LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Boot Led Zeppelin в России  (Прочитано 159296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #15 : 14 Январь 2008, 21:06:17 »

28-ого и 29-ого в Москве.
Цены в стоячку - 1200 р, а не как мне казалось, что от 3000 р.
Может, сходим?
Палыч, а ты инглишь шпрехаешь? Если пойдешь, зазнакомься. Ну и That Zeppelin'ам от меня привет! Женьке-барабанщику отдельный. Я сам не попадаю.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #16 : 14 Январь 2008, 21:11:44 »

Угу.Тока так.
Но это самобман.LZ одни - и они выступали недавно 10 дек. ;)

Судя по ютубу почти все заграничные трибьют-бэнды обязательно пытаются копировать внешний вид, насколько у кого денег хватает, ну хотя бы знак Zoso на усилитель налепить. Похоже это канон, хотя на мой взгляд выглядит это смешно.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5610
  • Меломан
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #17 : 14 Январь 2008, 21:14:41 »

Угу.Тока так.
Но это самобман.LZ одни - и они выступали недавно 10 дек. ;)

Судя по ютубу почти все заграничные трибьют-бэнды обязательно пытаются копировать внешний вид, насколько у кого денег хватает, ну хотя бы знак Zoso на усилитель налепить. Похоже это канон, хотя на мой взгляд выглядит это смешно.
Я тоже так думаю.
Просто надо быть самим собой,а не копировать других.А LZ- это ЛИЧНОСТИ в полном смысле слова.
Записан
i,d carry fire for you...

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #18 : 14 Январь 2008, 21:27:46 »

Цитировать
Просто надо быть самим собой,а не копировать других
Насколько я понял, для профессиональных трибьютных групп (не только LZ, а вообще) это считается обязательным, иначе это как бы не трибьют.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5610
  • Меломан
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #19 : 14 Январь 2008, 21:32:57 »

Цитировать
Просто надо быть самим собой,а не копировать других
Насколько я понял, для профессиональных трибьютных групп (не только LZ, а вообще) это считается обязательным, иначе это как бы не трибьют.
Мда - пародокс.
Если они будут копировать под кальку ЛЗ,и не будут придумывать свои вещи- все, конец им как самостоятельной группе.Они сами себя загонят в узкие рамки ЛЗ репертуара.
Записан
i,d carry fire for you...

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #20 : 14 Январь 2008, 21:57:49 »

А я собираюсь сходить.
Если люди иполняют на уровне, почему не послушать. Это лучше, чем слушать пьяные вопли подростков под окном, считающие себя Кобейном. А то что у "лже-Планта" слишком много ужимок...не слишком ли строго к требьют -группе? ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5610
  • Меломан
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #21 : 14 Январь 2008, 22:02:54 »


Цитировать
А я собираюсь сходить.
Цитировать
Если люди иполняют на уровне, почему не послушать.
Расскажи потом,что там было.
Цитировать
Это лучше, чем слушать пьяные вопли подростков под окном, считающие себя Кобейном.
У тебя много таких под окном? ;D
Цитировать
А то что у "лже-Планта" слишком много ужимок...не слишком ли строго к требьют -группе? ;)
Настоящий Плант этим тож не брезговал.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2008, 22:44:11 от tara »
Записан
i,d carry fire for you...

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #22 : 14 Январь 2008, 22:40:49 »

Я просто на счёт билетов "не вкурил"
Они вообще в свободной продаже есть? Или в клуб за ними ехать, или как? ???
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Шпалыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 815
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #23 : 14 Январь 2008, 23:48:39 »

Я просто на счёт билетов "не вкурил"
Они вообще в свободной продаже есть? Или в клуб за ними ехать, или как? ???
http://apelsinclub.ru/show.php?event=524
Билеты в продаже:

1. в кассе клуба Апельсин
(предварительная продажа ежедневно с 10.00 до 24.00. В день концертов с 19.00 до 21.00 осуществляется продажа билетов только на текущий концерт.)
2. www.parter.ru
3. www.kontramarka.ru
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #24 : 15 Январь 2008, 01:27:31 »

Друзья и соратники!
Насколько известно, тур Boot-Led-Zeppelin пройдет в России при информационой поддержке Российско-Британской Торговой палаты.
РБТП сделала рассылку своим компаниям-членам с предложением о заказе билетов на мероприятия в Питере и в Москве.
Я, как корпоративный член палаты (в смысле не "член", а "мозг") тоже получил предложение по рассылке.
Смысл его такой - компании-члены могут подать коллективные заявки на абонементы (их всего 200 штук) на оба концерта - их нет в открытой продаже - по 2000 р за 1 шт (вход на оба концерта) или на входные билеты на любую из дат по цене 1200 р, при этом заявки от 12 человек идут с дополнительной скидкой 5% (касается только "одинарных" входных), ну и ВИП билеты - заказ столиками, по 4-5 персон за столик. Ну ВИП разберут - к бабушке не ходи...
А может пока там компании-члены (и их заморский персонал) чухаются и чешут репу, мы сообща прикинем икс к носу, соберем пул из желающих форумчан и я для них выкуплю в нужном количестве абонементы и билеты в Москве?
Таким образом количество реальных знатоков и ценителей магии музыки ЛЗ в процентном отношении к остальным присутствующим увеличится, причем с некоторой экономией для знатоков и ценителей, что, согласитесь, хоть и пустяк, а приятно...
Палыч, Шпалыч - как инициаторы темы - бросьте клич. Если с этой затеей не тянуть, можно оставить эту публику (я имею в виду "фирмачей" - пусть ВИП билеты покупают!) с носом.
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #25 : 15 Январь 2008, 02:52:16 »

Неее прийти посмеяться туда не хочу.
Только посмотрев на них мне уже смешно(вокалист с ужимками гея,музыканты разодетые под зеперов-сейчас это смориться абсолютно смешно-мода извените прошла.Качественный закос под чужую группу-жалкое по мне зрелище. :-\)
Отсутствие Трибют-культуры в России - удручающее зрелище. По вашему, милая Tara, уж лучше "аутентичный и самобытный" вдребезги и в пух-и-прах рас-три-модный ФифтиСент со стебовым рэпом над мудаками-рускими-белыми-свиньями под фанеру стебется над модной тусовой публикой - за их же немалые башли, кстати, а что, пипл хавает!
А виртуозно, вдохновенно, с сумасшедшим драйвом исполнять лучшую в мире музыку - музыку ЛЗ, приближая тех, кому не посчастливилось побывать на живых концертах собственно ЛЗ, к их мечте о живом концерте ЛЗ, а тех, кто бывал на концертах ЛЗ - возвращать. как в машине времени, на тридцать лет назад - это смешно... Я сам видел, как дядьки лет по 55-60 с седым хайерм до плеч с соответстыющими подругами молодеют на глазах на 30 лет и переносятся в 75-й! Я сам полтора года назад в Лондоне на концерте Boot-Led-Zeppelin почувствовал себя шестнадцатилетним. А шел на концерт скептически настроенный - да чё там они сыграют, щас заслухаем - а уходил с концерта раздавленный, пришибленный, размазанный глыбой музыки ЛЗ, но при этом, как ни странно - окрыленным, просветленным, обновленным, и совершенно по-детски - СЧАСТИВЫМ!
Ну да, Тара, - "мода прошла".
Здесь ни окакой "моде" речь вообще не идет. Музыка ЛЗ не подвержена моде. Люди этим живут - как дышат - и те, кто играет, и те, кто слушает.
Ваш юношеский максимализм и неоправданный ничем скепсис не достоин критики. Можно годами пускать слюни над бутлегами сомнительного качества и говорить себе - "о эта его верхняя соль!" Сходите на БЛЗ - и ваше мнение о многих вещех безусловно изменится. Мне будет любопытно посмотреть, что станется с вашим скепсисом.
Just Do It!
Я месяц назад писал что-то на форуме - старый одесский анкдот про Карузо ("..а, мне Гриша напел...")
« Последнее редактирование: 26 Март 2008, 09:57:30 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #26 : 15 Январь 2008, 11:47:41 »

Ну так определяйтесь, кто идет?
Я, если пойду, смогу только 29-ого.
Borick London, а вы сейчас в каком городе находитесь?

По особенностям западного трибьют-движения.
Во что там они одеты, мне, честно говоря, все равно. Я на одежду вообще стал обращать внимание только несколько лет назад, когда по внешнему виду требовалось прикинуть платежеспособность клиента.
Плантовские ужимки - при просмотре тоже показалось немного странным, что повторяется еще и это. Однако ж - таковы каноны трибьют-движения, если верить Борисычу.
Цитировать
Они сами себя загонят в узкие рамки ЛЗ репертуара.
Ничего себе узкие рамки! :)
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #27 : 15 Январь 2008, 12:12:18 »

Я разумееться ЗА! Правда хотелось на тур 72-го года. Но если 77-й , то тоже огорчаться не буду.
А разговоры о группе, которую ещё ни кто "живьём" не видел, да ещё на ЭТОМ сайте - вызывают лёгкое недоумение. Господа! Вы что совсем тут ( в Москве) опухли. Может вам ещё "живого" Планта с доставкой на дом? На "квартирник" лично!
Приезжают две команды, исполняющие песни наших любимцев ( и судя по всему не плохо) а тут идут разговоры, типа не слишком комичен вокалист. Ну сидите дома и в миллионный раз поставте диск в музыкальный центр. Ох, новое впечатление!
Н-даа! Заплыл народ! :-\ ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #28 : 15 Январь 2008, 12:14:15 »

Беш, я ж помню, ты Battle Of Evermore хотел услышать.
Так что - 29-ого на 77-ой!
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Boot Led Zeppelin в России
« Ответ #29 : 15 Январь 2008, 12:24:38 »

Палыч
Я пока в Лондоне, в четверг буду в Питере, с пятницы в Москве.
Коммуникационной проблемы с офисами РБТП у меня нет - могу заслать заявку по и-мэйлу, могу позвонить и сказать слова.... Если решить все быстро и собрать пул к утру пятницы - все сбудется в лучшем виде. Выкупим столько билетов, сколько нужно.
Мне друзья из Москвы пишут - пол-города заклеили плакатами 3*6 метров - Беспрецедентное Лед Зеппелин Шоу - кто нибудь видел?
Еще мне Рафф Эчур говорил, что огранизаторы готовят сувенирную продукцию для розыгрыша по номерам билетов на концертах и для продажи - футболки, банданы, диски, плакаты и т.д. Можно будет подать коллективную заявку на эту байду, если будет понятно - какого это качества и сколько стоит, и сэкономить при этом.
Бешеный
100% согласен.
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 266
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса