LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Boot Led Zeppelin в России  (Прочитано 159316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #135 : 21 Январь 2008, 13:09:15 »

Насчет звереют - моя точка зрения. одно дело кавер-ансамбль, другое дело - за те же деньги идти на легендарных исполнителей или музыкантов.
Для меня выбор очевиден. Признаю и понимаю все точки зрения.

Когда в один день выступают "звезды"  на которых давно собирался, и кавер-группа, понятно, что выбор очевиден.
Ну или затраты слишком большие получаются.

А так... Мне не пойти на сие действо было бы непростительно. Сам занимаюсь подобным, так почему не посмотреть как это делают профессионалы?
Причины "не пойти" могли быть только одни - жутко занят или денег ваще нет. ( а " включить звезду" или " .. да что мне там любые конкуренты, я и сам ... "  - не в моём случае. )

Вот когда подобные концерты будут проходить в Москве каждый месяц, тогда можно и подумать.

Я и так слишком редко в последние годы выдвигаюсь на живые выступления достойных исполнителей.
Иногда просто Лень и тяжесть на подъём. О чем приходится жалеть. Вот пропустил выступления Левина ...  :(

А почему нет такого азарта от Москвичей - немного непонятно. Не Плюмбум Дримс же единым?
Тем более, всё что связано с Zeppelin, как мне кажется, должно вызывать живой интерес у форумчан.

По-видимому денежный впорос, в данной ситуации, решает не последнюю роль, да и начало недели тоже не самый лучший момент.

Борисыч ты согласен со мной?
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

wanderer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 563
  • "you can't always get what you want"
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #136 : 21 Январь 2008, 13:19:51 »

мне кажется - азарт от москвичей обязательно должен быть. и думаю он будет. не такой уж большой клуб. не так много вмещается. скорее будет проблема если билетов напродают под завязку.

просто атмосфера форума располагает к рассуждениям (типа пойти-не пойти, а зачем пойти..., а кто такие...).

конечно жутко неудачно с днями придумали - понедельник и вторник - совсем не время для концертов. можно было бы питерцев подвинуть на пораньше или местами поменяться! (тогда и я бы попадал, кстати). ;D

потом конец месяца, да ещё и января - у всех нормальных людей финансовый кризис на это время просто "запланирован".

тем кто играет - просто MUST быть там!
Записан
"Джентельмен - это человек, который умеет играть на аккордеоне, но никогда не делает этого"
Tom Waits

Lara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1063
  • Вечная пленница красоты...:)
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #137 : 21 Январь 2008, 13:46:38 »

Нет уж питерцев не надо трогать вам и так всё лучшее достается  :'(
И чем вам понедельник не нравится, день тяжелый...и немного рока ему явно не повредит  :D ;)
Записан
К ногам Прекрасной Любви кладу этот жалкий венок из полыни, которая сорвана мной в её опустелых садах…

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #138 : 21 Январь 2008, 14:08:16 »

Нет уж питерцев не надо трогать вам и так всё лучшее достается  :'(
И чем вам понедельник не нравится, день тяжелый...и немного рока ему явно не повредит  :D ;)
Тут вторник будет "день тяжелый", а среда еще тяжелее.

Цитировать
По-видимому денежный впорос, в данной ситуации, решает не последнюю роль, да и начало недели тоже не самый лучший момент.

Борисыч ты согласен со мной?
Угу.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

kuv

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1074
Re: LED ZEPPELIN В МОСКВЕ 28-29 ЯНВАРЯ!!!
« Ответ #139 : 21 Январь 2008, 14:11:01 »

Я уже посмеялся над этим здесь еще вчера:
http://www.ledzeppelin.ru/forum/index.php?topic=354.45
[
Peantr будь добр, положи ссылочку на сайт, продающий билеты на ЛЗ ссылка изи цитаты больше не работает.

Ссылка не работает, потому что образовалось 3 темы на одну и ту же тему (извините за невольный каламбур). Поэтому и были слиты в одну, эту.

По существу - ссылки на конторы, которые продают билеты на это мероприятие можно найти на странице http://www.ledzeppelin.ru/cgi-bin/newsscript.pl?record=7
Записан
LZой Админ

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #140 : 21 Январь 2008, 14:23:30 »

kuv
Увадаемый администратор, спасибо за ответ, но я спрашивал Пеантра не о тм, где купить билеты на шоуБЛЗ - Пеантр выложил ссылку на какой-то дикий интернет-сайт, веб-тикет-мастер - который на полном серьезе предлагал билеты на концерты ЛЗ в Апельсине - это, по моему, уже не наглость и не грабеж - это разбой в особо крупных с особым цинизмом и отягчающими.
Так что я этой ссылкой интересовался. Если найдется - заранее мерси.
« Последнее редактирование: 25 Март 2008, 17:05:13 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #141 : 21 Январь 2008, 14:30:40 »

Всей почтенной публике!
Только что получил от Раффа Эчура весточку:
Промоутеры подтвердили 23.01 в 20:00 или в 20:30 для ВИП персон из числа журналистов, медийщиков и под телекамеры будет живой акустический промо сет БЛЗ, примерно как они делали перед входом на арену О2 в день концерта 10.12., потом интервью-сессия, и еще минут на 20 - Unplugged.
В Москве тоже запланировано подобное мероприятие накануне концертов, вероятно в воскресенье - если узнаю где и когда точно, поделюсь знанием.
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

kuv

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1074
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #142 : 21 Январь 2008, 14:33:55 »

Всей почтенной публике!
В Москве тоже запланировано подобное мероприятие накануне концертов, вероятно в воскресенье - если узнаю где и когда точно, поделюсь знанием.
О! Вот это интересно!
Записан
LZой Админ

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Конкуренты
« Ответ #143 : 21 Январь 2008, 14:34:43 »

Хорошо звучат, но вокалист не понравился - не поёт, а манерничает. А вообще, если быть объективным :), то support должен бы быть наш, Plumbumовский. Пиарится надо каким-то образом.
Борисыч, в свете сказанного, если у меня будет возможность - проведу с собой двои-троих на промоакустик сет в Москве. Тебе лично и Цапле гарантирую. Побратаетесь, по-пиаритесь. Если возьмешь гитару (акустику) - можно будет и поджемовать маленько. Гитары Раффа не подойдут - он левша - ну если только ты не играешь "с двух рук по-македонски"
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

wanderer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 563
  • "you can't always get what you want"
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #144 : 21 Январь 2008, 14:58:56 »

[В Москве тоже запланировано подобное мероприятие накануне концертов, вероятно в воскресенье - если узнаю где и когда точно, поделюсь знанием.

Может на Красной площади? перед мавзолеем! ???
Записан
"Джентельмен - это человек, который умеет играть на аккордеоне, но никогда не делает этого"
Tom Waits

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #145 : 21 Январь 2008, 15:02:24 »

[В Москве тоже запланировано подобное мероприятие накануне концертов, вероятно в воскресенье - если узнаю где и когда точно, поделюсь знанием.

Может на Красной площади? перед мавзолеем! ???
Сумлеваются мужики..
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Peantr

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2065
  • провинциальный интеллигент
Re: LED ZEPPELIN В МОСКВЕ 28-29 ЯНВАРЯ!!!
« Ответ #146 : 21 Январь 2008, 18:19:07 »

b]Peantr[/b] будь добр, положи ссылочку на сайт, продающий билеты на ЛЗ ссылка изи цитаты больше не работает.

Вот ссылка на ЖЖ. Ты ее имеешь в виду?
http://www.livejournal.ru/music/themes/id/3911
Записан
У кого Rock'n'Roll в анамнезе - тому никакая попса не страшна!

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #147 : 21 Январь 2008, 21:50:44 »

А выпустили ли они свой двойной диск Phoenix Rising о котором сообщали аж три года назад?
Записан

Жак

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1386
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #148 : 22 Январь 2008, 21:51:54 »

Кто узнавал насчет билетов в Питере? Сколько стоят и есть ли в наличии?
 
Записан

kuv

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1074
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #149 : 23 Январь 2008, 12:07:31 »

Я пойду 28 января. Вчера вечером купил билеты по 2000 руб за столиком без проблем.
Записан
LZой Админ
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 277
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[28 Март 2024, 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса