LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Вот это да !!!!!!  (Прочитано 176734 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #150 : 06 Май 2015, 12:45:52 »

Конечно , такую книжку не захочется задвигать в шкаф )))))),полимерная глина , кажется , сейчас очень популярный материал , чаще из неё делают цветы :





(  думаю надо попробовать как-нибудь , интересно , доступно ..., мастер-классов много , детские массы для лепки - это , видимо оно и есть ? ))))) )

Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

ALekZa

  • Гость
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #152 : 13 Май 2015, 21:06:20 »

http://www.adme.ru/zhizn-marazmy/20-kinolyapov-kotorye-nevozmozhno-zametit-s-pervogo-raza-920160/
20 киноляпов, которые невозможно заметить с первого раза
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #153 : 13 Май 2015, 23:21:23 »

Да..балон в " Гладиаторе" я тогда не углядел ( к слову, этот фильма я смотрел больше 20 -ти раз) ...но остальное - Ух...нагляделся вдовль..
Впрочем, как любил этот фильм - так и люблю...
Если честно,меня мало интересовали всегда ляпы режиссёрско-костюмированного характера. Больше неприятно удивляют -исторические, фундаментальные..преподносимые авторами как истину в последней инстанции...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #154 : 14 Май 2015, 06:01:11 »

Ну ...цвет глаз - это несерьёзно  :D , у Роберта голубые - факт  ;) , но на фото часто бывают тёмными , цвет глаз - это тонкое , переменчивое , от погоды , настроения , рубашек ( в конце концов ) , точки зрения смотрящего ...тоже , сильно зависящее  :)
Так что , ляп - незачётный )))))))))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #155 : 14 Май 2015, 12:36:43 »

Ань, если ты имеешь ввиду Планта , то глаза у него серые ....это на фотках искажение цвета идёт в сторону  голубизны ))))
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #156 : 14 Май 2015, 14:04:48 »

Ира , голубые , конечно )))))))), когда небо голубое , рубашка и настроение солнечное ! , серые , когда дождь , когда пасмурно , но даже так , серый - это потрясающе красивый цвет , особенно с капелькой лазури  ;)
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #157 : 14 Май 2015, 19:35:28 »

Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #158 : 14 Май 2015, 20:12:32 »

Роман,на мой взгляд это ужастно.Этой девочке самое время в куклы играть,а она сердце рвет.Не знаю что у нее в это время в голове,но что она может чуствовать в этом возрасте....может я и не прав,но это мне напоминает компьютерного кота Тома,повторит то что скажешь,только с мультяшным произношением..Не понимаю чего добивались ее родители,но все это смахивает на севернокорейских детишек и идеей Чу Чхе
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #159 : 14 Май 2015, 20:19:42 »

Куклы куклами , но девочка талантлива , по всему видно очень развита и артистична ....  :o
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #160 : 14 Май 2015, 20:32:53 »

Если бы она с таким выражением читала Чуковского,да...Я же говорю,это проблема родителей,краев не видят,лишь бы чадо побольше лайков набрало.Я сегодня в метро видел близняшек такого же возраста в солдатской форме.Гордая и сияющая мамаша везла их в центр Москвы ...для чего? На карнавал? Это как мелкую собачку между сисек засунуть...и смотреть на реакцию публики.Нет-это перебор...
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #161 : 15 Май 2015, 09:20:51 »

Согласен. Детское переигрывание так характерное для "маленьких ломак" - здесь не к месту...Она читает так, буд-то бы вырвалась из тяжёлой эпохи. Это даже не часть непонятного ей патриотизма. Это "почётная галочка" её родителей , которую они себе поставили в расчёте на многочисленные "лайки".
Всё это очень натяжно и не трогательно...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #162 : 15 Май 2015, 18:55:12 »

Направление,естественно,от родителей. А вот вся экспрессия - уже от "исполнителя". Помню,как в таком же возрасте мой сын выводил "...учили меня отец мой и мать - любить,так любить,стрелять,так стрелять..." очень похоже.
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #163 : 15 Май 2015, 22:31:27 »

Вышевысказавшимся о  цвете глаз Планта - документально записано ( в визах(?) фиксируется) - зелёный.
Точно не скажу где, есть много неожиданностей в источниках - например мама Роберта имеет общих с цыганами предков(романи) и этого хватило чтобы его самого причисляли к  "знаменитым Романи", как будто не отцовская линия определяет (Y-хромосома) ;)  .
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #164 : 16 Май 2015, 00:15:52 »

Вышевысказавшимся о  цвете глаз Планта - документально записано ( в визах(?) фиксируется) - зелёный.
Точно не скажу где, есть много неожиданностей в источниках - например мама Роберта имеет общих с цыганами предков(романи) и этого хватило чтобы его самого причисляли к  "знаменитым Романи", как будто не отцовская линия определяет (Y-хромосома) ;)  .
Так что же , причисляющие Его к Валлийскому роду - лохи ...Конечно мне , лично больно осознавать Его родословную с цыганами ...хотя ....наличие таких шикарных волос , хоть и светлых , говорит от том , что там намешано ( поэтому Он такой и красивый ) ....Вспомните фильм " Ромео и Джульетта" , ...там  Ромео играл прекрасный ( лучший из всех бывших и будущих Ромео ) Леонард Уайтинг ...английский актёр ....уж куда английскее.....Но у него тоже цыганщина в роду ....у меня шоооок .... Так что Наш Планти ...вполне сходит  за  цыгана ....Англия сошла с ума .......????
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 290
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[28 Март 2024, 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса