LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Aerosmith  (Прочитано 61929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Aerosmith
« Ответ #60 : 03 Ноябрь 2012, 19:50:52 »

Молодцы стариканы, работают. Не то что некоторые - 33 года всё теже 81 песенку перепевают и переперепереиздают.
Записан
Change is good (Shrek)

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5291
Re: Aerosmith
« Ответ #61 : 04 Ноябрь 2012, 23:14:26 »

Big Ones
Classic Aerosmith: The Universal Masters Collection
Devil's Got a New Disguise: The Very Best of Aerosmith
Gems
Gold
Greatest Hits
O, Yeah! Ultimate Aerosmith Hits
Pandora's Toys
Tough Love: Best of the Ballads
Young Lust: The Aerosmith Anthology

Попрошу хоть треть этого в качестве примера перепереизданий. Радио послушая в HMV сходи.
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Aerosmith
« Ответ #62 : 04 Ноябрь 2012, 23:59:33 »

Вообще то я Aerosmith не слушаю. Однажды, давно, по ошибке записал один альбом.
В любом случае положительным является уже то, что они работают и для их уровня, последнее слушается хоть и традиционно, но терпимо. А от наших либимцев новых шедевров, достойных их уровня, не слышно с 1979-го года. Вот и радуемся как дети их новейшим переперепереизданиям и перепереперепеваниям.
Записан
Change is good (Shrek)

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Aerosmith
« Ответ #63 : 05 Ноябрь 2012, 00:51:06 »

ImageQ

А ты вот представь, вместо того чтобы придираться ко мне и посылать меня за глупостями в HMV, как было бы классно если бы сейчас, наряду с этим релизом старых шедевров, 19 ноября мы ожидали бы релиз их ОЧЕРЕДНОГО нового альбома.
Записан
Change is good (Shrek)

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Aerosmith
« Ответ #64 : 05 Ноябрь 2012, 01:02:11 »

 Да, всё похоже на перелицевание старой одежды по бедности купить новую
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5291
Re: Aerosmith
« Ответ #65 : 05 Ноябрь 2012, 02:04:19 »

Я к тебе не придираюсь, а хочу, чтобы вместо того, чтобы повторять глупости и старательно троллить ты немножко свои слова подтвердил. Уже два раза спрашиваю список бесчисленных переизданий.
Кстати, если ты не в курсе - ансамбля 32 года как нет
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Aerosmith
« Ответ #66 : 05 Ноябрь 2012, 05:17:10 »

Да что ты говоришь! Вот это новость!!! Я и не знал конечно. Спасибо за информацию.

1.Led Zeppelin - Box (4CD) [Best of, Box set, Original recording remastered] 1990г.
2.Remasters - Box.1992г.
3.Box Set: Vol. 2 (2CD) [Best of, Box set, Original recording remastered].1993г.
4.The Complete Studio Recordings (10CD) [Box set, Best of].1993г.
5.В 2003-м году переиздавались все альбомы в диджипаках. Это тоже ремастер, что и в сером боксе, но выпустили с традиционными пятаками и в картонках.
6.Definitive Collection Box Set [Box set, Original recording remastered, Special Edition].2008г.
ну и три сборника:
7.Early Days - Best of . .Vol. 1 [Enhanced, Best of]1999г.
8.Latter Days - Best of. .Vol. 2 [Enhanced, Best of]2000г
9.Mothership (2CD) [Best of, Original recording remastered]2007г.
Ты это всё конечно знаешь и у тебя всё это и многое другое есть и не в одном экзепляре. И это - хорошо. Но я всё-таки думаю что это многовато для здоровых детин, которые могли бы и что-то новое своим поклонникам подарить, за деньги, на благотворительность конечно, они то всё это не из-за денег переиздают.
А теперь скажи какие я глупости сказал, и что я тролю. Только не забывай, что таких как я - всё ещё ждущих от них музыку Led Zeppelin - миллионы и то о чём я здесь в надежде и с сожалением(о несбыточности) высказываюсь затрагивалось(не мной!)на их последних прессконференциях.
И не надо меня экзаменовать. Я конечно не знаю сколько у них сотен бутлегов вышло, но восемьдесят одну песню их официальной студийной дискографии я знаю хорошо на столько, на сколько это мне интересно и необходимо.
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2012, 05:44:24 от Mad »
Записан
Change is good (Shrek)

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5291
Re: Aerosmith
« Ответ #67 : 05 Ноябрь 2012, 11:39:41 »

Из всего этого к сборникам относятся 2,7,8,9 т.е 4 сборника за 27 лет - это называется бесконечными переизданиями?
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Aerosmith
« Ответ #68 : 05 Ноябрь 2012, 15:21:08 »

многовато для здоровых детин
А ты ведь, Mad, тоже здоровенный детина. Вот возьми да и сочини, да и запиши гениальную песню, в стиле Led Zeppelin. Полагаю, ты скажешь, что нет у тебя такой возможности. Ну, вот и у Них точно так же. Нет у Них сейчас такой возможности, способности…
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #69 : 05 Ноябрь 2012, 16:20:36 »

.....желания у Них нет.    :(( и это главное), потому что "дважды в одну реку не входят". А стараться прыгнуть выше головы (как те же Arosmith) - приведёт к разочарованию.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Aerosmith
« Ответ #70 : 06 Ноябрь 2012, 06:50:58 »

ImageQ
Ооох, как тяжело. Я слово сборник не употреблял, в тех постах, которые тебе не понравились. Я использовал слово ПЕРЕИЗДАНИЕ.

visor_devizer
Я никогда музыкантом не был. Я обыкновенный потребитель - слушатель и зритель. А они - музыканты, да ещё и с большой буквы. Но дело не в этом. Вот представь. Сцена, на сцене Led Zeppelin. Образно выражаясь, они отыграли концерт и ушли со сцены. Но публика не расходится и вызывает их на бис уже 32 года. А они говорят:"Да нет, мы не можем". Сначала косили на невосполнимую утрату лучшего в мире удариника. Теперь этот аргумент не катит. А люди всё ещё ждут и периодически задают им вопросы о возможном возобновлении настоящей творческой деятельности. Это наше право надеяться, ждать и роптать. А почему нет? Мы ведь уже долго ждём "на бис". В этоже самое время я полностью признаю их право на не выходить "на бис". Мы ведь все живём в свободных странах и вольны делать и говорить то, что хотим, в рамках закона конечно. Поэтому ты за меня не волнуйся. Я простой и счастливый человек, а ропчу потому, что я из тех(в отличии от некоторых), кто ещё надеется и стоит под сценой в ожидании на бис. А те, кто уже всё знают, что ничего не будет, и ни на что не надеятся, ушли домой. собирать бутлеги.

Бешеный
Возможно ты не прав. Не у Них. Я думаю желания нет только у одного Планта. И зачем обязательно выше головы? Нужно работать, не бояться творить. Может быть у них получилось бы что-то совсем новое и даже лучшее чем раньше.
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2012, 07:00:54 от Mad »
Записан
Change is good (Shrek)

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Aerosmith
« Ответ #71 : 06 Ноябрь 2012, 09:46:50 »

Золотые слова,подписываюсь под каждым !!!
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5291
Re: Aerosmith
« Ответ #72 : 06 Ноябрь 2012, 12:17:34 »

Mad

Хорошо, добавим 1,3,4. 5 и 6 добавлять нельзя т.к это препечаьки с японских изданий, а не инициатива Пейджа .Итого получается 7 за 32 года - это бесконечные пере-пере издания. А один концерт за 33 года это перепевание 81 песенки?
И не стоишб ьы под сценой в ожидании на бис, а стоишь ты в ожидании гадость сказать, отсюда слова про пересыхающий денежный ручеек, перепевание и перепереиздание. Да и прекращение деятельности в результате смерти Бонзо у тебя называется "косили"
Записан

sheisariver

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 166
Re: Aerosmith
« Ответ #73 : 06 Ноябрь 2012, 12:40:19 »

Оскорбили всеми возможными способами ((( Суперпотребитель.
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Aerosmith
« Ответ #74 : 06 Ноябрь 2012, 16:47:26 »

Вот видишь ли, Mad, ты ведь, стоя под сценой, не «бис» и не «браво» кричишь, а кричишь ты: « Работать надо! Здоровые детины!»
А это неправильно.
Led Zeppelin – это ведь не работа. Это нечто совсем-совсем иное…
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 510
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса