Новости > ... о бутлегах

Earls Court 25.05.1975 DVD - ваше мнение ?

(1/8) > >>

Nathan:
Уже давно в этом году вышло в двух вариантах (на "Condor" и "Empress Valley" - последнее в лучшем качестве) легендарное выступление группы в Лондоне  25 мая 1975 г., т.е. на следующий день после хрестоматийного шоу 24-го. Интересно - те, кто приобрел эту запись, обменявшись ли, купив ли, скачавши - каково ваше мнение по поводу этого концерта ? Насколько шедеврально по сравнению с другими полными доступными видеоконцертами, с аудиошоу того же года, кому что особенно запомнилось, что не прокатило и т.д. ?

Палыч:
Что-то я упустил - 25 мая на DVD теперь в полном варианте имеется?
По-моему вообще отличнейший концерт, не уступающий принципиально 24-ому числу (ну разве, что голос у Роберта был чуть позуже). 24-ое именно не лучше, а хрестоматийнее.

Жак:
Вот тут написан весь сет-лист 25.05.75.
Блин и здесь тоже.
Значит выпустили полный концерт от 25.05.75.
Надо будет поискать концерт в полном варианте.

Палыч:

--- Цитата: Жак от 19 Сентябрь 2007, 19:24:58 ---Вот тут написан весь сет-лист 25.05.75.

--- Конец цитаты ---
О, один из моих любимых ЛЗ-сайтов. По бутлегам - весьма информативный.

Антонъ:
У меня к сожалению его пока еще нет....но читал, что это наилучшее видео(неофициальное) выпущенное на сегоднешний день! И была заплачена кругленькая сумма человеку, который близко сотрудничал с теми людьми, которые занимались ЛЗ ДВД 2003 года! Еще одна достопримечательность этого видео - то что тут много кадров аудитории, которое дает более живое ощущение самого концерта! :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса
Перейти к полной версии