LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Как и где мы отдыхаем?  (Прочитано 70240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #105 : 27 Январь 2015, 15:49:23 »

Ну нет , конечно , я так не думаю , ёпэ рэ сэ тэ ))))))
Нелегко везде , у меня есть знакомые , которые сбежали из Москвы , потому как не выдержали сумасшедшего ритма , который выдаивает все соки....
я лишь имела ввиду , что зарплаты у вас , , ну определённо повыше )))))))))))))
Я вообще с отдыхом не заморачиваюсь , у меня другие приоритеты как то ...., а отдухнуть я могу и дома , было бы настроение и здоровье !!!!!! , есть на горизонте пальмы или нет их мне не принципиально  ;) , я уже писала , что не поклонник пляжного отдыха , мне у себя то валяться скучно ...., я бы по замкам старинным прошвырнулась бы ( фиг бы меня оттуда выколупали  ;D ) , ну и то , это желание не до дрожи )))))))
Да , в Таиланд у нас многие летают , мне в своё время не захотелось ....
Посмотреть мир - это , конечно , прекрасно ))))))))))) с этим никто не спорит , но просто куча других проблем и хотелок ))))) , а это в конце списка  :D
На самом деле , было бы настроение - отдухнуть можно где угодно )))))))))))))))))( я вас удивлю , но слишком многие , здесь в Сибири со мной не согласны ))))))))))) , так что , наверное я одна такая , как Шерлок Холмс )))))))))))) каждому - своё !!! )
« Последнее редактирование: 27 Январь 2015, 15:51:45 от annarom »
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #106 : 27 Январь 2015, 18:28:11 »

Да нет..это замечательно, когда для отдыха требуется некий минимум. Это всегда будет относительным явлением в сравнениях и требованиях. Мне когда-то было пофиг где отдыхать - была бы хорошая компания и минимум средств.
Но когда появляется семья , дети - тут уж думаешь про комфорт домочадцев и свой покой....Желаю этим летом, себе и всем остальным форумчанам - удастся найти средства, время и здоровье  для сведения возможностей и желания в одно целое приятное времяпровождение.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #107 : 27 Январь 2015, 18:37:43 »


Жизнь в столице для простого москвича - тяжела и заполнена стрессами по самые уши...
"Вообще мужчина должен неожиданности и опасности встречать с оружием в руках. Выход на московскую улицу – это уже опасность и неожиданность." (М.Пореченков)
Записан

MARY PLANT

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 100
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #108 : 10 Апрель 2015, 01:02:33 »

ДОМА, ДОМА И ДОМА...... УВЫ........   Хочется встреч в реале. ВИдимо, вес заняты своими делами и хлопотами или тусят в уже сформировавшихся компаниях.....   А кому-то из ветеранов форума как-то скучно..... И густно... и некому руку подать в минуту душевной невзгоды.....   Хотелось бы, выбираяь на концерт, видеть знакомые лица
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #109 : 26 Ноябрь 2015, 14:57:57 »

Други и подруги! Обстоятельства складываются так,что привычный летний отдых в Турциях и Египтах похоже накрывается медной посудой,между тем море есть не только на чужбине.Поэтому-приглашаю в город-герой Анапу ВСЕХ форумчан,с детьми,внуками,мужьями,женами и не очень.Последние 3 года мы всем,в том числе постоянным отдыхающим отказывали по причине строительства нового и ремонта старого (12 лет)дома.Так повелось,что теща никогда не брала людей с улицы-этому есть причины.Теперь я начинаю все с начала,не приедете сами,присылайте друзей,но хочется,что бы компания отдыхающих подобралась адекватная и без неприятностей.Чем раньше вы определитесь с датами,тем лучше.Со своей стороны обещаю 10% дисконт (кодовое слово-LZ forever) до ближайшего пляжа 10-15 мин пешком,3 вида пляжа,-мелкий песок,галька,камни(глубина).Комнаты практически на любой кошелек,бесплатный ВиФи,кондей,ТВ,кофе-чай-кухня,встречу в аэропорту,ну и море,море музыки. Форумчане,пишите в личку,гости-y-alex2005@yandex.ru.                                                               Единственное ограничение-извините,не берем отдыхающих с маленькими детьми.Причина-другие взрослые дяди и тети не хотят быть чем то стесненными во время отдыха! Прошу понять и простить!
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2015, 18:54:07 от volver »
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #110 : 26 Ноябрь 2015, 15:29:22 »

Круть, Volver! Успехов вам!!!
Если будем в Анапе, то только к цеппоману, конечно! ;)
Записан

Жак

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1386
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #111 : 26 Ноябрь 2015, 18:50:09 »

Намотал на ус, спасибо!
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #112 : 26 Ноябрь 2015, 20:00:19 »

 У меня сокурсник в Анапе - Миша Денисенко. Так что уже две причины выбрать этот город.
!!!
Хотя вот двоюродная сестра в Таиланде домик купила пару лет как, пока ещё вроде тоже по карману съездить,  но по времени конечно затраааатнеееее...
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #113 : 26 Ноябрь 2015, 20:11:13 »

В Тае жилье и питание когда знаешь страну-дешево.Я когда там жил,93-95,за комнату платил 8$ в день,еду покупал в одном и том же месте,мне ее там и готовили
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #114 : 26 Ноябрь 2015, 20:57:46 »

В Тае жилье и питание когда знаешь страну-дешево.Я когда там жил,93-95,за комнату платил 8$ в день,еду покупал в одном и том же месте,мне ее там и готовили
В 2006 году мы с дочкой и женой на о.Пханган снимали бунгало за 5 долл. в сутки (с вентилятором). На день рождения дочери в ресторане заказали блюда аж на 8 долл., и не могли съесть (морепродукты, мясные блюда и т.п.). :)
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #115 : 27 Ноябрь 2015, 17:17:00 »

Volver, тебе не трудно будет скинуть несколько фоток территории твоего нового проживания. Замечательно, что ты такой гостеприимный...но приедешь а там вигвам один на 100 человек...Понятно, что хочется адекватных постояльцев, и на нашем форуме - у нас таких большинство, но и любопытно тоже чё и как.
Да и вообще интересно, как ты там после столичной жизни то обосновался?
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #116 : 27 Ноябрь 2015, 18:21:20 »

Други и подруги! Обстоятельства складываются так,что привычный летний отдых в Турциях и Египтах похоже накрывается медной посудой,между тем море есть не только на чужбине.Поэтому-приглашаю в город-герой Анапу ВСЕХ форумчан,с детьми,внуками,мужьями,женами и не очень.Последние 3 года мы всем,в том числе постоянным отдыхающим отказывали по причине строительства нового и ремонта старого (12 лет)дома.Так повелось,что теща никогда не брала людей с улицы-этому есть причины.Теперь я начинаю все с начала,не приедете сами,присылайте друзей,но хочется,что бы компания отдыхающих подобралась адекватная и без неприятностей.Чем раньше вы определитесь с датами,тем лучше.Со своей стороны обещаю 10% дисконт (кодовое слово-LZ forever) до ближайшего пляжа 10-15 мин пешком,3 вида пляжа,-мелкий песок,галька,камни(глубина).Комнаты практически на любой кошелек,бесплатный ВиФи,кондей,ТВ,кофе-чай-кухня,встречу в аэропорту,ну и море,море музыки. Форумчане,пишите в личку,гости-y-alex2005@yandex.ru.                                                               Единственное ограничение-извините,не берем отдыхающих с маленькими детьми.Причина-другие взрослые дяди и тети не хотят быть чем то стесненными во время отдыха! Прошу понять и простить!
Спасибо!!! Будем иметь ввиду и советовать добрым и порядочным друзьям. Сам Анапу очень люблю, отдыхали с семьей раз этак 6-7. Нам нравится больше чем Сочи с узкой полоской каменистого пляжа. Ну это, как говорится, кто что любит. Жена даже мечтает переехать туда к пенсионному возрасту)). Но я люблю зиму и снег с лыжами, пока сопротивляюсь...Хотя..., сел на машину и Красная поляна в распоряжении. Спасибо!!! Да, и присоединяюсь к Бешеному, фото не помешало бы, ну и адрес, для определения логистических схем.
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #117 : 27 Ноябрь 2015, 18:43:51 »

Беш,с удовольствием скину фото,но только после Нового Года,когда буду в Москве за нормальным компом.Я писАл,у меня сейчас идет стройка и ремонт,скидывать фотки незаконченного ремонта нет смысла.В двух словах...никакого шалмана нет и не будет.2 дома,один (строящийся) для себя,другой -гостевой,может одновременно принять 12-15 человек.Насчет обосновался-я окончательно здесь с начала ноября,дело идет к завершению,необходимо личное присутствие,закончить обещают к середине декабря.После Москвы привыкаю,есть плюсы и минусы.Местные жалуются,что последнее время в Анапе появились пробки,я машину уже перегнал,максимальная пробка на светофоре-3-4 машины,воздух,еда,свой дом...Из минусов-осень/зима в 7 вечера на улицах пусто,больше всего убивает то,что они здесь слушают..Неторопливо едет машина,чем громче она пердит-тем круче водятел,сегодня видел ,едет шнива,за рулем мужик лет 30,и на всю улицу орет шедевр про то,как .."одноклассница увела моего мальчика..",а рожа у него такая довольная и гордая....В общем Анапа летом в сезон и зимой- 2 большие разницы.Так что фото дома выложу после праздников как приеду в Москву,более подробные фото будут ближе к весне,как закончу ремонт в гостевом...
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2015, 19:13:55 от volver »
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #118 : 27 Ноябрь 2015, 23:32:24 »

Ну что ж, Volver- будем ждать небольшого отчёта о твоей "новой жизни". Мироощущения на новой территории - всегда по началу чужды и во многом странны. (сочувствую, но понятно что своих "рок-рольно-свинцово-лилово-каменно-жуковых людей" будет не много) Вот и порадуешься когда к тебе летом  приедут люди близкие по духу. Назвав пароль о LZ  -  подымут небольшой гостиничный бизнес, выпьют с тобой "Джека" и отдохнут сами, насытив жизнь приятными воспоминаниями.
Для меня лично - "потеря Турции" действительно крайне существенна. Не то что бы я безумно любил эту страну, и этих  навязчивых аборигенов, но соотношение цены/качества - регулярно гнало меня на разные участки месторасположения бывших янычар. Но теперь...это дело принципа. И вряд ли для меня в ближайшее время - отъезд туда будет приемлем.
Загадывать сейчас вообще сейчас что либо - занятие бестолковое. Сегодня есть работа - завтра нет, вчера строил планы а послезавтра уже пьёшь от невезухи. Неопределённость и непостоянность - прочно вошли в нашу жизнь ( вон там Annaron в соседней ветке,услышит - поймёт) К тому же лет то не...20 и даже не 30-ть..здоровья всё меньше а жизнь - всё дороже.
Но , может действительно - будущее лето и сделает нашу жизнь чуточку счастливее и осмысленней.
(если доживём ещё понятно)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

ALekZa

  • Гость
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #119 : 28 Ноябрь 2015, 00:19:53 »

Зато в Анапе завтра +15 обещают и солнышко (по питерским меркам это лето )))
Температура моря 12,5. Холодновато купаться, разве что для моржей :)
Но все равно, красотааа...  ::)
Когда там меньше всего народу? (в купательное время)
Очень не люблю муравейники :(
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 301
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса