LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Aerosmith  (Прочитано 61543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Just-a-woman

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 122
Aerosmith
« : 13 Апрель 2009, 00:53:37 »

С удивлением обнаружила, что отдельной темы на форуме этот коллектив почему-то не удостоен... Да и упоминания о нём по пальцам можно пересчитать Решила исправить положение.
Это одна из моих любимых команд, в основном благодаря неподражаемой манере вокала Стивена Тайлера, а так же насыщенному и яркому "карамельному" звуку. Aльбом "Nine Lives" - один из любимых моих дисков. А что нравится или не нравится Вам?
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2009, 17:09:13 от Just-a-woman »
Записан
"http://www.canislupus.ru" Узнай всю правду о волках.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #1 : 13 Апрель 2009, 11:02:35 »

Ну...об этих "америкосах" лично я могу говорить вечно. Ну очень сильно переболел ими в начале 90-тых.
Хорошо из знаю и люблю. Плакат "ротастого" долгое время висел у меня в комнате и многие события моей жизни прошли именно под Аеросмит. "Идеальная рок-группа" - так сказал о них Джимми Пейдж.( Кстати, недавно посмотрел документальный фильм о Лед Зеппелин, и вот закадровым диктором там как раз являлся  Тайлер)
Аеросмит - это единственные, альбом кого я жду в этом году. Впрочем, не испытываю завышеных ожиданий, ибо сейчас группа находиться не уровне "Pump" и "Get a Grip." Их "спасёт" как не странно, и вырвет на передовую хит-парадов именно ...их долгое отсутствие в телеэфире. В своё время MTV засилием громких и слащавых медляков добавили "смитам" новую армию девочек-подростков и увеличение банковского счёта. Боюсь , что традиционные коммерческие ходы опять заставят Тайлера и Пери - вернуться к проверенной схеме. Аеросмит опять будут походить на Брайна Адамса, а ведь это группа забойно-рок-н-рольная.
Стоит добавить, что "живьём" в Олимпийском - не понравились.(об этом я уже писал ранее)
Впрочем, люблю их по-прежнему ( скорее настальгически) и верю, что ещё одну Janies got a gun" они всёж напишут..
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: Aerosmith
« Ответ #2 : 13 Апрель 2009, 13:14:04 »

А мне по-душе пришелся их альбом блюзовых каверов "Honkin' on Bobo" 2003, достаточно "вкусные" аранжировки старых блюзовых хитов стали приятным сюрпризом и открыли Смитов в новом свете. На фоне альбома альбома "Just Push Play" 2001 - как то поприятнее будет.Just Push Play  сделан просто фантастически навороченным в плане студийной работы - стока там всяких разных мелких примочек дополняющих общую картину, и все было бы здорво - но это уже не Смиты(слава Богу что они ушли от этого).
Nine Lives запомнился Taste of India с восточными мотивами.
Get a Grip стал уже классикой(как верно подметил Беш - MTV добавил очков).
Ну и старая классика - Toys in the Attic и  Rocks(с отличным заглавным трэком - Back in the Saddle) - обалденные альбомы.
зы Однажды по MTV показывали историю Смитов - в воспоминаниях о самых "буйных" временах Toxic Twins (устоявшееся прозвище - Стивена и Джо) - Стивена сказал что реально жил на улице в начале 80-х, настолько он скатился. Затем ведущая спросила: "И где же были все деньги?"
Стивен(показывая на свой нос): "Там они все - пронюхал"
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Just-a-woman

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 122
Re: Aerosmith
« Ответ #3 : 13 Апрель 2009, 16:50:45 »

Касательно блюзов я с Вами целиком и полностью согласна!
Мне очень нравится "Cry me a river" с "Rock in a hard plase".
Записан
"http://www.canislupus.ru" Узнай всю правду о волках.

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Aerosmith
« Ответ #4 : 13 Апрель 2009, 16:58:22 »

Отличная группа. Джимми Пейдж абы с кем джемовать не стал бы!  ;D
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Aerosmith
« Ответ #5 : 13 Апрель 2009, 18:19:42 »

Впрочем, люблю их по-прежнему ( скорее настальгически) и верю, что ещё одну Janies got a gun" они всёж напишут..
+1
Записан

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Aerosmith
« Ответ #6 : 17 Апрель 2009, 18:05:54 »

Я у смитов обожаю все =) =) =) Люблю их с детства. А как на концерте побывала - так вообще голову снесло и выучила почти наизусть всю дискографию! )))) 70-80-класс!! ну а 90 - это вообще тот Аеросмит, под который я росла! Ехали на машине в Беларусь, ставили сборничек смитов в кассетник - и... !)))
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

place

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 67
Re: Aerosmith
« Ответ #7 : 29 Апрель 2009, 17:00:38 »

а я смитов ранних люблю. тащусь от дебютника))
Записан

zepfan

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 279
Re: Aerosmith
« Ответ #8 : 29 Апрель 2009, 19:42:54 »

С удивлением обнаружила, что отдельной темы на форуме этот коллектив почему-то не удостоен... Да и упоминания о нём по пальцам можно пересчитать Решила исправить положение.
Это одна из моих любимых команд, в основном благодаря неподражаемой манере вокала Стивена Тайлера, а так же насыщенному и яркому "карамельному" звуку. Aльбом "Nine Lives" - один из любимых моих дисков. А что нравится или не нравится Вам?

Под композицию "Hole In My Soul" пролетали...хм...самые  неповторимые вечера в женском обществе ;D
Записан

Just-a-woman

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 122
Re: Aerosmith
« Ответ #9 : 09 Ноябрь 2009, 10:42:49 »

Из Aerosmith ушел вокалист Стивен Тайлер

Сегодня, 8 ноября, стало известно, что бессменный вокалист американской рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер покинул коллектив. Об этом заявил соло-гитарист группы Джо Перри.

Последний концерт Aerosmith состоялся 1 ноября в Абу-Даби в рамках финальной гонки Формулы-1 2009 года, и с тех пор 61-летний певец перестал выходить на связь со своими коллегами. По словам Джо Перри, несмотря на сложившуюся ситуацию, он надеется, что группа будет сохранена, со Стивеном Тайлером или без.

Las Vegas Sun

(Коммерсантъ)


неужели это конец истории ??? :-\
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2009, 15:15:29 от Just-a-woman »
Записан
"http://www.canislupus.ru" Узнай всю правду о волках.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #10 : 09 Ноябрь 2009, 17:56:34 »

Интересно, как Aerosmith собираются обходиться без такого яркого фронтмена...Такая же нелепица как "Роллинги" без Джаггера.
 (ротастый сломал ногу и бухает где нибудь, вот и не отвечает) Да и сам Тайлер, при всей моём к нему почтении, без ЭТОГО состава группы - на музыкальные откровения не способен.( Уже проходили в конце 70-х... :-\)

надеюсь на лучшее. :-[
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Sagittarius

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2146
  • Учись видеть очевидное. Учись видеть неочевидное.
Re: Aerosmith
« Ответ #11 : 09 Ноябрь 2009, 20:46:38 »

Aerosmith у меня именно с именем Тайлера и ассоциируется :)
Очень нравится, как исполняет песни - очень экспрессивно, натурально.
Но вот на лицо страшенный... )).
Вот что интересно - насколько страшенный папаша и настолько симпатичная у него дочка!  ::) :)



« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2009, 21:58:18 от Sagittarius »
Записан
Let the Force flow through you!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #12 : 09 Ноябрь 2009, 22:27:55 »

Ну так мамашина кровь - тоже имеет место быть. А это не кто иная как Беби Бьюэл, весьма слаба на передок дамочка. Ей старина Джимми тоже уделял внимание, и я не уверен , что с гитаристом Лед Зеппелин они в шахматы играли в 76-м году...

Самое смешное, что мне Тайлер никогда не казался большеротой обезьяной. Посмотрите на ранние концерты "Аеросмит". Это ж - душка.
А сейчас, человек-то вообще в возрасте. Кто из нас будет тянуть на секс-символа ближе к 60-ти?
Стивен - это комок энергии, эдакий бабуин в трико с тяжеленной стойкой в руках. Ярчяйший пример феникса из 70-х в 90-е..
Не везёт правда на травмы ему, но как это было не раз ...он подымется вновь! :)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Sagittarius

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2146
  • Учись видеть очевидное. Учись видеть неочевидное.
Re: Aerosmith
« Ответ #13 : 11 Ноябрь 2009, 12:59:15 »

Стивен Тайлер опроверг уход из Aerosmith

Вокалист бостонской хард-рок группы Aerosmith Стивен Тайлер заявил, что он не собирался покидать коллектив. Об этом музыкант сообщил поклонникам во время выступления на одной площадке с коллегой по группе гитаристом Джо Перри и его сольным проектом Joe Perry Project. Шоу состоялось в Нью-Йорке 10 ноября, во вторник.
Как пишет в среду, 11 ноября, журнал Classic Rock, выйдя на сцену, фронтмен Aerosmith поспешил заверить публику, что информация о его уходе из группы не соответствует действительности. Остальные участники американского коллектива пока не прокомментировали заявление вокалиста.

Оказавшись на одной сцене, Стивен Тайлер и Джо Перри исполнили хит группы "Walk This Way". Было ли совместное выступление запланированным, не уточняется.

Первыми об уходе Тайлера из Aerosmith сообщили журналисты Classic Rock. 4 ноября издание опубликовало интервью с вокалистом бостонской группы, который заявил о намерении начать сольную карьеру. Позднее выяснилось, что музыкант перестал выходить на связь со своими коллегами по Aerosmith еще 1 ноября, после шоу коллектива в Абу-Даби.

Вскоре гитарист Джо Перри дал интервью газете Las Vegas Sun. "Насколько я могу судить, Стивен ушел из группы. Я узнал об этом из новостей в Сети. Никаких подробностей сообщить не могу, поскольку пока и сам не знаю, что же все-таки произошло", - отметил музыкант. Перри, однако, подчеркнул, что Aerosmith обязательно найдут замену Тайлеру и продолжат выступать.

9 ноября Classic Rock написал, что данные об уходе Тайлера об Aerosmith нуждаются в официальном подтверждении со стороны самого певца. Журнал попытался доказать читателям, что не имеет отношения к скандалу вокруг хард-рок группы, указывая на недостаточность сведений о ситуации вокруг Aerosmith.

Вечером 9 ноября ударник группы Джой Крамер дал интервью американской радиостанции WPLR, в ходе которого сообщил, что слова Перри о поступке Тайлера были "вырваны из контекста и переиначены". "Я не собираюсь делать никаких официальных объявлений. Я просто хочу внести ясность: моих коллег неправильно поняли", - объяснил Крамер.

Барабанщик также подчеркнул, что группа продолжит существование, несмотря ни на что. Перри, в свою очередь, уведомил поклонников о начавшихся поисках нового вокалиста для Aerosmith. Тайлер, однако, пока не отреагировал на эти заявления участников группы.

Источник: www.lenta.ru
Записан
Let the Force flow through you!

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Aerosmith
« Ответ #14 : 11 Ноябрь 2009, 13:23:40 »

Скандал в благородном семействе. Вполне в Их духе.  ;D
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #15 : 11 Ноябрь 2009, 21:25:02 »

Ну типа того. К тому же необходимо и напомнить о себе перед 40-летием группы и записи нового альбома. ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

natashahip

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 194
Re: Aerosmith
« Ответ #16 : 08 Декабрь 2009, 19:18:16 »

Новости

Американский певец и мультиинстументалист Ленни Кравиц заявил, что не собирается занимать место вокалиста Aerosmith Стивена Тайлера, который решил временно оставить группу. Об этом музыкант написал в своем микроблоге на Twitter.
Информация о том, что Кравиц может стать полноправным участником Aerosmith появилась несколько дней назад. В интервью Rolling Stone представитель лейбла группы Geffen Records Джон Кэлондер рассказал, что он и его коллега Марти Фредериксен недавно обсуждали возможных кандидатов на ставшее вакантным место вокалиста Aerosmith. И по ходу беседы специалисты пришли к выводу, что никто не справится с задачей лучше, чем Ленни Кравиц.

Между тем, Кэлондер подчеркнул, что поиск нового фронтмена - вынужденная мера и лично он против того, чтобы группа работала без Тайлера. Также представитель Aersmith отметил, что он не доволен и поведением самого Тайлера, который намеревается заняться сольным творчеством.

Комментируя эту ситуацию, Ленни Кравиц отметил, что никто не сможет заменить Тайлера" в Aerosmith. "Я польщен тем, что представители группы заинтересованы во мне, но Стивен Тайлер прежде всего друг семьи, и нет такого голоса, который действительно смог бы сравниться с его вокалом".

http://www.lenta.ru/news/2009/12/08/kravitz/
Записан
We come from the land of the ice and snow,
From the midnight sun where the hot springs blow...

Sagittarius

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2146
  • Учись видеть очевидное. Учись видеть неочевидное.
Re: Aerosmith
« Ответ #17 : 23 Декабрь 2009, 09:53:58 »

Стивен Тайлер лег в больницу
 
Вокалист рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер обратился за помощью к специалистам реабилитационного центра. Как сообщает издание People, фронтмен группы решил избавиться от болевых ощущений, преследующих его после многочисленных травм на сцене, и зависимости от болеутоляющих средств.
Комментируя свой поступок, Тайлер заявил, что принял окончательное решение лечь в больницу и надеется уже в скором времени возобновить творческую деятельность. Продолжительность ожидающего его лечения певец не назвал.

"Я люблю Aerosmith и мне нравится быть вокалистом этой группы. Я благодарен за всю ту поддержку и любовь, что я получаю. Я твердо решил покончить с этим [с болевыми ощущениями и зависимостью]", - подчеркнул Тайлер.

Причиной обращения 61-летнего Тайлера к врачам стали многочисленные травмы, перенесенные им во время концертных выступлений. Последняя серьезная травма настигла музыканта в августе 2009 года в Южной Дакоте: тогда Тайлер получил повреждения, упав со сцены, что вынудило группу отменить концерт в Виннипеге, а затем и досрочно завершить летний гастрольный тур.

Отметим также, что в ноябре текущего года в СМИ появились сообщения, что Тайлер временно покинет группу и сосредоточится на сольной карьере. Сам вокалист позже подтвердил эти слухи, уточнив, что уйдет из группы на "пару-тройку" лет. Вскоре появилась информация, что место Тайлера в Aerosmith может занять певец и мультиинструменталист Ленни Кравиц, однако последний эти предположения опроверг.

Источник: www.lenta.ru
Записан
Let the Force flow through you!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #18 : 23 Декабрь 2009, 20:58:31 »

"Болевые ощущения и зависимость" ( что, боль от травм заливает в два горла ;))
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Sagittarius

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2146
  • Учись видеть очевидное. Учись видеть неочевидное.
Re: Aerosmith
« Ответ #19 : 25 Январь 2010, 15:26:22 »

Aerosmith решили подыскать нового вокалиста

Aerosmith намерены объявить прослушивание среди певцов и найти кандидата на место Стивена Тайлера, который временно покинул коллектив. О планах подыскать нового вокалиста объявил лид-гитарист Aerosmith Джо Перри.
"Мы собираемся провести что-то вроде конкурса. Сделаем пару важных телефонных звонков, посовещаемся. В общем, мы надеемся, что уже к лету найдем вокалиста и сможем вернуться к концертной деятельности", - цитирует музыканта агентство Reuters.

Источник: www.lenta.ru
Записан
Let the Force flow through you!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #20 : 25 Январь 2010, 16:34:02 »

Ну ну..удачи! (не забудте только новичку ещё и рот растянуть, что бы зрители не отвыкли... ;))
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Sagittarius

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2146
  • Учись видеть очевидное. Учись видеть неочевидное.
Re: Aerosmith
« Ответ #21 : 01 Февраль 2010, 20:48:19 »

Стивен Тайлер пригрозил Aerosmith судом

Как сообщает Billboard, несколько дней назад юрист певца Скип Миллер (Skip Miller) направил менеджеру Aerosmith Говарду Кауфману (Howard Kaufman) письмо. В своем послании Миллер осудил поведение участников Aerosmith, которые решили подыскать для группы нового вокалиста, пока Тайлер будет залечивать старые ортопедические травмы, а затем заниматься сольным проектом.

По мнению юриста, подобные меры не пойдут на пользу Aerosmith и значительно ухудшат отношения в группе. Миллер подчеркнул, что своим нежеланием дождаться возвращения Тайлера в группу участники бостонского хард-рок коллектива ставят под угрозу само существование Aerosmith.

в четырехстраничном письме Миллера говорится, что его клиент оставляет за собой право добиваться защиты своих интересов любыми способами, в том числе через суд, где он может потребовать возмещения ущерба. Однако адвокат Тайлера подчеркнул, что музыкант не хотел бы доводить дело до суда.

Адвокат певца призвал Кауфмана, а также коллег Стивена Тайлера провести "круглый стол" и обсудить будущее группы. Переговоры, в ходе которых Миллер намерен поднять вопросы о записи нового альбома и подготовке масштабного турне Aerosmith по Европе и Южной Америке, назначены на 9 февраля. По данным Billboard, пока ни участники группы, ни Говард Кауфман не отреагировали на письмо Скипа Миллера.

Источник: www.lenta.ru


Записан
Let the Force flow through you!

Sagittarius

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2146
  • Учись видеть очевидное. Учись видеть неочевидное.
Re: Aerosmith
« Ответ #22 : 03 Февраль 2010, 20:36:15 »

Гитарист Aerosmith предложил заменить Стивена Тайлера женщиной

Гитарист Aerosmith Джо Перри, который не так давно объявил о старте кампании по поиску нового вокалиста для группы, не исключил того, что место Стивена Тайлера в коллективе может занять женщина. Об этом музыкант заявил в аудиоинтервью журналу Classic Rock.

Перри отметил, что подобное изменение может пойти на пользу Aerosmith и встряхнуть группу. "Необходимо выходить за рамки стереотипов! Между прочим, прежде чем попасть в Aerosmith, я играл в нескольких группах, в которых за вокал отвечали женщины. И у меня остались исключительно приятные впечатления от работы с исполнительницами", - подчеркнул музыкант. "Так что да, вполне возможно, что в Aerosmith будет петь женщина", - резюмировал Перри.

Источник: www.lenta.ru
Записан
Let the Force flow through you!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #23 : 03 Февраль 2010, 20:47:49 »

Потом Перри скажет: " Нет, лучше вокалистом будет - трансвестит. У меня остались тоже хорошие воспоминания о "работе" с ними"...
Ей богу, цирк какой то устроили...Трудно в новом тысячилетии выдумывать скандалы , но ведь выдумывать НАДО! Что ещё можно удумать лишь бы сохранить Aerosmith на первых полосах газет... :-[ :-\

И прям Им ТАКАЯ необходимость всем этим заниматься сейчас... ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Sagittarius

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2146
  • Учись видеть очевидное. Учись видеть неочевидное.
Re: Aerosmith
« Ответ #24 : 05 Февраль 2010, 14:42:22 »

Видимо, это скорее байка для очередного привлечения внимания к Aerosmith, чем правда, но выкладываю найденную инфо:

Стивен Тайлер планировал заменить Роберта Планта в Led Zeppelin

Гитарист Aerosmith Джо Перри подтвердил слухи о том, что вокалист группы Стивен Тайлер собирался в 2008 году заменить Роберта Планта в возрожденных Led Zeppelin, сообщает Blabbermouth.net.

В декабре 2007 года Led Zeppelin воссоединились на один концерт в Лондоне в память о своем покойном менеджере и основателе Atlantic Records Ахмете Эртегуне. Вдохновленные успехом шоу гитарист Джимми Пейдж, басист Джон Пол Джонс и барабанщик Джейсон Бонэм, сын покойного Джона Бонэма, предложили продолжить сотрудничество и отправиться в мировой тур, однако эту идею не поддержал певец Роберт Плант.

В итоге трое участников Led Zeppelin принялись искать нового вокалиста, и, как теперь выясняется, одним из соискателей стал Стивен Тайлер.

По словам Джо Перри, однажды его коллега, ничего не объясняя, внезапно исчез, и лишь потом он случайно узнал, что Тайлер поехал в Лондон на прослушивание в Led Zeppelin. "Подобные вещи происходят не впервые - это обратная сторона наших отношений", - добавил гитарист.

Позже Пейдж поведал Перри, что репетиции с Тайлером были "хаотичными"; вокалист Aerosmith явно рассчитывал поработать над новым материалом и плохо знал старые песни Led Zeppelin. Прослушивание не увенчалось успехом и вскоре участники группы вовсе отказались от планов по полномасштабному воссоединению Led Zeppelin.

Источник статьи: www.lenta.ru

Записан
Let the Force flow through you!

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Aerosmith
« Ответ #25 : 05 Февраль 2010, 17:19:13 »

Нет, спасибо большое: это было бы выше моих сил - видеть "ротастого"(с) вокалистом в Led Zeppelin. Тем более, что он не знал "старых песен о главном"  ;)
Я им "наелся" в начале девяностых по каналу "2х2"; имхо, лучше всего было бы взять в группу Led Zeppelin, Mark III вокалиста Майлза Кеннеди (AlterBridge/Mayfield Four). Хотя кому надо теперь это моё "имхо"?..  ;D
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2010, 17:22:16 от Black Bomber »
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #26 : 05 Февраль 2010, 18:09:53 »

То, что "ротастый" прослушивался в Лед Зеппелин - я слышал и ранее, но сочёл это за неуместную шутку.
Не в том, что Тайлер плохой вокалист. (Он весьма яркий фронтмэн)  Просто говоря о замене голоса Дерижабля, о чём думали Сами Они...? Что с лёгкостью найдут подобную замену. Стивен - уже сам без пяти минут пенсионер, если бы и брали, то кого-нибудь с мощнейшим потенциалом и молодостью.
Все эти выходки с прослушиванием в Led Zeppelin кому угодно "прибавят очков", к тому же был шанс позлить Перри и остальных.
Тайлеру, при всей моей к нему симпатии, реально не помешало бы поваляться в клинике. Может и впрямь мозги на место встанут. А вообще, когда в разговорах о (любой) рок-группе судачат больше о скандальностях и шумихе больше чем о самой музыке - то это неприятный симптомчик ослабления позиций.
Так было с "Guns and Roses" и выходками Эксла. Шелухи много - а качественной музыки всё меньше...

Боюсь, что с Aerosmith может случится нечто подобное... :-\
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Aerosmith
« Ответ #27 : 05 Февраль 2010, 18:12:22 »

А и правильно. Если уж и приглашать вокалиста вроде Тайлера на место Преподобного,то надо писать новый материал,а не бесконечно гонять старый.
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2010, 18:13:56 от Zand »
Записан

blackdog

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 148
Re: Aerosmith
« Ответ #28 : 09 Февраль 2010, 00:01:48 »

 :D
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2010, 00:04:16 от blackdog »
Записан
Метод системы-великое дело.

blackdog

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 148
Re: Aerosmith
« Ответ #29 : 09 Февраль 2010, 00:03:54 »

Sagi,супер-подборка новостей :)) посмеялась.

Могу сказать,что их концерт в Питере 2,5 года назад был просто потрясающий.Сколько,говорите,Тайлеру лет?Он совсем не выглядел уставшим
Записан
Метод системы-великое дело.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #30 : 10 Февраль 2010, 22:10:25 »

Он устал внутри...
Но судя по последним новостям, они всё же там, за круглым столом разобрались. Стивен сваливает на пару лет из Aerosmith, а его дружки - приятели малость покатаются без него. В конце концов  - "чёс " ни кто не отменял. Тайлер проспится , сольник отпишет, поинтригует и ...вернётся в родной коллектив.( Да и кому он нужен, без "Аеросмита"..)
Все довольны. Все трудоустроены, кризис миновал. ;)

Дело за малым. Найти подходящего фронт-мена, приставив которого к микрофонной стойке (обвешанной метровыми носовыми платками ) убедиться, что  помидоры и мочёные яблоки закончатся у публики быстрее, чем тот откроет свой мелкокалиберный рот. ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Sagittarius

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2146
  • Учись видеть очевидное. Учись видеть неочевидное.
Re: Aerosmith
« Ответ #31 : 19 Февраль 2010, 22:16:13 »

Ну, вот, всё и вернулось на круги своя  ;D
Скандалили они видимо ради пиара.  :)

Aerosmith собрались на гастроли со Стивеном Тайлером

Американская рок-группа Aerosmith планирует летом 2010 года отправиться в гастрольное турне по Европе вместе со своим вокалистом Стивеном Тайлером.
Как сообщает Billboard, уже подтверждены шоу коллектива 10 июня на рок-фестивале в шведском Солвесборге и 13 июня на фестивале Download в британском графстве Лестершир. В скором времени будут объявлены другие даты в графике европейских гастролей Aerosmith. Группе также поступили предложения о выступлениях в Южной Америке.

Намерение Aerosmith отправиться в турне указывает на то, что конфликт внутри группы уже улажен.

Источник: www.lenta.ru
Записан
Let the Force flow through you!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #32 : 20 Февраль 2010, 09:33:14 »

Кто бы сомневался... ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Aerosmith
« Ответ #33 : 20 Февраль 2010, 19:04:17 »

Дешёвые какие-то приколы, не красящие ветеранов.  :(
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #34 : 20 Февраль 2010, 20:21:42 »

Дешёвые какие-то приколы, не красящие ветеранов.  :(
А вот Это Точно!
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Sagittarius

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2146
  • Учись видеть очевидное. Учись видеть неочевидное.
Re: Aerosmith
« Ответ #35 : 20 Февраль 2010, 21:21:01 »

Согласна :). Лучше бы реальным делом привлекали к себе внимание. :)
Записан
Let the Force flow through you!

горRчий эстонский парень

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Зарегистр.: июля 2003
Re: Aerosmith
« Ответ #36 : 30 Сентябрь 2011, 12:56:25 »

Записан
©    писать о муЗыке - это всё равно, что танцевать об архитектуре

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #37 : 30 Сентябрь 2011, 13:32:02 »

Самый конец 80-х, начало 90-х - Аerosmith , что ни говори, были в отличной форме. Кто только не исполнял эту вещицу..Но у них она получалась наиболее забойной. Джимми, тут скорее в роли "свадебного генерала"... :) Нда.. не раз их пути ещё пересекутся ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Aerosmith
« Ответ #38 : 30 Сентябрь 2011, 20:19:42 »

Самый конец 80-х, начало 90-х - Аerosmith , что ни говори, были в отличной форме.
"Aerosmith наглядно показывают, кто в мире рок-н-ролла находится на первом месте" (Джони Митчелл)
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #39 : 30 Сентябрь 2011, 21:01:35 »

Об чём и речь.
Следующей весной у них новый альбом...но не думаю, что будет рок-н-рольная бомба. :-\
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Vladimir_82

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1376
  • старый форум - Арагорн
Re: Aerosmith
« Ответ #40 : 13 Июль 2012, 01:01:43 »

Да, по-моему, весь этот шум с уходом Тайлера - был просто обычный ПИАР. Придумали с менеджерами историю и запустили.
А я открываю для себя эту группу, до этого все мимо проходил - как-то думал, что они все баллады МТВ-шные только умеют делать. А они вон как. Очень крутая команда.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #41 : 13 Июль 2012, 09:16:20 »

Как раз таки баллады надо гнать мимо ушей...А вот забойные номера у этих бостонцев - бывают оххх..как хороши!  ::)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Aerosmith
« Ответ #42 : 13 Июль 2012, 10:13:58 »

Как раз таки баллады надо гнать мимо ушей...
И Dream On гнать?
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #43 : 13 Июль 2012, 11:09:18 »

Да нет.. :) "Dream On" ( как и масса остальных масштабных медляков) гнать не нужно. Просто все эти MTV-ишные гимны в купе с клипами ТАК в своё время заездили эфир, что об Aerosmith сложилось стойкое мнение как о прожжёных глэмовиках с запоминающимся припевами для девочек.
Ведь в раннем творчестве, группа не проецировала себя как радиоформатная группа. Количество баллад в первые годы жизни - можно было по пальцам сосчитать. Эта та же "Dream On" Годом позже выходит "Season of Winter"..и.т.д.
А при возвращении в конце 80-х из алко-нюхательной зависимости, "токсичная парочка" поняла, что с появлением "БонДжовивских бацилл" - мировая рок-конъюнктура изменилась. И чем выше Aerosmith стали взбираться на олимп - тем больше баллад они стали втюхивать в каждый альбом. ( На концерте В Москве - они вообще составляли половину списка сэт-листа, как у Брайна Адамса) :-\
Сам Тайлер - никогда не отрицал, что группу многие держат за музыкальных проституток, но результат.. в количестве проданных альбомов по всему свету :)
Лично я не жду ничего нового от свежего  альбома (уже записанного и увидящего свет этой осенью). Да и возможно ли родить второй "Pump" .. ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Aerosmith
« Ответ #44 : 13 Июль 2012, 18:43:55 »

Лично я не жду ничего нового от свежего  альбома (уже записанного и увидящего свет этой осенью). Да и возможно ли родить второй "Pump" .. ;)
... и второй "Get a Grip" тоже невозможно родить, в своё время заслушивался этим альбомом на польской кассете с цветной вкладкой  ;)
Записан

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Aerosmith
« Ответ #45 : 13 Июль 2012, 20:07:18 »

Новая песня, новый клип.
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

Жак

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1386
Re: Aerosmith
« Ответ #46 : 13 Июль 2012, 22:08:37 »

Ничего нового я не услышал. Все тоже самое. Качественно плотно... Лицо видно. Не перепутаешь...
Записан

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Aerosmith
« Ответ #47 : 13 Июль 2012, 22:29:34 »

Абсолютно.Фирменный Аэросмит. Хотя могут круче. Надеюсь, это не самая лучшая песня с грядущего альбома.
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #48 : 13 Июль 2012, 22:54:40 »

Согласен, могут....Но Наташ, не много дадут больше. Не думаю, что это "открывашка" или вообще некая бомба, весь альбом слушать предпочтительней...
Но ..(По Жаку) реально ни чего нового. Как в клипе (а-ля "Сrain" с упёртой девкой в главной роли) , что по музыке ( в припеве намёк на "Sweet Emotion" плюс традиционные повизгивания) ...а забыл, к раздвоенной плащ-палатке Тайлера прибавились брутальные очки на голове, ну и двухметровые банданы для утирания соплей моложавых поклонниц - по прежнему на месте.

Ну да! Aerosmith - в чистом виде. Вопрос интересно ли это спустя эпоху "Get a Grip"?
Надеюсь, (как их бывший громадный поклонник в 90-е)...не  упустить им в новом альбоме - реальной , гармоничной блюзовой энергетики. Дать жару не самоповторами и слезливыми медляками, а тем , что они реально умеют делать.. ::)

Эх.."Dude ( Look`s  like a lade)... :) !! "Ганзы" нервно курят...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Aerosmith
« Ответ #49 : 14 Июль 2012, 03:00:46 »

Мне почему-то пессимистично кажется, что грядущий альбом будет звучать именно как попытка повторить Get A Grip и Pump.
Хотя больше блюза, как в Honkin' On Bobo (шикарный альбом) - было бы офигенно (там же есть пара их собственных песен помимо каверов). Равно как и некоторое отхождение от их типичного звучания, как это было с Nine Lives. Очень, кстати, люблю этот альбом. Если не считать сборники best of, то у меня любовь к Аэросмит началась с этого альбома.
Уж молчу, как было бы здорово, если бы они внесли больше того самого аэросмитовского фанка конца 70-х...

А новый клип по мне как-то ни то, ни сё... какие-то привычные смитовские клиповые фишки вроде есть, но как-то все странно, несвязно и без присущего юмора\иронии\и т.п..
И желания пересмотреть видео еще разок не возникает, в отличие от "тех самых" клипов (ну те это ващще детство-детство :) ).
« Последнее редактирование: 14 Июль 2012, 15:56:50 от Наташа Gremlin »
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Aerosmith
« Ответ #50 : 14 Июль 2012, 03:06:41 »

Звук - отменный, чистейший, четко слышно всё-всё.
Кстати почему-то возникают ассоциации с альбомом Just Push Play.
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Aerosmith
« Ответ #51 : 16 Июль 2012, 16:49:41 »

Спасибо Наташе Gremlin за ссылку на клип!  :) По песне - согласен с Жаком. Буду ждать альбома.
Записан

Vladimir_82

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1376
  • старый форум - Арагорн
Re: Aerosmith
« Ответ #52 : 05 Август 2012, 00:06:23 »

Выход альбома перенесли на 6 ноября 2012 года, типа, чтобы с конкурентами не пересекаться (интересно, с какими?). Ждем.

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: Aerosmith
« Ответ #53 : 05 Август 2012, 02:36:40 »

Посмотрел клип, не буду оригинален  - типичные Смиты, вот только ничем не зацепили.
Рифф содран с Wanton Song кстати.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #54 : 02 Ноябрь 2012, 21:13:15 »

Прослушал весь альбом - .... :-\ н-да..лучшие времена для этих бостонцев похоже остались позади. :(
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Aerosmith
« Ответ #55 : 02 Ноябрь 2012, 22:39:15 »

Альбом неплох... но все же "о, круто!"... несколько песен понравилось, но и в них чувствуется аэросмитовская вторичность, т.е. где-то в наследии аэросмит это уже слышалось. Порадовало, что отчасти они воскресили свое звучание конца 70-х-80-х.
Street Jesus классная вещь, понравилась больше всех, хоть и напоминает Jailbait.
Как-то зацепила последняя песня - вроде типичный такой медляк, но больше акустики и боьлше соула в вокале, Тайлер интересно обыграл высокие ноты, которые уже не в состоянии взять, как прежде. Да, кстати, местами хорошо слышно, что и у Стивена голос начал  хрипеть на "тех самых" высотах, но - елы-палы, 64 года все ж... ранее послушав пару песен, думала,что эти хрипы будут заметны в каждой песне на высоких - но нет, не везде еще).
В общем вышел такой Just Push Play с - слава Богу - частично воскрешенным звучанием старых смитов.
Песни с Джо Перри на вокале не впечатлили никак.
Медляков хватило бы и два - один где-то в начале и завершающая песня. Но смиты прекрасно знают, что в последние 20 (ой-ё...) лет их любят именно за баллады, т.е. чем боьлше проникновенных (увы, предсказуемых) баллад тем выше коммерческая успешность альбома.
Вобще,имхо, 15 песен на альбоме - перебор. Пусть они и в среднем по 3-4 минуты каждая. Лучше меньше, да круче. Чтобы альбом закончился, а тебе еще хочется, потому что не хватило. А не наоборот  -"в общем с этой песней все понятно, что там дальше... ага, ясно, дальше.... сколько там еще песен? еще 7 песен!!! уууу....(".
Но все равно мы же их любим, все равно альбом неплохой, провалом его назвать - язык не повернется.
Жаль, что, наверное, лучше не будет уже(. И действительно классным творением из последних релизов группы можно назвать Honkin' On Bobo. Это весчь.

Streeeet Jeeesus - ну ведь фирменная аэросмитовская песня вышла, а?! таких бы здесь побольше, было бы айс!
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Aerosmith
« Ответ #56 : 02 Ноябрь 2012, 23:15:19 »

Рифф содран с Wanton Song кстати.
А, пусть их... Его уже столько сдирали... В 1-й раз ещё как у Сюзи
YourMammaWon'tLikeMe в 75 вышел - уже было слышно. Я тогда ещё подумал - неужели шпионят все и таскают откуда ни возьми идеи.
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Aerosmith
« Ответ #57 : 02 Ноябрь 2012, 23:17:04 »

Прослушал весь альбом - .... :-\ н-да..лучшие времена для этих бостонцев похоже остались позади. :(
пора им уже "Вальс-бостон" петь? ;)
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #58 : 03 Ноябрь 2012, 09:18:03 »

Ну что-то вроде того... ;) Даже самая забойная вещь "Street Jesus" ( которой так очарована Гремлин) - это облегчённая и ускоренная версия гет-а-гриповской " Fiver." Разумеется сами Aerosmith находились в поиске, Но поиски эти - скорее поиск нового звучания и реальное отсутствие свежих идей.  Попробовали старое звучание в "Oh yeah" , поддали акустики в "Tell me", замена вокалиста ,но всё малоубедительно. Вроде не плохо так..но БОМБЫ нет... :(
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Aerosmith
« Ответ #59 : 03 Ноябрь 2012, 13:50:58 »

Даже самая забойная вещь "Street Jesus" ( которой так очарована Гремлин) - это облегчённая и ускоренная версия гет-а-гриповской " Fiver."
не, по-моему это почти калька с открывашки Jailbait с Rock In A Hard Place (1982). А куплеты похожи на Don't Get Mad Get Even.
Но, имхо, в современном роке (именно хард/блюз/роке) почти все уже, как минимум, вторично. Что от большинства "отцов", что от молодняка. БОМБ давно не слышала, как бы мнгих не нахваливали. Почти все, что воспринимается мной как БОМБА - оказывается записанным многие годы назад.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2012, 13:52:32 от Наташа Gremlin »
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Aerosmith
« Ответ #60 : 03 Ноябрь 2012, 19:50:52 »

Молодцы стариканы, работают. Не то что некоторые - 33 года всё теже 81 песенку перепевают и переперепереиздают.
Записан
Change is good (Shrek)

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: Aerosmith
« Ответ #61 : 04 Ноябрь 2012, 23:14:26 »

Big Ones
Classic Aerosmith: The Universal Masters Collection
Devil's Got a New Disguise: The Very Best of Aerosmith
Gems
Gold
Greatest Hits
O, Yeah! Ultimate Aerosmith Hits
Pandora's Toys
Tough Love: Best of the Ballads
Young Lust: The Aerosmith Anthology

Попрошу хоть треть этого в качестве примера перепереизданий. Радио послушая в HMV сходи.
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Aerosmith
« Ответ #62 : 04 Ноябрь 2012, 23:59:33 »

Вообще то я Aerosmith не слушаю. Однажды, давно, по ошибке записал один альбом.
В любом случае положительным является уже то, что они работают и для их уровня, последнее слушается хоть и традиционно, но терпимо. А от наших либимцев новых шедевров, достойных их уровня, не слышно с 1979-го года. Вот и радуемся как дети их новейшим переперепереизданиям и перепереперепеваниям.
Записан
Change is good (Shrek)

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Aerosmith
« Ответ #63 : 05 Ноябрь 2012, 00:51:06 »

ImageQ

А ты вот представь, вместо того чтобы придираться ко мне и посылать меня за глупостями в HMV, как было бы классно если бы сейчас, наряду с этим релизом старых шедевров, 19 ноября мы ожидали бы релиз их ОЧЕРЕДНОГО нового альбома.
Записан
Change is good (Shrek)

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Aerosmith
« Ответ #64 : 05 Ноябрь 2012, 01:02:11 »

 Да, всё похоже на перелицевание старой одежды по бедности купить новую
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: Aerosmith
« Ответ #65 : 05 Ноябрь 2012, 02:04:19 »

Я к тебе не придираюсь, а хочу, чтобы вместо того, чтобы повторять глупости и старательно троллить ты немножко свои слова подтвердил. Уже два раза спрашиваю список бесчисленных переизданий.
Кстати, если ты не в курсе - ансамбля 32 года как нет
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Aerosmith
« Ответ #66 : 05 Ноябрь 2012, 05:17:10 »

Да что ты говоришь! Вот это новость!!! Я и не знал конечно. Спасибо за информацию.

1.Led Zeppelin - Box (4CD) [Best of, Box set, Original recording remastered] 1990г.
2.Remasters - Box.1992г.
3.Box Set: Vol. 2 (2CD) [Best of, Box set, Original recording remastered].1993г.
4.The Complete Studio Recordings (10CD) [Box set, Best of].1993г.
5.В 2003-м году переиздавались все альбомы в диджипаках. Это тоже ремастер, что и в сером боксе, но выпустили с традиционными пятаками и в картонках.
6.Definitive Collection Box Set [Box set, Original recording remastered, Special Edition].2008г.
ну и три сборника:
7.Early Days - Best of . .Vol. 1 [Enhanced, Best of]1999г.
8.Latter Days - Best of. .Vol. 2 [Enhanced, Best of]2000г
9.Mothership (2CD) [Best of, Original recording remastered]2007г.
Ты это всё конечно знаешь и у тебя всё это и многое другое есть и не в одном экзепляре. И это - хорошо. Но я всё-таки думаю что это многовато для здоровых детин, которые могли бы и что-то новое своим поклонникам подарить, за деньги, на благотворительность конечно, они то всё это не из-за денег переиздают.
А теперь скажи какие я глупости сказал, и что я тролю. Только не забывай, что таких как я - всё ещё ждущих от них музыку Led Zeppelin - миллионы и то о чём я здесь в надежде и с сожалением(о несбыточности) высказываюсь затрагивалось(не мной!)на их последних прессконференциях.
И не надо меня экзаменовать. Я конечно не знаю сколько у них сотен бутлегов вышло, но восемьдесят одну песню их официальной студийной дискографии я знаю хорошо на столько, на сколько это мне интересно и необходимо.
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2012, 05:44:24 от Mad »
Записан
Change is good (Shrek)

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: Aerosmith
« Ответ #67 : 05 Ноябрь 2012, 11:39:41 »

Из всего этого к сборникам относятся 2,7,8,9 т.е 4 сборника за 27 лет - это называется бесконечными переизданиями?
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Aerosmith
« Ответ #68 : 05 Ноябрь 2012, 15:21:08 »

многовато для здоровых детин
А ты ведь, Mad, тоже здоровенный детина. Вот возьми да и сочини, да и запиши гениальную песню, в стиле Led Zeppelin. Полагаю, ты скажешь, что нет у тебя такой возможности. Ну, вот и у Них точно так же. Нет у Них сейчас такой возможности, способности…
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #69 : 05 Ноябрь 2012, 16:20:36 »

.....желания у Них нет.    :(( и это главное), потому что "дважды в одну реку не входят". А стараться прыгнуть выше головы (как те же Arosmith) - приведёт к разочарованию.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Aerosmith
« Ответ #70 : 06 Ноябрь 2012, 06:50:58 »

ImageQ
Ооох, как тяжело. Я слово сборник не употреблял, в тех постах, которые тебе не понравились. Я использовал слово ПЕРЕИЗДАНИЕ.

visor_devizer
Я никогда музыкантом не был. Я обыкновенный потребитель - слушатель и зритель. А они - музыканты, да ещё и с большой буквы. Но дело не в этом. Вот представь. Сцена, на сцене Led Zeppelin. Образно выражаясь, они отыграли концерт и ушли со сцены. Но публика не расходится и вызывает их на бис уже 32 года. А они говорят:"Да нет, мы не можем". Сначала косили на невосполнимую утрату лучшего в мире удариника. Теперь этот аргумент не катит. А люди всё ещё ждут и периодически задают им вопросы о возможном возобновлении настоящей творческой деятельности. Это наше право надеяться, ждать и роптать. А почему нет? Мы ведь уже долго ждём "на бис". В этоже самое время я полностью признаю их право на не выходить "на бис". Мы ведь все живём в свободных странах и вольны делать и говорить то, что хотим, в рамках закона конечно. Поэтому ты за меня не волнуйся. Я простой и счастливый человек, а ропчу потому, что я из тех(в отличии от некоторых), кто ещё надеется и стоит под сценой в ожидании на бис. А те, кто уже всё знают, что ничего не будет, и ни на что не надеятся, ушли домой. собирать бутлеги.

Бешеный
Возможно ты не прав. Не у Них. Я думаю желания нет только у одного Планта. И зачем обязательно выше головы? Нужно работать, не бояться творить. Может быть у них получилось бы что-то совсем новое и даже лучшее чем раньше.
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2012, 07:00:54 от Mad »
Записан
Change is good (Shrek)

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Aerosmith
« Ответ #71 : 06 Ноябрь 2012, 09:46:50 »

Золотые слова,подписываюсь под каждым !!!
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: Aerosmith
« Ответ #72 : 06 Ноябрь 2012, 12:17:34 »

Mad

Хорошо, добавим 1,3,4. 5 и 6 добавлять нельзя т.к это препечаьки с японских изданий, а не инициатива Пейджа .Итого получается 7 за 32 года - это бесконечные пере-пере издания. А один концерт за 33 года это перепевание 81 песенки?
И не стоишб ьы под сценой в ожидании на бис, а стоишь ты в ожидании гадость сказать, отсюда слова про пересыхающий денежный ручеек, перепевание и перепереиздание. Да и прекращение деятельности в результате смерти Бонзо у тебя называется "косили"
Записан

sheisariver

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 166
Re: Aerosmith
« Ответ #73 : 06 Ноябрь 2012, 12:40:19 »

Оскорбили всеми возможными способами ((( Суперпотребитель.
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Aerosmith
« Ответ #74 : 06 Ноябрь 2012, 16:47:26 »

Вот видишь ли, Mad, ты ведь, стоя под сценой, не «бис» и не «браво» кричишь, а кричишь ты: « Работать надо! Здоровые детины!»
А это неправильно.
Led Zeppelin – это ведь не работа. Это нечто совсем-совсем иное…
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Aerosmith
« Ответ #75 : 07 Ноябрь 2012, 05:48:08 »

visor_devizer
Ты прав. Кнечно именно их музыка это нечто большее, но я думаю, что это работа, тяжёлый, тяжкий труд. Видел же в фильме, Пэёдж на первой песне уже мокрый был. И это не от физических усилий, ведь было самое начало выступления. Огромная психологическая нагрузка это тоже - труд.
А от куда ты знаешь что я кричу. Может быть я вообще ничего не кричу, а просто жду.

sheisariver

Ну, супер это ты добавил. А теперь, ПОЖАЛУЙСТА, назови мне хотя бы одного почитателя ЛЗ на нашем форуме, который не является потребителем их музыки. Пожалуйста, прошу.
И в мыслях не было оскорбить. Жаль конечно, что Плант с колхозниками тусуется, но ничего, подождём насколько жизни хватит.

ImageQ

Ну хорошо. Много это или мало никто точно не скажит. В любом с лучае это будет субъективное мнение одного из нас.
У меня возник к тебе другой вопрос. Вот скажи ПОЖАЛУЙСТА без лишних коментариев. Хотел бы ты, чтобы группа Led Zeppelin начала работу над новым альбомом?
Спасибо всем за любой ответ.
Записан
Change is good (Shrek)

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Aerosmith
« Ответ #76 : 07 Ноябрь 2012, 10:48:37 »

Цитировать
группа Led Zeppelin начала работу над новым альбомом?
zя вот не хочу. Ни Джонси не вытянул TCV своим участием, ни Пейджи не блещет
виртуозностью, ни Планти не хочет под былую вывеску. Джейсон -
вот тот да! Он только рад  бы, и смог бы подвигнуть всех, но только если бы
с точки зрения авторства был на уровне. Но вроде нет, не пишет он ни вкусных риффов, ни щемящих
 мелодий...
А Эросмит концертами восполнит недостатки студийного релиза.
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Aerosmith
« Ответ #77 : 07 Ноябрь 2012, 10:53:21 »

 Аэросмит всё же относительно непрерывно работает; взаимодействие, синергизм у них нерастерян,
если бы через гордыню согласились бы на материал сторонних авторов, то вполне GetAGrip II
 смогли нарулить. Кисс вон всю карьеру на чужих вещах больше поднимались чем на собственных.
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: Aerosmith
« Ответ #78 : 07 Ноябрь 2012, 11:38:34 »

ПОЖАЛУЙСТА, не хочу. Группы  ЛЗ нет с 80го года и самораспустились они не потому, что Бонзо был "лучший в мире ударник", а потому, что он был их друг, неотемлемая часть коллектива. С его заменой группа становилась иной - не ЛЗ. Это было мужественное решение за которое я их чрезвычайно уважаю, а не называю лентяями, которые стригут бабки на былых заслугах
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Aerosmith
« Ответ #79 : 07 Ноябрь 2012, 13:15:49 »

я все же думаю что не смерь Бонзо была причиной самороспуска группы,это была последняя капля в их распрях второй половины 80-х.Посмотрите последние записи концертов,брака становится все больше и больше, Бонзо постоянно  бухой,Джимми под кайфом,смерть сына и развод Робби выбил его из колеи,плюс претензии группы к Пейджу из за его тяги к чертовщине.JPJ несколько раз пытался уйти,и только стараниями Капитана Гранта этот корабль держался на плаву.
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Aerosmith
« Ответ #80 : 07 Ноябрь 2012, 13:31:13 »

Цитировать
последняя капля в их распрях , брака  всё больше ,   бухой, под кайфом,смерть и развод, претензии  из за его тяги ,пытался уйти, только стараниями

Думаю пережили бы, как раз турне готовили - всё то, что сейчас от них ждут - должно было произойти ьогда. Как - это уже  умозрительно, но уход Бонзо - the причина.
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Aerosmith
« Ответ #81 : 07 Ноябрь 2012, 13:41:49 »

>если бы через гордыню согласились бы на материал сторонних авторов
А что, есть какие-то заявления по этому поводу? Раньше они охотно привлекали разных там чайлдов...
Что-то цитату невозможно выделить, кнопка не срабатывает.

Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Aerosmith
« Ответ #82 : 07 Ноябрь 2012, 15:43:35 »


 

А от куда ты знаешь что я кричу.
Я имел в виду вот эти крики души:
Нужно работать,

это многовато для здоровых детин
Возвращаясь к теме, стоящей в заголовке, хотел бы сказать: вот Aerosmith – это работа, да. Ежедневная, изнуряющая, отупляющая. Просыпаясь утром, эти старые бойцы наверняка думают: «Вот чёрт, сегодня опять надо идти на работу». Так же, как все, одним словом.
Что же касается Джимми Пейджа - он довольно рано понял очень важную вещь: никогда не надо делать то, что тебе не хочется делать. Тем более – ежедневно, на постоянной основе. Это убивает душу. Ну, или личность, если тебе так удобнее выражаться.
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Aerosmith
« Ответ #83 : 07 Ноябрь 2012, 17:33:50 »

"Сорок лет назад по адресу 1325 Commmonwealth Avenue в Бостоне Steven Tyler, Joe Perry, Brad Whitford, Tom Hamilton и Joey Kramer жили и писали вместе свои первые песни. В полдень, 5 ноября 2012 года, за день до президентских выборов и совпавшей с ними даты выходы нового альбома "Music From Another Dimension!", AEROSMITH отыграли бесплатный концерт прямо на улице напротив вышеописанного здания.

 Группа не упустила случая агитировать фэнов проголосовать, потому как все подписавшие заявку на участие в шоу поклонники были указаны в анкете, как "Борцы за свободу". Мероприятие пожелало увидеть несколько десятков тысяч горожан, что привело к перекрытию многих улиц и остновке общественного транспорта. Это одно из самых массовых уличных событий, когда-либо состоявшихся в Бостоне.

 День начался с торжественного открытия таблички, сообщающей о том, что адрес 1325 Commmonwealth Avenue теперь признан исторически примечательным. Указ об этом подписал лично мэр Бостона, Tom Menino. Далее AEROSMITH оставили отпечатки своих рук в тротуаре напротив здания. На церемонии присутствовали представители местного футбольного клуба New England Patriots. Здание, теперь известное, как "Aerosmith Apartment" будет охраняться Музеем Музыки Новой Англии в рамках программы по музыкальному просвещению Boston Music TrailTM.

 Выступление группы транслировалось в прямом эфире компанией AXS TV. AEROSMITH отыграли сэт из восьми песен, включая те, которые музыканты сочинили в этом самом здании. Среди последних была исполнена "Movin' Out", с дебютного альбома группы 1973 года. С нового альбома прозвучали композиции "Oh Yeah" и "Lover Alot". На заключительном номере "Train Kept A Rollin'" над публикой был дан залп конфетти, которые было окрашено в тематические бело-красно-голубые цвета.

 Комментирует Steven Tyler: "То, что мы добились такого успеха с AEROSMITH - в это уже сложно поверить. Но вернуться в то самое место, где эта мечта родилась - просто потрясающе! Все мечты сбываются! Dream on!"

 Комментирует Joe Perry: "Наша группа родилась здесь благодаря удаче и счастливому стечению обстоятельств, и я могу сказать точно, после стольких городов и мест, где я побывал - я бы всё равно выбрал Бостон, как идеальное место для нас. Это всё ещё мой дом!"

 Комментирует Tom Hamilton: "Когда я ещё был пацаном, жившим на периферии, я мечтал переехать в Бостон и стать музыкантом. Пару месяцев спустя после окончания школы я оказался в этом здании, с моими коллегами по группе. Я проезжаю мимо него каждый день и до сих пор ощущаю силу этой мечты."

 Комментирует Brad Whitford: "Столько песен родилось здесь. Это место всегда будет в наших сердцах. Великая честь для нас, что его сочли исторически значимым. Rock on!"

 Комментирует Joey Kramer: "Та мечта стучать по барабанам, которая была у меня с раннего детства, всё ещё на месте! Именно здесь она получила возможность реализоваться. Я всегда буду об этом помнить и об этом, и городе Бостон, который я называл домом сорок лет." (с) www.darkside.ru

Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Aerosmith
« Ответ #84 : 08 Ноябрь 2012, 06:34:58 »

ImageQ

Понятно. Спасибо. На самомом деле всё оказалось даже хуже чем я предполагал.
Записан
Change is good (Shrek)

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Aerosmith
« Ответ #85 : 10 Ноябрь 2012, 00:16:15 »

Хороший и толковый разбор нового альбома по песням - http://rokoed.ru/archives/3977 .
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Aerosmith
« Ответ #86 : 10 Ноябрь 2012, 07:35:17 »

Сегодня, пока бродил но HMV, крутили новый альбом. По-моему совсем неплохо. Даже понравился. Во вторник пойду, если будут крутить Soundgarden, может быть пробъёт. Всё-таки внешнее воздействие срабатывает.


« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2012, 07:46:25 от Mad »
Записан
Change is good (Shrek)

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #87 : 10 Ноябрь 2013, 11:23:44 »

Не знаю, может кто и смотрел, я вчера решил глянуть на гламурное действо. По ящику ночью, как известно прошёл конкурс "Мисс Вселенная." В жюри там заседал лидер Aerosmith. Вообщем, стандартная вакханалия для телевидения , в духе Евровидения и комментариями Собчак и Малахова.
Выходят на сцену, как породистые лошади, длинноногие девахи с улыбкой "мечта стоматолога". Все одинаковы и все сплошь положительны. Всё это буйство купальников прорежалось выступлением совершенно безликих "мальчиков-певцов" которые под фанеру манерно кривлялись..
И тут сам Тайлер взял и выдал свой "Dream on" ...живьём.
И тут я подумал, но почему этот старый 60 летний дед , которому тут же подогнали рояль - спокойно сделал свою работу. То есть просто - спел. То есть человек - по профессии то певец. И в любой точке земного шара -готов к действу.(Это был самый живой кусок среди всей рекламно-бестолковой клоунады.)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Aerosmith
« Ответ #88 : 23 Февраль 2014, 19:46:58 »

HAPPY 62 YEARS BRAD WHITFORD...Bradford Ernest "Brad" Whitford (born February 23, 1952) is one of the lead guitarists for the hard rock band Aerosmith.
Whitford graduated from Reading Memorial High School in 1970. After attending the Berklee College of Music, Whitford played in local bands Cymbals of Resistance, Teapot Dome, Earth, Inc., and finally a band called Justin Thyme before joining Aerosmith in 1971, replacing original guitarist Ray Tabano.] Aerosmith would go on to be one of the most successful bands of the 1970s. However, following a string of less successful albums in the late 1970s, Whitford left the band in 1981 to work on his own project with singer Derek St. Holmes, simply called Whitford/St. Holmes. The project was dissolved after a sole self-titled album was released in 1981.
Whitford briefly toured with The Joe Perry Project, featuring former Aerosmith band mate Joe Perry, before both Perry and Whitford rejoined Aerosmith in 1984. In the mid-late 1980s, all band members completed drug rehabilitation, including Whitford, who completed programs to combat his alcohol abuse. Whitford remains sober to this day and continues to be an active force in Aerosmith.

Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #89 : 23 Февраль 2014, 20:50:18 »

Стареют ветераны. Тут на глаза попался один из последних концертов Aerosmith. (там где даже бассиста заменили ) Был удивлён откровенно слабым выступлением. От боевого задора не осталось и следа. Тайлер еле тянет. В хите "Dude/Looks like a lady в припеве вообще идёт фонограмма. Короче фуфло полное от когда то самой любимой рок-н-рольной группы...
Они в мае в Москве - даже и мысли не было идти на них...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Aerosmith
« Ответ #90 : 23 Февраль 2014, 20:54:15 »

Стареют ветераны. Тут на глаза попался один из последних концертов Aerosmith. (там где даже бассиста заменили ) Был удивлён откровенно слабым выступлением. От боевого задора не осталось и следа. Тайлер еле тянет. В хите "Dude/Looks like a lady в припеве вообще идёт фонограмма. Короче фуфло полное от когда то самой любимой рок-н-рольной группы...
Они в мае в Москве - даже и мысли не было идти на них...
остается жить воспоминаниями...
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Aerosmith
« Ответ #91 : 24 Февраль 2014, 15:45:39 »

Сразу вспомнила "Старый дом" Андерсена ......, грустняк .....
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Aerosmith
« Ответ #92 : 28 Май 2014, 01:36:27 »

Я вот только что после концерта смитов.
Тоже видела видео с какого-то концерта тура, и тогда подумала "а может не надо идти?..", так как как-то слабенько....
НО!:
Этот концерт был отличный! Старички не подкачали, Тайлер отжигал, все живо и честно. Отлично спел!
С огромным удовольствием поотрывалась под старенькие непопсовые Walking The Dog, Last Child  и No More No More. Особенно Last Child)
Приятный сюрприз - Come Together. Ну а в начале концерта не обошлось без маленькой цитатки Whole lotra love.
Публика, конечно, оставляла желать лучшего. И, судя по отзывам, не только я такого мнения. И дело даже не столько в айфонщиках, а просто в тухлости (  Наверное, половина пришла  услышать I don't wanna miss a thing... Рядом со мной только два три человека подавали признаки знания смитов не только по хитам.
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

ALekZa

  • Гость
Re: Aerosmith
« Ответ #93 : 28 Май 2014, 09:49:03 »

Вчера сходил на Aerosmith...
Ухххх....ххххх!
Рад, что мои опасения не подтвердились. Вообще,  в середине 90х они реально были моими любимцами, и в первый их приезд в 2007-м я просто летел в "Олимпийский" в ожидания праздника рок-н-ролла. Был разочарован тогда и постановочным шоу и сет-листом. Тогда бостонцы, как типичные музыкальные проститутки, пели исключительно то, что как им сказали ведущие радиостанций Москвы. И сет-лист был напропалую заполнен бесчисленными медляками всех годов и расцветок. Мне казалось, что я на концерте Элтона Джона и Брайна Адамса...а не "самой рок-н-рольной группы мира"
В этот раз - всё было иначе.
После невнятного разогрева ( где глэмовая команда в течении 40 отведённых им минут натужно выдавала свои умения, закончившие кстати попыткой сыграть "Whole Lotta Love") - вышли Герои вечера.
И с первых минут как выстрел в голову "(Dude) Looks like a lady" , затем "Eat the Rich", что бы без расслаблений (что порадовало возврат из 73-го года) "Walkin the Dog", "Love in Elevator", следующая песня с нового альбома быстрая "Freedom fichter" и лишь после этого ошарашенная  публика ожидавшая медлячки получила свой "Сryin"...
Не будем забывать, что аудитория на стадионе по большей части была женской и следующие один за одним забойные боевики , мне показалось многих удивляли...меня же это радовало. Наконец -то Aerosmth вспомнили , что они РОК-группа..
Сет-лист был заполнен помимо старой классики 70-х "Toys in the Attic", "Sweet Emotion", Last Child", "Walk this Way" с "Dreamon" (на бис разумеется)...и несколькими пропавшими из сет-листов последних лет битловская "Come Together", моя любимица "Janie`s Got a Gan" ну и понятно дело армагедоновская "I Dont want to miss a thing".
В среднем темпе вещей было не много "Livin on the Edge", "Jaded", "Rad Doll"..
Пожалуй самым слабым номером - это было выступление гитариста Джо Перри с сольным номером. Весьма посредственный рок-н-ролл с небольшим набором видео на экране с демонстрацией московских зарисовок снятых на кануне в городе. Но это было нужно скорее, что бы Тайлер элементарно перевёл дух.
Вообще о видеоэкране - надо сказать особо. Здесь Aerosmith пошли по пути "Роллингов" и подошли к этому делу серьёзней и масштабней. Операторы ползующие по сцене выхватывали самые интересные куски вмешивая их в видеоряд весьма умело и интересно. Даже тот кто сидел на задних рядах мог разглядеть каждую морщинку на Стиве, и каждый перстень на руках гитаристов..
Вообщем - впечатление от концерта положительные. И если кто ещё раздумывает в Питере идти или не идти (27-го в городе на Ниве) Идите смело. Группа в отличной форме, что меня реально удивило..
Не зря Они правили балом в 90-е...
Сделаю перепост сюда, просто лучше чем Бешеный и не скажешь! Что тут добавишь?!Согласна по всем пунктам, было очень здорово! Энергетика отличная, зажгли здорово! Несмотря на то, что легла я в три часа, встала в шесть, но меня до сих пор "колбасит", готова прыгать, скакать и подпевать! ;)
Очень рада, что сходила! Спасибо еще раз посту Беша, что развеял сомнения!
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Aerosmith
« Ответ #94 : 28 Май 2014, 09:51:01 »

Кстати, на youtube уже кто-то выложил видео с Питерского концерта, тема Dream On, но почему-то ссылка не копируется, не смогла сюда перекинуть... ;(
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Aerosmith
« Ответ #95 : 28 Май 2014, 10:19:18 »

Кстати, на youtube уже кто-то выложил видео с Питерского концерта, тема Dream On, но почему-то ссылка не копируется, не смогла сюда перекинуть... ;(
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Aerosmith
« Ответ #96 : 28 Май 2014, 11:11:30 »

О, Volver, спасибо, это оно, да! ;)
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #97 : 05 Июнь 2014, 09:12:20 »

меж тем, концерт Aerosmith 2 -го июля в Киеве отменён. (Не из-за Крыма, а тупо из-за войны..)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Aerosmith
« Ответ #98 : 05 Июнь 2014, 11:12:53 »

Такова официальная причина отмены выступления? :o (Просто по "буржуйским" новостям вещают - прошли выборы,всё "в шоколаде" и т.п.)
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #99 : 05 Июнь 2014, 12:12:19 »

Такова официальная причина отмены выступления? :o (Просто по "буржуйским" новостям вещают - прошли выборы,всё "в шоколаде" и т.п.)
А в это время правительство CША настоятельно рекомендует своим гражданам отказаться от поездок в Украину. "Национальная корпорация  развлечений" организующая концерты Aerosmith, Korn, Soulfly - прислушались к данной теме. Поняли происходящее в реальном режиме.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Aerosmith
« Ответ #100 : 05 Июнь 2014, 12:25:32 »


Цитировать
А в это время правительство CША настоятельно рекомендует своим гражданам отказаться от поездок в Украину. "Национальная корпорация  развлечений" организующая концерты Aerosmith, Korn, Soulfly - прислушались к данной теме. Поняли происходящее в реальном режиме.
  Ну может наконец прозреют ...чо вообще творится ..., хотя с тупыми американскими мозгами ...эт ...вряд ли ... ((((
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Aerosmith
« Ответ #101 : 07 Июнь 2014, 17:57:45 »

Ну может наконец прозреют ...чо вообще творится ..., хотя с тупыми американскими мозгами ...эт ...вряд ли ... ((((
К слову, о политике на этом форуме писать запрещено. А то я мог бы очень много рассказать, что на самом деле творится...
Теперь по теме. Смешно то, что за 2 недели до этого Тайлер толкнул речь: типа, нас не напугать, у меня дед с Украины, обязательно приедем.
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Aerosmith
« Ответ #102 : 07 Июнь 2014, 18:11:37 »

Никогда , не думала ,что войдя  на Этот форум ...я буду больше думать о войне , чем о Музыке  ?  :'(
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2014, 18:26:01 от IROCKSI »
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Aerosmith
« Ответ #103 : 07 Июнь 2014, 23:19:06 »

О музыке лучше "слушать",чем "думать"! ;)
(P.S. По поводу Тайлера - он не объяснил как-то,что-же изменилось за две недели?)
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2014, 23:24:09 от Roman71 »
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Aerosmith
« Ответ #104 : 07 Июнь 2014, 23:59:58 »

(P.S. По поводу Тайлера - он не объяснил как-то,что-же изменилось за две недели?)
http://vesti.ua/kultura/54918-aerosmith-iz-za-otmeny-koncerta-v-kieve-zadolzhali-prokatchikam-polmilliona-dollarov
Я зарекся покупать заранее билеты еще лет 5 назад, после отмены концертов Уотерса и Купера. Тогда еле сдал билеты (+затраты на поездку в Киев). Очевидно, думали купить билеты в день концерта многие. Просчитались. :( Думаю, многих еще отпугнула цена на билеты (самые дешевые черти где на стадионе - 490 гривен).
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2014, 00:02:59 от Drybushchak »
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #105 : 08 Июнь 2014, 11:01:11 »

Aerosmith - вообще в плане ценовой политики оборзевшие товарищи. Я на галёрке  (!) в "Олимпийском" сидел за 4.500 рябчиков...(оговорюсь сразу, билет мне был подарен, а мы знаем какие бывают накрутки всяких там проходимцев)
В Киеве было продано (как сказано в статье) 10 000 билетов из 50 000...А на что расчитывали вообще Aerosmith ?  Сегодня, на подобную заполняемость - может претендовать Metallica , AC/DC или сборный фест где-то из пяти - шести приличных команд..А если сумма за билет напрягает среднего потребителя, да ещё в не совсем спокойное время - провал обеспечен. Провинциальной публике с окрайн - просто других дел нет, что бы бросить всё и на "лишние деньги" рвануть в столицу на концерт. Сейчас в стране и без Aerosmith - самодеятельности хватает.
Лучше бы бостонцы надумали бы корпеть  над новым, качественным альбомом. Последний то, по сути - провалился. Как бы не пытались критики накопать что-то сверх креативное , всё это езда по старой лыжне, с рекламно-пиарскими фишками как-то :  "прослушиванием вокалиста в Нью-Йорке в состав Led Zeppelin", разногласия в коллективе, разборки с "рекордс"...Вы второй "Pump" с "Get a Grip" создайте....а то время то идёт, песок сыпется , чай не мальчики уже...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: Aerosmith
« Ответ #106 : 08 Июнь 2014, 11:06:34 »

Цитировать
Aerosmith - вообще в плане ценовой политики оборзевшие товарищи

А они тут причем? Это все местные промоутеры. Опять же и плохая продажа билетов - их головная боль
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #107 : 08 Июнь 2014, 11:40:17 »

Ну значит эти "молодцы - промоуторы" вносят ещё свой дисбаланс  в происходящее.  Как мне казалось, надо учитывать ВСЁ. От уровня платёжеспособности населения до места и времени проведения мероприятия.
Сейчас приятель зовёт на Megadeth в конце июля. Уже думаю, какую свору прихлебателей надо будет кормить помимо Дейва Мустейна...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: Aerosmith
« Ответ #108 : 08 Июнь 2014, 12:06:23 »

На самом деле российские промоутеры мягко говоря приборзели. Если ранее группы делали 2 концерта - в Мск и СПб и в Питере было ощутимо дешевле, то теперь и в Северной Столице цены подтянулись. Теперь что туда, что туда - все одно и ОЧЕНЬ дорого. Это блин дурацкая русская черта - выжить все до последней капли. Промоутеры почувствовали что народ покупает билеты за любую стоимость и реально страх потеряли, чего говорить если в Стокгольме билет на Саббат был на 2 000 дешевле чем в Мск. И самое обидно что непонятно как с этим бороться.  ???
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Aerosmith
« Ответ #109 : 08 Июнь 2014, 12:32:53 »

Вступить в ЕС!
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: Aerosmith
« Ответ #110 : 08 Июнь 2014, 12:37:12 »

На самом деле российские промоутеры мягко говоря приборзели. Если ранее группы делали 2 концерта - в Мск и СПб и в Питере было ощутимо дешевле, то теперь и в Северной Столице цены подтянулись. Теперь что туда, что туда - все одно и ОЧЕНЬ дорого. Это блин дурацкая русская черта - выжить все до последней капли. Промоутеры почувствовали что народ покупает билеты за любую стоимость и реально страх потеряли, чего говорить если в Стокгольме билет на Саббат был на 2 000 дешевле чем в Мск. И самое обидно что непонятно как с этим бороться.  ???
В Стокгольм и Хельсинки ездить
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: Aerosmith
« Ответ #111 : 08 Июнь 2014, 12:50:12 »

запасная печень в комплекте прилагается?  ;)
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: Aerosmith
« Ответ #112 : 08 Июнь 2014, 13:25:47 »

запасная печень в комплекте прилагается?  ;)
Печень - нет, а девки в комплекте
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Aerosmith
« Ответ #113 : 08 Июнь 2014, 14:05:21 »

А они тут причем? Это все местные промоутеры. Опять же и плохая продажа билетов - их головная боль
В Киеве иногда непонятные вещи происходят. То на недешевый концерт Гэри Мора набивается полный зал "Украина", то на четырехчасовой мини-фестиваль в этом же зале (Spirit Of Smokie, Sweet, Status Quo) в июне 2012 года с минимальной ценой билета всего в 100 гривен на набирается и четверть зала! Ну ладно, Spirit Of Smokie, ну бог с ним  Sweet с одним только Энди Скоттом, но Status Quo, ни разу до того не выступавшие в Киеве!?
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #114 : 08 Июнь 2014, 19:38:33 »

На Гарри Мура - публика шла  разношёрстная (не в плане денег) - он был величина , как я говорю, "Общепринятая" ( типа Стинга) А Status Quo - окрамя красивым названием и многолетнем испоняемым "квадратом" (причём далёким от тех же AC/DC) - была всегда мало уж кому то близка...Если б не эта прорвавшияся в эфир конца 80  "Ты в Армии сейчас" вряд ли вообще можно было расчитывать на большие сборы не только в Киеве, но и в других столицах бывшего Соц. пространства..
Я вообще, всем подобным группам заявил до приезда - если вы не Deep Purple ( или хотя бы Nazareth, Scorpions, Smokie..) то 100 раз подумайте , прежде чем грезить стадионами....
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Aerosmith
« Ответ #115 : 08 Июнь 2014, 19:45:54 »

то 100 раз подумайте , прежде чем грезить стадионами....
Дело в том, что не только на Западе у них стадионы. Cколько в Москве у них было аншлаговых "Олимпийских"?
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Aerosmith
« Ответ #116 : 08 Июнь 2014, 19:48:29 »

то 100 раз подумайте , прежде чем грезить стадионами....
Дело в том, что не только на Западе у них стадионы. Cколько в Москве у них было аншлаговых "Олимпийских"?
это были " голодные' годы...Не могу утверждать,но говорят Дискотека 80-х до сих пор битком,может быть это тоже ценовая политика,чо не побесится за 500р.?
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2014, 19:55:10 от volver »
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Aerosmith
« Ответ #117 : 08 Июнь 2014, 20:03:37 »

это были " голодные' годы...
Не спорю. Кстати, мало кто знает, что первой рок-группой, посетившей СССР после перестройки, были не Uriah Heep, а Wishbone Ash, причем тогда они собрались в классическом составе. У меня тогда приехать в Москву не получилось... :(
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #118 : 08 Июнь 2014, 20:08:21 »

Ну так и "Ласковый Май" соберёт своих недотроганных слёзовыжималок те кому за 40 -  полный стадион.../У нас к сожалению, понятие приличной рок (да любой звезды) перетрафировалось в извращённые формы. Это только у нас стадо готово платить за фонограмму "что бы позырить" якобы как им кажется достойную звезду.....
Старый Тайлер глотку дерёт, что бы отработать свои деньги , выгадывая что лучше "Crain" для любителей 90-х, или "Тоys in the Attic" для любителей 70-х..
Зачем - эти напряги. "Белые розы" и Итальянская лабуда вполне справится одним открыванием рта с проблемой заполнения стадионов в России - матушке...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #119 : 08 Июнь 2014, 20:11:23 »

это были " голодные' годы...
Не спорю. Кстати, мало кто знает, что первой рок-группой, посетившей СССР после перестройки, были не Uriah Heep, а Wishbone Ash, причем тогда они собрались в классическом составе. У меня тогда приехать в Москву не получилось... :(
Да..мы про это говорили...Тогда хоть "Хипы" хоть "Эшы" - это была не просто экзотика, это была энергия с другой стороны Земного шара....
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Aerosmith
« Ответ #120 : 17 Июнь 2014, 13:53:27 »

это были " голодные' годы...
Не спорю. Кстати, мало кто знает, что первой рок-группой, посетившей СССР после перестройки, были не Uriah Heep, а Wishbone Ash, причем тогда они собрались в классическом составе. У меня тогда приехать в Москву не получилось... :(

Ещё интереснее было, когда в Москву на всемирный фестиваль молодёжи и студентов в 1985 г. пожаловали Santana и The Doobie Brothers. Абсолютно никакой рекламы, тем более афиш. Выступали на стадионе "Сталинец" близ м. "Измайловская". У меня друг в оцеплении дружинником стоял. Очень интересно рассказывает про этот концерт. Что до меня, то тогда, в 1985-м, видел в популярном журнале "Кругозор" (что с гибкими грампластинками впридачу) фотографию Карлоса Сантаны, джемующего вместе с российской рок-группой "Автограф". И - вскользь - упоминание об их приезде в Москву на всемирный молодёжный форум.
...Представляю, каким потрясением было увидеть тогда вживую забугорных звёзд такого калибра.  :o
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Aerosmith
« Ответ #121 : 14 Июль 2014, 08:27:06 »


Музыкальная индустрия, судя по всему, за последнее десятилетие изменилась кардинальным образом. К этому неутешительному выводу пришли журналисты PC Mag, которые проанализировали ее текущее состояние.
Поверить в сказанное довольно легко. Звезды богатеют и увеличивают известность без помощи новых хитов. К чему сочинять альбомы, когда на играх можно заработать в десятки раз больше? Яркий тому пример — группа Aerosmith.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #122 : 14 Июль 2014, 10:50:40 »

Вполне очевидно, когда заработанное имя - под пенсию работает на тебя.( В этом плане Aerosmith - схожи даже с KISS`ами., умеющих делать деньги из всего ) Я реально считаю, что Aerosmith - серьёзно поисписались. С середины 90-х, (когда они умело используя MTV) рвали все хит-парады в своём "втором пришествии" - давно уже скатились  на нет..
Мало верится, что не взирая на то, они ещё весьма мощная концертная группа - смогут создать новый альбом , который взорвёт мир. И это реальная проблема ВСЕХ старых рокеров. При всём уважении к The Rolling Stones и The WHO. Ни кто из них давно не пишет интересные альбомы. Только концертные туры с поправкой : "Вероятно последний"
Да и чё писать то? Все аккорды и сочетания из злощастных семи нот - физически закончились. И если AC/DC - даже подтрунивают над собственными самоповторами, то остальным при выходе очередного творения приходиться раздувать скандалы , громкие измышления как они меняли и продюсера, боролись с РекордЛейблом  и вообще "долго искали новое звучание"...а на выходе обычный пшык :-\ ;)
Джимми Пейдж - я думаю, уже давно понял, что лучше сотрясать мир обещаниями и оставаться непревзойдённой легендой, чем разрушить весь имидж мозга Led Zeppelin одним неудачным релизом с новыми песнями..
Aerosmith - и так пережили не только бурные 70-е, провальные 80-е, возрождение 90-х но пытаются выжить в современную эпоху. А как тут без новых технологий...Времена "сарафанного радио" давно минули..Теперь интернет и компьютер правит миром и поднимает продажи всего и вся... ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Aerosmith
« Ответ #123 : 14 Июль 2014, 11:04:16 »

Да ладно , Бешеный ))))) , ничо не провальные 80-е то ....
Сама не люблю , когда начинают высасывать из пальца и ставить на поток используя все средства ...., ну да это с нашей колокольни ...., с их может по другому видится ....
А вообще мне нравится как у Наших и АББА , точка - и всё ! В каком то смысле это правильно , хотя нам бы , конечно , хотелось продолжения ...........
( как у студентов , сначала ты работаешь на зачётку , а потом она на тебя )))))) )
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Alfira

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Aerosmith
« Ответ #124 : 14 Июль 2014, 13:33:44 »

По-поводу 80-х согласна с Бешеным absolutely! Жуткое время для музыки. Ничего хуже не было. Queen только и спас от полной катастрофы. И сейчас пусто...Спираль известная. Может, дождемся чего-то уникального...Вот только "аккорды и сочетания из злощастных семи нот" не закончатся. Об их конце говорили еще во времена Бетховена. Гений всегда найдет новое в старом. Будем ждать)
Записан

AndreX

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1142
  • In the death of mere humans life shall start!
Re: Aerosmith
« Ответ #125 : 14 Июль 2014, 13:44:53 »

Цитировать
. И сейчас пусто...
Что это значит?
Записан
Не важно какая у вас девушка - толстая или худая...Важно - чтобы не толстая!

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Aerosmith
« Ответ #126 : 14 Июль 2014, 14:11:51 »

не по моей вине выложен не полный текст ссылки на мой первый пост.Вот продолжение:
Развлекательная игра «Guitar Hero: Aerosmith» принесла впечатляющие дивиденды известным музыкантам.
По словам Бобби Котика, интерактивное приложение с треками Aerosmith разошлось по миру в количестве 4 миллионов копий. Если учитывать цену, которая превосходит любой альбом в несколько раз, то музыканты Aerosmith за счет использования бренда вполне обеспечили себе безбедное существование.
Отсюда вырисовывается вывод, что  реальные достижения музыкантов отходят на второй план, основные доходы приносит бренд имени.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #127 : 14 Июль 2014, 16:25:10 »

Ну об этом и речь. (другое дело , группа то честно завоевала себе место под солнцем. Что плохого, если твоё имя работает на тебя в старости)
кто-то пишет мемуары, а  кто-то  занимается бесконечными переизданиями в стиле "THE BEST", кто-то прётся в кинематограф, ну а Aerosmith - решили подкормить себя интернет игрушками.
А реально удивляет такой  мальчик как Джастин Биббер, который к своим годам выпустил книгу автобиографии , типа мемуары...(вот уж пожил жизнь, ::) ::) ::) пора и на имени заработать...) ;)
« Последнее редактирование: 14 Июль 2014, 16:26:44 от Бешеный »
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Alfira

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Aerosmith
« Ответ #128 : 14 Июль 2014, 16:42:40 »

Цитировать
. И сейчас пусто...
Что это значит?

Нового большого Имени.
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Aerosmith
« Ответ #129 : 14 Июль 2014, 21:01:16 »

Вполне очевидно, когда заработанное имя - под пенсию работает на тебя.( В этом плане Aerosmith - схожи даже с KISS`ами., умеющих делать деньги из всего ) Я реально считаю, что Aerosmith - серьёзно поисписались. С середины 90-х, (когда они умело используя MTV) рвали все хит-парады в своём "втором пришествии" - давно уже скатились  на нет..
Мало верится, что не взирая на то, они ещё весьма мощная концертная группа - смогут создать новый альбом , который взорвёт мир. И это реальная проблема ВСЕХ старых рокеров. При всём уважении к The Rolling Stones и The WHO. Ни кто из них давно не пишет интересные альбомы. Только концертные туры с поправкой : "Вероятно последний"
Да и чё писать то? Все аккорды и сочетания из злощастных семи нот - физически закончились. И если AC/DC - даже подтрунивают над собственными самоповторами, то остальным при выходе очередного творения приходиться раздувать скандалы , громкие измышления как они меняли и продюсера, боролись с РекордЛейблом  и вообще "долго искали новое звучание"...а на выходе обычный пшык :-\ ;)
Джимми Пейдж - я думаю, уже давно понял, что лучше сотрясать мир обещаниями и оставаться непревзойдённой легендой, чем разрушить весь имидж мозга Led Zeppelin одним неудачным релизом с новыми песнями..
Aerosmith - и так пережили не только бурные 70-е, провальные 80-е, возрождение 90-х но пытаются выжить в современную эпоху. А как тут без новых технологий...Времена "сарафанного радио" давно минули..Теперь интернет и компьютер правит миром и поднимает продажи всего и вся... ;)
по поводу Роллингов,они не приглашают шаманов для "улучшения" классики,они ее вылизывают....
Записан

Vladimir_82

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1376
  • старый форум - Арагорн
Re: Aerosmith
« Ответ #130 : 15 Июль 2014, 19:17:06 »

Смешно читать, что аккорды и сочетания нот закончились.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #131 : 15 Июль 2014, 21:44:28 »

Смешно читать, что аккорды и сочетания нот закончились.
А что много рождается оригинальных идей? Куда не плюнь, если прислушаться, то ВСЁ это уже где-то было. Заимствования стали нормой не от скудоумия или отсутствия таланта, а в связи с безумным количеством уже написанной  музыки за последние 50 лет.
Об этом явлении помнится высказывался лидер Jetro Tall. Типа, новым группам - реально не позавидуешь. Ибо всё придумано за долго до их появления.И он прав..Я давно заметил, что группы скорее ищут больше новое звучание, чем занимаются именно сочинительством красивых гармоний.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Aerosmith
« Ответ #132 : 16 Июль 2014, 00:04:52 »

"Рок-н-ролл никогда не был самой творческой формой музыки". (Ritchie Blackmore)
Записан

AndreX

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1142
  • In the death of mere humans life shall start!
Re: Aerosmith
« Ответ #133 : 16 Июль 2014, 09:49:46 »

Цитировать
Нового большого Имени.
Оно вам надо?;)
Записан
Не важно какая у вас девушка - толстая или худая...Важно - чтобы не толстая!

Alfira

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Aerosmith
« Ответ #134 : 16 Июль 2014, 13:24:19 »

Цитировать
Нового большого Имени.
Оно вам надо?;)

Конечно! Пока Будущее не отменено ОНО бы очень украсило жизнь.
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Aerosmith
« Ответ #135 : 16 Июль 2014, 13:49:28 »

C большой вероятностью всё выльется в вердикт - "Раньше было лучше!"
Записан

Alfira

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Aerosmith
« Ответ #136 : 16 Июль 2014, 14:28:50 »

Что ж! Всегда для старшего поколения так было.
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Aerosmith
« Ответ #137 : 16 Июль 2014, 15:01:11 »

А у меня , наверное , странная точка зрения на это , но я новое ищу в других вещах , которые не столь значимы , а кое в чём , мне достаточно того , что уже найдено и другого , просто не нужно ...., для меня важно , чтобы некоторые вещи оставались неизменными ....)))))))( другого LZ уже не будет , и меня это устраивает )
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Aerosmith
« Ответ #138 : 16 Июль 2014, 15:12:26 »

А у меня , наверное , странная точка зрения на это , но я новое ищу в других вещах , которые не столь значимы , а кое в чём , мне достаточно того , что уже найдено и другого , просто не нужно ...., для меня важно , чтобы некоторые вещи оставались неизменными ....)))))))( другого LZ уже не будет , и меня это устраивает )
Согласна полностью ...искать и доказывать значимость и величие тому ( новому ) ,что УЖЕ было найдено давно и доказано уже десятилетиями ..- утопия....  Это -классика уже теперь ..., а чтобы создать новые шедевры , нужно изменить человека ...то бишь мир ....И моооожет быть когда нибудь что то великое будет создано .Но не при нашей жизни ...
« Последнее редактирование: 16 Июль 2014, 15:15:08 от IROCKSI »
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

ALekZa

  • Гость
Re: Aerosmith
« Ответ #139 : 16 Июль 2014, 15:19:00 »

Другого LZ и не надо! Речь ведь не об этом, а о том, что на фоне уже найденного и кем-то когда-то открытого сложно открыть что-то действительно Новое и уникальное, ни на кого и ни на что не похожее, да еще и такое, что, как говорится, берет за душу и остается с разными людьми, разными поколениями  навека! Такие Таланты рождаются раз в сто лет, а может и реже... уверена, что не все музыкальные горизонты еще открыты, поживем-увидим... Вопрос - выпадет ли на наш век это увидить и услышать, время покажет!
А пока я счастлива, что одного из таких легендарных Талантов я лично видела и слышала! Я о Роберте ;)
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Aerosmith
« Ответ #140 : 16 Июль 2014, 20:52:02 »


Если бы вы только могли слушать музыку с до 1998 года или музыку, которую делали после, что бы вы выбрали?
Несколько недель назад, Classic Rock написал запрос на Facebook. С журналом об праздновать свой 200-й выпуск, мы попросили читателей рассказать нам, что они думали, были " The Greatest Songs Of Classic Rock Magazine жизни’, лучшие песни выпущены в период с ноября 1998 года и сегодня.
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Aerosmith
« Ответ #141 : 19 Июль 2014, 01:10:57 »

Ошень младая уадиторрия у эттага опроса
с позволенья прости хоспади...Нет ни одной композиции после 98-го, чтоб у неё не вылезли уши пришитые ещё до 90-го! Всё уже сочинено! Эроусмит как его часто транскрибируют, - в числе вселенского базиса Музыки навеки веков.
)
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Aerosmith
« Ответ #142 : 19 Июль 2014, 20:11:09 »

Эроусмит как его часто транскрибируют
Не "часто", а везде, окромя бывшего СССР.
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Aerosmith
« Ответ #143 : 03 Сентябрь 2015, 08:58:32 »


JUST LANDED IN MOSCOW...WHEN I'M GOOD...I'M VERY VERY GOOD...BUT WHEN I'M BAD I'M EVEN BETTER...BUT GET SENT TO THE KACCA ROOM
( утащила с ФБ )
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Aerosmith
« Ответ #144 : 03 Сентябрь 2015, 10:42:25 »

 Ужаснулся, прочтя "какка".
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Aerosmith
« Ответ #145 : 03 Сентябрь 2015, 16:11:48 »

Прикольное фото !
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #146 : 04 Сентябрь 2015, 22:04:46 »

Эх...Aerosmith..А ведь уже завтра. ::) :-\ :-\ :-\ :-\ :-\...а я всё не решил, ползти туда с ребёнком или дома объяснить ребёнку чего я его лишил ( если не поведу ) и у него со временем будут свои герои... ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: Aerosmith
« Ответ #147 : 04 Сентябрь 2015, 22:11:11 »

Веди. Прям с Лепса начни, чтоб разницу понял и проникся
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #148 : 04 Сентябрь 2015, 22:24:02 »

Вот  и я склоняюсь к этому...Думаю, если  сейчас ребёнку не покажу как люди которым за 60 т - работать умеют, (а они умеют).. так больше, когда подрастёт - и не покажу, ту самую живую  легенду рок-н-ролла 70-х, тупо не  не застанет.. :-\ Они  же все ...уйдут очень скоро на пенсию и (туда) :(
Обидно, что всякое совко-блядско-попсовое мурло слушать придётся...поэтому хочу по-позжее на Лубянку подогнаться..

Смешно однако. Сейчас созваниваюсь с всеми семейными парами..и все: "мы  тоже с детьми, если дождя не будет!"
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Aerosmith
« Ответ #149 : 05 Сентябрь 2015, 11:20:58 »

Фронтмен Aerosmith Стивен Тайлер рассказал о своем происхождении и любви к русской кухне на пресс-конференции в Москве накануне бесплатного концерта по случаю Дня города. «Моя бабушка — немка, дедушка — украинец. Они встретились в том году, когда Украина и Россия были одной страной. Я вырос на борще, сегодня пойду в „Доктор Живаго“ есть русскую еду», — цитирует ТАСС Тайлера. Бас-гитарист группы Том Хэмильтон рассказал, что уже прогулялся вокруг того места, где расположена сцена, и был очень взволнован. «Надеюсь, что завтра будет прекрасный день», — подчеркнул он, а Тайлер добавил, что сцена ему напомнила голливудские декорации и от этого великолепия у него «прямо мороз по коже».
Праздничное мероприятие, в программе которого выступит Aerosmith, начнется в 15:00 по московскому времени и продлится более 7 часов. http://svpressa.ru/culture/news/131082/
Стив Тайлер накануне концерта прогулялся по российской столице и порадовал своих поклонников сюрпризами.
Гуляя по Арбату, музыкант не удержался и спел с одним из уличных музыкантов свою песню I Don't Want to Miss a Thing. Точнее, тот ему аккомпанировал. Восторгу поклонников не было предела. Тайлера тут же окружила толпа, которая начала хлопать и подпевать.http://www.kp.ru/online/news/2155366/

« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2015, 11:36:31 от Roman71 »
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Aerosmith
« Ответ #150 : 05 Сентябрь 2015, 12:21:45 »

Держите меня семеро ....))))))) , у него из кармана маленький мишка болтается  ;D ;) ( может авторский ручной работы ? )
Стивен - невероятно улыбчивый мужчина ! в том смысле , что глядя на него всегда улыбаешься  :D
Сейчас , без сомнения , другое время ..., и возможно публика уже не будет визжащим цунами опрокидывать своих кумиров ( вспомнила сцену с Леонтьевым и Невинным из "Не ходите девки замуж"  ;D ;D ;D ) , и всё же - смело , с его стороны ))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Aerosmith
« Ответ #151 : 05 Сентябрь 2015, 13:18:38 »

Вот  и я склоняюсь к этому...Думаю, если  сейчас ребёнку не покажу как люди которым за 60 т - работать умеют, (а они умеют).. так больше, когда подрастёт - и не покажу, ту самую живую  легенду рок-н-ролла 70-х, тупо не  не застанет.. :-\ Они  же все ...уйдут очень скоро на пенсию и (туда) :(
Обидно, что всякое совко-блядско-попсовое мурло слушать придётся...поэтому хочу по-позжее на Лубянку подогнаться..

Смешно однако. Сейчас созваниваюсь с всеми семейными парами..и все: "мы  тоже с детьми, если дождя не будет!"
А я бы сейчас с удовольствием под мелкий дождичек,да под Смитов повеселился...в Анапе сейчас 34,в теньке...
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Aerosmith
« Ответ #152 : 05 Сентябрь 2015, 16:25:57 »

Сейчас , без сомнения , другое время ..., и возможно публика уже не будет визжащим цунами опрокидывать своих кумиров
Кумиров даже не узнают во время совместного исполнения.
http://lifenews.ru/news/160849
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Aerosmith
« Ответ #153 : 05 Сентябрь 2015, 19:12:16 »

Ну там , всё таки непонятно ( из комментариев ) узнал парень его или нет ?
Но согласна , сейчас такое время , что кумир , скорее хорош лишь как фон для сэлфи  ;D , прежнего ажиотажа ( как с "Битлз" ) уже нет ...
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: Aerosmith
« Ответ #154 : 06 Сентябрь 2015, 10:19:09 »

Что - никто так и не ходил?
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #155 : 06 Сентябрь 2015, 10:46:51 »

Осознав, что 6 часов под дождём до выхода хедлайнеров -  я уже не отстою, а лицезреть с 3км галёрки удовольствия мало - я забил, поручив поход с ребёнком собственной супружке.
Всё таки площадь, пусть и большая - всё же малопригодна для подобного мероприятия. Где то звук был отменный, а где-то глухой. Сет-лист вполне предсказуемый. Три традиционных медляка ("Cryin" и "агмагедоновский" и "Dreamon") - вполне компенсировали ожидания женской половины аудитории. Забойные номера вполне для всех концертов Aerosmith ( без особых новшеств и изысконностей) что вполне понятно, учитывая публику - скорее не рок-н-рольную а больше праздно-шатающуюся. Для близости с народом была исполнена битловская "Come Together" и небольшое барабанное соло.
Короче: заказ сверху на "близость с санкциоными" представителями враждебного лагеря - была выполнена московскими властями, не взирая на погоду . ;)
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2015, 10:49:11 от Бешеный »
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Aerosmith
« Ответ #156 : 06 Сентябрь 2015, 12:28:43 »

Но всё же приехали ...Молодцы !  :)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Aerosmith
« Ответ #157 : 08 Сентябрь 2015, 15:14:34 »

Повеселили народ, чего уж там. Особенно признание Стивена Тайлера: оказывается, у него дедушка - выходец из России (!!!) и он всё своё детство ел борщ большими ложками.
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Aerosmith
« Ответ #158 : 08 Сентябрь 2015, 18:51:27 »

Они , многие , если копнуть - из России ...либо нечем прикрыться  ? ))) - либо правда ...поживем , будем посмотреть ! )))
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Aerosmith
« Ответ #159 : 08 Сентябрь 2015, 20:43:03 »

Ага, Стивен ел русский борщ. :)
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Aerosmith
« Ответ #160 : 08 Сентябрь 2015, 21:01:36 »

А что не так с русским борщом? Блюдо упоминается в Домострое. Происхождение данного сборника наставлений XV-XVI вв. относят ко временам Новгородской боярской республики (ныне территория РФ).
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Aerosmith
« Ответ #161 : 08 Сентябрь 2015, 21:14:40 »

Ага, Стивен ел русский борщ. :)
Ага , Роберт тож ел борщ ...тока украинский ...почуйствуй ...))) Разницу !!!!  :D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

ALekZa

  • Гость
Re: Aerosmith
« Ответ #162 : 08 Сентябрь 2015, 21:26:41 »

Поэтому Роберт к нам не приехал.  А Тайлер приехал... оказывается дело в борщах!  :P  :D
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Aerosmith
« Ответ #163 : 09 Сентябрь 2015, 08:35:35 »

Поэтому Роберт к нам не приехал.  А Тайлер приехал... оказывается дело в борщах!  :P  :D
Та, мы тож , если хожжж...умеем кухарить ...Мы б таких БОРШЭЙ наварили , век бы от нас не от мазалса...О...озохан вей .... ;) :D :D :D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #164 : 09 Сентябрь 2015, 22:27:14 »

Не в первый раз слышу эти песни про борщи от рокеров приехавших на территорию бывшего СССР...я всё думаю: свекла у них там что ли не растёт ? :-\ :)
я думаю
Могут позволить себе - любую кухню, а восторгаются конкретикой. Кстати Хетфилд (Металлика) любитель мексиканской кухни при этом лучшей назвал....грузинскую. ( и где он там её напробовался.. ;))
В большинстве своём - звёздные гости ведут себя просто корректно-разумно на территории любой страны, которая их радушно принимает. Да и как может быть иначе..(б и з н е с ) ;)

Допустим....Приезжает Тайлер или Плант ( да кто угодно из высшего рок-эшелона) допустим в Японию и на пресс-конференции говорит: " Хорошая у вас страна...но жрать ваши "суши" - невозможно! Говно из сырой рыбы с соплями из мурены...и как вы это жрёте? потомки самураев мать вашу...!"

согласитесь , трудно представить подобное. Да потому что кухонные традиции - это святое для любой страны и менталитета населения считающий себя особенно-обособленно-избранными. Без проигрышный ход - похвалить кухню хозяйки. Можно не знать или не любить историю страны, не понимать политику руководства и быть далёким от любых общеморальных взглядов. Но вы никогда не проиграйте в гостях  - если похвалите...кухню.

(правила - едины для всех) ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Aerosmith
« Ответ #165 : 09 Сентябрь 2015, 23:03:19 »

Беш , пока твой ах....ный пост прочтёшь , или обос....ёшься , или с голоду опухнешь .... ;D ;D ;D ;D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #166 : 09 Сентябрь 2015, 23:34:51 »

....вот поэтому -  я в этой жизни или ем, или закусываю..( жизнь вообще состоит из банальных человеческих радостей, и звёзды им подстать) ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Aerosmith
« Ответ #167 : 09 Сентябрь 2015, 23:35:39 »

 Е
Цитировать
первый раз слышу эти песни про борщи
Если у Тайлера дед украинець - бабку-немку он о не мог не заставить наблатыкаться варить борщ.(хорошо сваренный)
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Aerosmith
« Ответ #168 : 10 Сентябрь 2015, 00:02:04 »

Ржунемагу...... :D :D :D :D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Aerosmith
« Ответ #169 : 10 Сентябрь 2015, 11:17:28 »

Ядрит коромыслом ..., вот Бешеный нафлудил то как самозабвенно )))))) , а тема то "Аэросмит" !!!! , а тут !"Кухню" какую то развели ..., хде уважение к публике ?  :o
      ;D :D :)
шучу ))))) , я только ЗА , такую лирику , Аэросмит - группа весёлая , Стивен - чертовски весёлый !!!!! Ну а индивида , не любящего борщ - мне вообще представить трудно  ;)
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Aerosmith
« Ответ #170 : 14 Сентябрь 2015, 20:55:25 »

Bortshch rules!!!  ;D :D 8)
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Aerosmith
« Ответ #171 : 25 Сентябрь 2015, 19:49:33 »

Steven Tyler принял участие в премьере нового сезона сериала "Нэшвилл".
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Aerosmith
« Ответ #172 : 25 Сентябрь 2015, 20:40:50 »

Между прочим, Хайден Панеттьери - жена Владимира Кличка.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #173 : 26 Сентябрь 2015, 10:43:45 »

эта тот что киевский теперь мэр ?
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Aerosmith
« Ответ #174 : 27 Сентябрь 2015, 17:24:47 »

Мэр (до выборов 25 октября) - Виталий. Владимир - действующий боксер, первый в рейтинге по всем версиям, чемпион.
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Aerosmith
« Ответ #175 : 28 Сентябрь 2015, 18:44:13 »

Пробило Стивена на дуэты.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #176 : 28 Сентябрь 2015, 22:02:56 »

Ага...так скоро и с нашей Алегровой выдаст хит из "Амагедонна".. ;) ;) ;)

Он тут кстати "кантри- альбом " сольный наваял. Всё чаще прихожу к выводу, что фронтмену всегда мало основного коллектива... от Меркури до Джаггера. Думаю и Он даже в рамках Led Zeppelin ..рано или поздно завязался бы с чужими исполнителями. ( может это была бы мароканско-кельтская тема или ещё что, но поиск был бы..)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Aerosmith
« Ответ #177 : 11 Март 2016, 00:00:34 »

Фотка из инстаграма Стива Тайлера .... В хорошей компании ...))))
« Последнее редактирование: 11 Март 2016, 00:02:23 от IROCKSI »
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Aerosmith
« Ответ #178 : 11 Март 2016, 00:54:33 »

 Нню, Депп давно музыкмэном прикидывается))
Но Броди зДжымом... ммм...
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #179 : 11 Март 2016, 21:55:04 »

особенно Керри ...и чё он в рокеры лезет? На экране ужимки закончились? ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Aerosmith
« Ответ #180 : 12 Март 2016, 11:39:31 »

особенно Керри ...и чё он в рокеры лезет? На экране ужимки закончились? ;)
Видимо, когда актёр не чувствует себя полностью успешным в кинокарьере - он "лезет" во что-то другое. Рональд Рэйган в своё время "полез" в президенты - вышло успешно. Посмотрим, что получится у нынешних.
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Aerosmith
« Ответ #181 : 12 Март 2016, 13:40:25 »

У нас Михалков-многостаночник,актер,режиссер,политик,бизнесмен от фастфуда...и везде посредственность (я имею ввиду нынешнее время)
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #182 : 12 Март 2016, 16:21:12 »

У нас Михалков-многостаночник,актер,режиссер,политик,бизнесмен от фастфуда...и везде посредственность (я имею ввиду нынешнее время)
Ну хорошо, что хоть в Aerosmith не лезет...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Aerosmith
« Ответ #183 : 12 Июнь 2016, 10:24:04 »

Вокалист Aerosmith, Стивен Тайлер, выпустит свой первый сольный альбом, получивший название "We're All Somebody From Somewhere", 15 июля 2016 года на лейбле Big Machine Label Group.
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Aerosmith
« Ответ #184 : 12 Июнь 2016, 10:43:49 »

Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #185 : 12 Июнь 2016, 11:33:04 »

Большеротый совсем усох. ( скоро из-за лыжной палки будет неувидать..)
Альбомчик то надо будет прослухать. Шедевров не жду, но пару вещей на походный сборник в уши думаю найдётся...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Aerosmith
« Ответ #186 : 12 Июнь 2016, 12:19:53 »

Да просто шикарно выглядит - ну это генетика ( судьба по другому  ;) ) )))))))
После того моего сна ( писала в соотв. теме ) он напоминает мне Коровьего ! Вообще , кажется Стивен не так прост )))))), от него , как от батарейки заряжаться можно  :)
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Aerosmith
« Ответ #187 : 13 Июнь 2016, 09:01:31 »

Большеротый совсем усох. ...
Это и образ жизни, и необходимое условие быть активным в его возрасте.
Я с 91 до 87 вот сбросил - зашуршал вдвое!))))))
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Aerosmith
« Ответ #188 : 13 Июнь 2016, 09:11:16 »

Большеротый совсем усох. ( скоро из-за лыжной палки будет неувидать..)
Альбомчик то надо будет прослухать. Шедевров не жду, но пару вещей на походный сборник в уши думаю найдётся...
Аналог Джаггера...(действующая модель)
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Aerosmith
« Ответ #189 : 13 Июнь 2016, 09:15:05 »

Большеротый совсем усох. ( скоро из-за лыжной палки будет неувидать..)
Альбомчик то надо будет прослухать. Шедевров не жду, но пару вещей на походный сборник в уши думаю найдётся...
Аналог Джаггера...(действующая модель)
не просто аналог, но и сам говорил, что брал за образец изначально
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Aerosmith
« Ответ #190 : 13 Июнь 2016, 09:17:22 »

Стива совсем не узнать , сменил полностью имидж ... и похорошел !   ;)  :)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Aerosmith
« Ответ #191 : 13 Июнь 2016, 12:55:14 »

Как я понимаю, из динамиков будет литься чудная музыка американских фермеров?
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Aerosmith
« Ответ #192 : 13 Июнь 2016, 19:57:18 »

На этой неделе бас-гитарист Aerosmith Том Хэмилтон в составе Thin Lizzy будет выступать перед блэкморовской Rainbow.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #193 : 13 Июнь 2016, 20:25:45 »

Как я понимаю, из динамиков будет литься чудная музыка американских фермеров?
Похоже на то, только мне мало вериться в настоящий "южный бугги" ( типа аеросмитовской " Hugman Jury" 87 года ) Думаю, это будет некая смесь припопсованного кантри с элементами танцевального настроения. То есть рока как такового я не жду. Доступная радиоформатная музычка с типичными подвизгиваниями Тайлера в нужных местах.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Aerosmith
« Ответ #194 : 25 Июнь 2016, 13:26:24 »

Еще одни начинают серию "совсем последних" концертов....

Группа Aerosmith в 2017 года отправится в свой прощальный тур. Об этом сообщил лидер коллектива Стивен Тайлер в шоу Говарда Стерна, пишет журнал Rolling Stone.

«Я люблю эту группу, действительно люблю… Мы отправляемся в прощальный тур, но только потому, что пришло время. Мы никогда не делали этого», — заявил певец.

Стерн, «потрясенный известием», попросил Тайлера подтвердить, что Aerosmith действительно планируют прощальный тур. «Я так думаю, в следующем году», — сказал музыкант. Отвечая на вопрос, знает ли гитарист Джо Перри об этих планах прощальных, Тайлер ответил: «Ммм». Он также пошутил, что тур, вероятно, будет длиться «вечно».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/576e57029a7947f338d8aa8c?from=newsfeed
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #195 : 25 Июнь 2016, 14:40:15 »

Ну они кататься будут по миру года два точно...( все кто не успел - явно их ещё застанет) А вообще:  если пора - значит пора! Да и что они особенного выпустили за последние 10 лет? А гастролировать интенсивно..силёнки ни те. Так что может мысль Тайлера вполне обоснованны.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Aerosmith
« Ответ #196 : 02 Июль 2016, 18:43:13 »

Басист AEROSMITH Tom Hamilton дал интервью радиостанции WZLX и рассказал о впечатлениях от совместного выступления на немецком фестивале Monsters of Rock с новым составом RAINBOW, где THIN LIZZY с участием Тома были "на разогреве": "Как только настал час RAINBOW выходить на сцену, их персонал выгнал всех взашей. Нам пришлось вжаться в самые углы площадки и тихонько наблюдать за действием оттуда. Менеджмент даже дошёл до того, что повесил красно-белую полосатую плёнку, знаете, как на месте преступления, которая предупреждала всех, что мол даже и не думайте приближаться. Честно говоря, я такого никогда ещё не видел - чтобы группа вот так себя вела. Видимо, Ritchie прямо реально очень не хотел, чтобы кто-то был рядом в тот момент, когда он играет. Но это ему, в общем, не помогло - он выглядел каким-то переевшим, а его игра была чрезвычайно невыразительной и скучной. Все соло были совершенно не к месту и звучали абсолютно безжизненно".
Видно,сильно обиделся...
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Aerosmith
« Ответ #197 : 04 Июль 2016, 00:06:34 »

Да, серьёзный такой выпад..Интересно, ответит ли на это Ричи?
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Aerosmith
« Ответ #198 : 04 Июль 2016, 09:25:04 »

А серьезного выпада не было. Это переводчик почувствовал себя Федором Достоевским, решив серьезно дополнить слова Гемильтона. :) Вот что сказал Том:  “He was playing lead sort of just like right off the record and not in a real passionate way. A little flat.”
http://loudwire.com/aerosmith-tom-hamilton-ritchie-blackmores-playing-rainbow-reunion-a-little-flat/
То есть, "Он играл соло так, как они звучали на дисках, не вкладывая туда особой страсти. Немного "плосковато"." Сказано, судя по всему, о первом концерте. В Битигхайме-Биссингене (где я был), по мнению тех, кто посетил оба концерта, Ритчи играл намного круче. И уж точно не копировал соло с дисков.


« Последнее редактирование: 04 Июль 2016, 09:30:24 от Drybushchak »
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Aerosmith
« Ответ #199 : 04 Июль 2016, 15:33:10 »

Тогда такого переводчика - на мыло!.. )))
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: Aerosmith
« Ответ #200 : 11 Июль 2016, 23:44:35 »

10 июля Joe_Perry был вынужден покинуть сцену посреди концерта Hollywood_Vampires и был доставлен в больницу в критическом состоянии. Сообщается, что около 21:30 он пережил остановку сердца. Сейчас его состояние стабилизировалось.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #201 : 15 Июль 2016, 22:05:48 »

 ??? ??? ???Видел в новостях....( "Звоночки" продолжаются...) :-\ :-\ :-\
Aerosmith ....летать по миру - не больше года. полтора...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Aerosmith
« Ответ #202 : 14 Ноябрь 2016, 22:58:57 »

Aerosmith обьявили о своём Аеро-Ведерчи туре.

Aerosmith Aero-Vederci European tour 2017

May 17: Tel Aviv Hayarkon Park, Israel
May 20: Batumi Black Sea Arena, Georgia
May 23: Moscow Olympiski, Russia :)
May 26: Munich Konigsplatz, Germany
May 30: Berlin Waldbuhne, Germany
Jun 02: Krakow Tauron Arena, Poland
Jun 05: Copenhagen Royal Arena, Denmark
Jun 08: Sweden Rock Festival, Sweden
Jun 11: Download, UK
Jun 14: Dublin 3 Arena, Ireland
Jun 17: Hellfest, France
Jun 20: Cologne Lanxess Arena, Germany
Jun 23: Florence Firenze Rocks Festival, Italy
Jun 26: Lisbon Meo Arena, Portugal
Jun 29: Madrid Rivas Auditorio Miguel Rios, Spain
Jul 02: Rock Fest Barcelona, Spain
Jul 05: Zurich Hallenstadion, Switzerland

http://teamrock.com/news/2016-11-14/aerosmith-announce-2017-european-farewell-tour

Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #203 : 15 Ноябрь 2016, 08:38:10 »

Ну судя по всему - это последний удар бостонцев. Новых песен нет..здоровье - не железное..лучше сейчас, чем посмешищем в инвалидной коляске..
Ещё одна Легенда - уйдёт на покой.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Aerosmith
« Ответ #204 : 15 Ноябрь 2016, 12:34:57 »

Да.. мы сами выбрали музыку, которую любим. В этой музыке большинству около и за 70.. Уход любимых музыкантов ( и хорошо, если на пенсию) - обратная сторона нашего выбора.. :(
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #205 : 17 Ноябрь 2016, 21:32:32 »

Смотрю следущий год : У них в прощальном туре аж три концерта в "понаехавшей" Германии...а в громадной России - только Москва ( даже без Питера) ...мельчает рок-культура на пост-советском пространстве. :-\
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Aerosmith
« Ответ #206 : 17 Ноябрь 2016, 23:00:08 »

Зато Грузия в списке.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #207 : 17 Ноябрь 2016, 23:50:09 »

Видать лезгинку будут плясать под "Walk this way" ...и задумчиво стенать под " DreamOn" вместо "Сулико"..
не умаляя продвинутости горцев-рокеров ( странно всё это)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Aerosmith
« Ответ #208 : 17 Ноябрь 2016, 23:57:22 »

 :D

Может, не окончательный список? Посмотри, все концерты ровно через три дня. Даже между Копеном и Стокгольмом, там час лёту. Может, оставляют место для манёвра, и Питер еще появится?
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #209 : 18 Ноябрь 2016, 00:03:31 »

ну может быть...( да плевать мне на этих соседей, я всё думаю, как мне дочь свою к окончанию рок-эпохи подвести и дать понять ЧТО - этого подобного больше не увидишь...дальше - только Тимати)
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2016, 00:05:20 от Бешеный »
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Aerosmith
« Ответ #210 : 18 Ноябрь 2016, 00:10:39 »

Ну не сгущай краски. :) И ребенка не расстраивай и не пугай. Есть еще приличные рокеры, на ее век хватит, и на ее детей тоже. :)
А любимых дедов пусть слушает в записи.. мы ж вон без ЛЗ уже сколько, как-то выживаем.
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Aerosmith
« Ответ #211 : 26 Март 2017, 15:53:59 »

А тем временем, Стивен Тайлер празднует свой 69 год жизни.
Однако, не молод парень то...
Долгих лет, Стивен!
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #212 : 26 Март 2017, 17:05:48 »

Ааа ..точно. Он же сегодня народился. А через годок вообще -  юбилей у ротастого.
Здоровья Ему и до встречи в Москве через месяц.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Aerosmith
« Ответ #213 : 26 Март 2017, 17:18:51 »

А через годок вообще -  юбилей у ротастого.
Здоровья Ему и до встречи в Москве через месяц.
Беш, ты извини, что я вмешиваюсь, но мне кажется, что не следует писать «Ему» - про Ротастого. Он обычный человек, ничего божественного нет в нём.

Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #214 : 26 Март 2017, 20:16:34 »

А через годок вообще -  юбилей у ротастого.
Здоровья Ему и до встречи в Москве через месяц.
Беш, ты извини, что я вмешиваюсь, но мне кажется, что не следует писать «Ему» - про Ротастого. Он обычный человек, ничего божественного нет в нём.


здесь да...описался малость. ( с большой буквы я по привычке выделяю, лишь участников LZ, для удобства изложения) Но харизмы в старине Тайлере - хоть отбавляй. 23 мая - это будет последняя встреча с Aerosmith.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Aerosmith
« Ответ #215 : 01 Апрель 2018, 12:35:19 »

сегодня для тех кто не спит по REN TV их концерт . Разумеется в 00.00. ну а чё ...завтра же людям на работу. ( это Баскова и остальной голубятни - прайм тайм, а здесь извините)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 274
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса