LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: концерты и туры 2015  (Прочитано 82432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #150 : 30 Май 2015, 20:24:43 »

http://www.crocus-hall.ru/events/animals15
VIP Партер   6000 — 12000 р.
Партер   2200 — 5000 р.
Ложи бельэтажа   1800 — 2000 р. Схема залаКупить билетыПредыдущее событиеСледующее событие
Впервые на сцене Крокус Сити Холла легендарные обитатели «Зала Славы рок-н-ролла»  группы The Animals, The Yardbirds и специальный гость, легенда блюза «Livin' Blues», представят трехчасовое шоу, посвященное 50-летию Британского Нашествия.

В истории музыки The Animals вместе с The Beatles и The Rolling Stones увековечены как «Большая Тройка», определившая развитие британского рока.

Группа, основанная в Ньюкасле в начале 60-х, прославилась трансатлантическим мега хитом «The House Of The Rising Sun», а также песнями «It's My Life», «I'm Crying», «Don't Let Me Be Misunderstood», вошедшими в золотую коллекцию рок-музыки. Песня «We Gotta Get Out Of This Place» наряду с «Домом Восходящего Солнца» включена в список «500 Greatest Songs Of All Time» и в список «500 песен, сформировавших рок-н-ролл», а сама группа введена в «Зал Славы Рок-н-ролла». Ведомые оригинальными участниками Джоном Стилом (John Steel) и Миком Галлахером (Mick Gallagher), Animals по-прежнему полны животной энергии.

Специальный гость шоу – квинтет «Livin' Blues». Коллектив был введен в «Зал Славы Блюза» в феврале 2014, спустя 47 лет после записи их первого альбома «Hell's Session». Основатель-вокалист Никко Кристиансен (Nicko Christiansen) по-прежнему возглавляет квинтет. В арсенале «Livin' Blues» хиты «Wang Dang Doodle», «LB Boogie» и «Black Liza», продюсером которых был Майк Вернон из Fleetwood Mac.

Абсолютная легенда блюз-рока, группа The Yardbirds, дала старт трем величайшим рок-гитаристам мира – Эрику Клэптону, Джеффу Беку и Джимми Пейджу, приложив руку ко многим инновациям в гитарной технике, таким как фидбэк, фузз, дисторшн, превратившись в итоге к 1968 году в Led Zeppelin. Основанная в 1963 Джимом Маккарти (Jim McCarty) и Энтони Топ Топхэмом (Anthony Top Topham), до сих пор остающимися в составе, The Yardbirds выступала вместе с Rolling Stones в клубе «Кроудэдди», пока их хит «For Your Love» не разошелся тиражом более миллиона экземпляров.

Введенная одной из первых в «Зал Славы Рок-н-ролла» в 1992, The Yardbirds, как одна из величайших гитарных групп, прославилась хитом «Shapes Of Things», признанным одной из «500 песен, сформировавших рок-н-ролл», а их композиция «Over Under Sideways Down» под номером 23 вошла в список «100 Greatest Guitar Song Of All Time».
Принимая во внимание тот факт, что группы входят в список «100 Величайших групп всех времен», а музыкантам уже за семьдесят, это уникальная возможность услышать живьем рок-н-ролл от его создателей!
Записан

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #151 : 31 Май 2015, 10:23:06 »

Мик Галлахер - оригинальный состав?
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #152 : 05 Июнь 2015, 23:45:03 »

Печальная новость для московских поклонников Lamb Of God. Организаторы мероприятия сообщили, что запланированный на 16 июня концерт в столице не состоится. Более подробной информации пока нет, все подробности, а также сведения о возврате билетов будут известны в понедельник.

Группа должна была выступить в клубе Ray Just Arena спустя пять лет после прошлого выступление в Москве. Ожидалось, что в ходе концерта все собравшиеся услышат не только старые добрые хиты Lamb Of God, но и новый материал, который войдет в седьмой студийный альбом коллектива Sturm Und Gang.
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #153 : 06 Июнь 2015, 00:40:55 »

Ну ясно , опять политика .... :-[
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #154 : 06 Июнь 2015, 00:57:35 »

Ну ясно , опять политика .... :-[
не факт,взять недавнюю историю с Kingdom Come,просто ребят кинули,но я уверен что раз они хотят,значит приедут.
Многим,кто выступал в Москве жаль терять такую грибную поляну....
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #155 : 06 Июнь 2015, 01:05:54 »

Так вопрос любви к фанам или все таки денег ...( это я про поляну ) Или ,как Плант -- чисто политика !!! Ну тогда что же Он не едет по политическим соображениям в Украину хавать любимый борщ... ;D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #156 : 06 Июнь 2015, 08:48:14 »

судя по всему:  "ни нашим / не вашим"  :-\
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #157 : 06 Июнь 2015, 10:36:54 »

Какая поляна-денежная или фанатская мне по....,лишь бы ехали.Молодежь то ладно,не сегодня так завтра приедут,да и не особо я по ним тоскую,а вот такой народ как Роллинги,Флойды,Назареты....хочется успеть,мы прекрасно понимаем что ....ничти не вечно под луной... :'(,
а вот по поводу Планти начинаю подозревать что не только политика причина не приезда...он как бабочка-порхает исключительно там где ему комфортно со всех сторон,ни ветра,ни холода,ни всяческих неудобств...
    Интересно,был бы жив Леннон,куда бы Он поехал,что бы Он пел.?
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #158 : 06 Июнь 2015, 10:44:33 »

Мне кажется , как и наш Высоцкий , Джон " remains the same"...Они бы не лизали зады ....Но ,с другой стороны ...кто его знает ....человек ищет , где лучше , и годы меняют людей ...Может потому - Они не живут ??
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #159 : 06 Июнь 2015, 11:51:52 »

Вы рассуждаете , как добропорядочные эгоисты ...
Для Роберта , мне кажется , важны несколько иные вещи ..., собственно Он и поёт об этом , всё в Его музыке , словах и голосе , особенно в голосе . А игры , в которые играет мир , не думаю , что шибко Его интересуют .Он ищет тепло , идёт Своим путём , думаю , бабочки , от Его взгляда - не ускользнут , как и много других, действительно Важных вещей . Скорее всего , еслиб надо было поехать , даже в горячую точку , ради кого-то , кто по настоящему Ему дорог , Он сделал бы это не задумываясь ..., но искать себе приключения , для того только , чтобы кому то что то доказать ? наверное , это Его главное и редкое отличие от остальных , но Он не станет этого делать .
К счастью , Он не Дин Рид ......., отдавать то - что Ему нравится отдавать , Он может во многих местах и выбирает те , где комфортно , где есть ниточки из Его прошлого - это просто понять .Шахматы , в которые Ему предложат поиграть , в надежде , что Он выберет одну или другую сторону - Он , скорее всего аккуратно уберёт с доски в коробку , закроет и отдаст обратно .
Другое отношение к жизни , акценты , на других вещах ...., я думаю - на правильных . Смотрю , слушаю и думаю , Он выкарабкался - может и у меня получится ...
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #160 : 08 Июнь 2015, 19:24:06 »

Небольшой отчёт о московском концерте Exodus 7 июня.

Тёплым летним воскресным вечером, встретившись на м. "Савёловская", компания любителей старого доброго thrash metal, подогревшись некоторым количеством крепкого алкоголя и пива, подошла к клубу "Volta". Из разговоров было понятно, что основного гитариста и автора 90% репертуара группы Gary Holt на шоу не будет, его заменит гитарист из группы Heathen. Зато будет Steve "Zetro" Souza, легендарный фронтмен, певший в таких группах, как Legacy, Texet, Hatriot, участвовавший в создании дисков Exodus с 1985 по 1992 г. и с перерывом в 2000-х.
Из мерчандайза были представлены майки с символикой группы трёх видов (1300 руб.) , лицензионный CD "Blood In Blood Out" (500 руб.) и винилы (от 2500 до 4000 руб.)
Концерт начался в 21.04 и продолжался 1,5 часа. "Зетро" показал себя отменным ведущим шоу, он, как никто другой, умеет "держать" зал и заострить внимание аудиенции, младшая часть которой угорала в мош- и сёркл-питах.   Вспомнив отсутствующего гитариста пассажем из песни "South of Heaven" и тем самым намекнув на то, что он сейчас занят в братском коллективе Slayer, группа с немеренной мощью продолжила исполнять новые и старые песни, причём пара гитаристов из группы Heathen не подкачала - отсутствие Gary Holt было незаметно, разве что его бороды "лопатой" не хватало на сцене. Особо отмечу барабанщика Tom Hunting - его мощная подача и владение перкуссией вызывают восхищение. Его приветствие залу в середине выступления было, что называется, к месту.
Особенно меня порадовало обилие металлической "классики" 1985-89 гг., эти песни в исполнении Стива "вживую" я слышал впервые. Предыдущему вокалисту Робу Дьюксу удавались более трэш-дэтовые вещи, с альбомов 2005 - 2010 гг., в которых он принимал участие.
Басист Jack Gibson является и звукоинженером последнего альбома, его игра добавляла необходимых чётких "низов" в саунд.
Меня, как поклонника НХЛ, порадовала чёрная майка нашего бывшего соотечественника из Одессы по имени Lee Altus: он является давним и страстным поклонником команды Philadelphia Flyers, №37 - его именной.
Вокалист особо отметил, что впервые видит такое количество девушек в слэмующей аудитории - и вправду, отрадное зрелище.
 Не в первый раз отмечаю, что thrash metal набрал приличную популярность у тех, кому "под" и "за" 20, и это не может не радовать - есть кому передавать знамя.
Thrash `till Death!!!       

Примерный сет-лист шоу (перед концертом мною было употреблено некоторое количество крепкого алкоголя и пива, так что некоторые "дыры" в списке песен простительны, да и записывать их я стал где-то после 4-й песни):

1. Black 13
2. Blood In Blood Out
3. Iconoclasm
4. Children of a Worthless God
5. Piranha
6. Drum Solo + персональное приветствие Tom Hunting залу + Salt the Wound
7. Pleasures of the Flesh
8. Body Harvest
9. Metal Command
10. The Last Act of Defiance
11. Blacklist
12. A Lesson in Violence
13. Bonded be Blood

Выход "на бис":

14.War is My Shepherd
15. Toxic Waltz
16. Strike of the Beast

P.S. Не забыл вокалист отметить гостевое участие Кирка Хэмметта из Metallica, записавшего соло на песне "Salt the Wound". Прошло 30 лет со времени легендарного альбома "Bonded by Blood". Кирк начинал-то именно тогда, с 1981 по 1983 играл в Exodus.

www.exodusattack.com
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2015, 12:53:31 от Black Bomber »
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #161 : 08 Июнь 2015, 22:46:01 »

   

Легендарная музыка Jethro Tull снова в России под предводительством бессменного лидера коллектива Яна Андресона! На этот раз поклонников ждет не просто концерт, но рок-опера, соединяющая лучшие песни всех альбомов Jethro Tull с новыми композициями и мощнейшим видео-шоу.
Культовая группа Jethro Tull стала известна по всему миру благодаря неординарному подходу к написанию и звучанию песен, объединяющих в себе хард и арт рок с большим влиянием классической музыки и английского фольклора. Ян Андерсон широко признан как музыкант, который ввел флейту в рок музыку и, возможно, единственный, который использует её в качестве основного инструмента.
Каждое выступление Jethro Tull - это настоящая театральная постановка, наполненная юмором и неординарными сценическими образами. Сам Андерсон в разное время представал в образах средневекового шута, менестреля эпохи Елизаветы, английского эсквайра, шотландского лэрда, пирата, а также в образе обычного лондоского бродяги в оборванном пиджаке, байкера и даже космонавта.
   
Jethro Tull / Джетро Талл (Великобритания). "The Rock Opera" (18+)   

18 сентября-Крокус Сити Холл   Jethro Tull

На этот раз мы станем свидетелями первой за всю историю группы рок-оперы "Jethro Tull: The Rock Opera". Сюжет ее избран с неизменным юмором: он основан на биографии английского агронома-новатора Джетро Талла, чье имя было использовано для названия группы, но при этом так, как если бы почтенный ученый жил в ближайшем будущем. Музыканты обещают, что рок-опера объединит в себе лучшие песни Jethro Tull, новые композиции, написанные специально для этого сюжета, а также видеопроекции известных личностей, которые станут частью постановки.
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #162 : 08 Июнь 2015, 22:48:41 »

   8 ноября-Крокус Сити Холл

"ThePurpleAlbum" - новое воплощение бессмертных и поистине триумфальных хитов группы Deep Purple, составов Mark III и MarkIV; хитов, полноценно не представленных ни одним из коллективов, образованных после распада DeepPurple.

"Этот альбом - дань уважения и знак огромной благодарности в адрес Deep Purple за предоставленную мне возможность выйти в люди сорок лет назад, - говорит КОВЕРДЕЙЛ, - именно эти ребята сделали меня настоящим артистом, отправили в невероятное музыкальное путешествие, в котором я до сих пор нахожусь. Я не мог и мечтать о лучших проводниках, Deep Purple - лучшая школа, которая только может быть на свете! Не могу дождаться грядущего тура, где мы будем исполнять все эти песни для вас!".

Релиз альбома состоится 19 мая, и уже этой осенью КОВЕРДЕЙЛ и WHITESNAKE посетят Москву, чтобы в который раз доказать своим российским поклонникам, преданным ценителям рок-музыки и тем, кто ностальгирует по качественному хард-року, что со временем группа не утратила ни капли былой мощи и эмоционального накала и до сих пор стоит на вершине Олимпа рок-музыки.

Нынешний состав Whitesnake:
Девид КОВЕРДЕЙЛ - вокал;
Реб БИЧ - гитара;
Джоэль ХЕКСТРА - гитара;
Майкл ДЭВИН - бас;
Томми ОЛДРИДЖ - барабаны.
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #163 : 08 Июнь 2015, 23:40:27 »

Да , а из " Золотого состава " - никого ....((((
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #164 : 08 Июнь 2015, 23:42:40 »

чем больше слушаю этот диск,тем больше нравится.Если с логистикой у них все будет нормально-обязательно пойду...
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 266
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[28 Март 2024, 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса