LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Вот это да !!!!!!  (Прочитано 176727 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #300 : 25 Декабрь 2015, 09:17:55 »

О как...интересено ., а вообще жильцы то там имелись? Само владение домом ведь кому то пренадлежало.. ???.
Случись это в 70 -е, газеты написали бы : "Во всём виновато увлечение Джимми Пейджем чёрной магиией"
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #301 : 25 Декабрь 2015, 12:01:02 »

Да , скорее всего бы так и написали (((
Но у этого места История задолго до Джимми , Джимми в этой "истории" скорее - как достопримечательность )))))))
Я так и не прочитала ничего написанного самим А.Кроули , но , судя по всему - человек он был очень неординарный , он изобрёл одну из самых сильных и действующих колод мира Таро - а это , поверьте надо обладать весьма недюжими знаниями не только в магических , но и в весьма точных науках . Как говорят : не судите - да не судимы будете !
Людям же нравится навешивать ярлыки , особенно на то , в чём они мало понимают ( особенно в чём не понимают вообще  ;D )

Я гдето давала ссылку ( давно ) , что у поместья есть хозяйка . Но так как место "намолено" , место Силы ))))) , то очень многие продолжают совершать туда тайные поломничества ( да ничего плохого , посидеть помедитировать , набраться Сил и уйти  ;) ) даже несмотря на запрет частной собственности .
Конечно грустно , что подобная история оказывается утраченной , в плане самого строения....
НО - место то никуда не делось ...))))))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #302 : 25 Декабрь 2015, 12:25:20 »

О как...интересено ., а вообще жильцы то там имелись? Само владение домом ведь кому то пренадлежало.. ???.
Случись это в 70 -е, газеты написали бы : "Во всём виновато увлечение Джимми Пейджем чёрной магиией"
Воронья Слободка...
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #303 : 25 Декабрь 2015, 12:59:51 »

О как...интересено ., а вообще жильцы то там имелись? Само владение домом ведь кому то пренадлежало.. ??? .
Случись это в 70 -е, газеты написали бы : "Во всём виновато увлечение Джимми Пейджем чёрной магиией"
Воронья Слободка...
точная аналогия
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #304 : 25 Декабрь 2015, 13:26:34 »

Это правда от ..13-го года :

"О нынешнем владельце Болескин-Хауса известно крайне мало даже местным жителям. Наиболее распространенная версия– что дом купила одна немолодая миллионерша из Амстердама. Причем за все время ее там никто не видел – уже несколько лет дом стоит пустой, в окнах никогда не видно света. Но дамочка эта весьма ревностно относится к своей собственности – она понаставила камер, наняла охрану, обнесла забор вокруг поместья колючей проволокой."

" Впрочем, все великие начинатели (ранние христиане, например) были самыми продвинутыми людьми своей эпохи – и выбирали места под свои святыни очень грамотно. Если меня спросить, почувствовал ли я на энергетическом уровне, что Болескин – это современное Место Силы, - да, безусловно почувствовал. Повлиял ли каким-либо образом на это Кроули и его практики – не знаю и, честно говоря, знать не хочу. Факт в том, что место сильное, мне лично подходящее по энергетике (доказано эмпирически), и я не вижу причин, почему бы не черпать его силу, ориентируя на него свои ритуалы и воззвания."

"Не знаю, что станет дальше с Болескин-Хаусом, но на Лох-Несс хочется возвращаться снова и снова, даже не столько ради Кроули, сколько за «радостью и красотой», которую это место привносит в твою жизнь. Даже не будь там Болескина с его историей, все равно Высшие Силы, кажется, специально создали это место..."

а вот что интересно , что открывает страничку автора цитата : "Но святилище твое пребудет в веках нетронутым; огнь и меч испепелят и сокрушат его, но незримая обитель стоит на том месте и простоит до заката Великого Равноденствия..."
 ( http://avadon.livejournal.com/17593.html )
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

ALekZa

  • Гость
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #305 : 29 Декабрь 2015, 00:14:18 »

Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #306 : 29 Декабрь 2015, 02:25:51 »

 Вот и сразу пишем: У Барбары Собер рождались дети восьмого августа 2008 года,
девятого сентября 2009, и десятого октября 2010 года.
 Я сразу вспомнил - купил радиодетали - четвертьдюймовые гнёзда советского производства, 14 штук, для усилителей. На коробочках и вложенных листках паспортов стоял ШТЕМПЕЛЬ даты, не от руки - 08.08.88
 А в 2004 купил с рук стратокастер американец без кейса в коробке.
И когда через год делал ревизию, открутил гриф - и вуаля -  и в кармане деки
 и на пятке грифа - 09.09.99
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #307 : 30 Декабрь 2015, 00:53:25 »

Забавные дома в Японии .))) Эти кубики и круги и прочее , надо полагать отдельные квартирки ...на островах не больно то разживешься жильём большой площади ... :)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #309 : 10 Январь 2016, 15:49:35 »

В России до сих пор почти ничего не известно о первом американце, ставшем российским адмиралом.
Джон Пол Джонс - адмирал Российской империи, основавший ВМФ США.
http://www.pravda.ru/world/northamerica/usacanada/28-02-2006/77668-jones-0/
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #310 : 11 Январь 2016, 00:45:07 »

Железнодорожная станция Ками-Сиратаки на острове Хоккайдо в Японии работает ради одного пассажира — школьницы, которая ездит на поезде в школу и обратно.
Еще три года назад было принято решение о закрытии станции из-за удаленности и непопулярности маршрута. Но, когда в железнодорожной компании узнали, что маршрутом все еще пользуется одна школьница, чтобы добираться до учебы, было принято решение частично восстановить движение. Теперь поезда останавливаются на станции только ради нее и только в то время, когда она едет в школу или обратно. Станция будет оставаться открытой до конца 2016 года, пока девочка не закончит школу.
(источник adme.ru)
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #311 : 11 Январь 2016, 09:00:58 »

Вот это я понимаю - отношение к людям.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #312 : 17 Январь 2016, 18:29:27 »

82 Гостей, 3 Пользователей
Пользователи за последние 15 минут:
volver, Tara, Drybushchak


Необычный приток заинтересованных читателей....
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #313 : 17 Январь 2016, 18:48:48 »

Велик у народа интерес к супрематизму. Вот оно доказательство, что "Черный квадрат" это не фуфло
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #314 : 17 Январь 2016, 19:09:31 »

Велик у народа интерес к супрематизму. Вот оно доказательство, что "Черный квадрат" это не фуфло
про красоту читали четверо...
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 278
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[28 Март 2024, 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса