LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Aerosmith  (Прочитано 61962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Aerosmith
« Ответ #150 : 05 Сентябрь 2015, 12:21:45 »

Держите меня семеро ....))))))) , у него из кармана маленький мишка болтается  ;D ;) ( может авторский ручной работы ? )
Стивен - невероятно улыбчивый мужчина ! в том смысле , что глядя на него всегда улыбаешься  :D
Сейчас , без сомнения , другое время ..., и возможно публика уже не будет визжащим цунами опрокидывать своих кумиров ( вспомнила сцену с Леонтьевым и Невинным из "Не ходите девки замуж"  ;D ;D ;D ) , и всё же - смело , с его стороны ))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Aerosmith
« Ответ #151 : 05 Сентябрь 2015, 13:18:38 »

Вот  и я склоняюсь к этому...Думаю, если  сейчас ребёнку не покажу как люди которым за 60 т - работать умеют, (а они умеют).. так больше, когда подрастёт - и не покажу, ту самую живую  легенду рок-н-ролла 70-х, тупо не  не застанет.. :-\ Они  же все ...уйдут очень скоро на пенсию и (туда) :(
Обидно, что всякое совко-блядско-попсовое мурло слушать придётся...поэтому хочу по-позжее на Лубянку подогнаться..

Смешно однако. Сейчас созваниваюсь с всеми семейными парами..и все: "мы  тоже с детьми, если дождя не будет!"
А я бы сейчас с удовольствием под мелкий дождичек,да под Смитов повеселился...в Анапе сейчас 34,в теньке...
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Aerosmith
« Ответ #152 : 05 Сентябрь 2015, 16:25:57 »

Сейчас , без сомнения , другое время ..., и возможно публика уже не будет визжащим цунами опрокидывать своих кумиров
Кумиров даже не узнают во время совместного исполнения.
http://lifenews.ru/news/160849
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Aerosmith
« Ответ #153 : 05 Сентябрь 2015, 19:12:16 »

Ну там , всё таки непонятно ( из комментариев ) узнал парень его или нет ?
Но согласна , сейчас такое время , что кумир , скорее хорош лишь как фон для сэлфи  ;D , прежнего ажиотажа ( как с "Битлз" ) уже нет ...
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5291
Re: Aerosmith
« Ответ #154 : 06 Сентябрь 2015, 10:19:09 »

Что - никто так и не ходил?
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #155 : 06 Сентябрь 2015, 10:46:51 »

Осознав, что 6 часов под дождём до выхода хедлайнеров -  я уже не отстою, а лицезреть с 3км галёрки удовольствия мало - я забил, поручив поход с ребёнком собственной супружке.
Всё таки площадь, пусть и большая - всё же малопригодна для подобного мероприятия. Где то звук был отменный, а где-то глухой. Сет-лист вполне предсказуемый. Три традиционных медляка ("Cryin" и "агмагедоновский" и "Dreamon") - вполне компенсировали ожидания женской половины аудитории. Забойные номера вполне для всех концертов Aerosmith ( без особых новшеств и изысконностей) что вполне понятно, учитывая публику - скорее не рок-н-рольную а больше праздно-шатающуюся. Для близости с народом была исполнена битловская "Come Together" и небольшое барабанное соло.
Короче: заказ сверху на "близость с санкциоными" представителями враждебного лагеря - была выполнена московскими властями, не взирая на погоду . ;)
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2015, 10:49:11 от Бешеный »
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Aerosmith
« Ответ #156 : 06 Сентябрь 2015, 12:28:43 »

Но всё же приехали ...Молодцы !  :)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Aerosmith
« Ответ #157 : 08 Сентябрь 2015, 15:14:34 »

Повеселили народ, чего уж там. Особенно признание Стивена Тайлера: оказывается, у него дедушка - выходец из России (!!!) и он всё своё детство ел борщ большими ложками.
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Aerosmith
« Ответ #158 : 08 Сентябрь 2015, 18:51:27 »

Они , многие , если копнуть - из России ...либо нечем прикрыться  ? ))) - либо правда ...поживем , будем посмотреть ! )))
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Aerosmith
« Ответ #159 : 08 Сентябрь 2015, 20:43:03 »

Ага, Стивен ел русский борщ. :)
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Aerosmith
« Ответ #160 : 08 Сентябрь 2015, 21:01:36 »

А что не так с русским борщом? Блюдо упоминается в Домострое. Происхождение данного сборника наставлений XV-XVI вв. относят ко временам Новгородской боярской республики (ныне территория РФ).
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Aerosmith
« Ответ #161 : 08 Сентябрь 2015, 21:14:40 »

Ага, Стивен ел русский борщ. :)
Ага , Роберт тож ел борщ ...тока украинский ...почуйствуй ...))) Разницу !!!!  :D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

ALekZa

  • Гость
Re: Aerosmith
« Ответ #162 : 08 Сентябрь 2015, 21:26:41 »

Поэтому Роберт к нам не приехал.  А Тайлер приехал... оказывается дело в борщах!  :P  :D
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Aerosmith
« Ответ #163 : 09 Сентябрь 2015, 08:35:35 »

Поэтому Роберт к нам не приехал.  А Тайлер приехал... оказывается дело в борщах!  :P  :D
Та, мы тож , если хожжж...умеем кухарить ...Мы б таких БОРШЭЙ наварили , век бы от нас не от мазалса...О...озохан вей .... ;) :D :D :D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #164 : 09 Сентябрь 2015, 22:27:14 »

Не в первый раз слышу эти песни про борщи от рокеров приехавших на территорию бывшего СССР...я всё думаю: свекла у них там что ли не растёт ? :-\ :)
я думаю
Могут позволить себе - любую кухню, а восторгаются конкретикой. Кстати Хетфилд (Металлика) любитель мексиканской кухни при этом лучшей назвал....грузинскую. ( и где он там её напробовался.. ;))
В большинстве своём - звёздные гости ведут себя просто корректно-разумно на территории любой страны, которая их радушно принимает. Да и как может быть иначе..(б и з н е с ) ;)

Допустим....Приезжает Тайлер или Плант ( да кто угодно из высшего рок-эшелона) допустим в Японию и на пресс-конференции говорит: " Хорошая у вас страна...но жрать ваши "суши" - невозможно! Говно из сырой рыбы с соплями из мурены...и как вы это жрёте? потомки самураев мать вашу...!"

согласитесь , трудно представить подобное. Да потому что кухонные традиции - это святое для любой страны и менталитета населения считающий себя особенно-обособленно-избранными. Без проигрышный ход - похвалить кухню хозяйки. Можно не знать или не любить историю страны, не понимать политику руководства и быть далёким от любых общеморальных взглядов. Но вы никогда не проиграйте в гостях  - если похвалите...кухню.

(правила - едины для всех) ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 495
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса