LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Boot Led Zeppelin в России  (Прочитано 159287 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

горRчий

  • Гость

Мне тоже некоторые товарищи тут не особо радуют, но ЭТО форум а не рыгаловка.
БыЛо бы очень скучно, есЛи бы все мы быЛи одинаковы...(c) ;)

« Последнее редактирование: 19 Январь 2008, 00:38:04 от горRчий »
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Мати, я выпиваЛ в отпуске с Западным немцем.
Он сказаЛ о восточных своих собратьях:"Шайзе" и изобразиЛ, что его тошнит. ;D
Понимаю все... :)   Но "по виду"?! :o  БыЛ в Германии(и на Западе и на востоке) - такого не ЗаметиЛ...
Значицца так, чтобы окончательно прояснить тему с востоком и западом,
ДОКЛАДЫВАЮ - была у бедняги затравленность какая-то во взгляде, неприютность, неустроеноость - не знаю теперь, может у него накануне любимая собака сдохла, может landlord-собака вдвое rent поднял, может со стройки уволии - не знаю теперь, но тогда по виду бедолаги-аккордеониста я сделал, возможно, ошибочный вывод о его национальной принадлежности и Земле происхождения.
Если кто-то на форуме считает лично себя (в лице финна-консерваторского-крушилы-сценического-оборудования, и/или в лице восточного-западного-немца-поляка-лондонского-подземного-аккордеониста-вируоза) мною оскорбленным - в порядки сатисфакции "предлагаю дуэль на мясорубках - побежденный противник автоматически превращается в котлету" (Ильф и Перов)

Да, брат (братья-близнецы?) ГорRчий, он же Герасим, ты меня вконец запутал - раз ты, как Янус один в двух лицах (вопрос - зачем? -  даже не задаю) мне что, к тебе теперь во множественном числе при случае обращатся?
« Последнее редактирование: 25 Март 2008, 16:48:18 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

горRчий

  • Гость

Если кто-то на форуме считает лично себя мною оскорбленным
Оскорбить можно тоЛько ЗакомпЛексованного чеЛовека. Меня очень трудно... ИЗвини! :)
Цитировать
к тебе теперь во множественном числе при случае обращатся?
Да нет, не думаю.
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Если кто-то на форуме считает лично себя мною оскорбленным
Оскорбить можно тоЛько ЗакомпЛексованного чеЛовека. Меня очень трудно... ИЗвини! :)
Цитировать
к тебе теперь во множественном числе при случае обращатся?
Да нет, не думаю.
Брат- ГорRчий Герасим
Оскорбить кого либо, в том числе тебя, в мыслях не держал - но ежели, что - то к барьеру!
Я, как говорться, к вашим услугам!...
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288

Цитировать
то от чего такое оголтелое неприятие тура БЛЗ
Цитировать
если ты такой любитель финских авангардных аккордеонистов, то что делаешь на этом форуме,
У тебя ярко выраженная мания величия, если ты считаешь, что неприятие твоих аргументов является неприятием БЛЗ и позволяет тебе решать кому и что делать на форуме. Все твои посты про  не угодивших тебе артистов как под копирку списаны с самых оголтелых ненавистников ЛЗ и только знак поменян. Это ведь они считают, что ЛЗ знамениты только бесчинствами в гостиницах, как ты считаешь, что Киммо знаменит разгромом сцены.
Любовь к ЛЗ не должна выражаться в обсирании других музыкантов
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Цитировать
то от чего такое оголтелое неприятие тура БЛЗ
Цитировать
если ты такой любитель финских авангардных аккордеонистов, то что делаешь на этом форуме,
У тебя ярко выраженная мания величия, если ты считаешь, что неприятие твоих аргументов является неприятием БЛЗ и позволяет тебе решать кому и что делать на форуме. Все твои посты про  не угодивших тебе артистов как под копирку списаны с самых оголтелых ненавистников ЛЗ и только знак поменян. Это ведь они считают, что ЛЗ знамениты только бесчинствами в гостиницах, как ты считаешь, что Киммо знаменит разгромом сцены.
Любовь к ЛЗ не должна выражаться в обсирании других музыкантов
Согласен на 100%.
Только в моем первом посте про Киммо дана целиком статейка рекламная, которую я скопировал то ли с сайта ПАРТЕР.РУ то ли Контрамарка.ру. Все, что по ходу от меня - я забрал в (скобки) и выделил Италиком - то есть ничего не придумал, а лишь выразил своё отношение к статейке, и если ты считаешь, что копирайтер в этой статейке обоср*л Киммо - с претензиями - к нему.
Я конечно не знаю, может и ты, как и Палыч, тоже психиатр, но давай уж по традиции - диагнозы на форуме ставить будет все же доктор Палыч, а не ты, договорились?
Кроме того, я, как мне казалось (поравьте меня, если только казалось) на личности форумчан не переходил.
Я допускаю, что наверное стоило бы (и мне, и  особенно копирайтеру ПАРТЕР.РУ) набрать в поисковике имя нашего доброго финна - а не писать бред (сечас Палыч меня одернет и к своей лекции - Палыч, спасибо, очень познавательно! - про бред отошлет) в рекламной статье на сайте одного из ведущих веб-тикет-мастеров.
То, что Киммо играл двойным (?) дуетом с Треем Ганном и Пэтом Мастелотто меня примриряет с его, Киммо, манерой крушить сцену, но для этого совершенно не обязательно заканчивать консерватории в Хельсинки и Буенос-Айресе...
Еще претензии ко мне есть? Если есть - к барьеру!
« Последнее редактирование: 25 Март 2008, 16:51:42 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Цитировать
звезда мирового масштаба  (обосс*ться!!)
Ты Borick с удивительным презрением относишься ко всему, что не знаешь или не понимаешь.
Гугл , поиск "boot Led Zeppelin" найдено 4230
поиск "Kimmo Pohjonen" найдено 175000.
Вот это реально показывает, кто звезда, а не 6 реплик Пейджевских гитар
Предлагаю зря не ломать копья, а вернуться к этой теме после завершения тура БЛЗ по столицам России.
Comments welcome
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288

Цитировать
на М*д*ка который ...
Это слова чьи, твои или обозревателя?
Это отношение к Киммо или к статье?
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Цитировать
на М*д*ка который ...
Это слова чьи, твои или обозревателя?
Это отношение к Киммо или к статье?
Был не прав, вспылил. Считаю свую реплику безобразной выходкой, предлагаю загладить, искупить...
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Жак

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1386
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #114 : 19 Январь 2008, 17:35:26 »

Скорее всего пойду 25. Если не напьюсь, отпишу впечатления.
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288

Вот и ладушки.
Лучше скажи - не выпускали БЛЗ каких-либо CD, промо или синглов?
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Вот и ладушки.
Лучше скажи - не выпускали БЛЗ каких-либо CD, промо или синглов?
У БЛЗ есть Early Demos ans Latter Gigs релиз на СД - я когда его в чейнджер поставил - не вынимал больше полугода - и уже года полтора готовиться к выпуску ДВД - что-то они там со звуком колдуют.
Для тура по российским столицам предусмотрен специальный релиз Early Demos ans Latter Gigs в сувенирном исполнении с логотипом тура. Будет разыгран в питере - по радио РадиоРОКС 102.0 ФМ , вместе с футболкой и билетом на оба шоу. На концертах их наверное можно будет купить, а может они первым посетителям раздадут сколько-то СД бесплатно.
В Москве - насколько я знаю об их планах, предполагается разыграть по номерам входных билетов по 10 сувенирных комплектов из СД, Футболки, банданы и плаката - на каждом из двух шоу, а остальной тираж будет распродан.
То, что (если вдруг) не продасться - они заберут домой и продадут там как раритеты.
Если все пойдет, как задумано - на концертах в России будет вестись запись с пульта по-канально. Будет также видеосьемка всех концертов - вероятно будет The 1-st Russian Tour DVD release. Кроме того этим туром заинтересовалось ВВС, с которым они дружат, и будет, вероятоно, кино по ВВС и ITV про то, каак обычная трибют-группа путешествует и гастролирует по Российским столицам.
Я слышал от ребят, что на их acoustic set перед входом на О2 Арина 10.12.07 (куда их официально пригласили организаторы)  - их снимали не только ВВС, SkyNews, MTV и ITV, но и какой-то российский канал - они не запомнили аббревиатуры на микрофоне и камере - так-что есть маза, что и российские телевизионщики поучаствуют в съемках. Но достоверной информации у меня нет.
« Последнее редактирование: 25 Март 2008, 16:55:12 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #117 : 19 Январь 2008, 18:05:22 »

Скорее всего пойду 25. Если не напьюсь, отпишу впечатления.

Рекомендую пойти 24-го.
Поскольку две разных программы - и ничего не повториться - пойти 25-го, улететь, угореть, очуметь - и напиться не от радости, а с досады, что нельзя вернуться на день назад, и локти себе обгрызть до плеч - такой исход вероятен.
Поэтому - лучше 24-го.
Я по делам в Питере с 23-го, так я по-любому пойду на оба шоу.
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288

А как бы этот  Early Demos ans Latter Gigs в обоих исполнениях заполучить? Или хотя бы скан обложек со списком треков.
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

А как бы этот  Early Demos ans Latter Gigs в обоих исполнениях заполучить? Или хотя бы скан обложек со списком треков.
Список треков лежит на сайте БЛЗ в разделе Аудио/видео и МР3 версии всех песен там же.
Следи за новостями на сайте www.boot-led-zeppelin.ru - как только выйдет специальный роосийский релиз Early Demos ans Latter Gigs - наверняка положут туда изображение. Маечка уже лежит дней пять.
« Последнее редактирование: 25 Март 2008, 16:56:25 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 279
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса