LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Ozzy Osbourne  (Прочитано 42723 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Ozzy Osbourne
« Ответ #60 : 23 Март 2016, 17:14:08 »

Zakk Wylde в программе "Dirty Sexy Funny" о возможности новых выступлений с Ozzy:
«Ну, мои отношения с ним... Он крёстный отец моего старшего, так что... И Sharon... Я люблю её как мать. Так что наши отношения выходят за рамки музыки. Если они позовут меня и попросят принести яиц и молока, почистить площадку для выгула собак, потому что у них ожидаются гости, я сделаю это. Но если Ozz захочет как-то что-то сделать музыкальное — мы сделаем. Gus, который сейчас в его сольной команде, я дружу с ним, и он феноменальный шреддер, замечательный гитарист и классный чувак. Так что сейчас там Gus, но если Ozz меня попросит... Как я уже говорил, если бы жена Gus была беременна и они ждали ребёнка, и Ozz сказал бы: "Gus должен побыть дома месяца три", потому что ему нужно побыть с семьёй. Не поедешь с нами в тур на это время?" Я это сделаю. Вот как-то так».
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Ozzy Osbourne
« Ответ #61 : 23 Март 2016, 19:53:32 »

Когда Оzzy уйдёт от нас в мир иной...этот чувак с мишенью на Лес Поле будет бухать недели три ( не меньше) с полным опустошением внутри.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Ozzy Osbourne
« Ответ #62 : 11 Апрель 2016, 21:48:56 »

Покойного басиста группы LAST IN LINE Джимми Бейна заменит Phil Soussan.
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Ozzy Osbourne
« Ответ #63 : 11 Апрель 2016, 22:07:55 »

Скажу крамолу,но здесь Оззи похож на ненекрашенную Пугачеву...
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Ozzy Osbourne
« Ответ #64 : 12 Апрель 2016, 20:54:04 »

Phil Soussan - очень хороший басист, в 1991 г. уверенно вошёл в состав супергруппы Badlands.
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Ozzy Osbourne
« Ответ #65 : 29 Апрель 2016, 19:36:47 »

11-летняя Callum McPhie, исполнявшая Сrazy Train на конкурсе "Australia's Got Talent", вместе с родителями пришла на саундчек BLACK SABBATH в Сиднее 23 апреля. Дочка Оззи Kelly - одна из судей на шоу.

Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Ozzy Osbourne
« Ответ #66 : 29 Апрель 2016, 22:07:54 »

 Ну её то восторг понятен...Я не смотрю все эти отечественные "голосы" и всякие другие таланты...Но думаю, вряд ли там есть что-то подобное.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Ozzy Osbourne
« Ответ #67 : 30 Апрель 2016, 08:42:19 »

Я не смотрю все эти отечественные "голосы" и всякие другие таланты...Но думаю, вряд ли там есть что-то подобное.

« Последнее редактирование: 30 Апрель 2016, 10:15:25 от Roman71 »
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Ozzy Osbourne
« Ответ #68 : 09 Май 2016, 09:50:17 »

По сообщению E! News  Ozzy Osbourne и его жена Sharon Osbourne расстались после 33 лет брака. Утверждается, что развод не связан с пристрастием Ozzy к алкоголю, ведь тот на протяжении более чем трех лет оставался трезвым. По сообщению The Sun, Sharon ушла от Ozzy после того как узнала о его связи со стилисткой из парикмахерского салона.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Ozzy Osbourne
« Ответ #69 : 09 Май 2016, 11:52:50 »

Мало верится ???...( вообще эта газетёнка the San ещё та сплетница...) Оззи, в его возрасте, залез на некую парикмахершу...рискуя потерять и жену и менеджера и деньги за виагру. :-\ ;)
Думается -это нелепый пиар в духе Мика Джаггера и ему подобные...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Ozzy Osbourne
« Ответ #70 : 09 Май 2016, 12:22:50 »

 Ну , ежели  так , то " великий и ужасный " милый пьяница и алкаш ...просто ..….банулся  мозгами ....потерять такую женщину , как Шерон ...надо быть сумасшедшим ...ведь  она его со всех передряг  вытягивала изначально ...….Дебил !!! Пора в Дурку ....и уже давно !!!
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Ozzy Osbourne
« Ответ #71 : 09 Май 2016, 12:27:37 »

Короче , " Саббату " - пипец  !  :'(
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Ozzy Osbourne
« Ответ #72 : 09 Май 2016, 13:07:23 »

Мало верится ???...( вообще эта газетёнка the San ещё та сплетница...) Оззи, в его возрасте, залез на некую парикмахершу...рискуя потерять и жену и менеджера и деньги за виагру. :-\ ;)
Думается -это нелепый пиар в духе Мика Джаггера и ему подобные...
Увы,это факт...https://yandex.ru/search/?text=Ozzy%20Osbourne%20и%20его%20жена%20Sharon%20Osbourne%20расстались%20после%2033%20лет%20брака.&clid=1955455&banerid=0401030384&win=166
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Ozzy Osbourne
« Ответ #73 : 10 Май 2016, 06:25:35 »

 Один из основателей и вокалист группы Black Sabbath Оззи Осборн бесследно исчез в американском штате Калифорния после ссоры с женой Шэрон. "Монстра" рока не могут найти с середины прошлой недели, сообщил в понедельник телеканал Fox News.
Согласно изложенной им информации, 63-летняя Шэрон Осборн, с которой рок-музыкант состоит в браке с 1982 года, выгнала его из дома, приревновав к 45-летней фанатке Мишель, которая работает в одном из салонов красоты Лос-Анджелеса. 67-летний Оззи перебрался в отель в Беверли-Хиллз, однако успел съехать оттуда. В этом убедился их 31-летний сын Джек, который не может отыскать отца.
"Джек пытался найти Оззи, рассчитывая вразумить его. Джек с сестрами Келли и Эйми беспокоятся и, более того, пребывают в шоке от происходящего", - приводит телеканал слова источника информации. По его данным, "Шэрон не в настроении прощать мужа и не собирается возвращать его в лоно семьи". Обычно супруга, известная своим тяжелым нравом, довольно снисходительно относится к "проказам" мужа, после очередной ссоры они в знак примирения целуются и успокаиваются.

http://tass.ru/proisshestviya/3268816
« Последнее редактирование: 10 Май 2016, 06:28:34 от volver »
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Ozzy Osbourne
« Ответ #74 : 10 Май 2016, 08:44:42 »

То есть до 63 -х лет дамочка терпела "проказы" а сейчас созрела что бы кулаком по столу ударить! И проказник - хорош..Полу оглохший ,уже трясущимеся руками, скоро и ширинку самостоятельно не  растягнёт...а всё  подвиги устраивает. Теперь вот (словно депутат Рыбкин перед выборами) пропал из поля зрения... :-\
Посмотрим чем закончится этот новый сезон "Семейки Озбронов" ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 277
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса