LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Фестиваль ЦЕППОМАНИЯ - празднование LED ZEPPELIN's 40-th Anniversary  (Прочитано 314040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4478
  • Блистоний, Всадник и Оптимат

Borick London, вопрос наверно к тебе:
Понятие "Фестиваль" обычно подразумевает не только пассивный просмотр происходящего на сцене, но и общение зрителей по крайней мере между собой.
Как это видится на нашем фестивале, коли зрители разведены по зонам - амфитеатр, партер, VIP, танцпол... ?
Ведь многие из нас в силу различных обстоятельств и предпочтений окажутся разведены по этим зонам.
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Склонен думать, что, как в преферансе, "колхоз - дело добровольное" - те, кто захочет пообщаться - найдут возможность.
Другое дело, что по-фанатеть всем составом форума может на трибунах и не получиться - из-за понятного деления на зоны фанатские "форумские" массы могут быть разделены... Ну, вероятно, надо будет поднять уровень, градус и статус фанатения до того, заблаговременно, так сказать, как это было 1-го июня в Б2 на ПД. Ну, как вариант.
Я думаю, что любой, озабоченный этой проблемой возможной физической удаленности групп форумчан (вряд ли слово "разобщенность" тут подойдет) может высказаться по этому поводу и поделиться идеями.
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2008, 23:51:38 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Шпалыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 815

Две кассы. У одной режим работы 12-00 - 20-00, у второй 14-00 - 20-00.
Сегодня в 13-10 ни одна из касс не работала...
после работы ходил к кассам, они все еще не работали.
дело в том, что вы упустили один момент: у них в понедельник выходной  ;)
Записан

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4478
  • Блистоний, Всадник и Оптимат

Две кассы. У одной режим работы 12-00 - 20-00, у второй 14-00 - 20-00.
Сегодня в 13-10 ни одна из касс не работала...
после работы ходил к кассам, они все еще не работали.
дело в том, что вы упустили один момент: у них в понедельник выходной  ;)
А что, сегодня понедельник?  :o
В общем, я попался  ;D
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

kuv

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1074

А вот и рекламный ролик события -
Записан
LZой Админ

Omegaone

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6

Поклонники группы Led Zeppelin в частности и рок-музыки 70-ых годов вообще, нужна Ваша помощь. Дело в том, что в данный момент проходит фотоконкурс «Рок-фанаты 70-ых», приуроченный к гала-концерту «Юбилей Led Zeppelin». Не сочтите этот пост рекламой продажи билетов, я пишу сюда с одной целью: обеспечить конкурс интересными работами-участниками, а заодно ещё и подарить кому-то из вас возможность получить пригласительные на двоих на этот концерт. Надеюсь на ваше активное участие, которое поможет нам встретиться на концерте 20-го сентября ;)
Условия конкурса можно почитать здесь: http://parter.ru/parter/ru/novosti/novosti/svezie/196/default.html.
Описание самого концерта, если кто не в курсе, здесь: http://parter.ru/parter/ru/muzika/rock_pop/39245,175/event.html.
Если хотите, можете постить фотографии в созданную мной тему в разделе «ZepФотоКульт», вот здесь: http://www.ledzeppelin.ru/forum/index.php?topic=805.0
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Хорошие новости!
В продажу билетов включилась Евросеть - ниже приведен список точек продаж Евросети в Москве, где можно приобрести билеты на Фестиваль:
М. ФРУНЗЕНСКАЯ, КОМСОМОЛЬСКИЙ ПРОСПЕКТ 75
М. ФРУНЗЕНСКАЯ, ПЕР.ХОЛЬЗУНОВА Д.1
М. СПОРТИВНАЯ ХАМОВНИЧЕСКИЙ ВАЛ Д. 34
М. ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО ПР.ВЕРНАДСКОГО Д.16
М. ЮГО-ЗАПАД, ПР.ВЕРНАДСКОГО 109
М. ПАРК КУЛЬТУРЫ ЗУБОВСКИЙ Б/H 17, СТР.1
М. ПАРК КУЛЬТУРЫ КОМСОМОЛЬСКИЙ ПР-Т, ЧЕТНАЯ СТОРОНА- НАЧАЛО
М.ЧИСТЫЕ ПРУДЫ ЧИСТОПРУДНЫЙ Б-Р 2/26
Н. Арбат, д.1
Н. Арбат, д.11
Н. Арбат, д.17
Карманицкий пер. д.9
Маросейка д.9
Покровка 14/2, стр.1
М. Павелецкая на выходе с "кольца" - ул. Бахрушина
Цветной бульвар д. 20, стр.3
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2008, 08:59:32 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!

2 Borick London: Есть вопрос: непосредственно в день фестиваля будет возможность купить билет?
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Никаких проблем - до полного окончания билетов в кассе до самого окончания мероприятия (смотря что наступит раньше) билеты будут продаваться на входе из двух окошек кассы Зеленого Театра.
Просто стоить, вероятно, будут немного дороже.

Хочется добавить, что с 11-00 будет идти саунд-чек на полном звуке - разумеется, играть на саунд-чеке будут не "Калинку-Малинку", не "Погоду в Доме", и не "Мы желаем счастья Вам" - А реально по репертуару. Предполагаю, что за 3-4 часа саунд чека количество желающих прикупить в кассе билеты (из числа гуляющих в Парке Кой-Кого и Нескушном Саду, равно как из числа праздно шатающихся по противоположной стороне реки по Фрунзенской набережной - как никак впервые в Москве 140 КВт звука!) может превысить число самих билетов в кассах...
Поэтому чтобы не рисковать - тем, кто может, лучше прикупить билеты заранее и не полагаться на волю случая.
Вся билетная программа - порядка 7000 билетов. Доступная по отчетам web-кассиров динамика продаж билетов впечатляет...
Спешите видеть!
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2008, 20:48:37 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Критическим фактором на любом open air является погода. GIS-meteo http://www.gismeteo.ru/ztowns/27612.htm предсказывает насколько дней без дождя накануне и отсутствие дождя в день события. Let's keep fingers crossed - я, знаю, что Господь на нашей стороне.
А Фестиваль состоится при любой погоде!
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4478
  • Блистоний, Всадник и Оптимат

я, знаю, что Господь на нашей стороне.

Уверен: он тоже любит Цеппов!
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

AndreX

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1142
  • In the death of mere humans life shall start!

140 КВт звука???!!!!
Записан
Не важно какая у вас девушка - толстая или худая...Важно - чтобы не толстая!

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда

140 КВт звука???!!!!
Ну тут не стоит пугаться, эти киловатты превращаются в децибелы весьма витиеватым способом, сплошное шаманство. Все выживут!  ;D
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

AndreX

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1142
  • In the death of mere humans life shall start!

Да, все отлично! Я рад этому, потому что я ходил на опэн-айр в прошлом году в Ставрополе. И там было 40 КВт звука - и я был в шоке! А тут- на 100 больше, да еще и любимой музыки!!! Класс!
Записан
Не важно какая у вас девушка - толстая или худая...Важно - чтобы не толстая!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390

А вот погода - фактор довольно важный. В основном для тех, кто захочет попасть на мероприятие прогуливаясь по парку...(т.е. в день "феста") Зная врождённую изнеженность москвичей , факт постоянного полива с неба существенно сократит приток публики.Надеюсь, что "дэцибелы разгонят тучи".... ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 504
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса