LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Ваши домашние животные.  (Прочитано 79920 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Ваши домашние животные.
« Ответ #255 : 26 Июнь 2016, 16:47:12 »

У кого, у тебя или у меня? :( Или у обоих?  :( :( Ты забыл, что писал, я не вижу половину...

 :D :D :D
старость-женского рода,но она моя!
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Ваши домашние животные.
« Ответ #256 : 26 Июнь 2016, 16:54:02 »

Ксюша, если есть место в сердце и потребность дать крохе там тёплый уголок - заведи ))))), у меня вон , реинкарнация моего Маркушечки бегает )))))))), воюем, я то сразу поняла , что за манежек у Вольвера  :D

я еще не знаю, есть ли там какое-то место :)..только-только эти мысли стали появляться, хотя Мию похоронили 6 лет назад..но по сайтам клубов уже пробежалась - цены отрезвляют, конечно..)))
Но мысля все равно засела. ::)
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Ваши домашние животные.
« Ответ #257 : 26 Июнь 2016, 16:56:50 »

У кого, у тебя или у меня? :( Или у обоих?  :( :( Ты забыл, что писал, я не вижу половину...

 :D :D :D
старость-женского рода,но она моя!

Саш, какая старость..ты еще все молодым фору дашь в умении смешно пошутить и настроение поднять.  :)
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Ваши домашние животные.
« Ответ #258 : 26 Июнь 2016, 17:17:28 »

У кого, у тебя или у меня? :( Или у обоих?  :( :( Ты забыл, что писал, я не вижу половину...

 :D :D :D
старость-женского рода,но она моя!

Саш, какая старость..ты еще все молодым фору дашь в умении смешно пошутить и настроение поднять.  :)
I'm Dazed And Confused
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Ваши домашние животные.
« Ответ #259 : 26 Июнь 2016, 17:53:11 »

Ксюшь, а я всегда из подъездов беру , или подвалов - они там самые лучшие )))))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5610
  • Меломан
Re: Ваши домашние животные.
« Ответ #260 : 26 Июнь 2016, 18:32:40 »

Levee, британские коты очень своенравные,хозяева в доме. и злючие. Вон мы со своим воюем, а он на половину британец, наполовину скотишь-страйт.
Записан
i,d carry fire for you...

ALekZa

  • Гость
Re: Ваши домашние животные.
« Ответ #261 : 26 Июнь 2016, 20:18:20 »

В американском штате Висконсин в экстренную службу позвонила местная жительница, которая заявила, что ее вместе с мужем взял в заложники кот. Об этом пишет Mirror.
В разговоре с оператором женщина сказала, что питомец сошел с ума и напал на ее супруга. «Мы что-то вроде заложников в собственном доме и хотели бы узнать, кого необходимо вызвать, чтобы нам помогли избавиться от кота?» — спросила она.
На место происшествия был отправлен экипаж полиции. Стражи порядка поймали кота. Выяснилось, что он не причинил своим хозяевам серьезных травм.
Mirror отмечает, что коты способны убить только младенца. При этом в современной истории США даже таких случаев зафиксировано не было.
В марте 2014 года похожий случай произошел в Портленде, штат Орегон. Домашний кот пришел в ярость и заставил своих хозяев забаррикадироваться в спальне. Прибывшие в дом полицейские поймали животное и посадили его в клетку-переноску. Через некоторое время питомец успокоился.
lenta.ru.

Как раз в тему сейчас попалось на ленте новостей :)
Осознала, почему я больше люблю собак! )))
Записан

RockTerrier

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 417
  • Химик-психопат
Re: Ваши домашние животные.
« Ответ #262 : 26 Июнь 2016, 21:08:44 »

А мне ни разу действительно злые коты не встречались (как и собаки). Бывало, предупреждали: "Не трогайте кота!", а мы с ним находили общий язык...
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Ваши домашние животные.
« Ответ #263 : 26 Июнь 2016, 22:57:51 »

Цитировать
Как раз в тему сейчас попалось на ленте новостей :)
Осознала, почему я больше люблю собак! )))

Ну по этой логике, если взбесится собака, то неприятностей будет еще больше, нет? :)

Тара,  первый раз слышу, что британки злые! Моя Мия была уже старой кошкой, когда я переехала. Вообще-то она, конечно, всегда была кошкой мужа, который её принёс на ладони в дом, где она потом жила 17 лет. Я застала её последние лет 5..ни при мне, ни раньше она злой не была. Муж говорит, ни котёнком, ни взрослой кошкой злобы за ней не замечалось..Царственная особа - это да :) Думает, что это мы у неё в доме, а не она у нас - ну и пусть так думает, на здоровье. я-то знаю, кто в доме хозяин )))..А так - чудесная умная воспитанная и очень ласковая была наша Мия..почему бы и другому котенку-британцу не быть таким же? :)
Вот только цену в 6 тысяч ( 60 тыр) мне поднять будет нелегко вот так спонтанно.

Цитировать
Ксюшь, а я всегда из подъездов беру , или подвалов - они там самые лучшие )))))))

Аня, здесь нет бездомных животных - совсем. И я хочу конкретную породу - британку. )) Других мне не надо..
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Ваши домашние животные.
« Ответ #264 : 26 Июнь 2016, 23:08:55 »

А мне ни разу действительно злые коты не встречались (как и собаки). Бывало, предупреждали: "Не трогайте кота!", а мы с ним находили общий язык...
Мне тоже...я с со всеми кошачьими на ты..в удивление хозяев. Сначала думал, что пахну ( ибо сам владелец двух страйт-шотландцев) Все просто. Кошки - чувствуют своих.
А вот, то что британцы чопорные и единоличные "толстощёки" - это истинна  проверенная временем...                           
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

ALekZa

  • Гость
Re: Ваши домашние животные.
« Ответ #265 : 26 Июнь 2016, 23:20:18 »

Цитировать
Как раз в тему сейчас попалось на ленте новостей :)
Осознала, почему я больше люблю собак! )))

Ну по этой логике, если взбесится собака, то неприятностей будет еще больше, нет? :)

Ахаха, не знаю ))) Я дружу и с котэ, и с собаками, не встречала агрессии по отношению к себе.. Меня любят животинки, и я их люблю, но как-то немочки (нем.овчарки) занимают особое место в моем сердце....с детства ещё! ;)
Британец есть у моей подруги, совсем не злой, красавец, но характер да, есть конечно, немного надменный что ли ))
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Ваши домашние животные.
« Ответ #266 : 26 Июнь 2016, 23:24:07 »

Так и я тоже, и собачницей была, и кошатницей.. ))) Мне одинаково хорошо и с теми, и с другими..А наличие характера - это большой плюс. :) Надменный, царственный или еще можно назвать - с достоинством... )))
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Ваши домашние животные.
« Ответ #267 : 26 Июнь 2016, 23:32:53 »

Один минус - он с достоинством дерёт ей в квартире обои! :)
Моя морда ушастая, если случайно заденет что-то,  играя, цветок в горшке, например, она сразу останавливается и смотрит на меня круглыми виноватыми глазами, ожидая реакции (хотя её никто и никогда не обижал, не бил, тем более!), ну случайно же задела, конечно я ругаться не буду, говорю "все хорошо, Джессуль, играем дальше!", ну и естественно, никогда ничего не грызла в доме, тапки там, или мебель... а с котами всё иначе :) Может не со всеми, конечно...
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Ваши домашние животные.
« Ответ #268 : 27 Июнь 2016, 07:58:32 »



Аня, здесь нет бездомных животных - совсем. И я хочу конкретную породу - британку. )) Других мне не надо..

Ксюшь, если это по причине , что мы в ответе за тех , кого приручаем - то Дания точно, не самое плохое место на земле ))))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

RockTerrier

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 417
  • Химик-психопат
Re: Ваши домашние животные.
« Ответ #269 : 27 Июнь 2016, 09:03:00 »

Цитировать
Моя морда ушастая, если случайно заденет что-то,  играя, цветок в горшке, например, она сразу останавливается и смотрит на меня круглыми виноватыми глазами, ожидая реакции (хотя её никто и никогда не обижал, не бил, тем более!), ну случайно же задела, конечно я ругаться не буду, говорю "все хорошо, Джессуль, играем дальше!", ну и естественно, никогда ничего не грызла в доме, тапки там, или мебель... а с котами всё иначе :) Может не со всеми, конечно...
А у меня собака в доме ничего не грызёт, а на даче весело выкапывает и вытаптывает грядки на нашем участке (и соседей по дорожкам ходит), но делает это так смешно и увлечённо, что меня и моих родных это только веселит.  Иногда сами предлагаем ей мышь поискать.  ;D
А кошка вредительством никогда не занималась. Обидно даже. Я бы хотела, чтоб она по ковру на стенке бегала и на шторах висела. А она даже когти о мебель не точит. Единственное, ворует карандаши и иногда специально сбрасывает вещи со столов. 
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 292
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса