LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: концерты и туры 2015  (Прочитано 82470 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ALekZa

  • Гость
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #135 : 25 Апрель 2015, 12:06:55 »

Ну лично я пойду потому что больше не на кого сейчас. Ради одной любимой песенки.Вдруг повезет и останусь в восторге от всего концерта,  поживем-увидим.Особого нечто не жду, так, времяпрепровождение, на безрыбье. Буду счастлива, если мое мнение о них после живяка поменяется!
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #136 : 25 Апрель 2015, 12:19:53 »

Концерт Kingdom Come в Москве 21 Октября 2015 в Крокус Сити
Концерт Nazareth в Москве 2 Ноября 2015 в Крокус Сити
думаю уже придется прилетать в Москву на пару недель....
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #137 : 25 Апрель 2015, 12:28:25 »

А в Питере KC 22.10.2015 в клубе Космонавт ;)
Записан

Fireball

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 54
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #138 : 26 Апрель 2015, 01:38:17 »

В связи со сменой работы и соответственно перездом открыл для себя еще одно мероприятие из класса обязательного посещения:
John Mayall 17 октября, Болонья
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #139 : 26 Апрель 2015, 09:02:15 »

Он  ещё гастролирует..? ;) Да..дедедок видать  ещё в силе. :)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #140 : 26 Апрель 2015, 10:01:29 »

Джон зажигает во всю!
В прошлом году был на его шоу!!!
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #141 : 25 Май 2015, 18:08:59 »

DORO приглашает на свои российские концерты
26 мая стартует российский мини-тур, посвященый 30-летию творческой деятельности Доро Пеш.
В преддверие концертов DORO записала специальное видео-обращение к российской аудитории.
Юбилейный российский тур включит в себя следующие города:
26 мая - Санкт-Петербург (клуб "Космонавт")
28 мая - Екатеринбург ("TeleClub")
30 мая - Москва (клуб 'Red")
http://darkside.ru/news/73663/
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #142 : 27 Май 2015, 08:08:44 »

Российские концерты Kingdom Come отменяются..... :-\ >:(
Dear fans and friends of Kingdom Come, and whoever this may concern!
Now that we have learned that the Russian promoter is spreading false information over the www, we felt it would be good to at least give you a short statement from us.
Please understand that we can not give out contractual details, but here is the bottom line:
It is a usual custom to make a contract between two business partners, reminding each other to stick to an agreement just in case someone „might forget“.
The Russian promoter has breached the contract on 3 different occasions, with no attempt to fix them.
We tried hard for weeks and weeks to make this work and were hoping for a solution. But after countless emails with senseless excuses and accusations, we have simply lost all basis for a trustworthy partnership.
That the Russian promoter is trying to ruin KC's reputation is no surprize, but will not force us to join this kindergarten.
We only feel sorry for our fans.
We toured in Russia many times and always had a fantastic time. Meeting great people leaving friends behind.
So why would we not wanna do that again???
Which real business man would post something so ridiculous?
Calling us a non existing band? He must be on some strange pills at the time he wrote that. Where can I get them;-)
How desperate and frustrated (or drunk) must one be to take on such action?
Danny, Johnny, Hendrik, Marko, our Tour agent from Belgium and myself feel very much alive.
Who is Denise from Germany?
Yes, Johnny had issues with his teeth, so what, don’t we all at times?
Pictures could not be taken because Hendrik and myself are residing in Germany, and the US boys are in the US. Hard to take a band-picture across the ocean.
James was never in the picture because the Scorpions back then did not allow him to join other bands. All good on that front.
Misjudging the consequences caused by his stalling strategies simply backfired.
He probably hates himself and the world! Now he needs a ventil. Too bad it hit us again.
As Bon Scott was saying: „Looking for trouble, I’m the man to see“ Смайлик «wink» Yes, Lenny was the one pulling the plug to avoid any more trouble. As simple as that.
Why is he sending emails to his business partners across the globe, informing everybody that his company is shot down and will re open under a different name on Mai 27th ??
Some people can’t cope with reality even if the lights are flashing red for a long time.
It takes a real and honorable man to admit he fucked up. He still can’t.
We hope this will help you coming to your own conclusions.
To sum it up, shit happens, next!
My God bless our fans and soldiers around the globe!
Lenny

это пример того,как нужно относиться к своим фанатам,а не отписываться проблемами с логистикой...
« Последнее редактирование: 27 Май 2015, 08:20:18 от volver »
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #143 : 27 Май 2015, 12:48:14 »

Ну вооот :((( Жаль...хотела сходить!
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #144 : 27 Май 2015, 13:03:02 »

Ну вооот :((( Жаль...хотела сходить!
у меня тоже было в планах,они с разницей в несколько дней с Nazareth ожидались...
Записан

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #145 : 27 Май 2015, 14:13:59 »

Промоутеров лицензировать пора. Слишком часто срывы по их вине.
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #146 : 27 Май 2015, 17:05:57 »

Перевод (не мой):
Дорогие фанаты и друзья Kindom Come и вообще все, кому интересно!
Теперь, когда нам стало известно, что российский промоутер распространяет по сети ложную информацию, мы почувствовали, что нелишним будет самим сделать для вас небольшое заявление.
Пожалуйста, поймите, что выдать вам все детали наших договоренностей мы не можем, но суть проблемы такова:
Заключение договора между двумя деловыми партнерами ? обычная практика, так мы напоминает друг другу придерживаться своих соглашений в случае, если "кто-то о чем-то забудет".
Российский промоутер нарушил договор в трех разных случаях и не предпринял ничего для того, чтобы все это уладить.
Неделями мы изо всех сил старались разрулить ситуацию и надеялись найти хоть какое-то решение. Но после бесчисленного количества электронных писем с бесчувственными извинениями и обвинениями, мы просто напросто потеряли все основания для доверительного сотрудничества.
Неудивительно, что российский промоутер пытается разрушить нашу репутацию, однако, это не заставит нас присоединиться к этому детскому саду.
Нам просто фанатов наших жалко.
Мы уже столько раз гастролировали по России, и каждый раз отлично проводили время. Знакомились с замечательными людьми и заводили новых друзей.
Поэтому с чего вдруг нам бы не захотеть провернуть все это снова???
Какой настоящий бизнесмен напишет подобную нелепицу?
Назовет нас несуществующей группой? Должно быть в тот момент он сидел на каких-то странных таблетках. Вот бы мне такие ;-)
Это насколько же надо быть отчаявшимся и расстроенным (или пьяным), чтобы такое вытворить?
Дэнни, Джонни, Хенрик, Марко, наш тур-агент из Бельгии, да и я сам чувствуем себя очень даже живыми.
Что еще за Дениз из Германии?
Да, у Джонни проблемы с зубами, дальше-то что? Со всеми бывает.
Фоток нет, потому как мы с Хенриком живем в Германии, а ребята из Штатов ? в Штатах. Через океан проблематично сделать совместное фото группы.
Джеймса никогда не было на фотографиях, поскольку Scorpions в то время не разрешали ему работать с другими группами. Так что все добро на той обложке. (О чем это автор говорит, хотелось бы знать?..прим. пер.)
Всему виной его стратегия "спустить все на тормоза" и последующие за этим последствия, ложно истолкованные.
Наверное, он ненавидит себя и весь мир заодно! А сейчас он решил проветриться. Очень жаль, что это в очередной раз ударяет по нам.
Как сказал Бон Скотт: "Кто ищет проблему, тот ее обязательно найдет" ;) Да, именно Ленни перекрыл всему этому кислород, дабы избежать последующих проблем. Вот так просто.
Зачем он шлет электронные письма своим бизнес-партнерам по всему земному шару, сообщая всем, что его компания отжила свое и откроется заново 27 мая под другим именем??
Некоторые не могут смириться с действительностью, даже если им уже давным давно горит красный.
Здравомыслящий и достойный уважения человек находит в себе силы признать, что он в дерьме. Он же этого сделать не может.
Мы надеемся, это поможет вам сделать свои собственные выводы.
Подводя итоги, скажу: говно случается, а мы живем дальше!
Благослови Бог наших фанатов и солдатов по всему свету!
Ленни
« Последнее редактирование: 28 Май 2015, 11:20:00 от Pilot »
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #147 : 27 Май 2015, 17:22:21 »

Pilot,спасибо за перевод,Гугловский выкладывать было как то неудобно....
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #148 : 27 Май 2015, 18:20:04 »

продолжение....

Уважаемые друзья и поклонники в России и вокруг Уорл d:
Что касается отмены нашего шоу Москвы и трех других российских шоу в октябре 2015 года:

Как вы можете прочитать здесь на WWW, Русский «промоутер»
(за неимением лучшего, более красочные срок) решили пойти общественности с дикой, абсурдные обвинения, что Ленни Вольф, капитан хороший корабль Kingdom Come, вылупившихся большому «сделать деньги от несуществующей группы», и другие такие глупости. (Когда я читал, что этот парень разместил в Интернете, я смеялся так сильно, что мой протез выпал, и я почти выпал из моей инвалидной коляске)! Я хотел, я мог бы сказать, что я гений PR и сделал это как рекламный трюк, но...
Ничто не может быть дальше от истины. В самом деле сам факт этого ребята собирается общественности с «деталях» (некоторые из которых состоят) конфиденциальный контракт переговоров следует предоставить все доказательства того, что кто нуждается, что наши Ленни сделал правильный шаг, следуя его кишечник, и неохотно потянув за вилку на четыре показывает воедино этого парня. (Не упоминать написано, ОПУБЛИКОВАНО завуалированные угрозы, такие, как «Я знаю свой адрес». Гениально!)
Самое смешное, что он написал был часть о Ленни, будучи «хронический алкоголик»! Ха-ха! Тот, кто знает Ленни знает, что сильная вещь, которую он пьет чай Эрл Грей! Если он алкоголик, я папа! Только наркомании, которые он, насколько я знаю, являются его ненасытной потребности рок и есть ЯБЛОЧНЫЙ пирог A LA MODE!
Как далеко, как «группа несуществующих» комментарий, позвольте мне заверить вас, Фрэнк JB, Ленни Вольф и я очень живы и вместе и совершаются (договорные и лично) для совместной работы и качания мир снова. Прежде чем мы можем сделать это, мы вроде, ну, должны быть на том же континенте и репетировать нашего нового шоу на месяц или около того, и который принимает $. Эти деньги в идеале должен прийти в виде «гарантий» (Фронт деньги) от промоутеров в другими словами, мы должны знать, что универсал будет финансово осуществимо для нас до JB и проверить из дома престарелых и пойти по пути в Германию, чтобы репетировать. (Виагра является также очень дорого, как вы знаете.)
Серьезно мы очень сожалеем, что наш план, чтобы увидеть и снова выполнить для наших друзей слегка задерживается на этом bump в дороге. Даты тура на 2015 год и далее будет объявлено, как только они подтверждены.
Увидимся скоро и сохранить веру.
Мир.
Danny Stag
Переведено с помощью Bing

https://www.facebook.com/kingdomcome.official/posts/10152797979641244?notif_t=notify_me
« Последнее редактирование: 28 Май 2015, 11:31:13 от volver »
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #149 : 29 Май 2015, 08:38:42 »

http://www.dunaevskii.ru/afisha
Кто в Питере и свободен 7 июня,  вэлкам на концерт моих хороших друзей!
Море позитива гарантировано!
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 457
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[28 Март 2024, 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса