14:19:41 »

Ну я-то Планта люблю :D а он почти хороший ;) :D
Записан
К ногам Прекрасной Любви кладу этот жалкий венок из полыни, которая сорвана мной в её опустелых садах…

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Красота – страшная сила!
« Ответ #38 : 02 Ноябрь 2007, 10:51:10 »

Понравилась фраза подруги при обсуждении темы данного топика:
- "Кто самый красивый в Лед Зеппелин"...
- Конечно Бонэм... Он хотя бы на мужчину похож!

Я чуть не упала со смеху :D
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

Lara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1063
  • Вечная пленница красоты...:)
Re: Красота – страшная сила!
« Ответ #39 : 02 Ноябрь 2007, 13:48:46 »

Да Наташа, есть такая фишка ;D Я когда начинаю пропагандировать свои идеалы красоты в обществе, часто такое слышу ;D Ну что ж поделать, я же говорю, красота - страшная сила.  :D Наплевать на всех, главное что бы нам по кайфу ;D
Записан
К ногам Прекрасной Любви кладу этот жалкий венок из полыни, которая сорвана мной в её опустелых садах…

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Красота – страшная сила!
« Ответ #40 : 02 Ноябрь 2007, 14:03:27 »

Как-то была свидетельницей обсуждений мужской красоты. (ИМХО - у каждого человека свои понятия красоты).
Там выдвинули мысль, что понятие "красота" не может быть применимо к мужчинам; больше - понятие симпатичности, олицетворения мужественности.
Ну или тогда "красота" упоминается как некий синоним вышеперечисленным качествам.

Мне лично, с самого начала "знакомства" с ЛЗ Плант кого-то дико напоминает, и никак не могу понять, кого ;D... Сейчас он классно выглядит. Хорошо что похудел), но лучше крупным планом не показывать))). Джими - какой-то непонятный, Джонс - есть весьма интересные ракурсы, тоже очень своеобразный, а Бонзо - он действительно наиболее всех из зеппелинов "на мужчину похож" :)
Они все в принципе симпатичны.
А в разных группах мне почему-то всегда сразу нравятся барабанщики. Так вот фото показать, спросить - кто наиболее симпатичен, и 80% укажу на драммера))).

Смешная тема... точнее - рассуждения. На первой странице Палыч своей фразой очень рассмешил)).
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

Jay Joyce

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 237
Re: Красота – страшная сила!
« Ответ #41 : 02 Ноябрь 2007, 15:08:35 »

[quote/]

Нет, свои принципы поменять врятли удастся.Воспитание у меня не такое.А другие пусть делают,что хотят.

да млин,когда по настоящему влюбишься- принимаешь и любишь человека таким какой он есть. Строит глазки
но это должна быть натоящая мега любовь!а Джими/Планта я не люблю-поэтому все их засранские черты характера не вызывают у меня поощерения,скорей осуждение.и я никогда не буду оправдывать такое их поведение.
[/quote]

Интересное суждение, но хотелось бы его послушать лет так через пять, потом через десять и через двадцать.

ЧТо касается непринятия поведения или черт. Дык все это ерунда. Настоящая любовь предполагает самопожертвование. И если твой любимый человек мягко сказать не в форме (например умирает от героиновой ломки), ты сделаешь все от тебя зависящее и не зависящее от тебя, чтобы он жил, даже ценой твоих принципов, преступления, ценой твоей жизни.

« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2007, 17:24:57 от Jay Joyce »
Записан
The work is hard on the railroad yard!

Dasha

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 591
Re: Красота – страшная сила!
« Ответ #42 : 02 Ноябрь 2007, 17:04:08 »

Дам себе волю и побазарю про ерунду.
Все красивы! Особенно когда вместе.
Бонзо – воплощение мужественности, силы.
В Джонсе в самом деле есть девическая красота. Мне он больше нравится внешне где-то до 72 года. 
Плант – безусловно красавец.  ::) При чём это такая красота, которая вне половой принадлежности: многие девушки не отказались бы от таких же стройных ног, пышных волос и голубых глаз. Не даром Японцы с него рисовали героя манги «Эроика», правда он там гей…  :-\ ну тем паче.
Пэйдж мне нравится именно потому, что худой и с длинными волосами.  ::) Я извращенка, наверное, но меня привлекают всякие загадочные существа и тощие парни. Странно одетые и т. д.

На той фотке со цветами – не Пэйдж, кстати.
Записан
Since I've Been Loving Zeps, I'm about to lose my worried mind.

Jay Joyce

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 237
Re: Красота – страшная сила!
« Ответ #43 : 02 Ноябрь 2007, 17:26:17 »

Я извращенка, наверное, но меня привлекают всякие загадочные существа и тощие парни. Странно одетые и т. д.

Знаю еще одну такую...(извращенку...)
Записан
The work is hard on the railroad yard!

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5613
  • Меломан
Re: Красота – страшная сила!
« Ответ #44 : 02 Ноябрь 2007, 21:04:46 »

[quote/]

Нет, свои принципы поменять врятли удастся.Воспитание у меня не такое.А другие пусть делают,что хотят.

да млин,когда по настоящему влюбишься- принимаешь и любишь человека таким какой он есть. Строит глазки
но это должна быть натоящая мега любовь!а Джими/Планта я не люблю-поэтому все их засранские черты характера не вызывают у меня поощерения,скорей осуждение.и я никогда не буду оправдывать такое их поведение.

Интересное суждение, но хотелось бы его послушать лет так через пять, потом через десять и через двадцать.

ЧТо касается непринятия поведения или черт. Дык все это ерунда. Настоящая любовь предполагает самопожертвование. И если твой любимый человек мягко сказать не в форме (например умирает от героиновой ломки), ты сделаешь все от тебя зависящее и не зависящее от тебя, чтобы он жил, даже ценой твоих принципов, преступления, ценой твоей жизни.


[/quote]
Конечно жизнь меняет людей, взгляды, принципы, но на данный момент они такие.
Может не пришла еще Настоящая Любовь- тогда посмотрим,как я заговорю... ;D
Записан
i,d carry fire for you...
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 502
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса