LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Как и где мы отдыхаем?  (Прочитано 70273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #180 : 14 Декабрь 2015, 21:06:12 »

Ссылку давать не буду - кто захочет, найдет. А кто найдет, поймет, почему я ссылку не дал. :)
Реакция травматолога Андрея Волны на слова главы Ростуризма "...выездной туризм с точки зрения экономики – это чистый экспорт капитала" хоть эмоциональна, но справедлива.
Записан

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #181 : 14 Декабрь 2015, 23:34:13 »

Ссылку давать не буду - кто захочет, найдет. А кто найдет, поймет, почему я ссылку не дал. :)
Реакция травматолога Андрея Волны на слова главы Ростуризма "...выездной туризм с точки зрения экономики – это чистый экспорт капитала" хоть эмоциональна, но справедлива.


Я готов подписаться под каждым словом Андрея Волны. Мне это очень понятно. Не раз слушал его лекции, это человек, заслушивающий всяческого уважения.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #182 : 15 Декабрь 2015, 11:37:07 »

"...выездной туризм с точки зрения экономики – это чистый экспорт капитала"
Так это с самого начала было понятно, как и вытекающие отсюда запреты. В Беларуси давно пропагандируется отдых внутри  республики, по БТ даются сюжеты как всем нравятся белорусские санатории и дома отдыха. А про такое http://charter97.org/ru/news/2015/12/14/182773/ по телевизору не расскажут.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #183 : 15 Декабрь 2015, 20:28:40 »

Может это и из-за некого класса звёздности зависит. ??? У меня корешок-драммер пару лет назад ездил в очень приличный отель в Белоруси. Там СПА-салоны..всякие бани, травы в бочках..чудный лес..все дела Короче вернулся оздоровевший и довольный до очумения... ::)
А может ...места знать надо ..или хороших тур-операторов. :-\
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #184 : 16 Декабрь 2015, 05:28:27 »

Только что маму отправила в санаторий под Гомель ...звонила , говорила , что всем довольна , и обслугой , и питанием , и процедурами . А уж ей есть с чем сравнивать ( Италия , Австрия ,Турция ) Так , что отдых пока начался хорошо , а там  поживем увидим ...)))
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #185 : 16 Декабрь 2015, 17:09:32 »

У нас туристов заманивают по-всякому.
Очень раскручена "Линия Сталина". http://www.kp.by/daily/26475/3345012/?see-also.number=2
А сейчас экскурсоводы решили предложить совсем необычную программу: путешествие в 1926 год — время, когда в стране Советов действовал запрет на празднование Рождества. https://news.mail.ru/society/24293147/?frommail=1
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2015, 11:36:12 от Roman71 »
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #186 : 24 Май 2016, 19:12:53 »

предлагаю конкурс..-Найди себя на пляже...













« Последнее редактирование: 24 Май 2016, 19:15:07 от volver »
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #187 : 24 Май 2016, 21:44:31 »

Ну пусть я буду худая бабушка с недовольным лицом.  :)
А ты где, Саш? Нижнее фото в профиль?   ;)

Я сегодня прочитала эту тему, всю, первый раз..Не знаю, где я была в декабре 15 года - уже была на форуме зарегистрирована - почему-то не видела эту тему раньше.. Но про твои злоключения узнала только сегодня. Сочувствую.. Хорошо, что сейчас налаживается, стройка закончена почти, и уже виден свет в конце тоннеля..

И еще просто оторопела от того, что Алекса и Роман бывали в Севастополе. :) Алекса, Фиолент далековато от тех мест, где я жила всё детство, но туда мы ходили в походы.))) А еще там в 90-е местные бандюки устраивали разборки. Места глухие, берега обрывистые, а море глубокое. ..

Роман, Вы правильно там написали - прекрасный русский город. :) Где в Севастополе бывали? Если каждое лето там отдыхали, то должны город знать очень хорошо, он же небольшой. Расскажите, почему именно туда ездили? :)
« Последнее редактирование: 24 Май 2016, 21:46:12 от Levee »
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #188 : 24 Май 2016, 21:49:31 »

Ну пусть я буду худая бабушка с недовольным лицом.  :)
А ты где, Саш? Нижнее фото в профиль?   ;)

скорее 3 сверху...
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #189 : 24 Май 2016, 21:50:19 »

Тоже ничего. Там все хороши. ))
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #190 : 24 Май 2016, 22:00:36 »

Ну а я , конечно первая - дама с титьками , только ножки потоньше  :D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

ALekZa

  • Гость
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #191 : 25 Май 2016, 00:01:49 »

Да, Ксения, мне Севастополь очень нравится! Ну а Фиолент - это вообще...любимое место! К счастью, не наблюдала там разборок, милые, добрые люди (в любое время суток там все встречные говорят друг другу "доброе утро!", хоть ночью! :) Вечером провожали все солнышко, наблюдая закат, а потом отовсюду звуки гитары и джембе! Жила бы там в палатке с мая по сентябрь, как местные, если бы не ограниченный отпуск! Горы, море, музыка, вино, позитивные люди - люблю всё это безумно! ;)

А на картинке себя не нашла, Volver )))
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #192 : 25 Май 2016, 11:10:56 »

А на картинке себя не нашла, Volver )))
может эта?
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #193 : 25 Май 2016, 18:49:27 »

Роман, Вы правильно там написали - прекрасный русский город. :) Где в Севастополе бывали? Если каждое лето там отдыхали, то должны город знать очень хорошо, он же небольшой. Расскажите, почему именно туда ездили? :)
Отдыхали всегда в Батилимане, это за Севастополем. Жили на территории пионерского лагеря, который пустовал. Готовили сами. Затариваться продуктами иногда ходили на одну из баз Черноморского флота СССР. Моряки разрешали нам подниматься на корабли, но тип корябля уже не помню. Это был период 1982 - 1985 г.г. В Севастополе в то время жил мой дядя. Отца после Афганистана спокойно везде пускали. В самом городе, на городском шумном пляже мне не нравилось. Хотя фланировать мимо памятника П.С. Нахимова утром и вечером всегда "доставляло".
« Последнее редактирование: 28 Май 2016, 09:47:05 от Roman71 »
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Как и где мы отдыхаем?
« Ответ #194 : 25 Май 2016, 21:57:03 »

Да, Ксения, мне Севастополь очень нравится! Ну а Фиолент - это вообще...любимое место! К счастью, не наблюдала там разборок, милые, добрые люди (в любое время суток там все встречные говорят друг другу "доброе утро!", хоть ночью! :) Вечером провожали все солнышко, наблюдая закат, а потом отовсюду звуки гитары и джембе! Жила бы там в палатке с мая по сентябрь, как местные, если бы не ограниченный отпуск! Горы, море, музыка, вино, позитивные люди - люблю всё это безумно! ;)

А на картинке себя не нашла, Volver )))

Да, Саша, там хорошо :) Разборки остались в 90-х - вот тогда я каждый раз, приезжая на каникулы к родителям, слышала всякие страшилки... Сейчас там много дач, всем хочется уединения и близости к природе..Если еще поедете туда, могу посоветовать Балаклаву с её Генуэзской крепостью и красивейшей бухтой..туда народ тоже с палатками на весь отпуск заезжает. :) Я даже жалею, что никогда так отпуск не проводила. Походы с палатками были последний раз в школьном детстве..

...а картинку берите скорее - вон вам одной Александр с наушниками подогнал..остальные без музыки прохлаждаются. :D  ))))
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 282
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[28 Март 2024, 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса