LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: AC/DC  (Прочитано 125462 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: AC/DC
« Ответ #285 : 01 Апрель 2016, 14:40:23 »

По меркам рок-долгожителей возраст серьёзный, но не критический. Джону Майлу то по более будет.... ;)
Сложность в образе и ( соответственно физической подвижности на цене) вот ..тут уж трудновато поди приходится... :-\
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: AC/DC
« Ответ #286 : 01 Апрель 2016, 16:51:46 »

"Моя фамилия была,есть и будет - Young!"
                                      (Angus Young)
Forever Young.
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: AC/DC
« Ответ #287 : 01 Апрель 2016, 17:33:26 »

Долгих творческих  и биологических лет!
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: AC/DC
« Ответ #288 : 17 Апрель 2016, 13:22:12 »

1.Новая коллекция Gucci.

2. AC/DC официально подтвердили, что Axl Rose станет новым вокалистом на время оставшихся концертов мирового тура:
"Члены AC/DC хотели бы поблагодарить Brian Johnson за все его достижения в рамках творчества группы и преданность ей в течение многих десятков лет. Мы желаем ему только самого лучшего и надеемся, что его проблемы со здоровьем как-то разрешатся. Мы бы очень хотели завершить наш тур в том же составе, в котором его и начинали, однако понимаем и полностью поддерживаем решение Brian отойти от гастрольной жизни с целью спасти свой слух. Мы твёрдо намерены отыграть абсолютно все ранее намеченные шоу ради поклонников, которые уже купили билеты и продолжают верно поддерживать нас уже столько лет. Большое везение, что мистер Axl Rose предложил нам свою помощь!"
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: AC/DC
« Ответ #289 : 17 Апрель 2016, 16:17:50 »

Ну если Эксл будет в туре с AC/DC ..то на его возрождение в составе Guns and Roses - теперь можно пока забыть ? Если честно, я не могу понять желание австралийцев пригласить в в свои ряды именно Роуза.. :-\ :-\ :-\
Есть же масса хрипато-брутальных вокалистов которые сочли бы за честь спеть в составе легендарной команды. С чего выбор пал именно на Эксла? К тому же у него ещё с ногой беда. Что же он и на сцену AC/DC - cвой трон вытащит?
Поклонники "диСей" кстати - весьма консервативны в восприятии образов участников и звучания группы. Группа - никогда не была в поиске. Это 100 % прямолинейная энергетика без изысков, проверенная временем и штурмующая стадионы  консервативным звучанием.
Скотовские песни (мне кажется), Экслу ещё будут удаваться, но как Брайновские.. :-\ :-\ :-\
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2016, 16:36:28 от Бешеный »
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: AC/DC
« Ответ #290 : 19 Апрель 2016, 09:36:42 »

Если честно, я не могу понять желание австралийцев пригласить в в свои ряды именно Роуза.. :-\ :-\ :-\
С чего выбор пал именно на Эксла?
Alice Cooper в интервью RollingStone.com:«Я считаю, что это уникальная комбинация. Те, кто заранее приобрели билеты на эти шоу, внезапно обнаружили, что они стали золотыми - кто же не захочет такое увидеть?»
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: AC/DC
« Ответ #291 : 19 Апрель 2016, 10:12:07 »

Уникальная комбинация? ??? Занятно.. ;)
По мне уникальная комбинация : Это на одной сцене Джимми Пейдж с Ричи Блэкмором в гитарной дуэли. Или Джон Бонэм с Китом  Муном на двух ударных установках...(Все равно не понимаю..)
Когда в Металлике Хетфилд потеряет голос. Кого позовут на замену, Вокалиста The Darkness ? ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: AC/DC
« Ответ #292 : 19 Апрель 2016, 10:20:35 »

на одной сцене Джимми Пейдж с Ричи Блэкмором в гитарной дуэли. Или Джон Бонэм с Китом  Муном на двух ударных установках.
Ну, это же реально - не реально. А в случае c AC/DC я вижу грамотный маркетинговый ход для привлечения ажиотажа и увеличения сборов от продажи билетов. Элис Купер прав, утверждая "кто же не захочет такое увидеть". Источники, близкие к AC/DC, сообщили журналистам газеты The Sydney Morning Herald, что выбор Axl Rose был, в первую очередь, "финансово мотивирован". Вот это и есть главная причина.
При этом Jesse Fink, биограф AC/DC, автор книги "The Youngs: The Brothers Who Built AC/DC", назвал решение привлечь к оставшимся концертам  Axl Rose "худшим решением в истории группы" : "AC/DC - это целая вселенная, для многих людей музыка этой группы стала настоящим саундтреком к жизни. Музыканты совсем позабыли, что огромная часть обширной фэн-базы AC/DC просто обожает Brian. Совершенно справедливо, что они хотят видеть в отношении него честное и человеческое отношение, а не несколько скупых формулировок из сухого пресс-релиза. Мы хотим слышать правду, а не эти гадкие отписки как будто он был по плану сокращён с завода! Совершенно непонятно кто теперь заправляет делами в AC/DC - Angus Young? Их менеджер George Young? Бухгалтер Alvin Handwerker? Sony? С тех пор, как Mal отправился на покой, группа превратилась в какую-то безжизненную формацию, бледную тень самих себя. Настоящие фэны просто шокированы тем, как обошлись с Brian. Это худшее решение в истории AC/DC!"
Кстати, и Лоза тоже не в восторге :D https://news.mail.ru/society/25494374/
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2016, 11:22:12 от Roman71 »
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: AC/DC
« Ответ #293 : 19 Апрель 2016, 11:30:52 »

Вот то что я и пытался сказать и рубанул этот Jesse Fink . На самом деле костяк АС/DC - это связка двух братьев. С уходом Малькома стало понятно, что этот могучий электрический монстр просядет на одно колено..А с уходом Брайна - совсем группа окажется в замешательстве.
Им бы завязать самое время...ан нет . (жаль, что бабло решает всё)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: AC/DC
« Ответ #294 : 19 Апрель 2016, 16:04:42 »

Уникальная комбинация? ??? Занятно.. ;)

Когда в Металлике Хетфилд потеряет голос. Кого позовут на замену, Вокалиста The Darkness ? ;)

Игра на контрастах. Это был бы полный аншлаг.  ;)
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: AC/DC
« Ответ #295 : 20 Апрель 2016, 10:22:30 »

Ну наверно...

(Пора Борису Моисееву  - в Motorhead!)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: AC/DC
« Ответ #296 : 21 Апрель 2016, 06:21:50 »

Давний вокалист AC/DC Брайан Джонсон выступил с заявлением, в котором рассказал о проблемах со слухом, а также о своем месте в легендарной группе.

В прошлом месяце австралийцам пришлось отложить десять концертов в США в рамках тура Rock Or Bust в связи с предписанием врачей. Медики запретили Джонсону выступать под угрозой потери слуха. Группа пообещала, что найдет другого вокалиста и с ним отыграет оставшиеся шоу.

Слухи и спекуляции о новом фронтмене ходили неделями, а в эти выходные было официально объявлено, что им станет лидер Guns N’ Roses Эксл Роуз. В том же заявлении AC/DC пожелали Джонсону удачи во всех его начинаниях.

Джонсон не утверждает, что ушел из коллектива навсегда, и надеется на лечение, которое поможет ему вернуться на сцену. Он настроен оптимистически. Ниже вы можете прочитать его заявление целиком.

Как уже знают многие поклонники AC/DC, оставшиеся концерты в рамках тура 2016 года Rock Or Bust, в том числе и отложенные шоу в США, состоятся с другим вокалистом. Я хочу лично объяснить причину этого, поскольку мне кажется, что предыдущие пресс-релизы не донесли до наших поклонников реальное положение вещей.
7 марта после обследований у врача мне посоветовали отказаться от выступлений на больших площадках из-за риска полностью потерять слух. Эти известия меня очень испугали, хотя я уже давно осознавал, что стал хуже слышать, и это сказывается на наших шоу. Я плохо слышал гитары на сцене, я плохо слышал других музыкантов, поэтому боялся, что качество концертов заметно ухудшится. Будучи в здравом уме, я не мог такого допустить. Наши поклонники заслуживают шоу высокого уровня, а я не могу его обеспечить. Я не хотел бы разочаровывать наших фанатов или ставить в неловкое положение коллег по группе. Я не люблю бросать начатое, но врачи дали понять мне и остальным участникам группы, что у нас просто нет иного выбора. Этот день был самым мрачным во всей моей карьере.

С тех пор я неоднократно консультировался с докторами, и стало понятно, что в ближайшем будущем я не смогу выступать на больших площадках и стадионах, не сталкиваясь с риском потери слуха и полной глухоты. Я пытался делать все возможное, чтобы продолжать выступать, несмотря на боль, но сейчас это стало невыносимо и слишком опасно.

Я очень переживаю из-за этой ситуации, больше, чем можно представить. Я никогда в жизни не чувствовал ничего подобного. Участие в AC/DC, запись альбомов и выступления перед миллионами поклонников было делом моей жизни на протяжении 36 лет. Я не могу и представить, как буду существовать без этого, но сейчас у меня просто нет выбора. Я точно знаю, что буду присутствовать на каждом шоу AC/DC, если не лично, то хотя бы морально,

Важнее всего то, что я ужасно чувствую себя из-за вынужденного разочарования поклонников, которые купили билеты на отмененные шоу, поклонников, которые поддерживали меня и AC/DC столько лет, Словами не описать, как я благодарен не только за те теплые слова, которые услышал в свой адрес недавно, но и за все годы поддержки. Я также благодарен Ангусу и Клиффу за их поддержку.

Наконец, я хотел бы уверить своих поклонников в том, что не ухожу на пенсию. Мои врачи сказали мне, что я могу продолжать работать на студии, и я намерен делать это. На данный момент я собираюсь сфокусироваться на лечении и восстановлении слуха. Я надеюсь, что через некоторое время смогу вернуться к выступлениям. Сейчас исход неизвестен, но я надеюсь на лучшее. Время покажет.

Еще раз хочу поблагодарить всех за наилучшие пожелания, поддержку и понимание.


С любовью,
Брайан
http://rockcult.ru/brian-johnsons-issue-statement-on-departure-from-ac-dc
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: AC/DC
« Ответ #297 : 21 Апрель 2016, 09:01:37 »

Удачи тебе Брайн. Работа в студии - это вполне ещё карьера. Надеюсь на запись альбома они никого из "чужих" не приволокут...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: AC/DC
« Ответ #298 : 21 Апрель 2016, 10:13:01 »

Удачи тебе Брайн. Работа в студии - это вполне ещё карьера. Надеюсь на запись альбома они никого из "чужих" не приволокут...
Назареты в студии работают,и у них неплохо получается,взять альбом Рок-н-ролл...,кстати,у них сегодня в Москве концерт...
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: AC/DC
« Ответ #299 : 21 Апрель 2016, 18:29:16 »

«Когда я только услышал о событиях в AC/DC, мне стало жаль Brian, потому что он просто фантастический человек! Я считаю, что ему стоит попробовать себя в разговорном комедийном жанре. Мы как-то провели пару ночей до утра за разговорами в Нью-Йорке. Это была просто фантастика! И когда он рассказывает, когда он что-то объясняет, когда рассказывает какую-то историю, то это как настоящее увлекательное путешествие, в котором все взаимосвязано. Я полагаю, что сложнее для него было лишь заменить Бона Скотта, но он отлично с этим справился.
Не знаю, у меня довольно странное ощущение. Помните тот момент, когда Ian Gillan пел в BLACK SABBATH? Скажу вам так: это как-то странновато, но в той ситуации, в какой оказалась группа, я считаю, что Axl, если он будет в настроении, отлично подходит для этой работы. Но так или иначе, все привыкли к отличному исполнению от Brian, которое мало страдало от его вечеринок до утра. И мне очень, очень жаль, что так произошло, мне печально, что Brian не может больше выполнять свою работу на должном уровне. И да, сможет ли Axl с этим справиться. Я не знаю, посмотрим.
Так что сейчас, когда GUNS N' ROSES вновь собрались, и вдруг узнать эти новости — для меня немного странно. Потому что, с одной стороны очень здорово, что они вернулись, . А с другой - их вокалист уже подтвержден для выступлений с AC/DC. И в каком-то роде это немного странно. У нас очень, очень хорошие отношения с AC/DC, потому что они всегда сложно сходились с другими командами. Но с нами все было всегда прекрасно. Так что я надеюсь, что эта замена пойдет на пользу всем — и для GUNS N' ROSES, и для AC/DС».
Rudolf Schenker
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 268
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса