Клуб цеппелиноманов > Ищу, куплю, продам, меняю, подарю...

Продаётся сайт ledzeppelin.ru

(1/4) > >>

kuv:
Дорогие друзья!
Как вы уже давно заметили, я практически не занимаюсь сайтом. С 1998 года, 24 года сопровождать эту площадку больше нет ни желания, ни сил. Поэтому сегодня я решил выставить её на продажу. Надеюсь, что сайт перейдёт в достойные руки.
То, что я готов расстаться с сайтом не означает, что я перестал любить Led Zeppelin. Но в жизни наступают моменты, когда любовь остаётся в сердце, а материального подтверждения для этой любви уже совершенно не требуется.
Что подразумевается под продажей:
1) Передача прав на доменное имя ledzeppelin.ru
2) Доступ к хостингу, на котором лежит всё содержимое: и сайта, и форума.
После передачи прав на домен адрес kuv@ledzeppelin.ru перестанет существовать.
Что нужно знать для поддержки (и надеюсь) развития сайта? Совсем немного - движок Wordpress, на котором работает информационная часть, и движок Simple Machine Forum, на котором работает Форум.
Что будет, если желающих не найдётся? Пока не придумал. Но вынужден предупредить - хостинг оплачен до 5 августа 2023 года, домен - до 4 февраля 2023 года. Больше они оплачиваться мной не будут.
Ставки принимаются до 23:59 31 октября 2022 года.
Ставки размещайте сообщениями в этой теме.
Стартовая цена 1 рубль.

Pilot:
Досадно.
Я покупать не буду - элементарно потому что абсолютно не разбираюсь во всех этих движках и поддерживать сайт и форум не смогу.
Если же никто из квалифицированных на себя ledzeppelin.ru не возьмет, то открою форум (только форум) на одном из бесплатных ресурсов и приглашу туда всех. (там у меня автоспортивный форум уже 9.5 лет, я один из админов).

Moby Dick:
Такая же история как и у Димы - я бы занялся этим, но абсолютно не разбираюсь в деталях работы.
Вопрос к Игорю: если я правильно понял, то если сайт куплен не будет, то есть вероятность что форума больше не будет, так?

visor_devizer:
Олег должен взять на себя эту миссию.
Надеюсь, что так и будет.

ImageQ:

--- Цитата: visor_devizer от 12 Октябрь 2022, 15:37:09 ---Олег должен взять на себя эту миссию.
Надеюсь, что так и будет.

--- Конец цитаты ---

У меня нет возможности за него из Эстонии платить.
И с такой скоростью появления новых санкций - есть большая вероятность, что и владеть и управлять возможности не будет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса
Перейти к полной версии