LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Новая волна так называемого гитарного рока  (Прочитано 9275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Новая волна так называемого гитарного рока
« Ответ #15 : 19 Январь 2008, 01:38:01 »

Мне нравится Radiohead. На расстоянии люблю Muse выборочно, Placebo тож ничего так... The White Stripes поначалу, но потом охладел. Конечно классику рока не переплюнуть, но и сейчас есть неплохие группы, даже популярные :)

Нет,правильно-наоборот: Конечно классику рока не переплюнуть, но и сейчас есть популярные группы, даже неплохие :)
Radiohead,возможно,и неплохая группа,но их,простите,тошнотворный вокалист после,максимум,второй песни отбивает у меня желание слушать дальше. Muse в этом,к сожалению,на них похожи... Из "новых" музыкантов (новыми я считаю всех,кто появился после 1990-го года) положительную рекацию у меня вызвали James Blunt,отчасти Robbie Williams,Scissor's Sisters,возможно,немного Oasis (имею 3 их пластинки-практически никогда не слушаю,но стоически не обмениваю!),даже в свое время H.I.M. с альбомом "Love Metal". Вот чего явно не понимаю,так это Frans Ferdinand. Я дважды честно заставил себя прослушать их альбом и еще даже посмотрел их концерт по TV... Ну,я не знаю... Возможно конечно,я ничего не понимаю в музыке (что все-таки очень маловероятно),но по-моему эти люди не умеют играть. Нет,они не лажают,они просто не умеют играть. И писать песни тоже...
 
Записан

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: Новая волна так называемого гитарного рока
« Ответ #16 : 19 Январь 2008, 10:07:32 »

Цитировать
Radiohead,возможно,и неплохая группа,но их,простите,тошнотворный вокалист после,максимум,второй песни отбивает у меня желание слушать дальше
:o
Цитировать
положительную рекацию у меня вызвали James Blunt,отчасти Robbie Williams,Scissor's Sisters
:o
Цитировать
конечно,я ничего не понимаю в музыке
Цитировать
Возможно конечно
« Последнее редактирование: 19 Январь 2008, 10:36:02 от ЦАПЛЯ »
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

666

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 71
Re: Новая волна так называемого гитарного рока
« Ответ #17 : 01 Февраль 2008, 14:58:38 »

в плане музыки - надо просто уметь её понимать , я если чего то не понимаю сейчас - то не зарекаюсь. Если новыми группами которые появились считаются команды аш с 90-го года (а это уже простите почти 20 лет прошло!), то я бы выделил с ходу: Kyuss, Psychotic Waltz, Clutch, Acid Bath, Down, Sleep, Cathedral, sHeavy, Sixty Watt Shaman, Tiamat, Paradise Lost, Anathema, Lake Of Tears, Spiral Architect, Angra, Gamma Ray (условно), Karma To Burn, The Mystick Krewe of Clearlight, Serpent Throne, Kula Shaker, Covenant (Kovenant), Dimmu Burgir, Abstract Algebra, Memento Mori, Therion, Nightwish, Rhapsody, Labyrinth, Vision Divine, Haggard, Pig Destroyer, Mastadon, Mars Volta, Opeth, Tool, Agnost Dei, The Answer, Arch Enemy, Spiritual Beggars, The Mushroom River Band, Cornerstone, Diablo Swing Orchestra, Dead Soul Tribe, DevilDriver, Epica, Gorefest, Iced Earth, Kamchatka, Probot, Kopecky, KMFDM,  Middian, Nocte Obducta, Pan.Thy.Monium, Porcupine Tree, Ritual, Mr Bungle, Sleepytime Gorilla Museum, Idiot Flesh, Symphony X, Type O Negative, Ривущие Струны, Инна Желанная, Björk, Monster Magnet...
Записан
One Day The Sun Will Die And The Night Will Crawl :-)
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 515
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса