LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Deep Purple и все что с ним связано  (Прочитано 810365 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1485 : 17 Апрель 2014, 11:30:40 »

Как-то нет ощущения "потонувшей в браге кошки"...Скорее,наоборот- Purple сейчас в прекрасной форме,новый материал "живьём" идёт прекрасно. Убедился лично.
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1486 : 17 Апрель 2014, 17:35:54 »

 В любом случае привлечение продюсеров с мегапослужными списками (гляньте скольких Эзрин вытащил), лично я расцениваю, не от избытка творческих сил.
 Ну да ладно, те же Кисс практически продукт сторонних усилий. Как не привести Наших в пример.
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1487 : 17 Апрель 2014, 17:57:00 »

Перпл ранее такими вещами не увлекались - привлечением маститых продюсеров, и не забывайте - это Эзрин их нашел, а не Перпл Эзрина, что уже большая разница. И да, за последний альбом готов простить им что угодно.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1488 : 17 Апрель 2014, 21:10:34 »

Встречал утверждение Гловера,что именно Эзрин предлагает группе запись следующего после Now What?! CD.
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1489 : 07 Май 2014, 10:50:51 »

Лучшим Другом всех Армян признан Яша Гилланян! :D              Gillan awarded “Friend of the Armenians”
For his efforts in rebuilding the musical school in Armenia, Ian Gillan has been named Friend of the Armenians 2014 by the Eastern Diocese of Armenian Church in America.He will be presented with the award at the 112th Diocesan Assembly in New York City. The presentation will be made during the assembly’s gala banquet on Friday evening, May 2, starting at 7 p.m., at Haik and Alice Kavookjian Auditorium of the Diocesan Complex. For information on the banquet, contact Lorraine Marootian at (201) 560-1482.
« Последнее редактирование: 07 Май 2014, 10:52:25 от Roman71 »
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1490 : 10 Май 2014, 21:29:00 »


кто знает,это единственный вариант,BD или видео не будет? Кстати,выходит через 10 дней !!!
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1491 : 11 Май 2014, 11:22:24 »

DOUG ALDRICH объявил об уходе из WHITESNAKE.
 "Спасибо моему старшему брату David'y за это убойное путешествие! Столько песен, туров, проектов, всегда вдохновляющих и подстегивающих друг друга! Но особенно я бы хотел поблагодарить преданных поклонников группы по всему миру. Вы невероятно тепло ко мне относились и для меня было честью играть для вас в WHITESNAKE! Я люблю вас, ребята, мы обязательно еще увидимся со всеми вами. Огромное спасибо за вашу поддержку!  Кроме того, я не знаю откуда и где появилась информация о начале моей сольной карьеры - это не некорректная формулировка и не соответствует действительности. У меня нет никаких планов на это счет. Я больше не в группе WHITESNAKE/David Coverdale. Я дам знать о том, чем буду заниматься, но пока пожалуйста знайте, что я очень ценю вашу поддержку и надеюсь, что скоро сделаю заявление вместе с моим исключительным братом!"
https://www.facebook.com/DougAldrich.official/posts/486940528074592
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1492 : 12 Май 2014, 12:06:31 »

скоро сделаю заявление вместе с моим исключительным братом!"
Сорри, но правильно: "С моим брутальным братом (то есть, партнером по компании Brutal Brothers) Дэвидом Ковердейлом" (with My Brutal Brother DC shortly).
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1493 : 12 Май 2014, 12:48:40 »

когда пишешь на ветке DP,нужно быть особенно внимательным,сообщение может прочитать Drybushchak  :D
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1494 : 12 Май 2014, 16:52:26 »

когда пишешь на ветке DP,нужно быть особенно внимательным,сообщение может прочитать Drybushchak  :D
К большому сожалению, в случае с книгой "Deep Purple Mark I-VIII" у меня не было возможности просмотреть пленки перед отправкой в типографию (книга печаталась в Чехове, куда я отправил электронкой вордовский файл). В результате выпала часть текста.
1. Стр.64. ПОСЛЕ "В «пожарном порядке» удалось договориться с участником группы SPIRIT Рэнди Калифорнией (Randy...  ПРОПАЛИ СЛОВА
... California), и два дня DEEP PURPLE провели, репетируя в небольшом театре на Статен-Айленде.   Когда аппаратуру после репетиций вывозили на грузовике в аэропорт, недалеко моста Верразано вывалились на дорогу и разбились клавишные «Roland» и часть ударной установки. Колин Харт позвонил Лорду и Пэйсу, ожидая получить хорошую взбучку, но, к его большому удивлению, оба музыканта  восприняли новость совершенно спокойно. Джон сказал Харту связаться с офисом «Roland» и попросить их доставить новый инструмент к месту проведения следующего концерта DEEPPURPLE. Просьба Пэйса была аналогичной – позвонить в офис компании «Ludwig», и те привезут недостающий комплект барабанов. Так и произошло: 6 апреля 1972 года на концерте в канадском Квебеке у Лорда и Пэйса
ДАЛЬШЕ ИДЕТ ПО ТЕКСТУ.....  проблем с аппаратурой не было.

2.На стр. 65 полный текст должен выглядеть так: "Американские гастроли возобновились только 25 мая, после выздоровления Блэкмора. Ритчи, правда, вынужден был соблюдать диету. Сначала цыплят и рыбу готовил ему Хэнсфорд, но потом наняли повара, который умудрялся куховарить в номерах отелей.
В июне 1972 года группа дала пару концертов в Италии и четыре в Великобритании, включая два аншлага в лондонском «Rainbow Theatre». Именно эти выступления стали причиной появления DEEP PURPLE в «Книге рекордов Гиннеса» в категории «Самая громкая поп-группа».
С 6 по 18 июля группа проводила свои третьи (в 1972 году) гастроли по США, а потом вылетела в Рим для записи очередного альбома.
«После дискомфорта в холодных коридорах отеля швейцарского Монтрё мы решили, что наш следующий альбом должен записываться в относительном комфорте – а вилла на окраине Рима предполагала идеальные условия".

Размещали фото и делали к ним подписи тоже без моего участия.
Результат:
1.Стр 6. Блэкмор - второй слева, на подписи - "второй справа".
2. Стр.49 написано "Джона Лорда, "Gemine Suite"". Перед "Джона" явно выпали какие-то слова, ибо Лорд, вообще-то, мужик. :)
3. Стр. 178. Вместо "Стивен Джон Морс" под фото написано "Джон Морс".

Надеюсь, что несколько ложек дёгтя бочку "пурпурного" мёда не испортят. :)
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1495 : 12 Май 2014, 18:00:41 »

и все таки возвращаюсь к своему вопросу,будет ли видео-вариант в ремастеринге Made in Japan,или вариант 2 CD единственный
(все-нашел!)
« Последнее редактирование: 12 Май 2014, 18:05:51 от volver »
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1496 : 16 Май 2014, 16:51:40 »


сегодня 4 года...
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1497 : 16 Май 2014, 19:47:53 »

Помним. Любим. Слушаем.
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1498 : 18 Май 2014, 09:37:46 »

не совсем клип, но все же (есть много редких кадров - в частности видео из Монтрё в момент записи Machine Head)
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #1499 : 18 Май 2014, 10:19:12 »

Да , Золотой состав - это Вестчь !!!!!  :o
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 504
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса