LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Aerosmith  (Прочитано 61947 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Aerosmith
« Ответ #75 : 07 Ноябрь 2012, 05:48:08 »

visor_devizer
Ты прав. Кнечно именно их музыка это нечто большее, но я думаю, что это работа, тяжёлый, тяжкий труд. Видел же в фильме, Пэёдж на первой песне уже мокрый был. И это не от физических усилий, ведь было самое начало выступления. Огромная психологическая нагрузка это тоже - труд.
А от куда ты знаешь что я кричу. Может быть я вообще ничего не кричу, а просто жду.

sheisariver

Ну, супер это ты добавил. А теперь, ПОЖАЛУЙСТА, назови мне хотя бы одного почитателя ЛЗ на нашем форуме, который не является потребителем их музыки. Пожалуйста, прошу.
И в мыслях не было оскорбить. Жаль конечно, что Плант с колхозниками тусуется, но ничего, подождём насколько жизни хватит.

ImageQ

Ну хорошо. Много это или мало никто точно не скажит. В любом с лучае это будет субъективное мнение одного из нас.
У меня возник к тебе другой вопрос. Вот скажи ПОЖАЛУЙСТА без лишних коментариев. Хотел бы ты, чтобы группа Led Zeppelin начала работу над новым альбомом?
Спасибо всем за любой ответ.
Записан
Change is good (Shrek)

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Aerosmith
« Ответ #76 : 07 Ноябрь 2012, 10:48:37 »

Цитировать
группа Led Zeppelin начала работу над новым альбомом?
zя вот не хочу. Ни Джонси не вытянул TCV своим участием, ни Пейджи не блещет
виртуозностью, ни Планти не хочет под былую вывеску. Джейсон -
вот тот да! Он только рад  бы, и смог бы подвигнуть всех, но только если бы
с точки зрения авторства был на уровне. Но вроде нет, не пишет он ни вкусных риффов, ни щемящих
 мелодий...
А Эросмит концертами восполнит недостатки студийного релиза.
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Aerosmith
« Ответ #77 : 07 Ноябрь 2012, 10:53:21 »

 Аэросмит всё же относительно непрерывно работает; взаимодействие, синергизм у них нерастерян,
если бы через гордыню согласились бы на материал сторонних авторов, то вполне GetAGrip II
 смогли нарулить. Кисс вон всю карьеру на чужих вещах больше поднимались чем на собственных.
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5291
Re: Aerosmith
« Ответ #78 : 07 Ноябрь 2012, 11:38:34 »

ПОЖАЛУЙСТА, не хочу. Группы  ЛЗ нет с 80го года и самораспустились они не потому, что Бонзо был "лучший в мире ударник", а потому, что он был их друг, неотемлемая часть коллектива. С его заменой группа становилась иной - не ЛЗ. Это было мужественное решение за которое я их чрезвычайно уважаю, а не называю лентяями, которые стригут бабки на былых заслугах
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Aerosmith
« Ответ #79 : 07 Ноябрь 2012, 13:15:49 »

я все же думаю что не смерь Бонзо была причиной самороспуска группы,это была последняя капля в их распрях второй половины 80-х.Посмотрите последние записи концертов,брака становится все больше и больше, Бонзо постоянно  бухой,Джимми под кайфом,смерть сына и развод Робби выбил его из колеи,плюс претензии группы к Пейджу из за его тяги к чертовщине.JPJ несколько раз пытался уйти,и только стараниями Капитана Гранта этот корабль держался на плаву.
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Aerosmith
« Ответ #80 : 07 Ноябрь 2012, 13:31:13 »

Цитировать
последняя капля в их распрях , брака  всё больше ,   бухой, под кайфом,смерть и развод, претензии  из за его тяги ,пытался уйти, только стараниями

Думаю пережили бы, как раз турне готовили - всё то, что сейчас от них ждут - должно было произойти ьогда. Как - это уже  умозрительно, но уход Бонзо - the причина.
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Aerosmith
« Ответ #81 : 07 Ноябрь 2012, 13:41:49 »

>если бы через гордыню согласились бы на материал сторонних авторов
А что, есть какие-то заявления по этому поводу? Раньше они охотно привлекали разных там чайлдов...
Что-то цитату невозможно выделить, кнопка не срабатывает.

Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Aerosmith
« Ответ #82 : 07 Ноябрь 2012, 15:43:35 »


 

А от куда ты знаешь что я кричу.
Я имел в виду вот эти крики души:
Нужно работать,

это многовато для здоровых детин
Возвращаясь к теме, стоящей в заголовке, хотел бы сказать: вот Aerosmith – это работа, да. Ежедневная, изнуряющая, отупляющая. Просыпаясь утром, эти старые бойцы наверняка думают: «Вот чёрт, сегодня опять надо идти на работу». Так же, как все, одним словом.
Что же касается Джимми Пейджа - он довольно рано понял очень важную вещь: никогда не надо делать то, что тебе не хочется делать. Тем более – ежедневно, на постоянной основе. Это убивает душу. Ну, или личность, если тебе так удобнее выражаться.
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Aerosmith
« Ответ #83 : 07 Ноябрь 2012, 17:33:50 »

"Сорок лет назад по адресу 1325 Commmonwealth Avenue в Бостоне Steven Tyler, Joe Perry, Brad Whitford, Tom Hamilton и Joey Kramer жили и писали вместе свои первые песни. В полдень, 5 ноября 2012 года, за день до президентских выборов и совпавшей с ними даты выходы нового альбома "Music From Another Dimension!", AEROSMITH отыграли бесплатный концерт прямо на улице напротив вышеописанного здания.

 Группа не упустила случая агитировать фэнов проголосовать, потому как все подписавшие заявку на участие в шоу поклонники были указаны в анкете, как "Борцы за свободу". Мероприятие пожелало увидеть несколько десятков тысяч горожан, что привело к перекрытию многих улиц и остновке общественного транспорта. Это одно из самых массовых уличных событий, когда-либо состоявшихся в Бостоне.

 День начался с торжественного открытия таблички, сообщающей о том, что адрес 1325 Commmonwealth Avenue теперь признан исторически примечательным. Указ об этом подписал лично мэр Бостона, Tom Menino. Далее AEROSMITH оставили отпечатки своих рук в тротуаре напротив здания. На церемонии присутствовали представители местного футбольного клуба New England Patriots. Здание, теперь известное, как "Aerosmith Apartment" будет охраняться Музеем Музыки Новой Англии в рамках программы по музыкальному просвещению Boston Music TrailTM.

 Выступление группы транслировалось в прямом эфире компанией AXS TV. AEROSMITH отыграли сэт из восьми песен, включая те, которые музыканты сочинили в этом самом здании. Среди последних была исполнена "Movin' Out", с дебютного альбома группы 1973 года. С нового альбома прозвучали композиции "Oh Yeah" и "Lover Alot". На заключительном номере "Train Kept A Rollin'" над публикой был дан залп конфетти, которые было окрашено в тематические бело-красно-голубые цвета.

 Комментирует Steven Tyler: "То, что мы добились такого успеха с AEROSMITH - в это уже сложно поверить. Но вернуться в то самое место, где эта мечта родилась - просто потрясающе! Все мечты сбываются! Dream on!"

 Комментирует Joe Perry: "Наша группа родилась здесь благодаря удаче и счастливому стечению обстоятельств, и я могу сказать точно, после стольких городов и мест, где я побывал - я бы всё равно выбрал Бостон, как идеальное место для нас. Это всё ещё мой дом!"

 Комментирует Tom Hamilton: "Когда я ещё был пацаном, жившим на периферии, я мечтал переехать в Бостон и стать музыкантом. Пару месяцев спустя после окончания школы я оказался в этом здании, с моими коллегами по группе. Я проезжаю мимо него каждый день и до сих пор ощущаю силу этой мечты."

 Комментирует Brad Whitford: "Столько песен родилось здесь. Это место всегда будет в наших сердцах. Великая честь для нас, что его сочли исторически значимым. Rock on!"

 Комментирует Joey Kramer: "Та мечта стучать по барабанам, которая была у меня с раннего детства, всё ещё на месте! Именно здесь она получила возможность реализоваться. Я всегда буду об этом помнить и об этом, и городе Бостон, который я называл домом сорок лет." (с) www.darkside.ru

Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Aerosmith
« Ответ #84 : 08 Ноябрь 2012, 06:34:58 »

ImageQ

Понятно. Спасибо. На самомом деле всё оказалось даже хуже чем я предполагал.
Записан
Change is good (Shrek)

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Aerosmith
« Ответ #85 : 10 Ноябрь 2012, 00:16:15 »

Хороший и толковый разбор нового альбома по песням - http://rokoed.ru/archives/3977 .
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Aerosmith
« Ответ #86 : 10 Ноябрь 2012, 07:35:17 »

Сегодня, пока бродил но HMV, крутили новый альбом. По-моему совсем неплохо. Даже понравился. Во вторник пойду, если будут крутить Soundgarden, может быть пробъёт. Всё-таки внешнее воздействие срабатывает.


« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2012, 07:46:25 от Mad »
Записан
Change is good (Shrek)

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #87 : 10 Ноябрь 2013, 11:23:44 »

Не знаю, может кто и смотрел, я вчера решил глянуть на гламурное действо. По ящику ночью, как известно прошёл конкурс "Мисс Вселенная." В жюри там заседал лидер Aerosmith. Вообщем, стандартная вакханалия для телевидения , в духе Евровидения и комментариями Собчак и Малахова.
Выходят на сцену, как породистые лошади, длинноногие девахи с улыбкой "мечта стоматолога". Все одинаковы и все сплошь положительны. Всё это буйство купальников прорежалось выступлением совершенно безликих "мальчиков-певцов" которые под фанеру манерно кривлялись..
И тут сам Тайлер взял и выдал свой "Dream on" ...живьём.
И тут я подумал, но почему этот старый 60 летний дед , которому тут же подогнали рояль - спокойно сделал свою работу. То есть просто - спел. То есть человек - по профессии то певец. И в любой точке земного шара -готов к действу.(Это был самый живой кусок среди всей рекламно-бестолковой клоунады.)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Aerosmith
« Ответ #88 : 23 Февраль 2014, 19:46:58 »

HAPPY 62 YEARS BRAD WHITFORD...Bradford Ernest "Brad" Whitford (born February 23, 1952) is one of the lead guitarists for the hard rock band Aerosmith.
Whitford graduated from Reading Memorial High School in 1970. After attending the Berklee College of Music, Whitford played in local bands Cymbals of Resistance, Teapot Dome, Earth, Inc., and finally a band called Justin Thyme before joining Aerosmith in 1971, replacing original guitarist Ray Tabano.] Aerosmith would go on to be one of the most successful bands of the 1970s. However, following a string of less successful albums in the late 1970s, Whitford left the band in 1981 to work on his own project with singer Derek St. Holmes, simply called Whitford/St. Holmes. The project was dissolved after a sole self-titled album was released in 1981.
Whitford briefly toured with The Joe Perry Project, featuring former Aerosmith band mate Joe Perry, before both Perry and Whitford rejoined Aerosmith in 1984. In the mid-late 1980s, all band members completed drug rehabilitation, including Whitford, who completed programs to combat his alcohol abuse. Whitford remains sober to this day and continues to be an active force in Aerosmith.

Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #89 : 23 Февраль 2014, 20:50:18 »

Стареют ветераны. Тут на глаза попался один из последних концертов Aerosmith. (там где даже бассиста заменили ) Был удивлён откровенно слабым выступлением. От боевого задора не осталось и следа. Тайлер еле тянет. В хите "Dude/Looks like a lady в припеве вообще идёт фонограмма. Короче фуфло полное от когда то самой любимой рок-н-рольной группы...
Они в мае в Москве - даже и мысли не было идти на них...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 503
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса