LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Концерты Роберта Планта и Band Of Joy 2011.Москва, Санкт-Петербург, Киев.  (Прочитано 180893 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4482
  • Блистоний, Всадник и Оптимат

Коллеги!
Кто-нибудь московский сет-лист зафиксировал?
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Меломан

Ожидала услышать песню "Satan your kingdom must come down" и "Tangerine" но не судьба.
Записан
i,d carry fire for you...

Vladimir_82

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1376
  • старый форум - Арагорн

На балконе было очень хорошо, воздух был прохладен, не жарко.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.

TO Strenger...взаимно и искренне рад знакомству,кстати,в фанзоне (где все таки было жарко!)общался с соседями,выяснил,что никто ничего не знает о Форуме и о LZ.ru в частности,как мог делал рекламу.Так вот о "усталости" Планта. ЛИЧНО МОЕ мнение,во времена LZ это была единая,живая группа,где каждый был личностью и нес на себе определенную ношу работы и славы,вчера же я увидел только одну личность,все остальное нагрузка,как к колбасе в СССР,и естественно ему сложно,тем более я думаю он понимает отношение зала к BOJ.Видимо пора перестать(мне)быть идеалистом и воспринимать все как есть,хотя сегодня я поставил рядом вчерашний ролик и видео 70 года,да РАЗНИЦА есть!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.

P.S. после концерта у служебного выхода собралось несколько десятков фанатов проводить МАСТЕРА,так вот на выходящих BOJ просто никто не обращал внимания,все ждали ЕГО,как Вы думаете,что они в это время чувствовали?
Записан

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна

Это Питерский сет-лист...А Московский?
То же самое, но перед Ramble On была еще Shine It All Around (как я рад этому подарку!), и, если не ошибаюсь, Патти Гриффин ( дружно невзлюбили ее тут, я смотрю) пела другую песню.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

amusing

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 98

как я бежала(в жару!), что б успеть купить билет до закрытия касс, ооооо)). но все ок. цена, конечно, как выше писали именно об этих 3500 - ой еее....
в фанзоне стояла-стояла и нагло решила пробраться поближе-  извиняюсь, конечно). дошла до 7-8 ряда, дальше не полезла... а можно было. было свободно, никто не толкался(!). да еще и пропускали меня нахалку)). хотя к концу мне  стало душновато,  хотя с вентиляцией все ок в крокусе-  прям холодные потоки, но все же почувствовала- нет, счас будет плохо)). а вообще м.б.  зря я пробиралась поближе, из-за голов частенько обзор был нулевой..

эх, жаль я не пошла искать этот служебный вход((, а автографы были?

по поводу when the levee breaks - ох, счас читая форум,   подумала - ну все. докатилась, свою любимую песню не узнала)).
насчет музыки, вот тут  нужно умение слышать полутоны и т.п. вещи((, в 8 ряду мне казалось некоторые инструменты заглушенными и шум..... когда ушла в конец фана - вроде поглубже и чище звук стал. все такое спокойное и умиротворяющее)) а временами с драйвом ой же ей каким.... другое дело что, допустим, kaiser chiefs в коломенском неделей раньше - даже ен знаю как сказать.... то ли легли на уши легче, то ли еще что... в общем мне хотелось петь повторять с ними этот рефрен we are the angre mob до бесконечности. я потом эту песню до дыр заслушала в вск дома. а с Плантом, блин... меня вдохновляет...  ммм... не насчтоящая музыка??(((((
brow y ar - песня звучала оч узнаваемо - это подарок))? или она на всех концертах так звучит? хотя я совершенно не сторонник - петь по трафарету времен ЛЗ. аоборот. просто эта песня явно выбивалась из других близостью к оригиналу))
а вообще, сори за профанство - чего больше всего понамешано сейчас - нотки востока я слышу-  есть же? блюза много или нет? а еще чего?

Плант - не показался уставшим, а наоборот оч оч клевым. и морщины, поразившие меня в Питере 2005 сейчас не кажутся чем-то таким. волосы отрастил да)) но ведь е мое они густые нормальные) идет ему)
девушка - ну тут вот опять нужно умение слышать...по мне голос у нее сильный, нормальный. она еще и на гитаре играла) - я правда не выделяю что именно и насколько виртуозно). по-моеум вполне. а чем она отличается, допустим, от мужчины, который пел песню тоже - кроме того, что он наверное покруче гитарист? или я чушь несу и у мужика того супер голос в сравнении с ней? хотя мне так не показалось)
Записан

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic

Цитировать
P.S. после концерта у служебного выхода собралось несколько десятков фанатов проводить МАСТЕРА,так вот на выходящих BOJ просто никто не обращал внимания,все ждали ЕГО,как Вы думаете,что они в это время чувствовали?

Думаю, они прекрасно все понимают.) Надо понимать, что если ты играешь в группе у музыканта со всемирно известным именем, то подавляющее большинство публики идет чтобы послушать именно этого музыканта - увидеть, услышать его голос\игру.
Если народ в восторге от концерта и после ждет с горящими глазами у служебного выхода - значит музыканты отлично выполнили свою работу. Ну а Плант - бог ;). Знаете, это как шедевр живописи и его рама. На раму мало кто обращает внимание, но только вместе они выглядят абсолютно гармонично. Если, конечно, рама со вкусом подобрана :). Никто никогда не будет выставлять один лишь холст ;) .
Не просто так же все это обзывается - Robert Plant & Band Of Joy, Robert Plant & Strange Sensation. Кстати к последним в свое время было подобное отношение со стороны слушателей. Музыка просто иная игралась, и общая атмосфера отличалась, конечно. Когда была на концерте в 2005 году не воспринимала полностью, насколько классные музыканты на сцене. Это все наверсталось многочисленными просмотрами двд и бутлегов.

Band Of Joy - отличные музыканты! Все четко и слаженно звучит. Я не любитель данного направления музыки - кантри и всевозможные производные - но с огромным удовольствием слушала на концерте и сольные номера. Все искренне, профессионально и прекрасно звучало. Не любитель многоголосий - но на концерте они звучали чисто и сильно, очень красиво все. Все со вкусом и чувством меры.
Ну а Плант - бог ;)
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic

Плант - не показался уставшим, а наоборот оч оч клевым. и морщины, поразившие меня в Питере 2005 сейчас не кажутся чем-то таким. волосы отрастил да)) но ведь е мое они густые нормальные) идет ему)
Мне кажется, он сейчас в лучшей форме, чем на концерте в 2005-м.
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

STRANGER

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 800

To volver
Я понимаю разочарование фанатов- сама стояла у отеля... Но понимаю и музыкантов : перед концертом пнадо настроиться на концерт, а после концерта они вообще все вымотаные , надо лететь в Киев...
Записан
цена на билет в никуда выросла на доллар...

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.

Автографов не было,он бегом пробежал в машину,у дверей которой оказался я,руку пожать не успел,но по плечу похлопал,подумываю,не забинтовать ли мне ее теперь?Поэтому еще раз прошу,кто там был в это время,скиньте фото или видео.А еще мучает вопрос,как Strenger в толпе определила меня как форумчанина???????????????????????
Записан

STRANGER

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 800

Интуиция... ;)
Записан
цена на билет в никуда выросла на доллар...

natashahip

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 194

Я вас всех взахлеб читаю и с каждым разом очень расстраиваюсь, потому что не увидела этого выступления Роберта... :'( 
Спасибо, что зафиксировали все на фото и видео!

volver, руку не мыть месяц примерно... ;)
Записан
We come from the land of the ice and snow,
From the midnight sun where the hot springs blow...

Ksenya

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 121

Ээх, пересматриваю ю-туб и завидую всем кто смог/сможет попасть 2, 3 и больше раз.
Как же было классно! Хочу ещеееооо!
Песни с нового альбома на концерте звучали совершенно иначе (про старые и не говорю даже).
Всё казалось таким знакомым и одновременно новым. Временами сознание как-то растворялось и трудно было различать звуки, свет, детали - всё сливалось в единый круговорот. Транс!
Нееет! Это был не концерт, но астральное путешествие в музыкальных вибрациях космоса! ДА!!!
Записан

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic

Также посматриваю видео - даа, московский звук сказочный, конечно. Чистейший!
А версия Shine It All Around интересная. Плант в прекрасной вокальной форме сейчас!
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 183
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Formula 1 от iZEP
[Сегодня в 02:30:40]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 02:27:10]


Re: Deep Purple и все что с ним связано от Pilot
[01 Май 2024, 21:58:43]


Re: Ожидаемые новинки от Pilot
[01 Май 2024, 21:54:28]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Pilot
[01 Май 2024, 17:04:19]

* Свежие темы
Formula 1 от iZEP
[Сегодня в 02:30:40]


Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 02:27:10]


Deep Purple и все что с ним связано от Pilot
[01 Май 2024, 21:58:43]


Ожидаемые новинки от Pilot
[01 Май 2024, 21:54:28]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Pilot
[01 Май 2024, 17:04:19]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса