Разное > Замечания и предложения

Тематика нашего форума

<< < (2/12) > >>

Борисыч:
Ну это вопрос к модераторам. Я, сразу скажу, ничего из вышеперечисленного не трогал. Остаются Кув и Сагги.

Бешеный:
(совести ради)...... Сагги любитель "похозяйничать" на свой вкус.... ;)

А что до разнообразия тем форума, так это не плохо. Мы тут все давно уже большая "виртуальная семья со свинцовым уклоном". И  как в любой ячейке общества -  идеи, мысли и эмоции бытуют весьма разнообразные.. :)

Наташа Gremlin:

--- Цитата: Бешеный от 26 Сентябрь 2010, 15:40:21 ---Мы тут все давно уже большая "виртуальная семья со свинцовым уклоном".

--- Конец цитаты ---
Бешеный, браво! Отлично сказал :).

Moby Dick:
Хоть я и не частый гость в последнее время, но я принимаю этот форум такой какой он есть.
Для меня он самый лучший и любимый, про черепашек написали - да ради Бога, если хотя бы двоим из большой "Свинцовой Семьи" это интересно.
Для себя я всегда найду здесь что-то интересное, так же как и остальные.

iZEP:
 C 73 года ЛЗ - моя Самая любимая музыка, часть тскть моего личного внутреннего мира. Долгие годы я теоретически знал, что в мире у группы миллионы поклонников, но лишь тут реально ощутил их (ваше) присутствие в реале...
 Не узурпируя  право считать себя Самым Большим Фэном ЛЗ (им я считаю является Джимми Пейдж), тем не менее
 не хочу чтоб хоть малая часть цеппелиновской и околоцеппелинской тематики как либо редактировалась и управлялась - только вольное течение суждений и действий. Кстати на многих других форумах есть масса ЛЗ тем и ЛЗпоклонников,
 но тут нам сам бог велел быть самыми преданными  и бескомпромиссными в своей преданности, безо всяких "еспи".
 Но  если оставить "Только о ЛЗ", начнут убегать туда где обо всём что угодно и повторюсь об ЛЗ в том числе(таких мест есть) . Но лучше тут!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса
Перейти к полной версии