LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Веселые истории в журнале "Ералаш"...  (Прочитано 641918 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #2685 : 21 Июнь 2017, 16:29:09 »



))))
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #2686 : 21 Июнь 2017, 22:43:52 »


И Цоя я вроде не вспоминал...  Ему до Владимира Семеновича- как мне до Пушкина.....
Извини, друг. Я думал, ты тоже цоелюб. Здесь все как будто бы с ума посходили. Кстати, я хотел поблагодарить тебя за группу Fields. Я очень люблю и обожаю Rare bird, именно и персонально Грэма Филда, а про группу Fields раньше никогда не слышал – как-то уж так получилось…
Записан

presence

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 382
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #2687 : 21 Июнь 2017, 23:15:26 »

.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2019, 16:06:27 от presence »
Записан

kuv

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1074
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #2688 : 23 Июнь 2017, 19:54:25 »

Тема от мусора почищена.

presence - по собственному желанию в знак солидарности с забаненным Mad'ом бан на 2 недели.

P.S. До 17 сентября вынужден не принимать жёстких решений по причине общественного финансирования сайта. После 17 сентября сайт переходит полностью на моё личное финансирование, поэтому вновь вступит в силу последний пункт правил Форума http://www.ledzeppelin.ru/forum/index.php?topic=62.0
Записан
LZой Админ

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #2689 : 01 Июль 2017, 18:54:56 »

Здравствуйте дорогие друзья. Вопреки обещаниям админа об окончании моего бана 26 июня, мой бан продолжается. Войти на сайт напрямую я немогу.Предупреждения о бане уже нет, зато выскакивает другое: ваша сессия закончилась пока вы писали сообщение.Интересно какое, если я ещё не вошёл на сайт?Но беспокоиться пожалуй не надо.Пока я отсиживал свои 14 суток, я задумался о том, стоит ли продолжать своё пребывание на ЛЗ.ру.Ведь на самом деле я очень не люблю раздражать людей. Но это будет продолжаться потому, что некоторые хотят слышать только то, что они хотят слышать.Историю они трактуют только с той даты, которая им подходит в данный момент, и т.д.Это - уважаемые персоны, имеющие влияние на администрацию, можно сказать даже - при власти.А к любой власти, у меня негативное отношение ещё со школьной скамьи.Да и сайт скоро станет "личным".Жаль конечно, что в такой великой стране не нашлось спонсора регулярно поддерживать столь значительный форум.

Кстати.Пишу я это сообщение, войдя на сайт из моего электронного адреса.Но когда я вышел из почты и попытался войти "напрямую", опять ничего не получилось.Эта блокировка по отношению ко мне, конечно же случилась случайно.

Попрщаюсь с вами на очень древнегречесм языке.
Будьте здорові і щасливі.Не згадуйте лихом.
Записан
Change is good (Shrek)

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4478
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #2690 : 01 Июль 2017, 19:11:36 »

Ну и зря.
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

ALekZa

  • Гость
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #2691 : 01 Июль 2017, 20:36:58 »

Очень жаль, Mad! Скоро совсем никого не останется на форуме,  все разбегутся... ((((( Грустно. Может быть еще передумаете? Вас будет не хватать!  :'(
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #2692 : 01 Июль 2017, 20:42:35 »

Mad , не надо , если ни ты , то кто ? Остались самые стойкие , форум очень злой ! Останься ! Когда придет время , уйдем все нормальные !  :'( :'(
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

presence

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 382
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #2693 : 01 Июль 2017, 21:56:05 »

.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2019, 01:22:30 от presence »
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #2694 : 01 Июль 2017, 22:48:14 »

Pilot.
Может быть.Ну ты же знаешь как совершаются неправильные поступки: сначала их совершают, а потом ..... . Но на этот раз я уверен в правильности моего решения. Здесь нет равенства. Я терпеть не могу, когда за мной присматриваею люди не обличенные полицейскими правами(помнишь как в мультике про Простоквашино;"Дяденька, а вы случайно не милиционер?).А у вас тут есть менты и их осведомители с кнопкой.


ALekZa,IROCKSI,presence.
Перед вами и всеми остальными кто был солидарен со мной, я прошу прощения и благодарю вас за ваше время и общение.
И прошу вас, не рвите моё сердце. Я вас люблю, но на ЛЗ.ру я больше находиться не хочу. Здесь много хороших людей, но я не могу терпеть этот снобский бред от некоторых, и избирательную дружественность.Кстати я по-прежнему не имею прямого доступа на форум.Захожу окольными путями.

Конечно какое-то время я буду подглядывать, но я вас прошу: не надо сожалеть и упоминать мой ник.Не люблю это. Я открыт для общения в фэйсбуке и однокласниках.Пожалуйста приходите Тимофей Топалов(Timofey Topalov).Только говорите свой ник на лз.ру, а то я знаю только 2-3 человека по именам.

Ещё раз прошу прощения.
« Последнее редактирование: 01 Июль 2017, 22:50:01 от Mad »
Записан
Change is good (Shrek)

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #2695 : 01 Июль 2017, 23:49:46 »

Цитировать
ваша сессия закончилась пока вы писали сообщение.

Mad, у меня тоже эта запись постоянно вылезает, и захожу я с десятой попытки, перетыкав все кнопки. Но я думала, и думаю всё-таки, что это какой-то технический сбой.
По поводу того, что сайт такой группы мог бы как-то по-другому финансироваться, а не быть чьей-то частной лавочкой с пятым пунктом, я тоже много раз думала. Ну вот так.. не финансируется ниоткуда, ни из Минкультуры, ни из какого либо еще комитета. Если даже такой огромный и посещаемый сайт, как Битлы, тоже частная контора, то что уж говорить об этом маленьком сайте.. ПинкФлойд тоже частный, насколько я знаю.
Во всём остальном могу только сказать, что я Вас понимаю и решение Ваше уважаю, хоть мне и грустно и очень жаль, что здесь творится такая разруха и всё летит к чертям прямо на глазах. И мне кажется, это не Вам здесь надо прилюдно просить прощения, есть претенденты и более очевидные. Спасибо Вам за общение на этом форуме, отправляю Вам приглашку на фейсбуке ( Ксения С-нерусской-Фамилией. )) )
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #2696 : 02 Июль 2017, 01:21:45 »

Действительно, ведь есть же Фейсбук – вот там и обсуждайте, у кого сколько имеется автоматов калашникова и гранат ручных противотанковых. А здесь говорят о музыке. Никакой разрухи здесь нет – прекрасный сайт, и прекрасно управляется. Разруха у вас в головах, господа любители политики.

Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #2697 : 02 Июль 2017, 10:56:32 »

Ндааа ,действительно  уже не " Не веселые истории ...."  :'(  :-[  >:(
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #2698 : 02 Июль 2017, 11:11:24 »

Со своей лично разрухи в голове начните, там работы непочатый край. А не другим указывайте, что им делать и где писать.
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Веселые истории в журнале "Ералаш"...
« Ответ #2699 : 02 Июль 2017, 14:04:46 »

Ндааа ,действительно  уже не " Не веселые истории ...."  :'(  :-[  >:(.  Все сбегают , хотя форум нес в себе доброе , любимое , РАЗГОВОР .....!!!!!! Этого не получилось ! Все , кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО  любили  ЭТУ  группу ушли давно ! Зло не приветствуется ! Вы спросите , что я здесь ещё делаю ? Ха .... Просто интересно , чем эта хрень закончится ! А к тому же  здесь остались симпатичные  :) люди , и мне пока жаль их терять !  Но...форум  гибнет ! :'( :'(
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 506
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса