LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: AC/DC  (Прочитано 125444 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: AC/DC
« Ответ #300 : 21 Апрель 2016, 22:23:23 »

...пока выигрывает только Экср Роуз....теперь то этот опузевший фронтмен по любому в фаворе. И стороны поклонников G-N-R надежда...и стороны поклонников AC/DC удивление..и всей остальной журналистко-рок братии - ожидание.
Опять умудрился стать значимой фигурой. ( и без выкидываний телевизоров из окон)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: AC/DC
« Ответ #301 : 22 Апрель 2016, 17:50:54 »

Ну наверно...

(Пора Борису Моисееву  - в Motorhead!)

Фил и Мики Ди давеча ясно выразились, что без Лемми нету Моторхэда.
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: AC/DC
« Ответ #302 : 22 Апрель 2016, 18:08:58 »

...пока выигрывает только Экср Роуз....теперь то этот опузевший фронтмен по любому в фаворе. И стороны поклонников G-N-R надежда...и стороны поклонников AC/DC удивление..и всей остальной журналистко-рок братии - ожидание.
Опять умудрился стать значимой фигурой. ( и без выкидываний телевизоров из окон)
Пузану не место там, где микрофонной стойкой заведовал Бон Скотт.  >:(
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: AC/DC
« Ответ #303 : 22 Апрель 2016, 20:26:52 »

 Как Янги скажуть, тому и быть
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: AC/DC
« Ответ #304 : 22 Апрель 2016, 21:48:29 »

В интервью Postmedia Network вокалист THE WHO Roger Daltrey поделился своим мнением про  AC/DC : "Я очень сочувствую Brian Johnson! После стольких лет в группе для него, должно быть, просто невыносимо терпеть подобную ситуацию. Считаю, что официальное заявление AC/DC, в котором они попрощались с ним, было чрезвычайно грубым, слишком кратким и совершенно неуважительным. Я уже разговаривал с самим Brian по телефону. У него куча творческих планов на будущее. Уверен, что AC/DC будут жалеть об отсутствии Brian намного больше, нежели Brian будет скучать по AC/DC. Он просто прекрасный человек, а ведь мы дружим уже лет сорок, не меньше! А что касается Axl Rose... Вы что, реально считаете, что люди пойдут на концерт AC/DC, чтобы слушать караоке-версию группы с ним? Да не издевайтесь!"
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: AC/DC
« Ответ #305 : 22 Апрель 2016, 22:10:12 »

АПЧЁМ и Речь...Вот и Долтри на моей стороне...До нормальных людей доходит, что нельзя ломать харизму группы создаваемой годами - несколькими шоу в последнем туре...
А Ангус по -моему ничего не решает...решают бухгалтеры и продажная свита.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: AC/DC
« Ответ #306 : 27 Апрель 2016, 15:56:43 »

http://teamrock.com/news/2016-04-26/ac-dc-offer-ticket-refunds-on-show-with-axl-rose

Купившим билеты на концерт AC/DC 4 июня в Лондоне предложено сдать билеты и получить деньги.

Сегодня все купившие билеты на этот концерт получили имейл с предложением до 6 мая вернуть билеты и получить назад деньги. Мнения о том, должны ли AC/DC заменить Джонсона или отменить тур, разделились. Слишком многие считают, что Rose - неверный выбор. Другие, наоборот, поддерживают участие солиста GNR, который недавно выступал, сидя в инвалидном кресле со сломанной ногой.

Читатели ТимРока также подтверждают, что возврат денег за билеты был предложен и за концерт 9 июня в Манчестере.
( перевод вольный, мой )) )

--------------
Фанаты просто бушуют..Кто-то пишет R.I.P AC/DC , кто-то уже отписался, что сдал билеты. Не верю я. А если кто-то и сдал на эмоциях, то наверняка уже пожалел - такое событие, о котором потом будут еще сто лет вспоминать, и не пойти, имея билет в кармане?? Я бы пошла всё равно, хоть и не поддерживаю замену..
Даже если и будет какое-то количество сданных билетов, их разметут за минуты.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: AC/DC
« Ответ #307 : 27 Апрель 2016, 19:21:24 »

Реакция консервативной фанатской базы - очевидна...как я и говорил.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: AC/DC
« Ответ #308 : 27 Апрель 2016, 21:28:47 »

Ну ты консервативный фанат. Ты бы сдал давно купленный билет и не пошёл бы из принципа? Даже чтобы своё мнение составить, а не "Гумилёва не читал, но осуждаю"?
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: AC/DC
« Ответ #309 : 28 Апрель 2016, 08:38:52 »

Я бы пошёл даже если бы в состав на место вокалиста включили бы Киркорова...( но это потому, что для меня увидеть AC/DC  редчайший шанс в отличии от забугорной публики) Я их видел живьём только лишь один раз. И тогда себе сказал, вот накого бы я сходил ещё раз ,будь такая возможность.
Меня удивляет просто сама безпринципность выбора. Я уже стал встречать мнение их собратьев по цеху. Вокалист Distraction удивляется почему, не вокалист тех же Крокус или Акцепт. Да многие бы подошли к этой роли..Но Аксл?  :-\ :-\ :-\

PS Leave, а Гумелёв то здесь причём? Эту крылатую фразу произнёс тов. Сафронов в 58-ом году наезжая на Пастернака. :)
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2016, 08:43:11 от Бешеный »
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: AC/DC
« Ответ #310 : 28 Апрель 2016, 10:02:27 »

Меня удивляет просто сама безпринципность выбора. Вокалист Distraction удивляется почему, не вокалист тех же Крокус или Акцепт. Да многие бы подошли к этой роли..Но Аксл?
Зря удивляется,ответ очевиден.

Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: AC/DC
« Ответ #311 : 28 Апрель 2016, 10:30:26 »

PS Leave, а Гумелёв то здесь причём? Эту крылатую фразу произнёс тов. Сафронов в 58-ом году наезжая на Пастернака. :)

Это интернетное, как  "яплакаль" и "пацталом"...неправильно, а всё равно так пишут.
(Ты так переврал мой ник, что мне даже не по себе..:/ )
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: AC/DC
« Ответ #312 : 28 Апрель 2016, 13:36:36 »

На то и ккрылатая фраза, что конкретные субъекты фразы ни при чём, а подтекстовый прецедент как подсказка для склерозников.  - как правило с годами лучше помнится более давнее прошлое, шрамы которого на корке были с молодой силою чётче нанесены)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аксла хотят послушать в АЦДЦ? - пусть послушают, кто не желает - сдал билет и пошёл на бибера
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: AC/DC
« Ответ #313 : 28 Апрель 2016, 14:50:22 »


 Аксла хотят послушать в АЦДЦ? - пусть послушают, кто не желает - сдал билет и пошёл на бибера
..мудро!
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: AC/DC
« Ответ #314 : 28 Апрель 2016, 20:10:41 »

Как консервативный фанат AC/DC считаю, что присутствие W.Axl Rose за микрофонной стойкой в компании Энгуса и Клиффа неприемлемо, но тут уж не мне решать. Как Энгус решил, так тому и быть.
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 291
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса