Разное > Замечания и предложения

Как вставлять картинку?

(1/1)

Николоз:
Вы извините меня за такой глупый вопрос(я пока еще новичок).Раскажите подробно как вствлять картинку?

Pilot:

--- Цитата: Николоз от 16 Сентябрь 2009, 18:45:02 ---Вы извините меня за такой глупый вопрос(я пока еще новичок).Раскажите подробно как вствлять картинку?

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Sagittarius от 19 Сентябрь 2007, 21:35:10 ---Очень просто :)

1) Нажимаешь "Цитата" вверху сообщения либо "Ответить" внизу всех сообщений.
2) Пишешь комментарий.
3) Вставляешь в поле ссылку картинки.
4) Выделяешь эту ссылку и нажимаешь на функцию "Вставить изображение" (кнопка во втором ряду, вторая слева).
Это добавит по сторонам ссылки теги, которые преобразуют ссылку в картинку, когда нажмёшь "Отправить".

P.S.
Если картинка из интернета, её ссылка берётся через Свойства (правая кнопка мыши) / Строка "Адрес URL"
Если картинка твоя собственная, то вытаскиваешь её с локального диска на бесплатный сайт, и уже оттуда берёшь ссылку.

--- Конец цитаты ---

Николоз:
Большое спасибо.

Sagittarius:
Для новеньких - в связи с изменениями на форуме:

Если картинка из интернета, её ссылка берётся через Свойства (правая кнопка мыши) / Строка "Адрес URL"
Если картинка твоя собственная, то вытаскиваешь её с локального диска на бесплатный сайт, и уже оттуда берёшь ссылку.

1) Нажимаешь "Ответить" внизу всех сообщений.
2) Пишешь комментарий в пустом поле.
3) Нажимаешь кнопку "Вставить изображение" (над смайликами вторая кнопка слева с изображением картины).
4) Появляются "img" в квадратных скобках. Это теги, которые будут превращать в картинку то, что будет размещено между ними.
5) Вставляешь между ними адрес картинки.
6) Нажимаешь "Отправить" и смотришь, что получилось.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса
Перейти к полной версии