LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: концерты и туры 2015  (Прочитано 82399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #225 : 19 Июль 2015, 12:21:17 »

Финские рок-группы HIM и The Rasmus осенью дадут концерты в России
18:0016.07.201565940
В Петербурге концерт пройдет на сцене концертной площадки А2 21 октября, а в Москве на Staduim Live 25 октября. Первый совместный российский тур двух коллективов состоялся зимой 2006 года.

МОСКВА, 16 июл — РИА Новости. Финские рок-группы HIM и The Rasmus впервые за девять лет приедут в Россию с совместными концертами, которые состоятся 21 и 25 октября, сообщает пресс-служба агентства NCA в четверг.

"Спустя почти десятилетие две легендарные финские рок-группы возвращаются в российские столицы с совместными концертами! 21 и 25 октября атмосфера грандиозных выступлений HIM и The Rasmus накроет Петербург и Москву, где обе группы представят полноценные концертные программы с самыми лучшими своими хитами!" — говорится в сообщении.

В Петербурге концерт пройдет на сцене концертной площадки А2 21 октября, а в Москве на Staduim Live 25 октября. В пресс-службе напоминают, что первый совместный российский тур двух коллективов состоялся зимой 2006 года.

"Их возвращения в Россию фанаты ждали очень долго, однако, как показало время, это было абсолютно оправдано. 9 лет ожидания отчетливо показали, что и The Rasmus, и HIM — это серьезные и безумно талантливые музыканты, творчество которых, как хорошее вино — с годами становится только лучше", — отмечают организаторы. Как и на концертах 2006 года, откроют грядущий концерт The Rasmus.

HIM — финская рок-группа, основанная в 1991 году вокалистом Вилле Вало, это первый финский коллектив, получивший "золотой диск" в США. The Rasmus — финская рок-группа, основанная в 1994 году Лаури Юлененом; по всему миру было продано более 3 млн их альбомов.
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #226 : 21 Июль 2015, 11:02:28 »


СОСТОЯЛИСЬ ПРОЩАЛЬНЫЕ ГАСТРОЛИ ГРУППЫ GRATEFUL DEAD
Прощальные мини-гастроли группы Grateful Dead, совпавшие с 50-летним юбилеем команды, принесли ей впечатляющий доход. По предварительным оценкам, выручка составила 50 млн долларов. отыграли пять концертов — в июне и в июле. Концерты проходили с аншлагами, общая численность посетителей, купивших билеты, составила более 300 тысяч человек. Grateful Dead фактически существовали с 1965 по 1995 годы; после смерти солиста Джерри Гарсии (Jerry Garcia), команда свернула деятельность на двадцать лет. Оставшиеся в живых участники группы — воссоединились в этом году для проведения последних концертов в истории Grateful Dead. Два из них проходили как раз на том же месте, где группа в последний раз играла с Гарсией. На прошедших концертах его заменил гитарист и вокалист группы Phish Трей Анастасио (Trey Anastasio).
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #227 : 15 Август 2015, 10:56:42 »

Впервые в Москве состоится концерт группы Back from the USSR, 8 раз представлявшей Россию на крупнейшем европейском рок-фестивале в Ливерпуле, Англия, посвященном музыке The Beatles!

Солисты группы - Алена Ярушина и Валерий Ярушин - руководитель легендарной группы Ариэль (бас).

В этом году у группы новый состав - одни из лучших Московских музыкантов:

Гитара, вокал - Юрий Новгородский
Клавиши - Николай Добкин
Барабаны - Дмитрий Фролов










ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!

Клуб Меццо Форте. М.ВДНХ. 1-я Останкинская 53.
Клуб у входа в супермаркет, слева от выставки.
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #228 : 16 Август 2015, 14:28:16 »

Легендарная рок-группа Aerosmith посетит Москву с бесплатным концертом в честь Дня Города. Мероприятие состоится на Лубянке за счёт средств, предоставленных московскими бизнесменами, которые решили остаться инкогнито. Кроме выступления Aerosmith, на День Города планируется ещё с десяток концертов, в том числе и от партнёров фестиваля - "Нашего радио".
Последний раз группа Aerosmith посетила Москву в мае прошлого года с выступлением в СК Олимпийский.
День Города в Москве отмечается в первые выходные сентября, в этом году он приходится на 5 и 6 числа первого осеннего месяца.
http://rockcult.ru/aerosmith-moscow-concert-at-lubyanka/
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #229 : 18 Август 2015, 18:36:38 »

Легендарная рок-группа Aerosmith посетит Москву с бесплатным концертом в честь Дня Города. Мероприятие состоится на Лубянке за счёт средств, предоставленных московскими бизнесменами, которые решили остаться инкогнито. Кроме выступления Aerosmith, на День Города планируется ещё с десяток концертов, в том числе и от партнёров фестиваля - "Нашего радио".
Последний раз группа Aerosmith посетила Москву в мае прошлого года с выступлением в СК Олимпийский.
День Города в Москве отмечается в первые выходные сентября, в этом году он приходится на 5 и 6 числа первого осеннего месяца.
http://rockcult.ru/aerosmith-moscow-concert-at-lubyanka/
Американская рок-группа Aerosmith выступит на Дне города в Москве, специально по этому случаю гитарист Джо Перри записал для фанатов видеообращение, вход на концерт будет бесплатным, сообщили РИА Новости организаторы мероприятия.
День города пройдет в Москве 5 сентября, столица в этом году отмечает свое 868-летие. Концерт продлится с 15.00 до 22.30.
"Aerosmith выступит на Лубянской площади, концерт будет длиться примерно полтора часа, он будет совершенно бесплатный. Джо Перри специально записал для российских фанатов видеообращение", — сказал собеседник агентства.
По его словам, также на праздничном концерте выступит британский певец Джон Ньюман и российские артисты — Дима Билан, Полина Гагарина и группа "Парк Горького".
"Мы отыграем самое лучшее рок-шоу на праздновании Дня города Москвы, 5 сентября на Лубянской площади. Вы будете там, мы будете там", — сказал Перри в видеообращении к фанатам.
Американская хард-рок группа Aerosmith была образована в Бостоне (штат Массачусетс) в 1970 году. На счету коллектива 15 студийных альбомов. По количеству золотых, платиновых и мультиплатиновых альбомов Aerosmith первые среди американских групп, они также получили 4 "Грэмми". В 2001 году они были включены в Зал славы рок-н-ролла. Ранее музыканты выступали в Москве в 2014 году.
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #230 : 18 Август 2015, 23:15:41 »

Аппаратуру для Aerosmith доставят в Москву отдельным самолетом. Монтаж сцены в виде главного здания МГУ имени Ломоносова уже начался. «Конструкция будет достигать 50 метров в ширину, 35 метров в высоту и 22,5 метра в глубину. Работы должны завершиться 3 сентября, а следующий день, 4 сентября, отдан артистам на подготовку и настройку оборудования», — отмечают в оргкомитете.http://lenta.ru/news/2015/08/18/aerosmithmoscow/
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #231 : 18 Август 2015, 23:44:12 »

Это будет как с выступлением RHCP в Москве....(впрочем,многое зависит от грамотной организации, проходимости и доступности зрелища.
Aerosmith - видел дважды.  ::)
Для руководства страны (в связи с санкциями и охлаждением отношением с USA) - это просто подарок. Это даже не Scorpions времён Перестройки....тут нужна подпитка другого характера. Могли бы и Стинга позвать...Но нет. Необходимы группы уровня Metallica. А тут - мечта толпы (баллады из "Армагедонна" , красочное шоу, и Т О Л П Ы народа , разделяющие демократические ценности.)
И ведь, не придерешся. Aerosmith - вполне себе звезда, достойная крупной площадки и вроде как достойного праздника.
Ведь обещал дочке показать "ротастого" под "Dude(looks like a lady")...а уж как Москва прослезиться под "Crain"... :)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #232 : 19 Август 2015, 00:02:55 »

Саш, не мучайся причинами, приехали - здорово, если толпы не боишься - веди дочку. Вряд ли они еще в Европу выберутсяю
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #233 : 19 Август 2015, 00:25:05 »

Да в том и дело, что надо подсаживать дочку на нормальную бацылу, иначе некому рок-н-рольную жизнь завещать.А  то уже пичкают всякими Бъонсами и Тимати (Aerosmith самый подходящий вариант "воспитания" против Киркоровщины)...я организации таких мероприятий побаиваюсь...раз халява - ламанутся - ВСЕ !!!
Хочется праздника, а получиться толкотня с гопниками...Я то ладно, я уже всё повидал, но моей принцессе надо вбить в башку ощущение праздника и папины мечты середины 90-х... ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #234 : 19 Август 2015, 14:54:02 »

Цитировать
Aerosmith - вполне себе звезда, достойная крупной площадки и вроде как достойного праздника.
Если не
умалять - Aerosmith типа как лидер в США по суммарному  количеству золотых, платиновых и мультиплатиновых дисков
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #235 : 22 Август 2015, 22:13:36 »

Крупнейший московский летний рок-фестиваль Moscow Metal Meeting пройдет в субботу 29 августа в Зеленом театре Парка Горького. Хедлайнером мероприятия, которое в формате «опен-эйр» состоится во второй раз, станет немецкая пауэр-метал-группа Helloween. Помимо ветеранов жанра, на сцене появятся также финская Amorphis, шведская Dark Tranquillity и немецкая Primal Fear. Из российских коллективов будут представлены «Аркона» и «Черный обелиск». http://lenta.ru/news/2015/08/22/moscowmetal/
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #236 : 22 Август 2015, 22:30:09 »

Старею..никого из перечисленных скандинавов и не знаю. Да и "Helloween" не особо оценил, хотя мне их подогнали с взглядом LZ-4 или 80-го AC/DС. Помню название "Хранитель семи ключей"...Но думаю своих фенов "Зелёный театр" соберёт.
Кроме Aerosmith и Metallica  особых монстров  в столице и не предвидится..Вон и Nickelback - уже не едут. ( не из-за санкций)

Эх...Планта бы на "День города"!!!
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #237 : 22 Август 2015, 22:38:51 »

Да и "Helloween" не особо оценил. Помню название "Хранитель семи ключей".
Самый клёвый у них. В школе гоняли его на НВП ;)
« Последнее редактирование: 22 Август 2015, 22:43:35 от Roman71 »
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #238 : 22 Август 2015, 22:50:01 »

Ну да...только в моё время это было на обычных кассетах а не на CD. (но меня и тогда не особо торкнуло, хотя по "хелловиновским" меркам - это классика)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #239 : 22 Август 2015, 22:53:02 »

Ну да...только в моё время это было на обычных кассетах
В "моё" тоже. Услышал в 88-м.
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 287
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса