LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Фестиваль ЦЕППОМАНИЯ - празднование LED ZEPPELIN's 40-th Anniversary  (Прочитано 314005 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда

И тем не менее я возмущен отсутсвием упоминания о PD. Можно было в силу организационных особенностей не услышать их выступление. Можно было не иметь на руках списков выступавших. Но при написании статьи, так сказать, по факту поинтересоваться, что же там на самом деле происходило ведь надо было! Я понимаю, что стиль и формат статьи может не предусматривать упоминания конкретных имен. Но нахрена тогда он That Zeppelin приплел, вот что возмущает больше всего!
Палыч, в этой статье неявно сквозит очень хорошо всем знакомая мысль - "в России нихрена не умеют" в данном случае "играть рок-музыку", общая подача именно такая, хотя статья вроде бы и не об этом. Поэтому и пиерский бэнд упоминается в этом контексте, как образец.
Карбалет, сорри, но ты в данном случае сделал ошибку, т.к. с твоей стороны была агрессивная подача, что неизбежно ведет к ответной реакции в том же ключе. Т.е. цели выразить свое возмущение ты добился, но реально фан-клубу это на пользу не пошло. Не надо ничего делать в гневе, древняя истина.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Carbalet

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1090


 да это не гнев, а скорее  недоумение и возмущение... 
(а в каких эмоциях  выражаться в данной ситуации ? - колобков расставить, что ли?... ты вроде и сам был тремя  постами выше возмущён)....

Borick London пишет,что этот"писатель" к тому же и музыкант - так тем более он должен прочувствовать ситуацию  того "ляпа", что он допустил, ведь такое же может произойти и с ним!

 что он там пишет  про "ограниченное место в статье... мол не всех ему описать" и при этом целые абзацы уделяет разогревающим группам или тем,  кого вообще не было, и забывает хотя бы  даже через запятую  упомянуть одних из главных участников -
 здесь даже дело не  конуретно  насчёт  PD , или какая-то там "польза фан клубу" ....
 здесь дело  принципа обьективности!....- это для журналиста, как клятва Гиппократа для медика....  вот и всё! я останусь при своём мнении и  убеждён в  неправоте автора..
 и что за торги он вдобавок  устраивает! - мол критикуете - вообще всё так и останется.....

« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2008, 14:38:55 от Carbalet »
Записан

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда

здесь дело  принципа обьективности!....- это для журналиста, как клятва Гиппократа для медика....  вот и всё! я останусь при своём мнении и  убеждён в  неправоте автора..
А я и не говорю о правоте автора.
Цитировать
и что за торги он вдобавок  устраивает! - мол критикуете - вообще всё так и останется.....
Ну ведь так и есть. А если бы ты заехал корректно, то было бы не так, а так как надо нам. ;)
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Борисыч
Все таки ТВ (до монтажа!) - самый беспристрастный медиа-ресурс.
Только что вернулся из офиса Стайл-ТВ, снимавшего Фест - просматривал некоторые рабочие материалы.
(Борисыч - очень импозантен. И остальные смотрятся достойно)
Съемки с некоторых точек (камер) - просто улетные, и ПД и БЛЗ выступали уже в темное время суток - все прелести съемок динамическими камерами (с кранов на сцене, если кто помнит) при работающем динамическом свете - налицо. И это еще до цветообработки и монтажа, просто сырой материал. Представляю, что будет, когда работа будет закончена!
Думаю, что и в видео-версии Феста, и (даст Бог) на ДВД - ПД займет достойное их уровня место.
Насколько я понял их (Стайл-ТВ) художественную концепцию видео-версии Феста - по большинству "имен" пройдутся вскользь, репортажно, целиком покажут максимум 4-5 (вероятно, Манукяна, Малолетова, Четвергова). ПД с каждой солисткой и БЛЗ практически полностью.
Там, правда, есть "косяки" со звуком - из-за бесконечной чехарды и перетыков - периодически пропадали на записи то чья-нибудь гитара, то бочка, то микрофон, но, как мне сказали - это не фатально, может, что-то допишут в студии, а, может, и сами "нарежут" (помните анекдот, когда звук-реж после 144-го неудачного дубля говорит горе-гитаристу в ответ на его "ну что, еще раз?" - "да нет, не стоит, лучше вы сыграйте хроматическую гамму, а мы потом сами что надо нарежем...")
В общем ждем.

Да, скоро в ротацию на новой сетке вещания Стайл-ТВ появятся клипы с январских апельсиновских концертов БЛЗ - они мне дали согласие на то, чтобы положить на форуме и на Ю-Тьюбе готовые с мая Kashmir & STH. 
Ждем со дня на день. Уже недолго осталось...
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069

Этот момент понятен. ( ожидаем :). (Борь, всё, что нужно доиграть-подписать - не проблема )
Надеюсь, визуальная картинка в Нашем выступлении на Уровне... Почти уверен, что так. ( надеюсь ;)).

Да, вспомнил один момент:
Когда выход на сцену стал в приделах "полу-часа", пошел я, расчехлил свой ФендеРОК и стал "греть пальцы"...

.. и вот заиграл Манукян... !

Я тему улавливаю. - пропадаю - опять понимаю, что ОН играет, опять в о з д у х   и снова знакомые пассажи !....
Как Это было ЗДОРОВО ! я , вдруг, ощутил Себя востребованным в неком Шаманстве под названием "про ЛедЗЕппелин". Меня НАТУРАЛЬНО Торкнуло это "соло" Манукяна! ВОТ ОН ПОZИТИВ в стиле Led Zeppelin !
Уже что-то похожее на кайф................................

Потом не помню... Ещё кто-то играл.

( Но ИСКАРКУ зажёг он ) Клёво, по-кайфу!


Carbalet

ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ !
Только ТАК !

...эти продажно-востребованные ( иногда проплаченные, иногда по дружбе-сырости)статьи никому нахер не нужны!
Ну Кто у нас в Москве( пока Плюмбум Дримс 5 лет назад на начали мутить серьёзно воду в этом Омуте) знал, что можно услышать "полутрачасовую" прогамму ЛЗ ?



Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069

А видео есть, кроме Долиной?
Есть :) Но будет позже  ;)

ждёмс ... !!!!!!!!!!!!
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда

Ну Кто у нас в Москве( пока Плюмбум Дримс 5 лет назад на начали мутить серьёзно воду в этом Омуте) знал, что можно услышать "полутрачасовую" прогамму ЛЗ ?
А что сейчас изменилось? Да ничего, как не знали, так и не знают. Об чем и спич, ну сбросили пар, попинали "продажного" журналюгу, создали себе образ кучки озлобленных фанатов, зато название команды в сми не появилось, вот и весь результат. Напомню, что нечто похожее уже было, когда мы бодались с НТВ. Тоже кто-то неловко заехал и всю идею моментально порушил, да еще они это против нас же и использовали, зачитав в эфире именно то самое сообщение. Не понимаю, как такие очевидные вещи до умных людей не доходят - нельзя так, наездами добиться ничего позитивного, а навредить себе же, да, очень легко.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда

Борисыч
Думаю, что и в видео-версии Феста, и (даст Бог) на ДВД - ПД займет достойное их уровня место.
Насколько я понял их (Стайл-ТВ) художественную концепцию видео-версии Феста - по большинству "имен" пройдутся вскользь, репортажно, целиком покажут максимум 4-5 (вероятно, Манукяна, Малолетова, Четвергова). ПД с каждой солисткой и БЛЗ практически полностью.
Там, правда, есть "косяки" со звуком - из-за бесконечной чехарды и перетыков - периодически пропадали на записи то чья-нибудь гитара, то бочка, то микрофон, но, как мне сказали - это не фатально, может, что-то допишут в студии, а, может, и сами "нарежут" (помните анекдот, когда звук-реж после 144-го неудачного дубля говорит горе-гитаристу в ответ на его "ну что, еще раз?" - "да нет, не стоит, лучше вы сыграйте хроматическую гамму, а мы потом сами что надо нарежем...")
Ну если звук записывали поканально с главной (или отдельной, я второй микшер за сценой видел) консоли, то мою гитару еще можно будет вытянуть, но только там местами такой ужасужас, особенно на D&C, когда мы никак сойтись не могли, т.к. парни гитару не слышали вообще, я вообще не слышал барабанов, а бедная девочка Наташа вообще не понимала что происходит, ведь на репетициях было вообще все не так. :) Это даже переписать невозможно. :D
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Moby

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 180

Только что вернулся из офиса Стайл-ТВ, снимавшего Фест - просматривал некоторые рабочие материалы.
 Представляю, что будет, когда работа будет закончена!
В общем ждем.

Уважаемый, Borick London,  поскольку Вы наиболее осведомлены о возможной трансляции на Style TV, сообщите пожалуйста о таковой заблаговременно .
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Только что вернулся из офиса Стайл-ТВ, снимавшего Фест - просматривал некоторые рабочие материалы.
 Представляю, что будет, когда работа будет закончена! В общем ждем.
Уважаемый, Borick London,  поскольку Вы наиболее осведомлены о возможной трансляции на Style TV, сообщите пожалуйста о таковой заблаговременно .

Соглашение с телекомпанией предусматривает просмотр законченного сюжета до первого эфира - поэтому точно не пропустим первый показ программы - все будут уведомлены через форум заблаговременно.
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!

Ну если звук записывали поканально с главной (или отдельной, я второй микшер за сценой видел) консоли, то мою гитару еще можно будет вытянуть, но только там местами такой ужасужас, особенно на D&C, когда мы никак сойтись не могли, т.к. парни гитару не слышали вообще, я вообще не слышал барабанов, а бедная девочка Наташа вообще не понимала что происходит, ведь на репетициях было вообще все не так. :) Это даже переписать невозможно. :D
Ну ты Борисыч прям как Пейдж на О2, он там так накосорезил в D&C что аж сам засмеялся.  :D
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Вот еще воспоминание о супер-концерте БЛЗ в АПЕЛЬСИНе 29.01.08 - спешите видеть!
- клип любезно предоставлен телекомпанией СТАЙЛ-ТВ.
Продолжение воспоследует.
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Добавлено видео с концерта в Апельсине
Bron Y Aur Stomp
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2008, 00:19:11 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Misty Mountain Hop
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Going to California
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 507
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса