LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Aerosmith  (Прочитано 61813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #15 : 11 Ноябрь 2009, 21:25:02 »

Ну типа того. К тому же необходимо и напомнить о себе перед 40-летием группы и записи нового альбома. ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

natashahip

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 194
Re: Aerosmith
« Ответ #16 : 08 Декабрь 2009, 19:18:16 »

Новости

Американский певец и мультиинстументалист Ленни Кравиц заявил, что не собирается занимать место вокалиста Aerosmith Стивена Тайлера, который решил временно оставить группу. Об этом музыкант написал в своем микроблоге на Twitter.
Информация о том, что Кравиц может стать полноправным участником Aerosmith появилась несколько дней назад. В интервью Rolling Stone представитель лейбла группы Geffen Records Джон Кэлондер рассказал, что он и его коллега Марти Фредериксен недавно обсуждали возможных кандидатов на ставшее вакантным место вокалиста Aerosmith. И по ходу беседы специалисты пришли к выводу, что никто не справится с задачей лучше, чем Ленни Кравиц.

Между тем, Кэлондер подчеркнул, что поиск нового фронтмена - вынужденная мера и лично он против того, чтобы группа работала без Тайлера. Также представитель Aersmith отметил, что он не доволен и поведением самого Тайлера, который намеревается заняться сольным творчеством.

Комментируя эту ситуацию, Ленни Кравиц отметил, что никто не сможет заменить Тайлера" в Aerosmith. "Я польщен тем, что представители группы заинтересованы во мне, но Стивен Тайлер прежде всего друг семьи, и нет такого голоса, который действительно смог бы сравниться с его вокалом".

http://www.lenta.ru/news/2009/12/08/kravitz/
Записан
We come from the land of the ice and snow,
From the midnight sun where the hot springs blow...

Sagittarius

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2146
  • Учись видеть очевидное. Учись видеть неочевидное.
Re: Aerosmith
« Ответ #17 : 23 Декабрь 2009, 09:53:58 »

Стивен Тайлер лег в больницу
 
Вокалист рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер обратился за помощью к специалистам реабилитационного центра. Как сообщает издание People, фронтмен группы решил избавиться от болевых ощущений, преследующих его после многочисленных травм на сцене, и зависимости от болеутоляющих средств.
Комментируя свой поступок, Тайлер заявил, что принял окончательное решение лечь в больницу и надеется уже в скором времени возобновить творческую деятельность. Продолжительность ожидающего его лечения певец не назвал.

"Я люблю Aerosmith и мне нравится быть вокалистом этой группы. Я благодарен за всю ту поддержку и любовь, что я получаю. Я твердо решил покончить с этим [с болевыми ощущениями и зависимостью]", - подчеркнул Тайлер.

Причиной обращения 61-летнего Тайлера к врачам стали многочисленные травмы, перенесенные им во время концертных выступлений. Последняя серьезная травма настигла музыканта в августе 2009 года в Южной Дакоте: тогда Тайлер получил повреждения, упав со сцены, что вынудило группу отменить концерт в Виннипеге, а затем и досрочно завершить летний гастрольный тур.

Отметим также, что в ноябре текущего года в СМИ появились сообщения, что Тайлер временно покинет группу и сосредоточится на сольной карьере. Сам вокалист позже подтвердил эти слухи, уточнив, что уйдет из группы на "пару-тройку" лет. Вскоре появилась информация, что место Тайлера в Aerosmith может занять певец и мультиинструменталист Ленни Кравиц, однако последний эти предположения опроверг.

Источник: www.lenta.ru
Записан
Let the Force flow through you!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #18 : 23 Декабрь 2009, 20:58:31 »

"Болевые ощущения и зависимость" ( что, боль от травм заливает в два горла ;))
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Sagittarius

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2146
  • Учись видеть очевидное. Учись видеть неочевидное.
Re: Aerosmith
« Ответ #19 : 25 Январь 2010, 15:26:22 »

Aerosmith решили подыскать нового вокалиста

Aerosmith намерены объявить прослушивание среди певцов и найти кандидата на место Стивена Тайлера, который временно покинул коллектив. О планах подыскать нового вокалиста объявил лид-гитарист Aerosmith Джо Перри.
"Мы собираемся провести что-то вроде конкурса. Сделаем пару важных телефонных звонков, посовещаемся. В общем, мы надеемся, что уже к лету найдем вокалиста и сможем вернуться к концертной деятельности", - цитирует музыканта агентство Reuters.

Источник: www.lenta.ru
Записан
Let the Force flow through you!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #20 : 25 Январь 2010, 16:34:02 »

Ну ну..удачи! (не забудте только новичку ещё и рот растянуть, что бы зрители не отвыкли... ;))
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Sagittarius

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2146
  • Учись видеть очевидное. Учись видеть неочевидное.
Re: Aerosmith
« Ответ #21 : 01 Февраль 2010, 20:48:19 »

Стивен Тайлер пригрозил Aerosmith судом

Как сообщает Billboard, несколько дней назад юрист певца Скип Миллер (Skip Miller) направил менеджеру Aerosmith Говарду Кауфману (Howard Kaufman) письмо. В своем послании Миллер осудил поведение участников Aerosmith, которые решили подыскать для группы нового вокалиста, пока Тайлер будет залечивать старые ортопедические травмы, а затем заниматься сольным проектом.

По мнению юриста, подобные меры не пойдут на пользу Aerosmith и значительно ухудшат отношения в группе. Миллер подчеркнул, что своим нежеланием дождаться возвращения Тайлера в группу участники бостонского хард-рок коллектива ставят под угрозу само существование Aerosmith.

в четырехстраничном письме Миллера говорится, что его клиент оставляет за собой право добиваться защиты своих интересов любыми способами, в том числе через суд, где он может потребовать возмещения ущерба. Однако адвокат Тайлера подчеркнул, что музыкант не хотел бы доводить дело до суда.

Адвокат певца призвал Кауфмана, а также коллег Стивена Тайлера провести "круглый стол" и обсудить будущее группы. Переговоры, в ходе которых Миллер намерен поднять вопросы о записи нового альбома и подготовке масштабного турне Aerosmith по Европе и Южной Америке, назначены на 9 февраля. По данным Billboard, пока ни участники группы, ни Говард Кауфман не отреагировали на письмо Скипа Миллера.

Источник: www.lenta.ru


Записан
Let the Force flow through you!

Sagittarius

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2146
  • Учись видеть очевидное. Учись видеть неочевидное.
Re: Aerosmith
« Ответ #22 : 03 Февраль 2010, 20:36:15 »

Гитарист Aerosmith предложил заменить Стивена Тайлера женщиной

Гитарист Aerosmith Джо Перри, который не так давно объявил о старте кампании по поиску нового вокалиста для группы, не исключил того, что место Стивена Тайлера в коллективе может занять женщина. Об этом музыкант заявил в аудиоинтервью журналу Classic Rock.

Перри отметил, что подобное изменение может пойти на пользу Aerosmith и встряхнуть группу. "Необходимо выходить за рамки стереотипов! Между прочим, прежде чем попасть в Aerosmith, я играл в нескольких группах, в которых за вокал отвечали женщины. И у меня остались исключительно приятные впечатления от работы с исполнительницами", - подчеркнул музыкант. "Так что да, вполне возможно, что в Aerosmith будет петь женщина", - резюмировал Перри.

Источник: www.lenta.ru
Записан
Let the Force flow through you!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #23 : 03 Февраль 2010, 20:47:49 »

Потом Перри скажет: " Нет, лучше вокалистом будет - трансвестит. У меня остались тоже хорошие воспоминания о "работе" с ними"...
Ей богу, цирк какой то устроили...Трудно в новом тысячилетии выдумывать скандалы , но ведь выдумывать НАДО! Что ещё можно удумать лишь бы сохранить Aerosmith на первых полосах газет... :-[ :-\

И прям Им ТАКАЯ необходимость всем этим заниматься сейчас... ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Sagittarius

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2146
  • Учись видеть очевидное. Учись видеть неочевидное.
Re: Aerosmith
« Ответ #24 : 05 Февраль 2010, 14:42:22 »

Видимо, это скорее байка для очередного привлечения внимания к Aerosmith, чем правда, но выкладываю найденную инфо:

Стивен Тайлер планировал заменить Роберта Планта в Led Zeppelin

Гитарист Aerosmith Джо Перри подтвердил слухи о том, что вокалист группы Стивен Тайлер собирался в 2008 году заменить Роберта Планта в возрожденных Led Zeppelin, сообщает Blabbermouth.net.

В декабре 2007 года Led Zeppelin воссоединились на один концерт в Лондоне в память о своем покойном менеджере и основателе Atlantic Records Ахмете Эртегуне. Вдохновленные успехом шоу гитарист Джимми Пейдж, басист Джон Пол Джонс и барабанщик Джейсон Бонэм, сын покойного Джона Бонэма, предложили продолжить сотрудничество и отправиться в мировой тур, однако эту идею не поддержал певец Роберт Плант.

В итоге трое участников Led Zeppelin принялись искать нового вокалиста, и, как теперь выясняется, одним из соискателей стал Стивен Тайлер.

По словам Джо Перри, однажды его коллега, ничего не объясняя, внезапно исчез, и лишь потом он случайно узнал, что Тайлер поехал в Лондон на прослушивание в Led Zeppelin. "Подобные вещи происходят не впервые - это обратная сторона наших отношений", - добавил гитарист.

Позже Пейдж поведал Перри, что репетиции с Тайлером были "хаотичными"; вокалист Aerosmith явно рассчитывал поработать над новым материалом и плохо знал старые песни Led Zeppelin. Прослушивание не увенчалось успехом и вскоре участники группы вовсе отказались от планов по полномасштабному воссоединению Led Zeppelin.

Источник статьи: www.lenta.ru

Записан
Let the Force flow through you!

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Aerosmith
« Ответ #25 : 05 Февраль 2010, 17:19:13 »

Нет, спасибо большое: это было бы выше моих сил - видеть "ротастого"(с) вокалистом в Led Zeppelin. Тем более, что он не знал "старых песен о главном"  ;)
Я им "наелся" в начале девяностых по каналу "2х2"; имхо, лучше всего было бы взять в группу Led Zeppelin, Mark III вокалиста Майлза Кеннеди (AlterBridge/Mayfield Four). Хотя кому надо теперь это моё "имхо"?..  ;D
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2010, 17:22:16 от Black Bomber »
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #26 : 05 Февраль 2010, 18:09:53 »

То, что "ротастый" прослушивался в Лед Зеппелин - я слышал и ранее, но сочёл это за неуместную шутку.
Не в том, что Тайлер плохой вокалист. (Он весьма яркий фронтмэн)  Просто говоря о замене голоса Дерижабля, о чём думали Сами Они...? Что с лёгкостью найдут подобную замену. Стивен - уже сам без пяти минут пенсионер, если бы и брали, то кого-нибудь с мощнейшим потенциалом и молодостью.
Все эти выходки с прослушиванием в Led Zeppelin кому угодно "прибавят очков", к тому же был шанс позлить Перри и остальных.
Тайлеру, при всей моей к нему симпатии, реально не помешало бы поваляться в клинике. Может и впрямь мозги на место встанут. А вообще, когда в разговорах о (любой) рок-группе судачат больше о скандальностях и шумихе больше чем о самой музыке - то это неприятный симптомчик ослабления позиций.
Так было с "Guns and Roses" и выходками Эксла. Шелухи много - а качественной музыки всё меньше...

Боюсь, что с Aerosmith может случится нечто подобное... :-\
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Aerosmith
« Ответ #27 : 05 Февраль 2010, 18:12:22 »

А и правильно. Если уж и приглашать вокалиста вроде Тайлера на место Преподобного,то надо писать новый материал,а не бесконечно гонять старый.
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2010, 18:13:56 от Zand »
Записан

blackdog

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 148
Re: Aerosmith
« Ответ #28 : 09 Февраль 2010, 00:01:48 »

 :D
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2010, 00:04:16 от blackdog »
Записан
Метод системы-великое дело.

blackdog

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 148
Re: Aerosmith
« Ответ #29 : 09 Февраль 2010, 00:03:54 »

Sagi,супер-подборка новостей :)) посмеялась.

Могу сказать,что их концерт в Питере 2,5 года назад был просто потрясающий.Сколько,говорите,Тайлеру лет?Он совсем не выглядел уставшим
Записан
Метод системы-великое дело.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 477
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Мой Led Zeppelin I от iZEP
[Сегодня в 00:13:11]


Re: Мой Led Zeppelin I от ImageQ
[18 Апрель 2024, 17:04:33]


Re: Hypnozis от iZEP
[18 Апрель 2024, 02:33:20]


Re: Hypnozis от Moby Dick
[16 Апрель 2024, 23:39:17]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]

* Свежие темы
Мой Led Zeppelin I от iZEP
[Сегодня в 00:13:11]


Hypnozis от iZEP
[18 Апрель 2024, 02:33:20]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Pilot
[15 Апрель 2024, 09:28:44]


А тем временем Плант от iZEP
[14 Апрель 2024, 16:40:30]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса