LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Как и где мы отдыхаем?  (Прочитано 70535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #90 : 27 Январь 2015, 11:23:15 »

АТОР: Летние заграничные туры могут подорожать на 80% относительно прошлого года
http://www.vedomosti.ru/companies/news/38630891/ator-letnie-zagranichnye-tury-mogut-podorozhat-na-80


во время я скатал по Европе.....
Ндааа Похоже накрылось и надолго Средиземноморье.. :-\ :-\ :-\
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5308
  • remains the same
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #91 : 27 Январь 2015, 13:06:30 »

Вот ведь... Есть понятие потребительской корзины. Сетуете тут о нетипичных ингридиентах...
Я б сказал как это называется))))
"Летят перелётные птицы, и..." пусть себе летят))
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #92 : 27 Январь 2015, 13:14:06 »

АТОР: Летние заграничные туры могут подорожать на 80% относительно прошлого года
http://www.vedomosti.ru/companies/news/38630891/ator-letnie-zagranichnye-tury-mogut-podorozhat-na-80


во время я скатал по Европе.....
Ндааа Похоже накрылось и надолго Средиземноморье.. :-\ :-\ :-\
ну почему,относительно недорогая Хорватия,видимо скоро Греция...Нужно перестраивать весь принцип организации поездки.При возможности собирать компанию 4-6 человек,снимать коттедж,ну и есссно билеты самому,никаких турагентств.И дешевле и надежней.
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #93 : 27 Январь 2015, 13:35:29 »

ВО!!!  iZEP , в самую точку ))))))
нетипичные  ;D ;D ;D , я тоже никуда не ехала , не еду и...не собираюсь ( вроде ) , а море меня и наше устраивает  ;) ))))))))))))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #94 : 27 Январь 2015, 13:59:36 »

Вот ведь... Есть понятие потребительской корзины. Сетуете тут о нетипичных ингридиентах...
Я б сказал как это называется))))
"Летят перелётные птицы, и..." пусть себе летят))
позволю себе не согласиться.увидевший раз цивилизованный отдых,уже не захочет хавать то,что предлагают в.....Это трудно объяснить тем,кто отдыхал ТОЛЬКО на Родине.Ни в коей мере не хочу ни кого унизить,но......там лучше (отдыхать).Сам с этого года открываю тур.бизнес в Анапе :),постараюсь учесть ошибки других,сделать лучше.Есть мелочи,(бесплатный WIFI,трансфер из аэропорта,фрукты в комнате...)которые вроде не видно,но людям приятно и они будут возвращаться вновь.Просто как пример,на улице январь,а люди уже звонят и заказывают даты.Я этому научился много путешествуя.Объехал много стран,в том числе курортов,и понял что хотят люди.
   А по поводу "пусть себе летят"....отвечу так.Люди возвращаются туда,где им хорошо,а не туда куда Родина зовет...
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #95 : 27 Январь 2015, 14:05:36 »

Нет уж братцы...Новость сия о существенном подорожании лично меня ввела в глубокое уныние. Для чего тогда пахать круглый год? Что бы уйти в отпуск на 8 -мь соток? иле начать делать нескончаемый ремонт в квартире? Или трое суток сидеть на переправе в Крыму? (теперь все агитируют за отпуск внутри страны) Качественный отпуск - это реальная плата за пахату и стрессы на работе, за длинную зиму и вечногнятущие новости по телевизору. Это возможность забыться на недельку от ВСЕГО..в окружении "элклюзива"., брызг моря , шуршания пальм и жаркого солнца. Если кому то нравится романтика в палатке, с комарами и местным колоритом то на здоровье. Меня сия романтика привлекала где-то до 30летнего возраста...Сейчас на рубежа 45-летия -несколько другие приоритеты.
И если меня лишают этого, чему тут радоваться...Если человек не отдыхает, то ради чего он работает?
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #96 : 27 Январь 2015, 14:05:57 »

Доколе в нашей ,,дорогой,, Родине хаос , хапужничество , вообще отсутствие представления каким должен быть сервис - отдыхать у нас - бред ...а что касаемо цен , то кто сказал , что у нас дешевле ? :-\
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #97 : 27 Январь 2015, 14:09:05 »

Ну как мне кажется на внутренние направления по любому должно быть дешевле...(я не в курсе) Ну там отдых на Байкале или ещё где... ???
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #98 : 27 Январь 2015, 14:10:39 »

Ни кто никого ничего не лишает (пока),еще раз скажу -ехать надо,иначе на хрена тогда все,чего был лишен долгие 9 месяцев русской зимы.Планировать поездку нужно по другому,получится дешевле(что поделать),а все остальное-правильно!!!
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #99 : 27 Январь 2015, 14:17:47 »

Ну как мне кажется на внутренние направления по любому должно быть дешевле...(я не в курсе) Ну там отдых на Байкале или ещё где... ???
Только что посмотрел перелет Москва-Улан-Удэ на июль,(я там был,это единственный месяц когда там тепло и нет мошкары)-24 000р.А там еще на перекладных.Там конечно красиво,но если ты не офигевший рыбак-отдыха там не ищи...
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #100 : 27 Январь 2015, 14:20:43 »

Вы столичные жители , нам , наша пахота оплачивается так , что концы с концами бы свести ...и то ладно , отдых в эти " концы" не то что не вписывается , а и даже на почтительном расстоянии не стоит ...
Ну и ничо )))))))))))) живём )))))))))), да , iZEP  ;)
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #101 : 27 Январь 2015, 14:24:50 »

Кстати, я вот узнал, что в тот же Тайланд летают наши сограждане именно Сибирского направления. Понятно, что ближе. А столичному жителю - как раз это светит с трудом.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #102 : 27 Январь 2015, 14:27:54 »

Вы столичные жители , нам , наша пахота оплачивается так , что концы с концами бы свести ...и то ладно , отдых в эти " концы" не то что не вписывается , а и даже на почтительном расстоянии не стоит ...
Ну и ничо )))))))))))) живём )))))))))), да , iZEP  ;)
Мы,столичные жители,тоже бывает работаем,и не на одной работе.Я этих слов-"у вас там в Москве баксы на деревьях растут" наслушался.При этом люди сидя на скамейке и лузгая семечки наливаются злобой...Да,деньги достаются нелегко,но нелегко всем.В Москве жизнь не дешевая...
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #103 : 27 Январь 2015, 14:32:09 »

Кстати, я вот узнал, что в тот же Тайланд летают наши сограждане именно Сибирского направления. Понятно, что ближе. А столичному жителю - как раз это светит с трудом.
   Беш,буквально вчера мой младший нашел Пхукет за 80 на двоих.Пусть 3*,пусть не очень понтово.Поверь,это последние предложения,дальше они закроются из за нехватки клиентов,это еще старые цены...
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #104 : 27 Январь 2015, 14:35:20 »

Вот этого львиная доля населения нашей необъятной Родины - вообще не очень осознаёт. Все думают, что жизнь в Москве как в этих придурошных сериалах по каналу "Россия". то есть все торчат в уютных офисах, крутят любовь с сослуживцами, ночью по клубам и строчат свои блоги в инете...
Жизнь в столице для простого москвича - тяжела и заполнена стрессами по самые уши...(вот почему и хочется реально цевилизованного отпуска)_
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 106
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Pilot
[15 Апрель 2024, 09:28:44]


Re: А тем временем Плант от iZEP
[14 Апрель 2024, 16:40:30]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от iZEP
[14 Апрель 2024, 16:28:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от GENE67
[14 Апрель 2024, 10:23:40]

* Свежие темы
Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Pilot
[15 Апрель 2024, 09:28:44]


А тем временем Плант от iZEP
[14 Апрель 2024, 16:40:30]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Tara
[13 Апрель 2024, 21:43:13]


Джон Пол Цапля. от Pilot
[04 Апрель 2024, 13:32:15]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса