LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Фестиваль ЦЕППОМАНИЯ - празднование LED ZEPPELIN's 40-th Anniversary  (Прочитано 313939 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

140 КВт звука???!!!!
Ну тут не стоит пугаться, эти киловатты превращаются в децибелы весьма витиеватым способом, сплошное шаманство. Все выживут!  ;D
Как сказал профи, ответственный за звук в Зеленом театре "Пугаться не надо - работать будем на четверть ручки, иначе в Москве-реке вся рыба от Серебряного бора до впадения в Оку повсплывает..." "а зрители?" "А что зрители - зрителям по кайфу! Ну может сносить будет тех, кто близко к порталам будет стоять... Шутка."
В данном случае мощность нужна не чертей (и не рыбу!) глушить, а для обеспечения запаса мощности, и, следовательно, "прозрачности" звука - ведь во-первых open air всё-таки, а во-вторых - ТАКУЮ музыку хочется ОТЧЕТЛИВО слышать.
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

AndreX

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1142
  • In the death of mere humans life shall start!

Что верно - то верно! Самое главное музыка!  ;)
ЗЫ: вспомнился случай, когда после концерта Pink Floyd возле какого-то озера, на следующий день повсплывала рыба!
Записан
Не важно какая у вас девушка - толстая или худая...Важно - чтобы не толстая!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Что верно - то верно! Самое главное музыка!  ;)
ЗЫ: вспомнился случай, когда после концерта Pink Floyd возле какого-то озера, на следующий день повсплывала рыба!
Это было в Лондонском Гайд Парке году в 69-м, кажется...
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Lara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1063
  • Вечная пленница красоты...:)

А что в Москве-реке еще рыба есть? мутанты наверное какие-нибудь, их не испугаешь.

ЖЕЛАЮ ВАМ ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ, будете выпивать, накатите за меня стаканчик, окей? :D
Записан
К ногам Прекрасной Любви кладу этот жалкий венок из полыни, которая сорвана мной в её опустелых садах…

AndreX

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1142
  • In the death of mere humans life shall start!

Что верно - то верно! Самое главное музыка!  ;)
ЗЫ: вспомнился случай, когда после концерта Pink Floyd возле какого-то озера, на следующий день повсплывала рыба!
Это было в Лондонском Гайд Парке году в 69-м, кажется...
Вот место и время точно сказать не могу...мне казалось, что это попозже произошло...надо покопаться!
Записан
Не важно какая у вас девушка - толстая или худая...Важно - чтобы не толстая!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Пока не скатились в совершенный офф-топ предлагаю вернуться к Фестивалю.

Вопросы ко всем Москвичам (а также к Питерцам) - компании, ответственные за размещение наружной рекламы отрапортоавали о полном размещении в Москве и в Питере - просьба ко всем, кто живет и работает в этих славных городах-героях и пользуется при этом наземным транспортом - повнимательнее поглядывать из окон в поисках рекламных плакатов Феста любого формата и сообщать мне в личку - где и как висит, сколько, как давно и т.п.  - мне самому объехать все места невозможно физически. Это реально поможет, если "народные корреспонденты" дадут реальную картинку с мест. Я честно говоря не вижу в МСК и половины заявленных и оплаченных биллбордов 3х6м и совсем не вижу "диких" плакатов А2 - а их заявлено (и оплачено) по МСК 5000 шт.
Про Питер вообще не знаю - кто там у нас в Питере? - есть что нибудь? Должно быть (оплачено) 3000 шт формата А1.
А РадиоРОКС рекламный ролик концерта БЛЗ поставил в ротацию?

Откликнитесь, кто в курсе дела!
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2008, 23:27:32 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

я, знаю, что Господь на нашей стороне.
А Фестиваль состоится при любой погоде!

День ото дня (и даже час от часу) прогноз погоды на день фестиваля улучшается.
http://www.gismeteo.ru/ztowns/27612.htm
Утром было гораздо менее оптимистично.  Держим кулачки.
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна

Из наружной рекламы в городе - я пока еще нигде ничего не видел.

По поводу погоды - я понимаю, что прогонозы все лучше и лучше, но все-таки.
Мне кажется, фляжечка с виски, пронесенная с собой, там здоровью не повредит. Как возможность этого соотносится со взглядами организаторов? К тому же - за Лару надо выпить будет.

А - 140 кВт - понятие очень условное, которое действительно совершенно шамански превращается в децибеллы. Надо учитывать еще и импеданс сети, количество омов в акустических системах и т.д.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Насколько известно - за безопасность на мероприятии отвечают МОБ и ЧОП. На входе будут рамки металлоискателей. Поэтому в порядке рекомендации - фляжки при себе иметь пластиковые - в магазинах дьюти-фри в таких 0,5 л фляжках обычно продают коньяк, виски и джин. Полагаю, что пронести такую будет проще.
А то, что здоровью это не повредит это точно - постой-ка 5-6 часов на открытом воздухе!...
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390

Лар, ничё если за тебя из пепсиколовой бутылочки (пластиковой) "разведёнка'' польёться...


кстати рекламмка за всё время проскочила единожды ( где то на дмитровке...) маленький плакатик со знакомыми красными буквами на чёрном фоне.


Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Шпалыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 815

Я видел две афиши - около Крымского моста и где-то не то на Малой Ордынке, не то на Пятницой, где-то там..

Вчера обилетился :).
Записан

Peantr

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2065
  • провинциальный интеллигент

Что верно - то верно! Самое главное музыка!  ;)
ЗЫ: вспомнился случай, когда после концерта Pink Floyd возле какого-то озера, на следующий день повсплывала рыба!
Это было в Лондонском Гайд Парке году в 69-м, кажется...
Вот место и время точно сказать не могу...мне казалось, что это попозже произошло...надо покопаться!

Концерт 15 мая 1971 года в лондонском Crystal Palace.
Оффтоп закончен. :)
Записан
У кого Rock'n'Roll в анамнезе - тому никакая попса не страшна!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Что верно - то верно! Самое главное музыка!  ;)
ЗЫ: вспомнился случай, когда после концерта Pink Floyd возле какого-то озера, на следующий день повсплывала рыба!
Это было в Лондонском Гайд Парке году в 69-м, кажется...
Вот место и время точно сказать не могу...мне казалось, что это попозже произошло...надо покопаться!

Концерт 15 мая 1971 года в лондонском Crystal Palace. Оффтоп закончен. :)

Crystal Palace был построен в Гайд Парке из стекла и стали по проекту сэра Джозефа Пакстона к Большой Выставке 1851 года  и являл собой вершину достижений тогдашней технологии. В 1854 году Crystal Palace был перенесен в Сайденхэм Хилл и сгорел в пожаре 1936 года. http://www.arthurlloyd.co.uk/CrystalPalace.htm
Место в Гайд Парке, где стоял когда-то Crystal Palace носит до сих пор это название. Рыба всплыла в пруде, насящем название Serpentine.
Off-topic completely finished.
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2008, 23:16:51 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда

Рыбаки, блин!  :D
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Peantr

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2065
  • провинциальный интеллигент

Рыбаки, блин!  :D
Во всём мне хочется дойти до самой сути (с) Б.Пастернак :)
Борис, спасибо за поправку!
Записан
У кого Rock'n'Roll в анамнезе - тому никакая попса не страшна!
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 502
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса