LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Ожидаемые новинки  (Прочитано 50131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Ожидаемые новинки
« Ответ #75 : 29 Сентябрь 2016, 21:56:17 »

А что  " Nazareth "  плохая группа ? По- моему очень даже супер ! Роман ,у родственника весьма скупые представления о рок - музыке ! То , что они последнее время много гастролировал по бывшему Союзу , только говорит об их толерантности и уважении к нам !
Ой , когда то , да и сейчас это одна из ностальгически старознакомых и любимых групп ! И то , что вокалист оставался прежним , из " золотого " состава , а не заменялся кем попало , это тоже им большой плюс !!!!!
Блин , и сколько же на белом свете дураков ? Извини , Роман !  :-\
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Ожидаемые новинки
« Ответ #76 : 05 Октябрь 2016, 10:41:50 »

Группа The Rolling Stones до конца текущего года выпустит альбом каверов на песни, так называемого «чикагского» направления в блюзе. Об этом сообщил в интервью французскому изданию «Le Figaro» продюсер Дон Уоз.
По его словам, музыканты The Rolling Stones записывали альбом в студии в течение всего трёх дней: «Они просто расположились вокруг микрофона и играли вживую, практически без «дублей». Запись получилась очень естественной. Она передает всю суть происходящего в студии».
В работе над блюзовым альбомом «роллингов» принял участие и Эрик Клэптон, который параллельно в соседней студии записывал свой диск. «Услышав игру The Rolling Stones, Эрик не мог удержаться, чтобы не зайти к ним. Ему просто нужно было пройтись по коридору. Эрик всегда был их поклонником. Он взял одну из гитар Кита Ричардса и наиграл мелодии для пары песен. Видеть весь этот процесс было зрелищем захватывающим!», — рассказывает Дон Уоз.
По его словам, блюзовый альбом The Rolling Stones, у которого пока нет названия, выйдет в декабре текущего года.
Дон Уоз является бессменным продюсером The Rolling Stones с альбома 1994 года «Voodoo Lounge».
Последний на сегодня студийный альбом «роллингов» с оригинальным материалом вышел в 2005 году (A Bigger Bang).
Ожидается, что 6 октября группа сделает официальное заявление. По этому поводу, на официальной странице в Facebook группа обновила свой логотип: знаменитый язык перекрашен из ярко красного в сине-красные цвета.
http://rockcult.ru/the-rolling-stones-blues-covers-album
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Ожидаемые новинки
« Ответ #77 : 12 Октябрь 2016, 19:14:53 »



Fresh on the heels of Pink Floyd's Wish You Were Here 41st anniversary comes the release of the seminal album on 180 gram vinyl. Also available again on LP beginning October 14 is The Dark Side Of The Moon. Coming November 18th is the remastered and reissued Pink Floyd's Animals, which has been a rare find on vinyl for quite some time.
http://euroshop.pinkfloyd.com/products.php?storeid=901&cat=4838
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2016, 19:16:29 от volver »
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Ожидаемые новинки
« Ответ #78 : 13 Октябрь 2016, 00:07:59 »

Группа The Rolling Stones до конца текущего года выпустит альбом каверов на песни, так называемого «чикагского» направления в блюзе. Об этом сообщил в интервью французскому изданию «Le Figaro» продюсер Дон Уоз.
По его словам, музыканты The Rolling Stones записывали альбом в студии в течение всего трёх дней: «Они просто расположились вокруг микрофона и играли вживую, практически без «дублей». Запись получилась очень естественной. Она передает всю суть происходящего в студии».
В работе над блюзовым альбомом «роллингов» принял участие и Эрик Клэптон, который параллельно в соседней студии записывал свой диск. «Услышав игру The Rolling Stones, Эрик не мог удержаться, чтобы не зайти к ним. Ему просто нужно было пройтись по коридору. Эрик всегда был их поклонником. Он взял одну из гитар Кита Ричардса и наиграл мелодии для пары песен. Видеть весь этот процесс было зрелищем захватывающим!», — рассказывает Дон Уоз.
По его словам, блюзовый альбом The Rolling Stones, у которого пока нет названия, выйдет в декабре текущего года.
Дон Уоз является бессменным продюсером The Rolling Stones с альбома 1994 года «Voodoo Lounge».
Последний на сегодня студийный альбом «роллингов» с оригинальным материалом вышел в 2005 году (A Bigger Bang).
Ожидается, что 6 октября группа сделает официальное заявление. По этому поводу, на официальной странице в Facebook группа обновила свой логотип: знаменитый язык перекрашен из ярко красного в сине-красные цвета.
http://rockcult.ru/the-rolling-stones-blues-covers-album

Британская рок-группа The Rolling Stones анонсировала свой новый альбом. Пластинка получит название "Blue & Lonesome" и будет состоять из кавер-версий блюз-хитов. Выход диска запланирован на 2 декабря 2016 года.

Треклист:
01. Just Your Fool
02. Commit a Crime
03. Blue and Lonesome
04. All of Your Love
05. I Gotta Go
06. Everybody Knows About My Good Thing
07. Ride 'Em On Down
08. Hate to See You Go
09. Hoo Doo Blues
10. Little Rain
11. Just Like I Treat You
12. I Can't Quit You Baby
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Ожидаемые новинки
« Ответ #79 : 13 Октябрь 2016, 00:33:52 »

Алекс, мы с тобой одними тропами ходим, я чуть раньше, ты чуть позже. :D
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Ожидаемые новинки
« Ответ #80 : 13 Октябрь 2016, 16:07:42 »

Точно Ксень! Так и ходим, и ходим...
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Ожидаемые новинки
« Ответ #81 : 17 Октябрь 2016, 21:15:43 »

Бет Харт выпустила видео на свой трек Love Is A Lie из альбома "Fire On The Floor,", вышедшего 14 октября.

« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2016, 21:17:55 от alekssg »
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Ожидаемые новинки
« Ответ #82 : 17 Октябрь 2016, 22:07:01 »

Новый диск Beth Hart «Fire On The Floor» появился в Европе 14 октября 2016. В остальных частях света он будет доступен с 3 февраля 2017 года..
-во как! ,понравилось!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5295918
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2016, 22:33:49 от volver »
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Ожидаемые новинки
« Ответ #83 : 05 Ноябрь 2016, 02:05:57 »

Я жду новый альбом Стинга 57th & 9th, который выходит в ноябре. Не то, чтобы я большой его фанат, но на двух его концерта была и новинку не пропущу.


Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Ожидаемые новинки
« Ответ #84 : 05 Ноябрь 2016, 12:10:08 »

Никогда не видела в Стинге " чего то особенного " , что раздувается вокруг ! Ещё в " Полис" пыталась что то разглядеть .....но по мне НИЧЕГО !!!!!! Стиль какой то дурацкий ! ....ИМХО !
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Ожидаемые новинки
« Ответ #85 : 05 Ноябрь 2016, 13:28:38 »

Никогда не видела в Стинге " чего то особенного " , что раздувается вокруг ! Ещё в " Полис" пыталась что то разглядеть .....но по мне НИЧЕГО !!!!!! Стиль какой то дурацкий ! ....ИМХО !
Ну... "дурацким" я бы его стиль не назвал, а так по большей части согласен. И ьоже честно пытался в нем - и в Полис и в более позднем - что-то найти, но так и не нашёл. Но все это субъективно. И ещё мне совсем не нравится тусклый тембр голоса Стинга, конечно и в нем есть определённое очарование, но - не нравится.
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Ожидаемые новинки
« Ответ #86 : 05 Ноябрь 2016, 14:21:54 »

Цитировать
"дурацким" я бы его стиль не назвал

По крайней мере он у него есть, свой стиль. В отличии от некоторых здесь восхваляемых коллективов. И с индивидуальностью всё в порядке, и с харизмой, и "имением, что сказать своей публике. " Профи с большой буквы и музыкант, кого узнаешь с первых аккордов.

Альбом выходит 11-го, предзаказ здесь.

http://sting.fanfire.com/cgi-bin/WebObjects/Store.woa/wa/artist?artistName=Sting&sourceCode=STIMMEWWEUR&categoryName=Music+and+DVD%27s
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Ожидаемые новинки
« Ответ #87 : 05 Ноябрь 2016, 15:09:14 »

Никогда не видела в Стинге " чего то особенного " , что раздувается вокруг ! Ещё в " Полис" пыталась что то разглядеть .....но по мне НИЧЕГО !!!!!! Стиль какой то дурацкий ! ....ИМХО !
Ну... "дурацким" я бы его стиль не назвал, а так по большей части согласен. И ьоже честно пытался в нем - и в Полис и в более позднем - что-то найти, но так и не нашёл. Но все это субъективно. И ещё мне совсем не нравится тусклый тембр голоса Стинга, конечно и в нем есть определённое очарование, но - не нравится.
Чтобы оценить место этого персонажа в истории рок-музыки, достаточно ознакомиться с высказываниями о нём Оззи Осборна и Ричи Блэкмора. Эти высказывания были приведены здесь, на форуме, поэтому нет надобности даже тратить здесь время и место.
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Ожидаемые новинки
« Ответ #88 : 05 Ноябрь 2016, 15:33:54 »

Стинга люблю,слушаю не часто,но по настроению часто попадает на все 100! Высказывания Осборна не считаю основоположными,ибо сравнивать их нельзя,да и музыкальным гуру его не считаю !
 (но послушав вещь с этого альбома-понял,я люблю не такого Стинга,этот не куплю)
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2016, 16:47:44 от volver »
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Ожидаемые новинки
« Ответ #89 : 05 Ноябрь 2016, 15:36:33 »

То что товарищ "Жало" оригинален по звучанию и не обычен в интонации голоса -100%, а уж, нравится-не нравится.... Как говорится, дело вкуса каждого. И мне лично, когда мне что то или кто то нравится, чихать на чье либо мнение, даже мнение мэтров. Если конечно, это мнение не основывается на научном разборе деталей и т.д. Мир многообразен, как и звуки музыки в нем, как и мы все.
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 527
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


Re: А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[28 Апрель 2024, 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса