LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Концерты Роберта Планта и Band Of Joy 2011.Москва, Санкт-Петербург, Киев.  (Прочитано 180885 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069

ДруZья, давайте оставим  ( ЧУТЬ ) эту Тему....
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

Peantr

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2065
  • провинциальный интеллигент

ДруZья, давайте оставим  ( ЧУТЬ ) эту Тему....
ага, щаззз...

Я, в принципе, такой же консерватор, как Жак или Беш, и со всеми их доводами согласен (Фанталедка может вспомнить мою иронию по поводу манеры коллективного пения Роберта вместе с группой), однако, концерт мне понравился...
Вот такой вот оксюморон..
Записан
У кого Rock'n'Roll в анамнезе - тому никакая попса не страшна!

Peantr

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2065
  • провинциальный интеллигент

Всем привет, однако. :)
Записан
У кого Rock'n'Roll в анамнезе - тому никакая попса не страшна!

STRANGER

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 800

Здраствуй дорогойп Peantr! C возвращением! :)
Записан
цена на билет в никуда выросла на доллар...

STRANGER

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 800

По поводу BCW: вариант предложенный ЦАПЛЕЙ очень драйвовый, но иверсия BOJ тоже хороша: разные времена ,разные голосовые возможности и различный аккомпанирующий  состав... Но всётаки альбомный вариант BCW в исполнении LZ мне нравится больше всего. LZ это не преодолимая высота (ИМХО)! ;)
Записан
цена на билет в никуда выросла на доллар...

Жак

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1386

Жак ты не прав. ( ИМХО, на всякий случай ) Молодым всегда у Нас дорога !
Но "Старикам везде у нас почет..." ИМХО
Записан

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда

А давайте обсудим мотивы тех, кто сознательно не пошел на эти выступления.
У меня, например, когда увидел афишу, вообще ничего не шевельнулось, никакого позыва не произошло, ибо, во первых, я прослушал пластинку BOJ, она на меня примерно то же впечатление произвела, что и работы с Алисон Краусс - нулевые. Во вторых, как будут звучать цеппелиновские кавера на этих выступлениях я себе прекрасно представлял, ровно так они и прозвучали - мне это категорически не нравится. Так что единственный мотив, который остался - возможность позырить на самого Планта. Но это уже походом в зоопарк попахивает, как-то даже неприлично. Хотя жена мне не верит и упрекает в позерстве. :)
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Peantr

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2065
  • провинциальный интеллигент

Но это уже походом в зоопарк попахивает, как-то даже неприлично.
Ну уж.
Записан
У кого Rock'n'Roll в анамнезе - тому никакая попса не страшна!

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3322
  • Bonzo rules!!!

Так что единственный мотив, который остался - возможность позырить на самого Планта. Но это уже походом в зоопарк попахивает, как-то даже неприлично. Хотя жена мне не верит и упрекает в позерстве. :)
Борисыч, а если бы приехали Led Zeppelin, но в таком же статусе, т.е. только имя и старые заслуги, а на сцене старпёры и смотреть не на что - так, прикосновение к легенде. Все равно не пошел бы?
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда

Так что единственный мотив, который остался - возможность позырить на самого Планта. Но это уже походом в зоопарк попахивает, как-то даже неприлично. Хотя жена мне не верит и упрекает в позерстве. :)
Борисыч, а если бы приехали Led Zeppelin, но в таком же статусе, т.е. только имя и старые заслуги, а на сцене старпёры и смотреть не на что - так, прикосновение к легенде. Все равно не пошел бы?
Я никого старперами не называл и не считаю, а не пошел потому, что эти люди делают то, от чего меня не прёт, а идти просто поглазеть... дык я не влюбленная девушка. В том, что он физически существует, я убедился в 2003 году. :)
Насчет Led Zeppelin не очень понятно, но к чему такие фантазии? Когда приедут, то тогда и буду решать. :) Если приедут Пэйдж или Джонс в любом составе, в любой комбинации, то пойду обязательно, у меня к ним особое отношение. А с Пэйджем я бы обязательно постарался встретится, причем не с целью взять афтограф или, там, пасть на колени, а просто побеседовать, по возможности, за рюмкой чая. Думаю что такая беседа была бы ему интересней, нежели все эти бесконечные и бестолковые интервью, у меня сложилось такое ощущение, что он с удовольствием говорит о своей работе.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда

Потом с чего это у Планта "только старые заслуги"? У него наоборот, всегда чего-то новенькое, причем оно становится заметным событием.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251

...И опять же - спасибо, Цапля, за выкладку потрясной версии "Black Country Woman" с Michael'ом Lee на ударных (R.I.P.) Большое человеческое "спа-си-бо"!  ;)
Спасибо Всем наши форумчанам за рассуждения, иллюстрированные видеоклипами, которые только доказывают, что Роберт Плант - человек, а не Бог: в начале-середине 90-х ему было по кайфу "зажигать" с молодыми, полными энтузиазма, парнями-музыкантами, а сейчас ему кайфово в компании дедов-однокашников по 60-м и молодой (для него) тёти Патти.
Pilot, я без подкола спрашивал про альбомную версию, если что. Просто мне не нравится концертная версия Band of Joy. Имею право и это право за другими признаю.
Борисыч: целиком и полностью на Вашей стороне. И ещё - лично для меня поход не состоялся по чисто финансовым причинам тоже. Если бы стоимость билета в партер укладывалась в 1000-1500 "деревянных", то был бы другой коленкор. Но, как сказал в соседнем топике уважаемый Бешеный, "если бы у бабушки был..."  ;) История российского плантизма не терпит сослагательного наклонения.
« Последнее редактирование: 04 Август 2011, 20:27:02 от Black Bomber »
Записан

ZoSoZoSoZoSo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 932

ИМХО))))) - кто не пошел, все же много потерял. Не знаю уж, в чем там дело - но разбирать по ютубовским роликам достоинства того или иного исполнения - это как "Рабинович напел" в известном анекдоте.
Что-то такое происходит во время живого исполнения, что лично мне до сих пор хорошо...
Когда Роберт вышел, чтобы сказать всего несколько слов в память о погибших, зал встал, как встают школьники при входе в класс учителя - и пока он говорил, тишина стояла такая, что было бы слышно, как мышь пробежала. Даже если б он просто спич толкнуть вышел - пошла бы...
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088

Когда Роберт вышел, чтобы сказать всего несколько слов в память о погибших, зал встал, как встают школьники при входе в класс учителя - и пока он говорил, тишина стояла такая, что было бы слышно, как мышь пробежала.
Справедливости ради, следует отметить, что встали не из-за Планта. Точно так же публика вставала в начале концерта, еще перед выступлением предваряющего дуэта. Встали в память о погибших, была минута молчания.
Записан

ZoSoZoSoZoSo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 932

Первое вставание было объявлено, второе вроде никто не объявлял. Группа молча вышла по одному, Роберт - последним.
« Последнее редактирование: 04 Август 2011, 22:32:29 от ZoSoZoSoZoSo »
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 186
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Formula 1 от iZEP
[Сегодня в 02:30:40]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 02:27:10]


Re: Deep Purple и все что с ним связано от Pilot
[01 Май 2024, 21:58:43]


Re: Ожидаемые новинки от Pilot
[01 Май 2024, 21:54:28]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Pilot
[01 Май 2024, 17:04:19]

* Свежие темы
Formula 1 от iZEP
[Сегодня в 02:30:40]


Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 02:27:10]


Deep Purple и все что с ним связано от Pilot
[01 Май 2024, 21:58:43]


Ожидаемые новинки от Pilot
[01 Май 2024, 21:54:28]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Pilot
[01 Май 2024, 17:04:19]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса