LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Queen  (Прочитано 203877 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Queen
« Ответ #360 : 03 Ноябрь 2015, 00:53:10 »

Фредди НИКТО не сможет заменить , он - самородок ...И даже Плант ...Плант хорош в своей стезе , и так же никому не заменить Планта .... , лучше никто не сможет исполнить STH...  И никому бы не советовала браться за Квин , с их непростыми композициями , типа BR , I..DO , и даже SMGOn ...Их безупречно ,мог исполнять только Фредди ... Но и очень сомневаюсь , что Фредди , если был бы жив , смог исполнить ( разумеется так же по улётно , как Робби ) , ну например  Кашмир , или WLL ..., или ещё что ...Каждому своё ! И каждому по заслугам ! ...
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3319
  • Bonzo rules!!!
Re: Queen
« Ответ #361 : 03 Ноябрь 2015, 04:23:18 »

Всегда любил Queen, но всегда был равнодушен к Bohemian Rhapsody. То ли дело Innuendo, вот от неё пробирает до мурашек, и ничего что от нею цеппелиновским духом веет - ничуть не умоляет её достоинств. А с Night in the Opera всегда больше нравилась The Prophets Song.  Поскольку уж очень любят сопоставлять Рапсодию с Лесенкой, замечу, что Рапсодия вживую адекватно представлена быть не могла и в средней части тупо шла "фанера" на концертах, в то время как исполнение Лестницы на концертах было подчас мощнее студийки, так что тут определенно Фредди и ко уступают нашим.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2015, 09:11:38 от Moby Dick »
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Queen
« Ответ #362 : 03 Ноябрь 2015, 08:04:18 »

Вспомнилась фраза Брайна Мэя. " В конце записи мы её уже просто ненавидели с этими бесчисленными репетициями ...а тут ещё Фреди со своими Галилями.."
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3319
  • Bonzo rules!!!
Re: Queen
« Ответ #363 : 03 Ноябрь 2015, 08:18:37 »

тоже вспомнилось - вроде как песня записывалась в 16 студиях и Фредди был полностью одержим её.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Queen
« Ответ #364 : 03 Ноябрь 2015, 09:08:56 »

Практически первые профессиональные клипы Grand Fliскs которые я увидел в молодости-это Queen
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Queen
« Ответ #365 : 04 Ноябрь 2015, 01:36:35 »

Вспомнилась фраза Брайна Мэя. " В конце записи мы её уже просто ненавидели с этими бесчисленными репетициями ...а тут ещё Фреди со своими Галилями.."
;D А что , неплохо ..." Галилео , Галилео , Галилео ..ФигарО...! " Пришлось всем членам группы разделиться на многоголосья  и это у них Гениально получилось ....Всегда любила ( ещё в 70-е ) слушать QUEEN в наушниках ( ещё Рижских ) Вот где кайф , истинный кайф от эффекта стерео ....Уууууу..Молодцы , люблю ! )))
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5309
  • remains the same
Re: Queen
« Ответ #366 : 04 Ноябрь 2015, 01:57:32 »

>." Галилео , Галилео , Галилео ..ФигарО...! "

Я напевал в девяностых - Малолетов, Малолетов, Малолетов-Четвергов
- были на слуху фамилии этих гитаристов)))
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Queen
« Ответ #367 : 10 Ноябрь 2015, 21:09:17 »

LESLIE WEST - "Going Down", в записи принимал участие Brian May
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Queen
« Ответ #368 : 11 Ноябрь 2015, 18:06:23 »

Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Queen
« Ответ #369 : 16 Ноябрь 2015, 15:12:23 »

Давно собиралась сфоткать и выложить, но мне тот раион города редко по пути.. Есть у нас магазин музыкальных инструментов, с такой витриной. :)





Queen прекрасны и любимы, но всё равно жаль, что Наших там не разместили..))) Плант во всей красе не меньше покупателей привлёк бы, мне кажется. )) Я, когда туда зашла и спросила разрешения сфотографировать, так мальчику-продавцу об этом и сказала.. :D
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Queen
« Ответ #370 : 16 Ноябрь 2015, 15:33:49 »

Ксень , шикарно ! Действительно, Наши бы там тоже смотрелись на пять баллов !!!
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5309
  • remains the same
Re: Queen
« Ответ #371 : 16 Ноябрь 2015, 15:39:24 »

 Ну не знаю...
Оба фронтмена там - почившия(((
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Queen
« Ответ #372 : 16 Ноябрь 2015, 15:57:30 »

Ну не знаю...
Оба фронтмена там - почившия(((

О, с этой точки зрения да, нафик-нафик тогда! Не подумала об этом даже. Пусть все наши 3 Цеппелина живут еще лет сто!

Там с другой стороны Клаус Майне и Элтон Джон, уж не пошла магазин обходить, спешила. ))
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Queen
« Ответ #373 : 18 Ноябрь 2015, 11:24:26 »

Ксения , замечательно !!!!!
У нас , увы не так ((( , магазин в городе остался единственный ( я про него писала не раз ) , внутри всё здорово , помещение они делят на пару с муз.инструментами , но я очень редко замечала там кого то ещё , кроме себя . Снаружи нет не только никакой рекламы , но и вообще - этот магазинчик "надёжно спрятан от посторонних непосвящённых глаз". Когда я забирала свой "десерт" от Дж.Пэйджа  ;) , разговор с продавцом получился грустный ...
Не удивлюсь , если скоро для пополнения коллекции придётся на свой страх и риск прибегать только к услугам интернета  :-\
Хотя всёже , хочется верить  что , что то изменится и муз.магазины начнут возвращаться обратно  :) Вернулись ведь у нас книжные магазины  ;) , после бурного схлопывания - и вдруг начали появляться  ::). Ведь это ни с чем не сравнимо !!! , вот куда нужно приходить , как в храм  ;) , но , в отличие от других "религиозных" учереждений , оттуда можно унести с собой весьма материально-ощутимый кусочек "Божественного"  ;)
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Queen
« Ответ #374 : 05 Декабрь 2015, 13:59:07 »


мужика повязали копы,но он явно в хорошем расположении духа...а может с концерта едет
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 284
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
* Свежие сообщения
Re: Hypnozis от iZEP
[Сегодня в 02:33:20]


Re: Hypnozis от Moby Dick
[16 Апрель 2024, 23:39:17]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Pilot
[15 Апрель 2024, 09:28:44]


Re: А тем временем Плант от iZEP
[14 Апрель 2024, 16:40:30]

* Свежие темы
Hypnozis от iZEP
[Сегодня в 02:33:20]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Pilot
[15 Апрель 2024, 09:28:44]


А тем временем Плант от iZEP
[14 Апрель 2024, 16:40:30]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Tara
[13 Апрель 2024, 21:43:13]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса