LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Кино  (Прочитано 385348 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Кино
« Ответ #960 : 02 Июль 2015, 21:21:23 »

игра Безрукова чем плоха ? для меня это загадка ...., смотрела Есенина - понравился именно Безруков - он играет , как дышит
Его основная проблема, считаю, не в качестве актёрского исполнения, а в количестве появлений везде, где только можно. Это несколько раздражает. Нельзя сыграть всех без исключения исторических персонажей. Складывается впечатление, что он задался именно этой целью.  Раз уж вспомнил Черчилля, можно представить и такую сцену.  Тегеран-43. Сэр Уинстон обращается к Виссарионычу : «Дорогой маршал, уверен, что благодарные потомки снимут кинокартину про наши посиделки. Печалит только, что мы оба в силу комплекции не подходим под образ, который, несомненно, воплотит Mr. Bezrukoff.»
Записан

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Кино
« Ответ #961 : 02 Июль 2015, 22:38:19 »

Посмотрели нового Терминатора.
Ну,что...
Один раз - нормально,отсылки грамотные на первые два фильма - но они же (первые два) - на голову выше.
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Кино
« Ответ #962 : 02 Июль 2015, 22:46:39 »

Новый Безумный Макс-20 минут хватило...
Записан

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Кино
« Ответ #963 : 02 Июль 2015, 23:14:14 »

Ага
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Кино
« Ответ #964 : 03 Июль 2015, 09:04:09 »

игра Безрукова чем плоха ? для меня это загадка ...., смотрела Есенина - понравился именно Безруков - он играет , как дышит
Его основная проблема, считаю, не в качестве актёрского исполнения, а в количестве появлений везде, где только можно. Это несколько раздражает.
Вооо! это уже ближе к истине , ну в смысле того , что народ так устроен , что когда кто то берёт на себя многовато , то это начинает раздражать ..., но это не объективно )))), на самом деле ...,
видевши Безрукова на сцене , думаю у него , действительно неуёмная жажда , НО , не славы и пр. , а пропустить через себя как можно больше персонажей , которые , лично ему в чём то близки , а может и не близки , но ему интересны . Вот в продолжении той же Бригады , все знают , он сниматься отказался , хотя там всё по накатанному + Слава + бабло и любовь публики , предложения были неоднократно , ан нет ...
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Кино
« Ответ #965 : 03 Июль 2015, 09:46:40 »

игра Безрукова чем плоха ? для меня это загадка ...., смотрела Есенина - понравился именно Безруков - он играет , как дышит
Его основная проблема, считаю, не в качестве актёрского исполнения, а в количестве появлений везде, где только можно. Это несколько раздражает.
Вооо! это уже ближе к истине , ну в смысле того , что народ так устроен , что когда кто то берёт на себя многовато , то это начинает раздражать ..., но это не объективно )))), на самом деле ...,
видевши Безрукова на сцене , думаю у него , действительно неуёмная жажда , НО , не славы и пр. , а пропустить через себя как можно больше персонажей , которые , лично ему в чём то близки , а может и не близки , но ему интересны . Вот в продолжении той же Бригады , все знают , он сниматься отказался , хотя там всё по накатанному + Слава + бабло и любовь публики , предложения были неоднократно , ан нет ...
По мне же Безруковский Есенин - это хрень полная, совершенно не убедительный. Как и сам  фильм, который закручивался исключительно ради придумок о смерти поэта. А сцена, когда "крестьянский сын" на приёме в царской семье, читая стихи отворачивается к окну к ним спиной...вообще у меня вызвало хохот. Авторам неплохо бы проштудировать документалистику тех лет. А реакция самого Есенина на расстрелы "кулаков"?
Сам же Безруков - играл самого себя. И до Сергея Никоненко ( по сути первый экранный Есенин) - как до луны :и внешне и внутренне.
Самому же Безрукову осталось воплотить лишь образы Толстого и Достоевского, для создания всей когорты супер классиков русской литературы.

Возвращаясь к теме КИНО ( а не сериалов) хотел спросить на счёт "Теминатора". Я уже вижу, некоторые форумчане уже глянули. Стоит ли ползти на большой экран, или "размах" позволяет его и на компе посмотреть ?
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Кино
« Ответ #966 : 03 Июль 2015, 11:07:47 »

Сериал не убедительный , согласна , мне не понравился , как и "Мастер и Маргарита" ( это при том , что попадание актёров на роль просто в яблочко , имхо , НО , при всём при этом фильма не получилось , и не только из за куцых спецэффектов ...) , но как раз игра Безрукова - зацепила . Я не знаток биографии Есенина , просто читала его стихи , и вот его стихи , точнее образ поэта , стоящий за строчками ..., по мне весьма подходит к представленной картинке , пазл складывется...
я думаю , спорить с тем , что мало кому дано читать стихи Есенина так , как это делает Безруков , едва ли кто-нить будет . Для него Есенин значит много , а пропускает образ - каждый актёр через себя , по другому и невозможно .
Вспомнить тот же фильм "Почти знаменит" - всё , вроде здорово , и цвет , и кадр ..., но неумолимо тянет заснуть , как во сне , когда пытаешься бежать , а ноги увязли в вате ..., если это Рок-н-ролл , то ему чего то сильно не хватает ...
если все подумали - развратных сцен , то штанга вам  :P , не хватает эмоций , драйва !
Ведь жизнь поэтов и музыкантов - это эквилибризм ( есть такое слово , нет  ??? ) где то на грани , на нерве , туго натянутом , это сложно сыграть - согласна , но кто то пытается , а кто то просто смотрит в камеру и говорит заученные слова , как то так...
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Кино
« Ответ #967 : 03 Июль 2015, 11:28:21 »

Беш , лучше на компе ...Уж поверь ... ;)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Кино
« Ответ #968 : 03 Июль 2015, 12:20:35 »

Буду смотреть в кинотеатре. Дети просят сходить.
Записан

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Кино
« Ответ #969 : 03 Июль 2015, 12:40:11 »

На нового "Терминатора" сходить стоит.
Правда я не любитель 3D и смотрел в обычном формате.
И повторюсь - первые два - классика жанра.
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Кино
« Ответ #970 : 03 Июль 2015, 12:52:57 »

На нового "Терминатора" сходить стоит.
Правда я не любитель 3D и смотрел в обычном формате.
И повторюсь - первые два - классика жанра.
Особенно первый ..…Голливуд тогда снимал супер фильмы , уже действительно ставшие классикой ...второй больше увлечен спецэффектами , но всё равно хорош ....Ну а дальше - сами знаете ...(((
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Кино
« Ответ #971 : 03 Июль 2015, 13:03:53 »

На нового "Терминатора" сходить стоит.
Правда я не любитель 3D и смотрел в обычном формате.
И повторюсь - первые два - классика жанра.
я думал один я такой динозавр,который не любит 3D,оказывается нет.Правда опыт небольшой-Аватар,но мне хватило...разболелась голова,глаза устали,прикрыл и не заметил как задремал под летающих медуз.Проснулся как раз на титрах...фильм больше не смотрел...
Записан

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4478
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Кино
« Ответ #972 : 03 Июль 2015, 13:39:17 »

я думал один я такой динозавр,который не любит 3D,оказывается нет.
И я не люблю. Всей семьей не любим.
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

ALekZa

  • Гость
Re: Кино
« Ответ #973 : 05 Июль 2015, 16:51:00 »

Аватар в 3D это просто феерично, готова пересматривать миллион раз! Джеймс Кэмерон красавчик!
На Терминатора схожу обязательно,  две первые части люблю очень, особенно 2ую.
Вряд ли 5ая дотянет до первых двух,  но все равно любопытно что там ;)
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Кино
« Ответ #974 : 13 Июль 2015, 20:28:35 »

Имея в запасе пару дней в отпуске перед завтрашнем отлётом в Турцию - сходил на большой экран.
В принципе - я подобное от "Терминатора Генезис"  и ожидал. Ясно, что до Второго как до Луны, но и Первый ему в зрелищности уступает, что вполне объяснимо.
Но - один раз с удовольствием. (Только мне кажется ход создателей в неком очеловечивании киборга - ошибочный путь. Здесь просто желание авторов  добавить нотку юмора, граничит с несоответствием образом бездушной машины ради которой и строился общий образ, так умело преподнесённый Арнольдом в Первом фильме) ;) ;)
Но в конце концов , после Четвёртой серии - я думал, что выжимать там уже нечего. Оказалось - нет. Один раз - глянуть можно. Смотрел в обычном формате 2-D, поэтому глаз не устал и не замылился.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 505
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса