LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Поддержи "ТриКапитана"  (Прочитано 13894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Поддержи "ТриКапитана"
« : 04 Октябрь 2014, 08:11:11 »

Друзья, Коллеги, Братья и Сестры .
Для завершения работы над нашим альбомом требуется помощь ! 
Пройди по ссылке и не откажи Нам.
http://planeta.ru/campaigns/9964
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Поддержи "ТриКапитана"
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2014, 15:16:29 »

Немного непонятно . как перечислить деньги ....я , конечно впишусь - без базара ...но с пересылом у меня завал .... Ну дремучая  я , хоть и Питерка:-) :-) :-) Карт у меня нет .....подскажите лёгкую форму отправки ...
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: Поддержи "ТриКапитана"
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2014, 20:27:22 »

справа от видео есть "Поддержать проект". Кликаем на него, выбираем сумму ( можно набрать любую, даже совсем небольшую ), и далее - "Продолжить покупку" и далее будут видны Способы оплаты. Например смс.
Спасибо огромное за поддержку. ;)
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: Поддержи "ТриКапитана"
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2014, 21:53:43 »

при выборе оператора связи - там где показан пример моб номера, надо внести свой и сверху ввести имейл. Придет ответная смс и по ней отправляете подтверждение. На мыло придет благодарность за участие в опддержке проекта. Ничего сложного.
Если вы хотите отослать к примеру 100 рублей по смс - в итоге будет списано около 102,5 рублей.
я понимаю, что большинству "влом" этим заниматься. Лишний раз повторю, мы будем рады любой поддержке. ;)
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Поддержи "ТриКапитана"
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2014, 22:55:25 »

Причём тут "влом"...Петь , ты (зрелый мужик) -  сам оцени "рекламму" которую вы (как группа) дружно в тельняшках сотворили?

это просто нелепость..
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Поддержи "ТриКапитана"
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2014, 15:52:56 »

сам оцени "рекламму" которую вы (как группа) дружно в тельняшках сотворили?
это просто нелепость..
Кстати да. Совсем не соотносится, Петь, к исполняемой вами музыке.
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: Поддержи "ТриКапитана"
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2014, 08:05:33 »

Здесь с вами соглашусь.... Хреновые мы режиссеры :'(
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Поддержи "ТриКапитана"
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2014, 19:16:34 »

Петь, вы снимите грамотную,  нормальную рекламу будущего проекта. Неужели ты не осознаёшь весь цинизм данного ролика  в подходе к сердцу меломана. Когда 17 -летние начинающие рокеры просят у взрослых дядек и теток денег на проект, который в основном нужен лишь им самим - это оправдано.
Здесь три здоровых крепких парня, бухают на кухне и говорят : "Подайте на творчество".. ???.
"Слышь, мальчики! А работать не пробовали" - спросит тут же обыватель глядя на всё это...который тоже может быть не обделён творческой фантазией и желанием застолбить себе место в искусстве.
Мы с моим барабанщиком - тоже записались (работа на стадии производства компакт-диска) Проект уже обошелся нам двоим больше чем в 280 000 рябчиков.(писались на "Energi Records")  И мы на это 40-тнее баловство заработали себе сами, ни у кого ни копейки не  прося. И если мои песни кому то не понравятся - я всегда найду что им ответить... ;)

Ваш проект как я понимаю ,"ТриКапитана" ты рассчитываешь как коммерческий, значит подход в работе над ним должен обдумываться как серьёзный и перспективный. Глядя на видео-ролик, выложенный вашим рок-трио - трудно представить что эти парни пойдут до конца...Или готовы хотя бы многое отдать за желание быть( даже не признанным) а хотя бы  услышанным...

Даешь новый клип! Достойный и крутой! 
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: Поддержи "ТриКапитана"
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2014, 19:55:45 »

Ну ты прям размазал ваще))
Здесь не совсем все так примитивно. Двое из нашего трио ( я не в их числе ), уже который год серьезного занимаются регатными состязаниями. Два раза в год они выезжают в Грецию на международные соревнования. ПО большому счету это просто прекрасный 20 дневний супер-отдых , хотя и с реальными опасностями. Это я к чему, к тому что большинству друзей ( а их реально не мало ) все в этой тусовке и знают группу благодаря тому, что барабанщик наш - капитан судна, судна где всегда клевая и сумашедшая команда. Ну это к тому, что тематика клипа уже была предопределена.
Но это не единственный ролик, который будет в акции поддержки. Дальше больше - ( и больше  юмора и больше пафоса и т.д.). Такая была задумка.
Я когда посмотрел некоторые команды  - какая идет подача на поддержку... Ну скукота сплошная. Качественная съемка, уверенные взгляды и здравые рассуждения непризнанных , пока, талантов. Ну фигня полная. Здесь или Серьезная подача , на высоком уровне или лучше стебаться над собой. А строить из себя "крутых" , но не понятых миром дядек как-то ломает.
Можно, можно было додумать и просценарить все лучше. Но уже сил, блин, не было. Слишком геморойно дается нам этот проект. Я например уже награни махнуть рукой.  Но , ладно, никто не клянчит, никто сопли не пузырит.
А что ответить кому не нравится наше музло - здесь ваще проблем никогда не было )))
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Поддержи "ТриКапитана"
« Ответ #9 : 14 Октябрь 2014, 20:13:45 »

Думаю, что съёмки на какой нибудь пиратской посудине с ромом и полупьяным сиртаки в Греции - смотрелись бы лучше "кухоного зависа". ;)
Я так понимаю, с "Зе Бандом" у тебя покончено?
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Поддержи "ТриКапитана"
« Ответ #10 : 14 Октябрь 2014, 21:10:20 »

Петя, если тебя интересует чье-то скромное имхо, я тоже высажусь.
Первое что покоробило, это вот это:

(может я чего не понимаю и это очень "прикольно")
Далее ставлю себя на место стороннего случайного посетителя:
Увидев тельняшки, кухню, выпивку и закуски, сразу думается, что будут или сплошные матюки, или типа "мы из афгана-чечни".
Ну ладно, проехали, пытаемся вникнуть далее.
"Чтобы приступить к записи этого альбома, я продал бас-гитару" - твои слова в рекламном (с позволения сказать) ролике. И это за бутылкой импортного (!) спиртного. А может продажа гитары на кир пошла? а не на "проект"? А далее просьбы помочь проекту - под хихиканье и гыгыканье. Петь, извини, это несерьезно. Можешь обижаться, но я высказываю свое мнение.
И еще момент. Уж коли вы - трикапитана, то почему тельняшки? Когда это капитаны в тельняшках? Матросня.
[Я немного своих скромных вам бросил. И еще добавлю после зарплаты. Только потому что ваша музыка мне понравилась.]
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2014, 21:33:08 от Pilot »
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Поддержи "ТриКапитана"
« Ответ #11 : 15 Октябрь 2014, 08:20:07 »

Дим, а где  ты углядел импортный алкоголь? На столе обычная водка "Зелёная марка" (производитель ГК "Русский алкоголь") А так ...мысли схожи.
Может я тоже не уловил некий креатив, но ей Богу, ролик вызывает отторжение а не сопереживание...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

ALekZa

  • Гость
Re: Поддержи "ТриКапитана"
« Ответ #12 : 15 Октябрь 2014, 08:41:21 »

Согласна с позицией, боялась озвучить это первой с риском быть обозванной унылым г...вном, если честно :)))
Бешеный, какое фото потрясное! Это что? Или кто, и еще где ;)
Записан

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Поддержи "ТриКапитана"
« Ответ #13 : 15 Октябрь 2014, 09:28:35 »

Дим, а где  ты углядел импортный алкоголь? На столе обычная водка "Зелёная марка"
Сорри. Действительно. Не углядел.
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Поддержи "ТриКапитана"
« Ответ #14 : 15 Октябрь 2014, 10:28:07 »

Согласна с позицией, боялась озвучить это первой с риском быть обозванной унылым г...вном, если честно :)))
Бешеный, какое фото потрясное! Это что? Или кто, и еще где ;)
Это обложка нашего CD. (делали в Питере) боюсь даже показывать разворот внутри.. ;)
А Петьке в любом случае желаем удачи и побед в творчестве. Может и "рекламщики" они не какие..зато как музыканты то достойные.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 273
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса